be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
May 05, 2019, 06:34:26 PM |
|
Относительно спокойно чувствую себя только в ипподромных.
На битмексе впервые за неделю толпа развернулась в лонг. Я конечно ещё позавчера пофиксился, но полностью лонг не закрыл, оставил небольшую открытую позицию на трёх иксах и расставил вёдра пониже, до 5390. В ведро на 5651 только что налили, заебись. Думаю щас вниз лосём зачерпнём, стопы новообращённых лонгистов подрежем и ещё побычим, 6к то надо потестить не только на финике. В дерибит тоже развернулись в лонг - идем вниз скорее всего. Я думаю не так всё очевидно, ещё потенциал роста не исчерпан, но шугануть самых ссыкливых святое дело. Почувствую что жареным пахнет, в шорт переворачиваться не буду, просто на заборе посижу.  Глянул еще раз уже обновилось на 8 часов - в шорт опять разворачивают. https://www.deribit.com/1.4.4/static/funding_chart.html?instrument=BTC-PERPETUALНа битмексе тоже прогнозируемая ставка опять отрицательная. Короче толпа в недоумении, куда бежать. Будет танец с саблями, люблю я это дело. 
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
May 05, 2019, 06:39:34 PM |
|
Относительно спокойно чувствую себя только в ипподромных.
На битмексе впервые за неделю толпа развернулась в лонг. Я конечно ещё позавчера пофиксился, но полностью лонг не закрыл, оставил небольшую открытую позицию на трёх иксах и расставил вёдра пониже, до 5390. В ведро на 5651 только что налили, заебись. Думаю щас вниз лосём зачерпнём, стопы новообращённых лонгистов подрежем и ещё побычим, 6к то надо потестить не только на финике. В дерибит тоже развернулись в лонг - идем вниз скорее всего. Я думаю не так всё очевидно, ещё потенциал роста не исчерпан, но шугануть самых ссыкливых святое дело. Почувствую что жареным пахнет, в шорт переворачиваться не буду, просто на заборе посижу.  Глянул еще раз уже обновилось на 8 часов - в шорт опять разворачивают. https://www.deribit.com/1.4.4/static/funding_chart.html?instrument=BTC-PERPETUALНа битмексе тоже прогнозируемая ставка опять отрицательная. Короче толпа в недоумении, куда бежать. Будет танец с саблями, люблю я это дело.  Да песец refresh нажал - за 3 минуты несколько раз ставка развернулась  сто пудов в недоумении , короче понятия толпа больше нет рынок 50\50 
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
May 05, 2019, 06:46:11 PM |
|
сто пудов в недоумении
Щас может и новостишек каких по твитору подгонят, для определённости то. Когда толпа в недоумении самое время рассказать ей как надо правильно жить, и какой Сатоши настоящий, а кто обычный пидорас. Или по финику чего нового прогрузят, интриги, скандалы, расследования. Где мой попкорн? 
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
May 05, 2019, 06:50:58 PM |
|
сто пудов в недоумении
Щас может и новостишек каких по твитору подгонят, для определённости то. Когда толпа в недоумении самое время рассказать ей как надо правильно жить, и какой Сатоши настоящий, а кто обычный пидорас. Или по финику чего нового прогрузят, интриги, скандалы, расследования. Где мой попкорн?  На Битмексе все же большая часть в шорте. Поднимая постепенно цену вверх, можно добрать всех желающих шортистов, нужных для ракеты 
|
|
|
|
|
golden-dragon
Member


Activity: 207
Merit: 25
BITCOIN. BUY&HODL!
|
 |
May 05, 2019, 06:55:37 PM |
|
биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.
Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах Без этого дурацкого условия забьем на 1 биткойн (у тебя есть хотя бы один?) - если до следующего халвинга цена опустится на Бинанс ниже 1000$ , то я перекину биткоин на твой кошель если нет - ты на мой. Годится?
|
BTC Hodlers of the World, Unite! РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
May 05, 2019, 07:00:04 PM |
|
сто пудов в недоумении
Щас может и новостишек каких по твитору подгонят, для определённости то. Когда толпа в недоумении самое время рассказать ей как надо правильно жить, и какой Сатоши настоящий, а кто обычный пидорас. Или по финику чего нового прогрузят, интриги, скандалы, расследования. Где мой попкорн?  Если верить телеметрии с финика то там вообще шорты уже неделю и больше преобладают чуть ли не 2:1 https://bitcoinwisdom.io/grids/a566tvjbbcplr4
|
|
|
|
KTChampions
Legendary
Online
Activity: 3080
Merit: 2383
Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform
|
 |
May 05, 2019, 07:01:23 PM |
|
биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.
Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах Без этого дурацкого условия забьем на 1 биткойн (у тебя есть хотя бы один?) - если до следующего халвинга цена опустится на Бинанс ниже 1000$ , то я перекину биткоин на твой кошель если нет - ты на мой. Годится? Нессиметричное пари. Кто-то рискует максимум 1000$, а кто-то минимум 1000$ 
|
| ..Stake.com.. | | | ▄████████████████████████████████████▄ ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██ ▄████▄ ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██ ██████ ██ ██████████ ██ ██ ██████████ ██ ▀██▀ ██ ██ ██ ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ ██ █████ ███ ██████ ██ ████▄ ██ ██ █████ ███ ████ ████ █████ ███ ████████ ██ ████ ████ ██████████ ████ ████ ████▀ ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██ ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██ ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███ ██ ██ ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████████████████████████████████████ | | | | | | ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄ █ ▄▀▄ █▀▀█▀▄▄ █ █▀█ █ ▐ ▐▌ █ ▄██▄ █ ▌ █ █ ▄██████▄ █ ▌ ▐▌ █ ██████████ █ ▐ █ █ ▐██████████▌ █ ▐ ▐▌ █ ▀▀██████▀▀ █ ▌ █ █ ▄▄▄██▄▄▄ █ ▌▐▌ █ █▐ █ █ █▐▐▌ █ █▐█ ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█ | | | | | | ▄▄█████████▄▄ ▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄ ▄█▀ ▐█▌ ▀█▄ ██ ▐█▌ ██ ████▄ ▄█████▄ ▄████ ████████▄███████████▄████████ ███▀ █████████████ ▀███ ██ ███████████ ██ ▀█▄ █████████ ▄█▀ ▀█▄ ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄ ▄▄▄█▀ ▀███████ ███████▀ ▀█████▄ ▄█████▀ ▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀ | | | ..PLAY NOW.. |
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
May 05, 2019, 07:04:28 PM |
|
ставлю 5000$ на цену ВТС не меньше 80к$ не позже 1 недели после выхода Трампа на саммите в кепке с логотипом BTC
|
|
|
|
|
golden-dragon
Member


