Bitcoin Forum
June 17, 2026, 12:44:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 [5757] 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 5804 5805 5806 5807 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149518 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 08, 2019, 04:35:36 PM

Отдать BTC в управление - это диагноз.

отнюдь, если у тебя нет таланта к трейдингу но есть бабло, почему бы более талантливому человеку не дать в ду. Кому попало же давать не нужно это должен знать каждый.
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 08, 2019, 04:38:58 PM

А если хозяева бинанса тупо присвоят себе все битки на их бирже, кто их судить будет?
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
May 08, 2019, 04:39:44 PM


вроде на таких новостях должна быть какая-то коррекция, но видно что это вообще никак не повлияло на курс. может еще не время.

Интересно, что на сегодняшнюю цену биткоина свистопляски вокруг бирж, тезера и китайских запретов практически уже не влияют. А ведь лично знаю товарищей, до сих пор ожидающих биткоин по цене 1,5-2к для закупа, которые свято верят в 'истинное дно'!

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 08, 2019, 04:41:40 PM
Last edit: May 08, 2019, 04:53:33 PM by Rooivalk

А если хозяева бинанса тупо присвоят себе все битки на их бирже, кто их судить будет?
Шариатский суд Мальты.
Но пока, в твиттере чз гордо отказывается от помощи. Бибер-Сан предложил 7000BTC, команда кваркчеина тоже..
Chmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 08, 2019, 04:41:54 PM


вроде на таких новостях должна быть какая-то коррекция, но видно что это вообще никак не повлияло на курс. может еще не время.

Интересно, что на сегодняшнюю цену биткоина свистопляски вокруг бирж, тезера и китайских запретов практически уже не влияют. А ведь лично знаю товарищей, до сих пор ожидающих биткоин по цене 1,5-2к для закупа, которые свято верят в 'истинное дно'!

ну это уже слишком, что бы была такая цена я не знаю, что должно произойти, крипта должна превратится в скам, что бы ее никто не покупал, а так он по 6к покупают аж за ушами лящит! Cheesy
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 08, 2019, 04:42:07 PM

Кстати, предупреждение для любителей риска:
если сдохнет Банан, то сдохнут и некоторые другие биржи типа Битмакса и прочих, которые являются крупными холдерами Бананокоина.

почему - они же держат монеты своих юзеров
монета будет стоить ноль
они ее народу такой и раздадут
обычный скам шлакокоин
биржа то причем?

Битмакс даёт в долг(для плечей) не пользовательские токены, а свои. Так же как тот же Гейт.ио собрал БНБ для своего финансирования в рамках ИЕО своего биржевого токена.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
May 08, 2019, 04:49:10 PM

Битмакс даёт в долг(для плечей) не пользовательские токены, а свои. Так же как тот же Гейт.ио собрал БНБ для своего финансирования в рамках ИЕО своего биржевого токена.
Если битмакс это битмекс, то там вообще никаких токенов нету, все расчёты в битке. А плечи дают друг другу в долг быки и медведи, и в зависимости от того, кого на текущий период финансирования больше, ставка положительная или отрицательная. Вроде так.

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 08, 2019, 04:55:35 PM

Битмакс даёт в долг(для плечей) не пользовательские токены, а свои. Так же как тот же Гейт.ио собрал БНБ для своего финансирования в рамках ИЕО своего биржевого токена.
Если битмакс это битмекс, то там вообще никаких токенов нету, все расчёты в битке. А плечи дают друг другу в долг быки и медведи, и в зависимости от того, кого на текущий период финансирования больше, ставка положительная или отрицательная. Вроде так.
Он правильно пишет - просто созвучное название . Есть такая скамина https://bitmax.io
Покруче йобита и бинанса вместе взятых. Оборот показывают больше чем весь маркеткап и пох им.
Кстати их сегодня шиллил Чизет - туземун будет их скамотокена


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
7unflower
Jr. Member
*
Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
May 08, 2019, 05:17:50 PM

