Bitcoin Forum
June 12, 2026, 08:08:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 [5739] 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149500 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
May 05, 2019, 08:43:24 PM

биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.


Удачи дружище! Жди биток ниже штуки и выше ни за что не покупай!  Grin

p.s. а я думал, что остались ждуны 1.5-2к за биткоин (гуру технализа), оказывается есть и колоритнее персонажи  Grin

А вполне может, вон уже у сторонников битка задрожали колени:

CoinGeek
НОВОСТЬ
АВТОРЫ
РУКОВОДСТВО BITCOIN
ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ

БИЗНЕС 34 МИНУТ НАЗАД

Стивен Страдбрук

Д-р Крейг Райт подает исковое заявление по иску о клевете против подкастера Питера Маккормака
Действие клеветы доктора Крейга Райта против Биткойн-подкастера Питера Маккормака сделало еще один шаг к разрешению.

В середине апреля Райт подал официальный иск о клевете против Маккормака, ведущего подкаста What Bitcoin Did. Маккормак очень публично обвинил Райта в мошенничестве за то, что он утверждает, что он Сатоши Накамото, псевдонимная личность, стоящая за разработкой и публичным выпуском технологии биткойнов.

На прошлой неделе адвокаты Райта подали иск против Маккормака в Верховный Суд Великобритании, подразделение Queen's Bench. В документе приводятся многочисленные примеры официальной учетной записи Маккормака в Twitter, называющей Райта мошенничеством, первоначально в ответ на твиты основателя CoinGeek Кэлвина Эйра, который объявил, что Райт начал принимать юридические меры против лиц, отрицающих его претензии Сатоши.

Маккормак публично предложил Райту подать на него в суд, опубликовав физический адрес, по которому можно было бы отправлять юридические документы. Маккормак также призвал своих последователей Twitter ретвитнуть свои обвинения в том, что Райт был (а) не Сатоши и (Б) мошенником, утверждая это.

Маккормак только удвоился оттуда, публично "требуя “подать против него иск, обвиняя эйра в "просто попытке заставить людей замолчать пустыми угрозами"."Когда Маккормак получил юридические документы от адвокатов Райта, Маккормак написал в твиттере, что он” абсолютно" отклонил требования, указанные в переписке, хотя он рекомендовал другим не следовать его примеру.

Маккормак также утверждал, что Райт был мошенником для “продвижения поддельной версии биткойна."Эта якобы" поддельная " версия, описанная Маккормаком, будет Bitcoin Satoshi Vision (BSV), которую Райт и Эйр поддерживают как единственную технологию на основе блокчейна с возможностью масштабирования по цепочке, необходимой для того, чтобы стать действительно глобальной платежной платформой.

В интервью от 16 апреля BlockTV.com Маккормак заявил, что надеется, что стоимость BSV “пойдет к нулю”, и призвал инвесторов отказаться от своих холдингов BSV до того, как произойдет девальвация, и купить биткойн Segwit Coin (BTC), технологию, которую Маккормак публично поддерживает.

В том же интервью Маккормак заявил, что если Райт подпишет сообщение из Генезисного блока биткойн-блокчейна, это даст “довольно значительное доверие” к заявлениям Райта Сатоши.

Но Маккормак также заявил, что подписание Райтом такой сделки “не доказывает [претензии Райта] ко мне” и делает аналогию, в которой Маккормак может “украсть ключи моего соседа и водить их машину ... и утверждать, что она моя. Но это не моя машина; я украл ключи.”

Другими словами, Маккормак подначивает Райта предоставить доказательства, подтверждающие его утверждения Сатоши, одновременно признавая, что эти доказательства не изменят мнение Маккормака. Маккормак, похоже, хеджирует свою ставку, чтобы он мог утверждать, что победил, независимо от того, как дело продвигается в суде.

Маккормак также заявил, что истинная личность Сатоши “не имеет значения” и что, если бы этот человек появился публично без маски Сатоши, его влияние на текущий криптовалютный сектор было бы минимальным.

Здесь снова Маккормак, похоже, хеджирует свои ставки, несомненно, зная, что интерес широкой общественности к личности Сатоши предложит человеку, стоящему за этим псевдонимом, крупную публичную платформу для влияния на будущее криптосектора.