Activity: 207
Merit: 25
BITCOIN. BUY&HODL!
|
 |
May 05, 2019, 07:05:18 PM |
|
биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.
Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах Без этого дурацкого условия забьем на 1 биткойн (у тебя есть хотя бы один?) - если до следующего халвинга цена опустится на Бинанс ниже 1000$ , то я перекину биткоин на твой кошель если нет - ты на мой. Годится? Нессиметричное пари. Кто-то рискует максимум 1000$, а кто-то минимум 1000$  Ну так он же убежден, что штука за биткоин будет, пусть рискует ))) Всё симметрично - один биткоин против одного биткоина
|
BTC Hodlers of the World, Unite! РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
May 05, 2019, 07:22:50 PM |
|
Ставлю три банки тушёнки. Пока не решил на что.
|
|
|
|
|
anatolijiii
Jr. Member

Activity: 44
Merit: 2
|
 |
May 05, 2019, 07:26:38 PM |
|
ставлю 5000$ на цену ВТС не меньше 80к$ не позже 1 недели после выхода Трампа на саммите в кепке с логотипом BTC
Уточните пожалуйста, Вы имеет в виду Дональда Трампа , президента США? Счет по Григорианской неделе? ВТС это биткоин, который придумал Сатоши? $- это обозначение денежной единицы США? Кепка - головной убор? Еще раз простите за дотошность, не хочу оставить Вам лазейки спрыгнуть, зная вашу скользкую репутацию. Благодарю Вас.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
May 05, 2019, 07:33:14 PM |
|
ставлю 5000$ на цену ВТС не меньше 80к$ не позже 1 недели после выхода Трампа на саммите в кепке с логотипом BTC
Уточните пожалуйста, Вы имеет в виду Дональда Трампа , президента США? Счет по Григорианской неделе? ВТС это биткоин, который придумал Сатоши? $- это обозначение денежной единицы США? Кепка - головной убор? Еще раз простите за дотошность, не хочу оставить Вам лазейки спрыгнуть, зная вашу скользкую репутацию. Благодарю Вас. некогда уточнять, подлодки уже атакуют интернет кабели.
|
|
|
|
|
|
|
|
Chmel
|
 |
May 05, 2019, 07:35:37 PM |
|
биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.
Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах врятли такое когда-то будет, даже если и произойдут все события, и даже если и кто-то будет сливать, купить по дешевле биток будет желающих намного больше.
|
|
|
|
|
anatolijiii
Jr. Member

Activity: 44
Merit: 2
|
 |
May 05, 2019, 07:42:47 PM |
|
Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают(((
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
May 05, 2019, 07:44:21 PM |
|
очередное слабое звено:  Он закрывал лонг ады на битмиксе сегодня ночью по маркету.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
May 05, 2019, 07:46:14 PM |
|
очередное слабое звено:
[img]https://clip2net.com/clip/m0/e86d5-clip-25kb.png?nocache=1[/im]
Он закрывал лонг ады на битмиксе сегодня ночью по маркету. ты для непонятливых поясни чего там, а то я ни за ним ни за адой не слежу. Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают((( Как не туда? Вопрос с налогообложением крипты в штатах весьма важен для инвесторов. А если бы эти бабки на пампо\дампы потратили, то какой был бы толк?
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
May 05, 2019, 07:59:17 PM |
|
очередное слабое звено:
Он закрывал лонг ады на битмиксе сегодня ночью по маркету. ты для непонятливых поясни чего там, а то я ни за ним ни за адой не слежу. 2 апреля входил в лонг ада около 0,00001800 с кроссом на битмиксе. Ну это самый хай, практически. Сейчас 0,00001132 Зеркальщики автоматом подключились. 
|
|
|
|
|
|
Star Warrior
|
 |
May 05, 2019, 08:02:13 PM |
|
Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают((( 42 миллиона это смешная сумма по меркам мировых масштабов, учитывая насколько в штатах с коррупцией сложнее дела обстоят чем в других странах удивительно как вообще это все происходит. Как и куда их давали и с какими целями, было бы интересно узнать подробности.
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
May 05, 2019, 08:08:10 PM |
|
Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают((( 42 миллиона это смешная сумма по меркам мировых масштабов, учитывая насколько в штатах с коррупцией сложнее дела обстоят чем в других странах удивительно как вообще это все происходит. Как и куда их давали и с какими целями, было бы интересно узнать подробности. ну да. на FUD наверняка потратили раз в 10 больше - ну там у баффета ироничное интервью купить, блумберги всякие. Главное это то, что за биток борьба идет, а это неспроста 
|
|
|
|
|
|