Вот тут интересные мысли у человека по бинансу и ситуации в целом @Kitoboyniykanal/515, возьму на себя наглость перепостить:


"Если наложить все вышеизложенное на недавний скандал вокруг финика, USDT и Криптокапиталом (я больной конспиролог, мне можно), то логика такая выстраивается:
1.  Бинанс, финик и серия других криптобирж являются членами одной картельной организации.
2.  Финик прокололся после обнародования данных по замороженным средствам в Криптокапитале, «кредитной линией», лишившей USDT 22% фиатного обеспечения и прочего.
3.  Финик получил дырку в операционном капитале, и, что намного хуже, это стало известно общественности.
4.  Пошла реакция в виде побега с финика, по большей части через биток, что в свою очередь привело к второй исторической волне спредов курсов. Если первую волну финик смог «урегулировать» (речь о прошлом годе), то сейчас не получается.
5.  Нужно срочно решать как минимум 2 ситуации: 1) закрыть «дырку» по обеспечению USDT 2) догнать ликвидности в горячий кошелек финика, чтобы он мог обслуживать деятельность конторы.
6.  Финик решил провести IEO (https://cointelegraph.com/news/bitfinex-official-doc-confirms-plans-to-raise-up-to-1-billion-in-ieo-for-its-token-leo) на 1 млрд. долларов США (172 500 BTC). Даже нашлись загадочные азиаты, готовые внести 300 млн. долларов в IEO.
7.  Любой инвестор в здравом уме не пойдет на такую инвестицию, поскольку генеральная прокуратура Нью-Йорка это тебе не шутки.
8.  Мое мнение, что «инвестор» никто иной, как предлагающий фиат тип, и ему пофиг на финик, скорее всего ему нужны битки. Бинанс, Финик и другие вытряхивают карманы, чтобы отдать 172 500 битков (ну или меньше, хз что там с бухгалтерией). Бинанс обнулил остатки на горячем кошельке, чтобы иметь возможность «заморозить» выводы. Бинансу нужна вся ликвидность, которая у него есть, для решения ОТС задачи. Следовательно, клиентские битки тоже, к тому же они «чистые» и автоматически «отмытые». А еще желательно «разгрузить» операционный капитал горячего кошелька Бинанса. Кстати, ОТС-сделка еще и причина держать курс, потому что если курс пойдет вниз, то придется отдать больше битков.
9.  Если мои выводы верны, то курс не должен падать некоторое время (пока идет сделка), а потом должен улететь вниз. Очень хотелось бы ошибаться. Без шуток, реально хочу ошибаться."
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 08, 2019, 05:37:13 PM

Вот тут интересные мысли у человека по бинансу и ситуации в целом @Kitoboyniykanal/515, возьму на себя наглость перепостить:


