Bitcoin Forum
June 09, 2026, 05:56:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 [5738] 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149494 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
May 05, 2019, 06:34:26 PM

Относительно спокойно чувствую себя только в ипподромных.
На битмексе впервые за неделю толпа развернулась в лонг. Я конечно ещё позавчера пофиксился, но полностью лонг не закрыл, оставил небольшую открытую позицию на трёх иксах и расставил вёдра пониже, до 5390. В ведро на 5651 только что налили, заебись. Думаю щас вниз лосём зачерпнём, стопы новообращённых лонгистов подрежем и ещё побычим, 6к то надо потестить не только на финике.
В дерибит тоже развернулись в лонг  - идем вниз скорее всего.
Я думаю не так всё очевидно, ещё потенциал роста не исчерпан, но шугануть самых ссыкливых святое дело. Почувствую что жареным пахнет, в шорт переворачиваться не буду, просто на заборе посижу. Grin
Глянул еще раз уже обновилось на 8 часов - в шорт опять разворачивают. 
https://www.deribit.com/1.4.4/static/funding_chart.html?instrument=BTC-PERPETUAL
На битмексе тоже прогнозируемая ставка опять отрицательная. Короче толпа в недоумении, куда бежать. Будет танец с саблями, люблю я это дело.  Smiley

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 05, 2019, 06:39:34 PM

Относительно спокойно чувствую себя только в ипподромных.
На битмексе впервые за неделю толпа развернулась в лонг. Я конечно ещё позавчера пофиксился, но полностью лонг не закрыл, оставил небольшую открытую позицию на трёх иксах и расставил вёдра пониже, до 5390. В ведро на 5651 только что налили, заебись. Думаю щас вниз лосём зачерпнём, стопы новообращённых лонгистов подрежем и ещё побычим, 6к то надо потестить не только на финике.
В дерибит тоже развернулись в лонг  - идем вниз скорее всего.
Я думаю не так всё очевидно, ещё потенциал роста не исчерпан, но шугануть самых ссыкливых святое дело. Почувствую что жареным пахнет, в шорт переворачиваться не буду, просто на заборе посижу. Grin
Глянул еще раз уже обновилось на 8 часов - в шорт опять разворачивают. 
https://www.deribit.com/1.4.4/static/funding_chart.html?instrument=BTC-PERPETUAL
На битмексе тоже прогнозируемая ставка опять отрицательная. Короче толпа в недоумении, куда бежать. Будет танец с саблями, люблю я это дело.  Smiley
Да песец  refresh  нажал - за 3 минуты несколько раз ставка развернулась  Grin   сто пудов в недоумении , короче  понятия толпа больше нет  рынок 50\50  Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
May 05, 2019, 06:46:11 PM

сто пудов в недоумении
Щас может и новостишек каких по твитору подгонят, для определённости то. Когда толпа в недоумении самое время рассказать ей как надо правильно жить, и какой Сатоши настоящий, а кто обычный пидорас. Или по финику чего нового прогрузят, интриги, скандалы, расследования. Где мой попкорн? Grin

phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
May 05, 2019, 06:50:58 PM

сто пудов в недоумении
Щас может и новостишек каких по твитору подгонят, для определённости то. Когда толпа в недоумении самое время рассказать ей как надо правильно жить, и какой Сатоши настоящий, а кто обычный пидорас. Или по финику чего нового прогрузят, интриги, скандалы, расследования. Где мой попкорн? Grin

На Битмексе все же большая часть в шорте. Поднимая постепенно цену вверх, можно добрать всех желающих шортистов, нужных для ракетыSmiley
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
May 05, 2019, 06:55:37 PM

биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.


Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  Grin

p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Grin

Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Smiley

Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах

Без этого дурацкого условия забьем на 1 биткойн (у тебя есть хотя бы один?) - если до следующего халвинга цена опустится на Бинанс ниже 1000$ , то я перекину биткоин на твой кошель если нет - ты на мой. Годится?

