Bitcoin Forum
June 16, 2019, 04:18:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 46 (37.7%)
Нет - 28 (23%)
не понятно - 24 (19.7%)
затем на 100к xD - 24 (19.7%)
Total Voters: 122

Pages: « 1 ... 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 [5753] 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 ... 6021 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2949842 times)
Goran_
Hero Member

Activity: 616
Merit: 694

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
April 15, 2019, 08:00:08 PM
Merited by FapToBbly (1)

Дело здесь не в монете, а в личности Крейга Райта. С таким подходом можно любую монету делистнуть - мол, нам создатель не нравится. С одной стороны по делам ему, но с другой чем каша и Вер лучше, тоже делистите. Я пытаюсь сказать про то, что какого хрена централизованные биржи рулят в индустрии, грош цена такой децентрализации. Совсем не так должна работать децентрализованная экономика, не должны отдельные личности, вроде Чжао и ко., решать что листить-делистить, это право всего комьюнити.

Да как сказать,  Чизет закинул удочку и подождал сутки глядя на реакцию твиттера - там вертится 99% сообщества. Все поддержали.
И дело не в том  нравится или нет , фейксатоши с педофилом начали  сначала Маккормака (hodlonaut) кошмарить судом а потом и всех подряд под шконку загонять.
Они реально прихуели .   Мол Маккормак посмел усомниться в гении фейксатоши , типа  мнение свое  сказать нельзя.   Тут все при поддержке сообщества происходит.

https://twitter.com/PeterMcCormack

1560701927
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1560701927
Reply with quote  #2

1560701927
Report to moderator
Try The Brand New Ethereum Game
50 Last Players Also Win The Bank
Works On Any iOS/Android Device With Standard Browser
Join Us On Telegram To Get Notified When You Can Win
COLOR PIXELS
AND WIN
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1560701927
Hero Member
*

Ignore
1560701927
Reply with quote  #2

1560701927
Report to moderator
1560701927
Hero Member
*

Ignore
1560701927
Reply with quote  #2

1560701927
Report to moderator
1560701927
Hero Member
*

Ignore
1560701927
Reply with quote  #2

1560701927
Report to moderator
Dennis Martin
Jr. Member
*

Activity: 252
Merit: 8

View Profile
April 15, 2019, 08:06:13 PM

Наконец-то эту вонючую шляпу sv делистят отовсюду.  
у меня один вопрос, когда этой шляпой нужно закупатьсяSmiley
Счас шухер пройдет и будет хороший памп.
ваши ставки, до какого уровня падать будет?

Никогда.  И без SV столько всего интересного валяется.
Лично я принципиально никогда не беру форки деда. Хотя в данный момент у меня и деда нет.

У меня тоже, зато голда до жопы )) набрал на дне, а на дне ли поживем увидим  Grin

Эта штука много иксов вниз сделала. Помню его по 500$ гребли.
Даймонд тогда уже бери. Диаманты круче золота. 😁
fayoling
Hero Member

Activity: 826
Merit: 502

View Profile
April 15, 2019, 08:09:17 PM

С точки зрения спекуляций лучше уж тогда еоса набрать, этот форк может и не выплыть больше благодаря своему выпендривающемуся создателю

███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
...BRINGING MAGIC...
...........TO THE TELECOM INDUSTRY...........

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Zuzma
Member
**

Activity: 177
Merit: 36

View Profile
April 15, 2019, 08:09:37 PM
Merited by chimk (4)

Давайте размышлять немного в другом ключе.

Весь цирк с "кашей" изначально был затеян еще в самом начале ее образования в 2017 году при форке битка. затеяно это было для привлечения внимания и созания шумихи для "отжатия" биткоина. весь 2017 год этим манипулировали достаточно успешно, чего стоит только форк битка в августе и отмена второго форка биткоина в ноябре 17 года. волотильность рынка зашкаливала.
Дальнейшие такие манипуляции вокруг биткоина были бы недопустимы, поэтому в ноябре 2018 года запустили шумиху вокруг каши и ее форка, т.к. однажды это уже было сделано успешно.
Крейг как и вер не последние люди в мире крипы, они одни из первых инвесторов в биткоин. Они очень удачно разыграли свой спектакль с кашей, я не верю что у них нет друг на друга различного компромата. Возможно Sv уже сыграл свою роль и от него решили просто таким образом избавиться, ведь есть гораздо интереснее вещи.

When Gutenberg created printing in 1450: - 94% of Population could not read - no sales channel.. not one damn bookstore
Marcelo_Loco
Jr. Member
*

Activity: 160
Merit: 4

View Profile WWW
April 15, 2019, 08:10:50 PM

Сегодня вообще цирк какой-то происходит. Топ по СМС падает, зато каша уже почти на 10% выросла. Дайте мне миксер..
IeSua
Hero Member

Activity: 994
Merit: 634

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
April 15, 2019, 08:13:03 PM

Дело здесь не в монете, а в личности Крейга Райта. С таким подходом можно любую монету делистнуть - мол, нам создатель не нравится. С одной стороны по делам ему, но с другой чем каша и Вер лучше, тоже делистите. Я пытаюсь сказать про то, что какого хрена централизованные биржи рулят в индустрии, грош цена такой децентрализации. Совсем не так должна работать децентрализованная экономика, не должны отдельные личности, вроде Чжао и ко., решать что листить-делистить, это право всего комьюнити.