"Если наложить все вышеизложенное на недавний скандал вокруг финика, USDT и Криптокапиталом (я больной конспиролог, мне можно), то логика такая выстраивается:
1.  Бинанс, финик и серия других криптобирж являются членами одной картельной организации.
2.  Финик прокололся после обнародования данных по замороженным средствам в Криптокапитале, «кредитной линией», лишившей USDT 22% фиатного обеспечения и прочего.
3.  Финик получил дырку в операционном капитале, и, что намного хуже, это стало известно общественности.
4.  Пошла реакция в виде побега с финика, по большей части через биток, что в свою очередь привело к второй исторической волне спредов курсов. Если первую волну финик смог «урегулировать» (речь о прошлом годе), то сейчас не получается.
5.  Нужно срочно решать как минимум 2 ситуации: 1) закрыть «дырку» по обеспечению USDT 2) догнать ликвидности в горячий кошелек финика, чтобы он мог обслуживать деятельность конторы.
6.  Финик решил провести IEO (https://cointelegraph.com/news/bitfinex-official-doc-confirms-plans-to-raise-up-to-1-billion-in-ieo-for-its-token-leo) на 1 млрд. долларов США (172 500 BTC). Даже нашлись загадочные азиаты, готовые внести 300 млн. долларов в IEO.
7.  Любой инвестор в здравом уме не пойдет на такую инвестицию, поскольку генеральная прокуратура Нью-Йорка это тебе не шутки.
8.  Мое мнение, что «инвестор» никто иной, как предлагающий фиат тип, и ему пофиг на финик, скорее всего ему нужны битки. Бинанс, Финик и другие вытряхивают карманы, чтобы отдать 172 500 битков (ну или меньше, хз что там с бухгалтерией). Бинанс обнулил остатки на горячем кошельке, чтобы иметь возможность «заморозить» выводы. Бинансу нужна вся ликвидность, которая у него есть, для решения ОТС задачи. Следовательно, клиентские битки тоже, к тому же они «чистые» и автоматически «отмытые». А еще желательно «разгрузить» операционный капитал горячего кошелька Бинанса. Кстати, ОТС-сделка еще и причина держать курс, потому что если курс пойдет вниз, то придется отдать больше битков.
9.  Если мои выводы верны, то курс не должен падать некоторое время (пока идет сделка), а потом должен улететь вниз. Очень хотелось бы ошибаться. Без шуток, реально хочу ошибаться."
жуткая антиутопия.. По п.9 вопрос: непонятно почему цена должна улететь вниз - это ведь все равно вливание свежего фиата под покупку 172500 битков, не важно что эти битки считай краденые и теперь вам не принадлежат. К тому же п.9 ставит под сомнение весь смысл махинации

leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
May 08, 2019, 05:42:48 PM

жуткая антиутопия.. По п.9 вопрос: непонятно почему цена должна улететь вниз - это ведь все равно вливание свежего фиата под покупку 172500 битков, не важно что эти битки считай краденые и теперь вам не принадлежат. К тому же п.9 ставит под сомнение весь смысл махинации
Опередил. То же самое хотел написать. Получается мифический тип покупающий биткоины инвестирует в актив потенциально падающий на дно. Бред. В остальном все достаточно правдоподобно описал.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
7unflower
Jr. Member
*
Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
May 08, 2019, 05:45:39 PM

жуткая антиутопия.. По п.9 вопрос: непонятно почему цена должна улететь вниз - это ведь все равно вливание свежего фиата под покупку 172500 битков, не важно что эти битки считай краденые и теперь вам не принадлежат. К тому же п.9 ставит под сомнение весь смысл махинации

Можно предположить, что Картель, продав значительную часть битков на OTC, возжелает откупиться дешевле - именно для этого нужно будет уронить цену до уровней, которых все так боятся и так в то же время страстно желают (2400, 1200 и возможно более смелые прогнозы).
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 08, 2019, 05:49:27 PM

жуткая антиутопия.. По п.9 вопрос: непонятно почему цена должна улететь вниз - это ведь все равно вливание свежего фиата под покупку 172500 битков, не важно что эти битки считай краденые и теперь вам не принадлежат. К тому же п.9 ставит под сомнение весь смысл махинации

Можно предположить, что Картель, продав значительную часть битков на OTC, возжелает откупиться дешевле - именно для этого нужно будет уронить цену до уровней, которых все так боятся и так в то же время страстно желают (2400, 1200 и возможно более смелые прогнозы).
понимаете ли, так можно заиграться... В долгосрочной перспективе рынок живет засчет роста а не спада, за счет поступлений свежих денег. Никому не нужен вечно дешевеещий актив. И все это понимают, особенно верхушка

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 08, 2019, 05:52:18 PM

жуткая антиутопия.. По п.9 вопрос: непонятно почему цена должна улететь вниз - это ведь все равно вливание свежего фиата под покупку 172500 битков, не важно что эти битки считай краденые и теперь вам не принадлежат. К тому же п.9 ставит под сомнение весь смысл махинации

Можно предположить, что Картель, продав значительную часть битков на OTC, возжелает откупиться дешевле - именно для этого нужно будет уронить цену до уровней, которых все так боятся и так в то же время страстно желают (2400, 1200 и возможно более смелые прогнозы).

