Bitcoin Forum
June 18, 2026, 02:14:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5663 5664 5665 5666 5667 5668 5669 5670 5671 5672 5673 5674 5675 5676 5677 5678 5679 5680 5681 5682 5683 5684 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 [5713] 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149541 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2450
Merit: 886

NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 29, 2019, 04:47:05 PM

Мне кажется ,аналитика в крипте -дело неблагодарное -слишком много "подводных камней" , например , достаточно одному киту открыть крупный ордер на покупку/продажу битка и весь рынков разом взлетит/упадёт.
поэтому хорошо, что кит - не один

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
 ----- Glory to Ukraine! -----
 --- Freedom to the people of Russia! ---
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 29, 2019, 04:59:37 PM

Дед как всегда поменял планы по моим монетам...
Сволочь! Grin
Не говори, вчера в плюсе был, а сегодня в минус 5% пришлось закрываться, так как не хочу высижывать.
This is зря... Я вот титаном сегодня позвенел, но выдержал... Правда и не в минусе покамест...

Нет. Я теперь по правилам и стратегии буду трейдить - как ухожу в -1%, закрываю сделку. Сегодня проворонил, занят был.
Вот. Выходить почти научился, остается научиться входить  Grin Grin Grin
А там глядишь, канал телеграмм, ДУ, все дела.


MFT, QLC, AE, WAN, AMB, но там до битка, терплю вроде.
Вот как раз AMB меня научил выскакивать. Уже -50% от покупки...звенело звенело, вошло в резонанс и раскололось....
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 29, 2019, 05:06:22 PM


Нет. Я теперь по правилам и стратегии буду трейдить - как ухожу в -1%, закрываю сделку. Сегодня проворонил, занят был.
Вот. Выходить почти научился, остается научиться входить  Grin Grin Grin
А там глядишь, канал телеграмм, ДУ, все дела.


MFT, QLC, AE, WAN, AMB, но там до битка, терплю вроде.
Вот как раз AMB меня научил выскакивать. Уже -50% от покупки...звенело звенело, вошло в резонанс и раскололось....

нифига се у тебя стопы  Grin Grin Grin

Хотя может ты и прав конкретно на сегодняшнем рынке, глядя на горе-трейдеров с трейд-мэйта.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 29, 2019, 05:13:03 PM


Нет. Я теперь по правилам и стратегии буду трейдить - как ухожу в -1%, закрываю сделку. Сегодня проворонил, занят был.
Вот. Выходить почти научился, остается научиться входить  Grin Grin Grin
А там глядишь, канал телеграмм, ДУ, все дела.


MFT, QLC, AE, WAN, AMB, но там до битка, терплю вроде.
Вот как раз AMB меня научил выскакивать. Уже -50% от покупки...звенело звенело, вошло в резонанс и раскололось....

нифига се у тебя стопы  Grin Grin Grin

Хотя может ты и прав конкретно на сегодняшнем рынке, глядя на горе-трейдеров с трейд-мэйта.
А то!
Но это же хорошо, пока есть такие как я, кто то зарабатывает.
Да уж.
Еще есть любитель bsv.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 29, 2019, 05:31:05 PM
Last edit: April 29, 2019, 05:48:53 PM by alevlaslo

продавайте битки и покупайте бесов, как раз закошмарят всех судами и на 1000 сравняются по ценам





Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 29, 2019, 05:36:33 PM

Или Эйра посадят за педофилию, а Крейга упекут в психушку?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 29, 2019, 05:42:58 PM

бсв единственный альт который может идти в противоход на падении крипторынка

Sale the first NFT of the first foto
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 29, 2019, 05:45:51 PM

бсв единственный альт который может идти в противоход на падении крипторынка

недавно такое же про Банан коин звездели, пока не нашли, что они террористов с биржи финансируют...
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 29, 2019, 06:04:17 PM
Last edit: April 29, 2019, 06:16:36 PM by alevlaslo

битконнекты не в счет

Sale the first NFT of the first foto
ecke
Full Member
***
Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
April 29, 2019, 06:26:51 PM

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 29, 2019, 06:36:34 PM

1. Хуоби раздаст деньги просто так тем, кто там торговал и вносил депозиты в честь 1го мая (делать ничего не нужно, все постфактум, а не для стимулирования прихода свежих бабок):



https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000255621-International-Labor-Day-Award-Deposit-to-Win-Millions-of-NEW-


2. раздачу 20 миллионов тизера на Троне из бирж поддержали только Хуоби и ОКЕКс, остальные будут крысить и Банан с Фиником там впереди всех по крысятничеству  Grin
pitersan
Member
**
Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
April 29, 2019, 07:12:51 PM

