Bitcoin Forum
June 14, 2026, 07:23:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 [5735] 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 05, 2019, 08:15:07 AM

Немного информации об ИЕО для любителей маленьких бирж, помониторил результаты кучи ИЕО прошедших на coineal - все, в лучшем случае, только смогли вернуть свои бабки инвесторам с малюсеньким профитом, в худшем торгуются в минус. Иксов не было.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 05, 2019, 08:20:05 AM

Немного информации об ИЕО для любителей маленьких бирж, помониторил результаты кучи ИЕО прошедших на coineal - все, в лучшем случае, только смогли вернуть свои бабки инвесторам с малюсеньким профитом, в худшем торгуются в минус. Иксов не было.
ММ туда больше не заходят, только хомячьё. И остальная форкота только проседает, есть мысль, что у кукловодов всех мастей все внимание сейчас на предстоящее ИСО Финика.
vint
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
May 05, 2019, 08:23:24 AM

По поводу влажных ожиданий 6.5-7-9к хочу развеять надежды. Есть объективные признаки на основе повторяющихся циклов роста/коррекции. Только ленивый не заметил схожести движения в нынешнем цикле коррекции по сравнению с предыдущим. Самое интересное, что разные участники, разные предпосылки, новости, действия законодателей - а движение почти такое же.

Также ожидание роста связывают с будущим халвингом через год. Однако, по истории движения биткоина, рост идет после халвинга с некоторым временным лагом. Да и периода накопления не было как такового. Плюс зона сопротивления в районе 6-6.5к очень сильная, пробить ее с первого раза не выйдет.

Имхо, ожидаю отката к 4-4.5к (в лучшем случае), или обновление дна в район 3к. К осени ожидаю движение вниз к этим целям.
Далее, к халвингу 2020 плавный рост с пробитием и закреплением выше зоны 6-6.5к. Ну а апогеем может стать любая цифра от 100к до 1млн. Тут уже не раз показано, что даже самые смелые ожидания переписывают гораздо выше.

Это только мое мнение. Основано не только на истории, графиках, техническом анализе, но и на ожиданиях толпы.
Примерно такое же как и было с S&P500. Только ленивый не говорил про кризис в прошлом году. Но, как известно, то что ожидает большинство, в меньшей степени вероятности возможно. Откупили рынок акций и все хорошо, прекрасная Маркиза)
Ждем обновления максимумов по S&P500 выше 3к и разговоров про стабильный рынок акций, сильные экономики ведущих стран и.... покупаем биткоин)

Куда из акций будут выходить финансисты они уже "спалились") Им даже не проканали фьючи на биток на СМЕ и СВОЕ, они хотят "физический" биток, а не бумажную расписку биржи. Значит, сделают скоро на Насдаке им такой актив.

В общем, ожидают нас интересные времена с изменением финансовой системы мира.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 05, 2019, 09:00:24 AM

Немного информации об ИЕО для любителей маленьких бирж, помониторил результаты кучи ИЕО прошедших на coineal - все, в лучшем случае, только смогли вернуть свои бабки инвесторам с малюсеньким профитом, в худшем торгуются в минус. Иксов не было.

Так это и понятно было. Только первые проекты давали хорошие иксы, потому что был хайп. В крипте впринципе работает метод хайпа. И росли так быстро на хайпе. Сейчас же все, дно

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
May 05, 2019, 09:08:13 AM
Last edit: February 23, 2020, 01:20:47 PM by Xal0lex
Merited by chimk (4), Goran_ (1), TheFuzzStone (1)

Все ответы даны мной полгода назад, чтобы скамить шорты дальше через тетерботнет, и деньги с IEO также пойдут на скам лонгов и шортов.
Это же ты недавно призывал шортить еос с целью 3 бакса? Точно ты. Grin
Шортим ЕОС > Возможная ГиП, пробой линии шеи и увидим 3$ http://prntscr.com/ni0ei9
Вперед за иксами 😻👍
Еще больше иксов как всегда в моём ТГ паблике, ссылка в подписи  Cool
Сейчас еос 4.9, где иксы?  Grin

А до этого шортил зек тоже ты?
Держу 3ю неделю шорты, сейчас в ZEC, первые цели 63$
больше вкусноты как всегда в тг паблике > см. подпись
Хороший шорт, наварился поди. Smiley