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 05, 2019, 07:00:04 PM

сто пудов в недоумении
Щас может и новостишек каких по твитору подгонят, для определённости то. Когда толпа в недоумении самое время рассказать ей как надо правильно жить, и какой Сатоши настоящий, а кто обычный пидорас. Или по финику чего нового прогрузят, интриги, скандалы, расследования. Где мой попкорн? Grin
Если верить телеметрии с финика  то там вообще шорты  уже неделю и больше преобладают чуть ли не 2:1
https://bitcoinwisdom.io/grids/a566tvjbbcplr4

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3080
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
May 05, 2019, 07:01:23 PM

биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.


Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  Grin

p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Grin

Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Smiley

Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах

Без этого дурацкого условия забьем на 1 биткойн (у тебя есть хотя бы один?) - если до следующего халвинга цена опустится на Бинанс ниже 1000$ , то я перекину биткоин на твой кошель если нет - ты на мой. Годится?
Нессиметричное пари. Кто-то рискует максимум 1000$, а кто-то минимум 1000$  Roll Eyes

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 05, 2019, 07:04:28 PM

ставлю 5000$ на цену ВТС не меньше 80к$ не позже 1  недели после выхода Трампа на саммите в кепке с логотипом BTC
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
May 05, 2019, 07:05:18 PM

биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.


Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  Grin

p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Grin

Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Smiley

Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах

Без этого дурацкого условия забьем на 1 биткойн (у тебя есть хотя бы один?) - если до следующего халвинга цена опустится на Бинанс ниже 1000$ , то я перекину биткоин на твой кошель если нет - ты на мой. Годится?
Нессиметричное пари. Кто-то рискует максимум 1000$, а кто-то минимум 1000$  Roll Eyes

Ну так он же убежден, что штука за биткоин будет, пусть рискует ))) Всё симметрично - один биткоин против одного биткоина  Grin

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
May 05, 2019, 07:22:50 PM

Ставлю три банки тушёнки. Пока не решил на что.
anatolijiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
May 05, 2019, 07:26:38 PM

ставлю 5000$ на цену ВТС не меньше 80к$ не позже 1  недели после выхода Трампа на саммите в кепке с логотипом BTC

Уточните пожалуйста, Вы имеет в виду Дональда Трампа , президента США? Счет по Григорианской неделе? ВТС это биткоин, который придумал Сатоши? $- это обозначение денежной единицы США? Кепка - головной убор? Еще раз простите за дотошность, не хочу оставить Вам лазейки спрыгнуть, зная вашу скользкую репутацию. Благодарю Вас.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 05, 2019, 07:33:14 PM

ставлю 5000$ на цену ВТС не меньше 80к$ не позже 1  недели после выхода Трампа на саммите в кепке с логотипом BTC

Уточните пожалуйста, Вы имеет в виду Дональда Трампа , президента США? Счет по Григорианской неделе? ВТС это биткоин, который придумал Сатоши? $- это обозначение денежной единицы США? Кепка - головной убор? Еще раз простите за дотошность, не хочу оставить Вам лазейки спрыгнуть, зная вашу скользкую репутацию. Благодарю Вас.
некогда уточнять, подлодки уже атакуют интернет кабели.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 05, 2019, 07:35:14 PM

С такими новостями и на дно? 42 миллиона долларов только за 3 месяца потраченны на взятки ради большего проникновения и принятия крипты в США.


Компании потратили $42 млн на лоббирование криптовалют и финтеха в I квартале 2019 года

https://bitnovosti.com/2019/05/05/kompanii-potratili-42-mln-na-lobbirovanie-kriptovalyut-i-finteha-v-i-kvartale-2019-goda/
Chmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 05, 2019, 07:35:37 PM

биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.


Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  Grin

p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Grin

Можем заключить пари, если тетер делистят в ближайшие 2-3 недели с Бинанса, Хуоби и ОКЕХ и прокуратура США закроет Битфайнекс за скам, то Биток сразу уйдет ниже 1000$. Пари на 1000$ Smiley

Что за глупое условие пари 'если делистят тетер' - никто его дэлистить не будет с этих бирж, меньше новости слушай, каждый год эта возня с махинациями на биржах

врятли такое когда-то будет, даже если и произойдут все события, и даже если и кто-то будет сливать, купить по дешевле биток будет желающих намного больше.
anatolijiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
May 05, 2019, 07:42:47 PM

С такими новостями и на дно? 42 миллиона долларов только за 3 месяца потраченны на взятки ради большего проникновения и принятия крипты в США.