Все это как-то дешевым популизмом попахивает. С одной стороны радует то, что этому напыщенному индюку наподдали за грехи тяжкие, а с другой... биржи в таком не должны принимать активное участие, а тем более как инициаторы.

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

▄▄ ▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄  ▄▄ ▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄
 ██▀▀▀▀▀██  ██     ██  ██▀▀▀▀▀██     ▀▀▀▀██  ██     ██
▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▄████████▌ ▐█▌    ▐█▌
██     ██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██
▀▀     ▀▀   ▀▀▀▀▀ ▀▀ ▐█▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▐█▌
                     ██                       ▄▄▄▄██
                                             ▀▀▀▀▀▀

███████▀ ██▄████▄ ▄██████▄ ███████▀
  ▐█▌   ▐█▌    ██ ██         ▐█▌
  ██    ███████▀ ▐█▌         ██
 ▐█▌   ▐█▌       ██         ▐█▌
 ██    ██        ▀██████▄   ██
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

Catmurs
Jr. Member
*

Activity: 448
Merit: 1

View Profile
April 15, 2019, 08:13:21 PM

Для всех неравнодушных, кому надоел скам и кидалово трейдеров через USDT-Tether
помогаем выводить в топ 👆 https://twitter.com/OnlyAltcoins/status/1117723456584466432
Сколько уже можно мусолить эту тему с тетхером)))
уже наверно больше 2 лет говорят что это скам но монета работает , я думаю бессмысленно бороться с монетой которая прошла уже аудит
MoxnatyShmel
Full Member

Activity: 588
Merit: 246

View Profile
April 15, 2019, 08:14:03 PM

Весь цирк с "кашей" изначально был затеян еще в самом начале ее образования в 2017 году при форке битка. затеяно это было для привлечения внимания и созания шумихи для "отжатия" биткоина. весь 2017 год этим манипулировали достаточно успешно, чего стоит только форк битка в августе и отмена второго форка биткоина в ноябре 17 года. волотильность рынка зашкаливала.
Дальнейшие такие манипуляции вокруг биткоина были бы недопустимы, поэтому в ноябре 2018 года запустили шумиху вокруг каши и ее форка, т.к. однажды это уже было сделано успешно.
Крейг как и вер не последние люди в мире крипы, они одни из первых инвесторов в биткоин. Они очень удачно разыграли свой спектакль с кашей, я не верю что у них нет друг на друга различного компромата. Возможно Sv уже сыграл свою роль и от него решили просто таким образом избавиться, ведь есть гораздо интереснее вещи.

Не похоже. Если бы SV напихали хомякам по 3к долл, как кашу, то ок, а так на нем особо и не постригли никого.

#чтотопошлонетак
anataz_
Jr. Member
*

Activity: 205
Merit: 6

x

View Profile
April 15, 2019, 08:17:45 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)

потому что вся эта индустрия - это иллюзия
децентрализован по настоящему только биткоин
ему плевать на биржи
а остальное все это просто способы отжать денег

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
anataz_
Jr. Member
*

Activity: 205
Merit: 6

x

View Profile
April 15, 2019, 08:18:57 PM

спросите себя
что будет с бинанс если cz решил делистить btc ?)))))
и тогда станет понятно - где начинается децентрализация, а где она кончается
вполне себе индикативный вопрос

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
Zuzma
Member
**

Activity: 177
Merit: 36

View Profile
April 15, 2019, 08:23:29 PM
Merited by chimk (2)

Не похоже. Если бы SV напихали хомякам по 3к долл, как кашу, то ок, а так на нем особо и не постригли никого.

#чтотопошлонетак

так суть в том, что БТС рухнул именно в то время почти на 50%.
тем более, что sv  в манипулятивных схемах не очень то и нужен, для этого есть еще каша вера, которая из-за травли крейга только усилит свои позиции.

When Gutenberg created printing in 1450: - 94% of Population could not read - no sales channel.. not one damn bookstore
MoxnatyShmel
Full Member

Activity: 588
Merit: 246

View Profile
April 15, 2019, 08:26:28 PM

#чтотопошлонетак

так суть в том что БТС рухнул именно в то время почти на 50%.
тем более что ctqxfc sv  в манипулятивных схемах не очень то и нужен для этого есть еще каша вера, которая из-за травли крейга усилит свои позиции.