И если этот Сатоши публично заявит, что BSV-единственная технология, которая чтит видение биткойна, изложенное в Белой книге Сатоши 2008 года, это будет означать проблемы для таких, как BTC. Таким образом, утверждения Маккормака о том, что он "ничего не выигрывает" от своих атак на Райта, кажутся столь же точными, как и его утверждения о том, что Райт-мошенник.

Примечание: токены в цепочке Bitcoin Core (SegWit) упоминаются как монеты BTC; токены в цепочке Bitcoin Cash ABC упоминаются как монеты BCH, BCH-ABC или BAB.

Bitcoin Satoshi Vision (BSV) сегодня является единственным проектом биткойнов, который следует за оригинальной Сатоши Накамото, и который следует за оригинальным протоколом Сатоши и дизайном. BSV-единственный публичный блокчейн, который поддерживает оригинальное видение биткойна и будет массово масштабироваться, чтобы стать новыми деньгами и корпоративным блокчейном в мире.

МЕТИТЬ
ДОКТОР КРЕЙГ РАЙТПЕТЕР МАККОРМАК

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 05, 2019, 08:46:28 PM

Эка тебя Власло в этот раз нахлобучило с куриного помета  Grin Курил бы что полегче, старый добрый план, например  Grin Колени задрожали, ну да, он их в суде разве что выебет - это максимум что грозит ответчикам  Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
May 05, 2019, 09:02:04 PM

Хаш проснулся, восстановление на криптопии обещает, а значит и цены? https://twitter.com/MyHushTeam/status/1125137905205248005?s=20

Sale the first NFT of the first foto
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 05, 2019, 10:12:24 PM

Я не призывал шортить биток, и цели ниже 3к остаются, биток=тетер, а тетер=скам, как скам уберут из крипты, биток уйдет ниже 1000 с первыми целями 3000-2800-1900, как бе так.
Но ты тоже прозреешь, не ты 1й. не ты последний  Cool

Ахахах, сам бог велит пошутить: Любимое слово русни и шортистов - "Скоро"   Grin
Читал ветку, в 2014м тоже такие ребята были, которые битку 20 баксов прогнозировали. Потом почему то замолчали и куда то пропали.

Кстати да, ты так и не объяснил кто на валютных биржах типа Кракена и Битстампа все скупает, там нет тетерскама  Grin


P.S: а вооьбще, хороший бычий флаг - появление огромного количества нубов и поехавших орущих "биток усьо". Помню осенью, когда он на 3к был, что-то ребят не было в ветке да и на форуме. Как только рост - сразу Ванги апокалипсиса со всех углов лезут.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Rustam03
Newbie
*
Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 06, 2019, 05:54:53 AM

Фонда повалилась,может и нас зацепить
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
May 06, 2019, 06:02:06 AM

Фонда повалилась,может и нас зацепить
Фонда перегрета, как пукан маржинального шортиста. Канеш зацепит, фрактальность вселенной никто не отменял. Говорю же танцы с саблями будут, и во все стороны кровь-кишки-распидорасило. Без титановых яиц щас на верхней палубе лучше не появляться, хомячкам задраить люки и затихариться в трюме. Grin

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 06, 2019, 06:59:01 AM

В твиттере размышляют - типа  а  нахера мы вообще ставили в лонг эту ебучую кардано  (ADA)   Grin  Повылетали все кто додумался.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 06, 2019, 06:59:41 AM

AIPE на коинбене до х30 доходило от цены на ИЕО, сейчас х23... Банан и Хуоби говорите?  Grin Grin Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 06, 2019, 07:08:33 AM

Подбили  коре  кошельки  BTC  - их оказывается  крутится около 100 К  онлайн в среднем .  Но в режиме ноды  ( listening ) хорошо если 1 из 10 .
Большинство просто не знают про открытие порта.  Похоже это результат атак на электрум  - народ для подстраховки расчехлили  коре .
https://luke.dashjr.org/programs/bitcoin/files/charts/services.html



:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
May 06, 2019, 07:11:16 AM

Подбили  коре  кошельки  BTC  - их оказывается  крутится около 100 К  онлайн в среднем .  Но в режиме ноды  ( listening ) хорошо если 1 из 10 .
Большинство просто не знают про открытие порта. 
Открытие порта- это в смысле проброска в роутере?
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 06, 2019, 07:17:00 AM