Именно поэтому в топик были завезены тонны муки и сотни вентиляторов? Не знают что написать, то атака 51% с форком, теперь ОТС. На очереди пожертвование на восстановление Собора Парижской Богоматери? Да все просто. Подбили баланс, сальдо ушло глубоко в минус (ламбы, мулатки и т.д.). Или косорукость кодеров + поздно спохватились. Потом поняли что пахнет жареным. Еще как вариант, заказ на удержание курса и его дальнейший обвал, но это менее вероятный мотив происходящего шоу. Может быть сами хотят втарится по дешевому, потому что что-то знают.
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
May 08, 2019, 05:58:26 PM

жуткая антиутопия.. По п.9 вопрос: непонятно почему цена должна улететь вниз - это ведь все равно вливание свежего фиата под покупку 172500 битков, не важно что эти битки считай краденые и теперь вам не принадлежат. К тому же п.9 ставит под сомнение весь смысл махинации

Можно предположить, что Картель, продав значительную часть битков на OTC, возжелает откупиться дешевле - именно для этого нужно будет уронить цену до уровней, которых все так боятся и так в то же время страстно желают (2400, 1200 и возможно более смелые прогнозы).
понимаете ли, так можно заиграться... В долгосрочной перспективе рынок живет засчет роста а не спада, за счет поступлений свежих денег. Никому не нужен вечно дешевеещий актив. И все это понимают, особенно верхушка

По-моему бесполезно постоянно напоминать об этой простой истине, ведь элементарная логика без прикрас... уже даже до Хамахи дошло это.

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
rolezar
Sr. Member
****
Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
May 08, 2019, 05:59:01 PM
Merited by chimk (4), wh1rlw1nd (1), ecke (1)

Немного не в тему про балабола чезета.
Grin получил пожертвование 50 BTC добытые в блоке 93709 аж в 2010 году https://twitter.com/hashmap/status/1125784113343078400
https://blockstream.info/tx/b0d701da413083e89f00f824a8300387ded7671ca3ca967811c758019cfaf3ba?output:0&expand

в русской ветке в 2013 году обсуждали эти адреса, ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=175067.0;all )тогда были добыты 2000000 бтц, возможно одним и тем же человеком.

Эти битки были без движения столько лет и вот...остальные , возможно, тоже ждут своего часа )

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
anatolijiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
May 08, 2019, 06:12:38 PM
Last edit: February 23, 2020, 01:29:19 PM by Xal0lex

Кстати, предупреждение для любителей риска:
если сдохнет Банан, то сдохнут и некоторые другие биржи типа Битмакса и прочих, которые являются крупными холдерами Бананокоина.

банан жил, банан жив, банан будет жить.(с) Это замануха, не ведитесь. Банан живее всех живых. (с)  Никуда не денется с подводной лодки. CZ обдолбанного поймали под мостом с двумя баулами битков, дали по ушам и пинками загнали обратно на банан. Скоро все устаканится и не вспомнишь. За него правильные люди подписались. Так что не бздё, и на улицу ебашить немецкий автопром с привязкой к 9 мая.

А если хозяева бинанса тупо присвоят себе все битки на их бирже, кто их судить будет?

Вы что? Их строго осудит общественность!!! А этот суд пострашнее любого будет!!!
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 08, 2019, 06:26:07 PM

А если хозяева бинанса тупо присвоят себе все битки на их бирже, кто их судить будет?
Шариатский суд Мальты.
Но пока, в твиттере чз гордо отказывается от помощи. Бибер-Сан предложил 7000BTC, команда кваркчеина тоже..
А мы бы приняли Smiley Мы не гордые и разделили бы на всех))
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 08, 2019, 06:28:53 PM

Немного не в тему про балабола чезета.
Grin получил пожертвование 50 BTC добытые в блоке 93709 аж в 2010 году https://twitter.com/hashmap/status/1125784113343078400
https://blockstream.info/tx/b0d701da413083e89f00f824a8300387ded7671ca3ca967811c758019cfaf3ba?output:0&expand

в русской ветке в 2013 году обсуждали эти адреса, ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=175067.0;all )тогда были добыты 2000000 бтц, возможно одним и тем же человеком.