Блин, точно, я и забыл, что с 6к спикировали именно во время разборок банды педофилов!
markiz73
Hero Member

Activity: 1190
Merit: 641

View Profile
April 15, 2019, 08:47:36 PM

понеслось, из за Крейга вся крипта в красноте, я ведра поставил на 4600-4800 по деду
DannyBOfficial
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 250

View Profile
April 15, 2019, 09:08:58 PM

Если верить тому, ка кпредсказывают аналитики и как "читают" инфографику и все падения и вообще, то после 21 года возможно биток вернется к 20к зелени, а возможно и будет даже больше
chimk
Hero Member

Activity: 630
Merit: 549

View Profile
April 15, 2019, 09:14:04 PM
Last edit: April 15, 2019, 09:25:14 PM by chimk

#чтотопошлонетак

так суть в том что БТС рухнул именно в то время почти на 50%.
тем более что ctqxfc sv  в манипулятивных схемах не очень то и нужен для этого есть еще каша вера, которая из-за травли крейга усилит свои позиции.

Блин, точно, я и забыл, что с 6к спикировали именно во время разборок банды педофилов!
ещё один есть, подозрительно тихо ведет себя во время шумихи, наверное боится чтоб про него не вспомнили. Ограничился репостом объявы сапорта бинанса, без коментариев. А это ведь как известно трактовать по разному можно.

CZ сказал же, слишком далеко зашло, обман, угрозы, преследование. Зачем держать на  бирже монету, создатель которой и раньше мутным был, а  сейчас в тяжкие пускается? Удачный расклад, показательная ситуация. Не думаю, что кто то, это запишет в плюс репутациям бирж.
Gary Levanevskii
Full Member

Activity: 658
Merit: 217

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
April 16, 2019, 12:31:08 AM

https://www.newsbtc.com/2019/04/15/mysterious-1-million-bitcoin/-Игра на лям баксов в битке

LazarevOnlyOne
Newbie
*

Activity: 56
Merit: 0

View Profile
April 16, 2019, 04:00:24 AM

https://www.newsbtc.com/2019/04/15/mysterious-1-million-bitcoin/-Игра на лям баксов в битке
Прикольно. Это первая такая ролевуха? Или были уже?
The0ldl_lser
Member
**

Activity: 350
Merit: 96

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
April 16, 2019, 05:27:57 AM
Last edit: April 16, 2019, 06:08:19 AM by The0ldl_lser

у меня такое мнение, что он просто роль отыгрывает и все. и у всех там рыльце в пушку))

а в конце окажется, что и Вер, и Джихан, и Крейг - это как Лелуш в CodeGeass в последних эпизодах  Grin Cheesy
О, узнаю дешёвую компанейщину широко распространённую в криптосообществе  Grin Крейг, конечно, чувырло, но шакалья сущность остальной стаи тоже хорошо проявилась  Grin Кракен предсказуемо себя повел
Да, по-моему китаец манипулирует рынком через BCHSV, и надо полагать вскоре BNB

Никогда.  И без SV столько всего интересного валяется.
Лично я принципиально никогда не беру форки деда. Хотя в данный момент у меня и деда нет.

У меня тоже, зато голда до жопы )) набрал на дне, а на дне ли поживем увидим  Grin

Эта штука много иксов вниз сделала. Помню его по 500$ гребли.
Даймонд тогда уже бери. Диаманты круче золота. 😁

Да всё делистить, оставить только биток и риппл  Grin
И эфир за то что Виталик ничего не делает только пляшет, и тезер за то что скам

saharovvv
Hero Member

Activity: 1064
Merit: 505

View Profile
April 16, 2019, 06:50:26 AM

У нас в России по любому должны хоть часть спрятать, кто то из местных явно сходит, хоть ради интереса посмотреть.
Но 1 человеку или даже группе собрать 400 из 1000 не реально

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░
░░░█████░░█████░░█████░░█████░░█████░
░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░
░░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░░▀███▀░
░░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░
░░░█████░░█████▄▄█████▄▄█████░░█████░
░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░
░░░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░
░░░▀███▀░░▀███▀░░████▀░░▀███▀░░▀███▀░
░░░▄███▄░░▄███▄█░▄███▄░░▄███▄░░▄███▄░
░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░
DAGO
        MINING
▐░
▐░
▐░
WHITEPAPER
ANN THREAD
YOUTUBE
FACEBOOK
░▌
░▌
░▌
D
A
G
O
▐░
▐░
▐░

░▌
░▌
░▌
FapToBbly
Full Member

Activity: 546
Merit: 146

View Profile
April 16, 2019, 07:14:35 AM
Merited by chimk (4)

Да, по-моему китаец манипулирует рынком через BCHSV, и надо полагать вскоре BNB

Я не из секты CZ,(не держу BNB и почти не торгую на Binance) но сейчас на его стороне, этот пидорок крейг попутал окончательно, Goran выше писал, что этот пидор  реально стал пугать судами, плюс копать личные данные на пользователей твиттера. Этот делист и есть мнение криптосообщества, а не лично прихоть CZ. И я считаю это положительным моментом, что криптанское сообщество в твиттере имеет такой вес в индустриии, в какой-то степени это тоже часть децентрализации, а полностью централизованный sv с его ебанутым предводителем нах отсюда.
Pages: « 1 ... 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 5722 5723 5724 5725 5726 5727 5728 5729 5730 5731 5732 5733 5734 5735 5736 5737 5738 5739 5740 5741 5742 5743 5744 5745 5746 5747 5748 5749 5750 5751 5752 [5753] 5754 5755 5756 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 ... 6021 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.