панараздають бля, а потом удивляются, что курс падает Smiley

Из грязи в князи.....(С)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
April 29, 2019, 07:19:03 PM

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
Чётам, не утрясается скандальчик то с тезером? Так и не смарщивается чего то разница в курсе битка между тезером и баксом, держится на три сотни. Даже любопытно кто к кому подтянется по итогу.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 29, 2019, 07:19:24 PM

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
Пора бы уже подзабить на битфайнекс) Очень рад что завершил торги на ней еще в далеком 2018 году. Но много друзей сейчас рвут на себе волосы, так как у них все основные торги на ней были...
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
April 29, 2019, 07:22:14 PM

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
Пора бы уже подзабить на битфайнекс) Очень рад что завершил торги на ней еще в далеком 2018 году. Но много друзей сейчас рвут на себе волосы, так как у них все основные торги на ней были...

А почему рвут? Депозиты и выводы же не закрыты?

п.с. подскажи им, что эпиляцию лучше зажигалкой делать.
pitersan
Member
**
Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
April 29, 2019, 07:22:55 PM

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
Пора бы уже подзабить на битфайнекс) Очень рад что завершил торги на ней еще в далеком 2018 году. Но много друзей сейчас рвут на себе волосы, так как у них все основные торги на ней были...
почему рвут? проблема с выводом? дают выводить нормально, без проблем, ну разве шо суммы в 10кк

Из грязи в князи.....(С)
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 29, 2019, 07:23:28 PM

Ну вообще аирдропы очень хорошо стимулируют покупки, когда в процентах от холда монет.
Я так на bitcore прокатился, вначале удачно сложилось с майнингом, потом был разовый дроп, а затем перешли на ежемесячный, рос он как сумасшедший. И цена неплохо держалась, а как дроп закончился, цена укаталась в пол.
Но вот в ситуации с тизером на троне, не очень понятно, по какому принципу будет распределение.
Если держателям трона, то trx должен среагировать ценой. Потом сольют конечно, после снапшота.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 29, 2019, 07:23:59 PM

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
Пора бы уже подзабить на битфайнекс) Очень рад что завершил торги на ней еще в далеком 2018 году. Но много друзей сейчас рвут на себе волосы, так как у них все основные торги на ней были...

А почему рвут? Депозиты и выводы же не закрыты?

п.с. подскажи им, что эпиляцию лучше зажигалкой делать.
Официально ничего не закрыто, только один жаловался что вывести ничего не получается) И да, он волосы на руках рвал, потому что голова лысая)
IkonaDro4ku
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 29, 2019, 07:24:38 PM

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
Да думается мне что этот скандал скоро забудется так продолжение не получится, потому что все как то урегулируется и все обойдется малой кровью. А если нет то цене битка не позавидуешь после.
pitersan
Member
**
Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
April 29, 2019, 07:25:50 PM
Last edit: February 23, 2020, 01:10:53 PM by Xal0lex

Ну вообще аирдропы очень хорошо стимулируют покупки, когда в процентах от холда монет.
Я так на bitcore прокатился, вначале удачно сложилось с майнингом, потом был разовый дроп, а затем перешли на ежемесячный, рос он как сумасшедший. И цена неплохо держалась, а как дроп закончился, цена укаталась в пол.
Но вот в ситуации с тизером на троне, не очень понятно, по какому принципу будет распределение.
а теперь расскажи про BNB? есть? было или еще держишь?
на Хуоби сам и коллег присадил, пока, повторюсь ВСЕ довольны!
P.S. отдельное пожелание профита для експерта по ХУОБИ  Grin

Из 17 тысяч битков выведенных с холодного кошелька битфиникса на их горячий кошелек 26 апреля осталось всего 3 тысячи. Завтра им видимо придется снова с холодного выводить.
Как я и предполагал бегство с битфиникса еще не закончилось, вывели сейчас еще 13 тысяч биткоинов с холодного кошелька.
https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
Пора бы уже подзабить на битфайнекс) Очень рад что завершил торги на ней еще в далеком 2018 году. Но много друзей сейчас рвут на себе волосы, так как у них все основные торги на ней были...

А почему рвут? Депозиты и выводы же не закрыты?

п.с. подскажи им, что эпиляцию лучше зажигалкой делать.
Официально ничего не закрыто, только один жаловался что вывести ничего не получается) И да, он волосы на руках рвал, потому что голова лысая)

п*здит твой кореш
ток шо снимал ТРОН и Лайт, без проблем, в порядке очереди

Из грязи в князи.....(С)
Pages: « 1 ... 5663 5664 5665 5666 5667 5668 5669 5670 5671 5672 5673 5674 5675 5676 5677 5678 5679 5680 5681 5682 5683 5684 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 [5713] 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!