Эти битки были без движения столько лет и вот...остальные , возможно, тоже ждут своего часа )
Офигеть   Whois  вообще пишет что есть вероятность  из адресов Накамото ...


https://bitcoinwhoswho.com/address/18FufdutXggR2EgBuu6xRvL15kmpaPzfTQ/urlid/12218617

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 08, 2019, 06:39:33 PM

Вот тут интересные мысли у человека по бинансу и ситуации в целом @Kitoboyniykanal/515, возьму на себя наглость перепостить:


"Если наложить все вышеизложенное на недавний скандал вокруг финика, USDT и Криптокапиталом (я больной конспиролог, мне можно), то логика такая выстраивается:
1.  Бинанс, финик и серия других криптобирж являются членами одной картельной организации.
2.  Финик прокололся после обнародования данных по замороженным средствам в Криптокапитале, «кредитной линией», лишившей USDT 22% фиатного обеспечения и прочего.
3.  Финик получил дырку в операционном капитале, и, что намного хуже, это стало известно общественности.
4.  Пошла реакция в виде побега с финика, по большей части через биток, что в свою очередь привело к второй исторической волне спредов курсов. Если первую волну финик смог «урегулировать» (речь о прошлом годе), то сейчас не получается.
5.  Нужно срочно решать как минимум 2 ситуации: 1) закрыть «дырку» по обеспечению USDT 2) догнать ликвидности в горячий кошелек финика, чтобы он мог обслуживать деятельность конторы.
6.  Финик решил провести IEO (https://cointelegraph.com/news/bitfinex-official-doc-confirms-plans-to-raise-up-to-1-billion-in-ieo-for-its-token-leo) на 1 млрд. долларов США (172 500 BTC). Даже нашлись загадочные азиаты, готовые внести 300 млн. долларов в IEO.
7.  Любой инвестор в здравом уме не пойдет на такую инвестицию, поскольку генеральная прокуратура Нью-Йорка это тебе не шутки.
8.  Мое мнение, что «инвестор» никто иной, как предлагающий фиат тип, и ему пофиг на финик, скорее всего ему нужны битки. Бинанс, Финик и другие вытряхивают карманы, чтобы отдать 172 500 битков (ну или меньше, хз что там с бухгалтерией). Бинанс обнулил остатки на горячем кошельке, чтобы иметь возможность «заморозить» выводы. Бинансу нужна вся ликвидность, которая у него есть, для решения ОТС задачи. Следовательно, клиентские битки тоже, к тому же они «чистые» и автоматически «отмытые». А еще желательно «разгрузить» операционный капитал горячего кошелька Бинанса. Кстати, ОТС-сделка еще и причина держать курс, потому что если курс пойдет вниз, то придется отдать больше битков.
9.  Если мои выводы верны, то курс не должен падать некоторое время (пока идет сделка), а потом должен улететь вниз. Очень хотелось бы ошибаться. Без шуток, реально хочу ошибаться."

Из минусов:
- Картель должен был не битки отдавать, а свой токен (по СМИ такая инфа гуляет)
- Будь у них битки, они бы продали бы его на своем же OTC и "зашили" дырку
- Зачем "азиатам" 172к битков, которые "должны улететь вниз"? Как минимум, для них должны цену вздернуть повыше - чтобы продали и получили профит (интерес "азиатам")
Может ещё кто-то какие-то минусы найдет.
Pages: « 1 ... 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 [5757] 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 5804 5805 5806 5807 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!