Подбили  коре  кошельки  BTC  - их оказывается  крутится около 100 К  онлайн в среднем .  Но в режиме ноды  ( listening ) хорошо если 1 из 10 .
Большинство просто не знают про открытие порта.  
Открытие порта- это в смысле проброска в роутере?
Да  8333.  Точно не помню он в конфиге закрыт по умолчанию вроде.  Я не заморчивался пустил проброс  через TOR  - само находит дорогу наружу , только дольше раскочегаривается .

https://luke.dashjr.org/programs/bitcoin/files/charts/software.html

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 06, 2019, 07:34:10 AM

ну что по прогнозам парни? 1W\3D - как будто коррекция напрашивается сильно, на 4600-4700.

и альты эту коррекцию авансом отрабатывали всю неделю.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
May 06, 2019, 07:39:17 AM

ну что по прогнозам парни? 1W\3D - как будто коррекция напрашивается сильно, на 4600-4700.

и альты эту коррекцию авансом отрабатывали всю неделю.
Ну... если судить по твоим предыдущим попаданиям в бычий глаз, то можно смело говорить что карекции не будэ! Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 06, 2019, 07:47:07 AM

ну что по прогнозам парни? 1W\3D - как будто коррекция напрашивается сильно, на 4600-4700.

и альты эту коррекцию авансом отрабатывали всю неделю.
Просится,  только все вокруг в шортистах опять.  Быть саблям.  Я больше на dominance смотрю  - уже под 56%  Wink  -  натягивается пружинка то.
https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=BITCOIN:DOMINANCE

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 06, 2019, 07:58:14 AM

ну что по прогнозам парни? 1W\3D - как будто коррекция напрашивается сильно, на 4600-4700.

и альты эту коррекцию авансом отрабатывали всю неделю.
Просится,  только все вокруг в шортистах опять.  Быть саблям.  Я больше на dominance смотрю  - уже под 56%  Wink  -  натягивается пружинка то.
https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=BITCOIN:DOMINANCE

но альты не все назад отработают, хуже всех будет мильярдтранзвсекунду-в-унитаз-сливным  чейнам, зиликам хуиликам, кеям.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 06, 2019, 08:19:49 AM

ну что по прогнозам парни? 1W\3D - как будто коррекция напрашивается сильно, на 4600-4700.

и альты эту коррекцию авансом отрабатывали всю неделю.
Просится,  только все вокруг в шортистах опять.  Быть саблям.  Я больше на dominance смотрю  - уже под 56%  Wink  -  натягивается пружинка то.
https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=BITCOIN:DOMINANCE

но альты не все назад отработают, хуже всех будет мильярдтранзвсекунду-в-унитаз-сливным  чейнам, зиликам хуиликам, кеям.
Еосы и эфирки тоже по бороде пойдут, просто не сразу. На трейдингвью BTC.D 59,3% уже и в режиме ATH
Только рипплу все не по чем Smiley

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
May 06, 2019, 09:12:28 AM

Вообще в мазилле нюх потеряли, я наконец то увидел этот ваш инторнет с рекламой и мне не понравилось. Сейчас вроде всё починили взад, по крайней мере временно.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 06, 2019, 09:30:25 AM
Last edit: May 12, 2019, 08:08:32 PM by Gary Levanevskii

Фонда повалилась,может и нас зацепить
Откуда инфа что полилась? Смотрю графики.Всё норм вроде.Медведи уже заждались наверное.Рынок все не падает и не падает.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 06, 2019, 09:32:05 AM

Фонда повалилась,может и нас зацепить
Откуда инфа что полилась.Смотрю графики.Всё норм вроде.
в китае просела, с трампом посрались.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 06, 2019, 09:50:52 AM
Last edit: May 12, 2019, 08:10:45 PM by Gary Levanevskii

#fuckgoogle

Пора двигать веб3 в массы.Пора прекращать доминацию Гугла. Хоя бы среди криптанов.Хотя для этого понадобится не мало времени.
Pages: « 1 ... 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 [5739] 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!