А до этого призывал шортить биток от 4к, и сам говорил что стоишь в шорте с целью 2.8, и дальше ниже 2к:
и че? реально уйдем ниже 3,2?
https://twitter.com/OnlyAltcoins/status/1108829212985737216
Моё мнение неизменно, как и 2 месяца назад. также стою в шорте.
Чёкак там, наверно уже нормально в минусах? Не ликвиднуло хоть? Grin

Чувак, ты заебал уже орать про атаку ботов, которые скупают биток за скамный тезер и обламывают твои шорты. Просто ты хуёвый аналитик и встал в позу против растущей фазы рынка, а когда яйца прищемило везде скам начал мерещиться. Grin

По поводу влажных ожиданий 6.5-7-9к хочу развеять надежды. Есть объективные признаки на основе повторяющихся циклов роста/коррекции. Только ленивый не заметил схожести движения в нынешнем цикле коррекции по сравнению с предыдущим. Самое интересное, что разные участники, разные предпосылки, новости, действия законодателей - а движение почти такое же.

Также ожидание роста связывают с будущим халвингом через год. Однако, по истории движения биткоина, рост идет после халвинга с некоторым временным лагом. Да и периода накопления не было как такового. Плюс зона сопротивления в районе 6-6.5к очень сильная, пробить ее с первого раза не выйдет.

Имхо, ожидаю отката к 4-4.5к (в лучшем случае), или обновление дна в район 3к. К осени ожидаю движение вниз к этим целям.
Далее, к халвингу 2020 плавный рост с пробитием и закреплением выше зоны 6-6.5к. Ну а апогеем может стать любая цифра от 100к до 1млн. Тут уже не раз показано, что даже самые смелые ожидания переписывают гораздо выше.
В целом думаю ты прав, с парой оговорок. Смелые ожидания по уровням переписываются, и ожидания по срокам тоже могут переписаться. Мало кто ожидал, что за две месячные дилды вернёмся с 3.5 почти к 6к. Сходу 6.5к точно не пробьём, но выйти выше 6к и закрепиться там вполне реально. На рынке есть силы, которые реально заинтересованы в походе обратно вниз к 4-4.5к, и всегда у них найдётся пара тонн свежего отборного говна на вентилятор, чтобы нагнать в информационное поле фуда в стиле скама тезера, скандального возвращения истинного Сатоши и т.д. Но есть также силы, которым вниз биток опускать невыгодно, а выгодно монотонно и плавно гнать его вверх до талого, и глупо их недооценивать.

Это только мое мнение. Основано не только на истории, графиках, техническом анализе, но и на ожиданиях толпы.
Примерно такое же как и было с S&P500. Только ленивый не говорил про кризис в прошлом году. Но, как известно, то что ожидает большинство, в меньшей степени вероятности возможно. Откупили рынок акций и все хорошо, прекрасная Маркиза)
Ждем обновления максимумов по S&P500 выше 3к и разговоров про стабильный рынок акций, сильные экономики ведущих стран и.... покупаем биткоин)

Куда из акций будут выходить финансисты они уже "спалились") Им даже не проканали фьючи на биток на СМЕ и СВОЕ, они хотят "физический" биток, а не бумажную расписку биржи. Значит, сделают скоро на Насдаке им такой актив.

В общем, ожидают нас интересные времена с изменением финансовой системы мира.
Твоё мнение основано на уверенности, что финансисты продолжат надувать и без того перегретую фонду, игнорируя остывший после года медвежьего тренда и готовый к бычьему ралли биткоин. При этом ты сам понимаешь, что эти же финансисты на интересе к битку уже спалились, и им нужны просто гарантии безопасного контроля над физическим битком, а не бумажными расписками биржи. То есть всей котлетой входить ещё рано, но карлика метнуть уже в принципе можно. Только не забывай, что у них такие сука жирные карлики, что парой-тройкой таких карликов можно пропылесосить весь отц рынок.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 05, 2019, 09:20:20 AM

Скам щортов это благое дело.Даже если Битфин с Тезером скамят шорты то сложно осуждать их за это.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
May 05, 2019, 09:22:13 AM

Скам это самое невинное и целомудренное из того, что стоило бы сделать с шортистами  Grin
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
May 05, 2019, 10:01:29 AM

По поводу влажных ожиданий 6.5-7-9к хочу развеять надежды. Есть объективные признаки на основе повторяющихся циклов роста/коррекции.

Имхо, ожидаю отката к 4-4.5к (в лучшем случае), или обновление дна в район 3к. К осени ожидаю движение вниз к этим целям.