Компании потратили $42 млн на лоббирование криптовалют и финтеха в I квартале 2019 года

https://bitnovosti.com/2019/05/05/kompanii-potratili-42-mln-na-lobbirovanie-kriptovalyut-i-finteha-v-i-kvartale-2019-goda/

Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают(((
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 05, 2019, 07:44:21 PM

очередное слабое звено:


Он закрывал лонг ады на битмиксе сегодня ночью по маркету.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 05, 2019, 07:46:14 PM

очередное слабое звено:

[img]https://clip2net.com/clip/m0/e86d5-clip-25kb.png?nocache=1[/im]
Он закрывал лонг ады на битмиксе сегодня ночью по маркету.

ты для непонятливых поясни чего там, а то я ни за ним ни за адой не слежу.

С такими новостями и на дно? 42 миллиона долларов только за 3 месяца потраченны на взятки ради большего проникновения и принятия крипты в США.


Компании потратили $42 млн на лоббирование криптовалют и финтеха в I квартале 2019 года

https://bitnovosti.com/2019/05/05/kompanii-potratili-42-mln-na-lobbirovanie-kriptovalyut-i-finteha-v-i-kvartale-2019-goda/

Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают(((

Как не туда? Вопрос с налогообложением крипты в штатах весьма важен для инвесторов. А если бы эти бабки на пампо\дампы потратили, то какой был бы толк?
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
May 05, 2019, 07:59:17 PM

очередное слабое звено:
Он закрывал лонг ады на битмиксе сегодня ночью по маркету.

ты для непонятливых поясни чего там, а то я ни за ним ни за адой не слежу.
2 апреля входил в лонг ада около 0,00001800 с кроссом на битмиксе. Ну это самый хай, практически. Сейчас 0,00001132 Зеркальщики автоматом подключились.
Star Warrior
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 05, 2019, 08:02:13 PM

С такими новостями и на дно? 42 миллиона долларов только за 3 месяца потраченны на взятки ради большего проникновения и принятия крипты в США.


Компании потратили $42 млн на лоббирование криптовалют и финтеха в I квартале 2019 года

https://bitnovosti.com/2019/05/05/kompanii-potratili-42-mln-na-lobbirovanie-kriptovalyut-i-finteha-v-i-kvartale-2019-goda/

Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают(((
42 миллиона это смешная сумма по меркам мировых масштабов, учитывая насколько в штатах с коррупцией сложнее дела обстоят чем в других странах удивительно как вообще это все происходит. Как и куда их давали и с какими целями, было бы интересно узнать подробности.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 05, 2019, 08:08:10 PM

С такими новостями и на дно? 42 миллиона долларов только за 3 месяца потраченны на взятки ради большего проникновения и принятия крипты в США.


Компании потратили $42 млн на лоббирование криптовалют и финтеха в I квартале 2019 года

https://bitnovosti.com/2019/05/05/kompanii-potratili-42-mln-na-lobbirovanie-kriptovalyut-i-finteha-v-i-kvartale-2019-goda/

Не туда дебилы потратили 42 кислых. Если бы правильно лоббировали уже бы 100К был минимальный ценник на БТС. Не жалко убогих, элементарных вещей не знают(((
42 миллиона это смешная сумма по меркам мировых масштабов, учитывая насколько в штатах с коррупцией сложнее дела обстоят чем в других странах удивительно как вообще это все происходит. Как и куда их давали и с какими целями, было бы интересно узнать подробности.
ну да. на FUD наверняка потратили раз в 10 больше - ну там у баффета ироничное интервью купить, блумберги всякие.
Главное это то, что за биток борьба идет, а это неспроста Cool
Pages: « 1 ... 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 [5738] 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!