ИМХО дорогой друг, но похоже твои ожидания второго дна могут оказаться напрасными и все эти 'сильные уровни' будут протыкаться вверх, как тонкие пленочки девственниц. На историю цены за Биток можно смотреть, как на вектор движения, но уж точно не ориентироваться на циклы с четкими диапазонами. А если баккты, насдаки и фиделити разные неожиданно выкатят летом (фиг знает их планы, все эти задержки с одобрением больше на фуфел похожи), то движуха начнется гораздо раньше.

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
May 05, 2019, 10:02:29 AM

Да задрал ты своим хуоби  Grin не знаю почему, но по факту уже который месяц банан растет, а хуоби сосет  Grin

Хоть и реально хуоби более «правильные» по многим параметрам. Харизмы CZ не хватает, хайпануть не умеют  Grin
Ну  хайпо-харизма дает некоторый процент конечно , но не до такой степени.
Вспомни как первую половину 2018  летел против рынка HT токен , и потом что-то произошло за кулисами - внезапно исчезли десятки фондов  со своими никому неизвестными токенами на миллиарды $.
Насколько помню хуоби получили последнее китайское предупреждение за отмыв ,  и... все прекратилось - они просто стали работать - майнить , фьючерсы мутить , маржу .  
А бинанс очевидно еще не отгреб  - может по юрисдикциям запутал следы ,  но явно сильно торопятся отработать памп BNB с конца ноября 2018 - будто сроки поджимают.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 05, 2019, 10:13:04 AM

По прошлой коррекции тоже не особо вариант судить.Вообще не факт что ситуация повторится.Рынок больше и бирж больше.Это как минимум.При наличии должных возможностей можно хоть половой орган на графике отрисовать. И что потом ждать повторения? На рынке может произойти что угодно и изменить ситуацию в любую сторону.Да и событие в прошлом не гарантирует его в будущем.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
May 05, 2019, 10:16:04 AM

Да задрал ты своим хуоби  Grin не знаю почему, но по факту уже который месяц банан растет, а хуоби сосет  Grin

Хоть и реально хуоби более «правильные» по многим параметрам. Харизмы CZ не хватает, хайпануть не умеют  Grin
Ну  хайпо-харизма дает некоторый процент конечно , но не до такой степени.
Вспомни как первую половину 2018  летел против рынка HT токен , и потом что-то произошло за кулисами - внезапно исчезли десятки фондов  со своими никому неизвестными токенами на миллиарды $.
Насколько помню хуоби получили последнее китайское предупреждение за отмыв ,  и... все прекратилось - они просто стали работать - майнить , фьючерсы мутить , маржу .  
А бинанс очевидно еще не отгреб  - может по юрисдикциям запутал следы ,  но явно сильно торопятся отработать памп BNB с конца ноября 2018 - будто сроки поджимают.

а ещё было недавнее заявление Хуоби о начале расследования в отношении пампо\дампов, после которого альты ебнулись обратно в жопу.
Mila52
Full Member
***
Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
May 05, 2019, 10:40:57 AM

Немного информации об ИЕО для любителей маленьких бирж, помониторил результаты кучи ИЕО прошедших на coineal - все, в лучшем случае, только смогли вернуть свои бабки инвесторам с малюсеньким профитом, в худшем торгуются в минус. Иксов не было.
А вот информация о скандальной бирже   Bitfinex,которую обвинили мошенничестве и потере на $850 млн.В панике пользователи за несколько часов вывели с холодных кошельков Bitfinex криптовалюту на сумму свыше $170 млн!На днях появилась информация(возможно,чтобы компенсировать потери)  биржа запустит IEO своего токена и надеется получить $1 млрд прибыли.
И каких иксов здесь можно ожидать? Это не наши игры,не мы основные игроки на рынке криптовалют,который всегда был самым спекулятивным.
igorokkk
Legendary
*
Offline

Activity: 3010
Merit: 1045



View Profile
May 05, 2019, 11:20:48 AM

А кто-что думает про IEO от хуёби? 9 мая скоро.
Ну там 500к всего собирают, судя по количеству желающих закинуть получится ничтожно мало, ну и опять без холда ХТ инд. капа всего 100 ХТ,  а холдить пару тысяч  ХТ, чтобы на 100 баксов попасть,  ну так себе занятие,  короче это ieo для холдеров токена хуоби
Ну у меня есть там немного ХТ. А их нужно было куда-то отдельно закидывать для холда или они просто должны быть у меня на счету?
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
May 05, 2019, 11:26:28 AM

По поводу влажных ожиданий 6.5-7-9к хочу развеять надежды. Есть объективные признаки на основе повторяющихся циклов роста/коррекции. Только ленивый не заметил схожести движения в нынешнем цикле коррекции по сравнению с предыдущим. Самое интересное, что разные участники, разные предпосылки, новости, действия законодателей - а движение почти такое же.

Также ожидание роста связывают с будущим халвингом через год. Однако, по истории движения биткоина, рост идет после халвинга с некоторым временным лагом. Да и периода накопления не было как такового. Плюс зона сопротивления в районе 6-6.5к очень сильная, пробить ее с первого раза не выйдет.

Имхо, ожидаю отката к 4-4.5к (в лучшем случае), или обновление дна в район 3к. К осени ожидаю движение вниз к этим целям.
Далее, к халвингу 2020 плавный рост с пробитием и закреплением выше зоны 6-6.5к. Ну а апогеем может стать любая цифра от 100к до 1млн. Тут уже не раз показано, что даже самые смелые ожидания переписывают гораздо выше.
В целом думаю ты прав, с парой оговорок. Смелые ожидания по уровням переписываются, и ожидания по срокам тоже могут переписаться. Мало кто ожидал, что за две месячные дилды вернёмся с 3.5 почти к 6к. Сходу 6.5к точно не пробьём, но выйти выше 6к и закрепиться там вполне реально. На рынке есть силы, которые реально заинтересованы в походе обратно вниз к 4-4.5к, и всегда у них найдётся пара тонн свежего отборного говна на вентилятор, чтобы нагнать в информационное поле фуда в стиле скама тезера, скандального возвращения истинного Сатоши и т.д. Но есть также силы, которым вниз биток опускать невыгодно, а выгодно монотонно и плавно гнать его вверх до талого, и глупо их недооценивать.

Судя по динамике рынка, становится очевидно, что уже сейчас биток начинают гнать вверх, при этом используют все имеющиеся ресурсы, в том числе и за счет альтов. Насколько хватит у них силёнок? Нарисовать то они могут все что угодно, но вот если реально начнут сливать большими партиями, то рынок опять рухнет за пару часов на 20-30 ярдов. Все-таки на 6к нужно будет сливать, чтобы потом перезакупиться на 4-4,5к.
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
May 05, 2019, 11:34:04 AM

Мне теперяшние разговоры про bitfinex очень сильно напомнили как в прошлом году все хоронили bitmain, что мол если не сегодня, то уж завтра точно загнется. Вот и здесь также, а на деле скорее всего (но это не точно) также ничего не произойдет.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 05, 2019, 11:48:33 AM
Last edit: May 12, 2019, 07:53:14 PM by Gary Levanevskii

Мне теперяшние разговоры про bitfinex очень сильно напомнили как в прошлом году все хоронили bitmain, что мол если не сегодня, то уж завтра точно загнется. Вот и здесь также, а на деле скорее всего (но это не точно) также ничего не произойдет.
Ну как бы Битмаин не хило потеряли и поменяли Джихана и урезали добычу.Еще один год медвежьего рынка мог бы нанести непоправимые потери для Битмаина.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
May 05, 2019, 11:53:18 AM

Запретят ли майнинг в Китае? 80% хешрейта там майнится и 80% электростанций там работают на угле, интересное совпадение. С одной стороны там ужасная экология с частыми протестами, а с другой запрет невыгоден электростанциям

https://bellona.ru/2013/03/13/ekologicheskaya-situatsiya-v-kitae-probl/

Sale the first NFT of the first foto
anatolijiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
May 05, 2019, 12:14:57 PM

Запретят ли майнинг в Китае? 80% хешрейта там майнится и 80% электростанций там работают на угле, интересное совпадение. С одной стороны там ужасная экология с частыми протестами, а с другой запрет невыгоден электростанциям

https://bellona.ru/2013/03/13/ekologicheskaya-situatsiya-v-kitae-probl/


Если трансплантационный туризм не запретили, то майнинг точно не запретят. Это так, спекуляции. срать им на экологию. Вам же писали здесь -капиталисты проклятые.

Прогноз - постепенный рост битка в долгосрочном измерении будет продолжаться по плану.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
May 05, 2019, 12:26:49 PM

По поводу влажных ожиданий 6.5-7-9к хочу развеять надежды. Есть объективные признаки на основе повторяющихся циклов роста/коррекции. Только ленивый не заметил схожести движения в нынешнем цикле коррекции по сравнению с предыдущим. Самое интересное, что разные участники, разные предпосылки, новости, действия законодателей - а движение почти такое же.

Также ожидание роста связывают с будущим халвингом через год. Однако, по истории движения биткоина, рост идет после халвинга с некоторым временным лагом. Да и периода накопления не было как такового. Плюс зона сопротивления в районе 6-6.5к очень сильная, пробить ее с первого раза не выйдет.

Имхо, ожидаю отката к 4-4.5к (в лучшем случае), или обновление дна в район 3к. К осени ожидаю движение вниз к этим целям.
Далее, к халвингу 2020 плавный рост с пробитием и закреплением выше зоны 6-6.5к. Ну а апогеем может стать любая цифра от 100к до 1млн. Тут уже не раз показано, что даже самые смелые ожидания переписывают гораздо выше.

Это только мое мнение. Основано не только на истории, графиках, техническом анализе, но и на ожиданиях толпы.
Примерно такое же как и было с S&P500. Только ленивый не говорил про кризис в прошлом году. Но, как известно, то что ожидает большинство, в меньшей степени вероятности возможно. Откупили рынок акций и все хорошо, прекрасная Маркиза)
Ждем обновления максимумов по S&P500 выше 3к и разговоров про стабильный рынок акций, сильные экономики ведущих стран и.... покупаем биткоин)

Куда из акций будут выходить финансисты они уже "спалились") Им даже не проканали фьючи на биток на СМЕ и СВОЕ, они хотят "физический" биток, а не бумажную расписку биржи. Значит, сделают скоро на Насдаке им такой актив.

В общем, ожидают нас интересные времена с изменением финансовой системы мира.


Самое интересное, что многие + - так считают, а это уже толпа  Grin





:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 05, 2019, 12:39:49 PM

По поводу влажных ожиданий 6.5-7-9к хочу развеять надежды. Есть объективные признаки на основе повторяющихся циклов роста/коррекции. Только ленивый не заметил схожести движения в нынешнем цикле коррекции по сравнению с предыдущим. Самое интересное, что разные участники, разные предпосылки, новости, действия законодателей - а движение почти такое же.

Также ожидание роста связывают с будущим халвингом через год. Однако, по истории движения биткоина, рост идет после халвинга с некоторым временным лагом. Да и периода накопления не было как такового. Плюс зона сопротивления в районе 6-6.5к очень сильная, пробить ее с первого раза не выйдет.

Имхо, ожидаю отката к 4-4.5к (в лучшем случае), или обновление дна в район 3к. К осени ожидаю движение вниз к этим целям.
Далее, к халвингу 2020 плавный рост с пробитием и закреплением выше зоны 6-6.5к. Ну а апогеем может стать любая цифра от 100к до 1млн. Тут уже не раз показано, что даже самые смелые ожидания переписывают гораздо выше.

Это только мое мнение. Основано не только на истории, графиках, техническом анализе, но и на ожиданиях толпы.
Примерно такое же как и было с S&P500. Только ленивый не говорил про кризис в прошлом году. Но, как известно, то что ожидает большинство, в меньшей степени вероятности возможно. Откупили рынок акций и все хорошо, прекрасная Маркиза)
Ждем обновления максимумов по S&P500 выше 3к и разговоров про стабильный рынок акций, сильные экономики ведущих стран и.... покупаем биткоин)

Куда из акций будут выходить финансисты они уже "спалились") Им даже не проканали фьючи на биток на СМЕ и СВОЕ, они хотят "физический" биток, а не бумажную расписку биржи. Значит, сделают скоро на Насдаке им такой актив.

В общем, ожидают нас интересные времена с изменением финансовой системы мира.

Вот сейчас только ленивый не говорит (толпа) какое сильное сопротивление будет в районе 6-6.5к сколько шортов наверно откроют на этих значениях Grin будет интересно. Зачем ловить эти коррекции битка, если мы все ждём в будущем биток дороже 100к? Холд для битка самая профитная стратегия.
[/quote]
Самое интересное, что многие + - так считают, а это уже толпа
[/quote]
Опередил))
Pages: « 1 ... 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 [5735] 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 5753 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!