Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:30:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314314 times)
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:02:05 PM
 #6461

Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман.

На этом и живет курс. В том числе на этом. И наоборот, большой курс пиарит команду девов и их систему. Вообще, надо признать, это довольно удачный был ход, потому что монетка для их технологий не нужна. Фактически она только рекламный инструмент.

Вот когда рипла стоила ноль да копейки кто ее знал? Никто. А как рванула, все узнали. Начали интеерсоваться. И если раньше команда в час по чайной ложке бегала по банкам предлагала технологии, раз в два года какой-нибудь занюханный банчик пробовал в тестовом режиме, то сейчас вон оно как пошло-поехало.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mark360
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:03:27 PM
 #6462

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Стрельнет конечно! Как только решишься продавать так сразу стрельнет (так было со мной перед пампом)! Roll Eyes
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 02:14:00 PM
 #6463

Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман.

На этом и живет курс. В том числе на этом. И наоборот, большой курс пиарит команду девов и их систему. Вообще, надо признать, это довольно удачный был ход, потому что монетка для их технологий не нужна. Фактически она только рекламный инструмент.

Вот когда рипла стоила ноль да копейки кто ее знал? Никто. А как рванула, все узнали. Начали интеерсоваться. И если раньше команда в час по чайной ложке бегала по банкам предлагала технологии, раз в два года какой-нибудь занюханный банчик пробовал в тестовом режиме, то сейчас вон оно как пошло-поехало.
я чужие деньги считать не буду, пусть люди зарабатывают. лишь бы без кидалова. И надеюсь что рипл таки вырастет, а то я тоже вкинулся однажды) теперь вот сижу жду, когда ж оно стрельнет. надеюсь, доживу до того дня.)
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:28:23 PM
 #6464

Лично меня всегда гораздо больше интересует потолок, а не дно. Я морально вполне готов сильно потерять на падении курса, я отлично понимаю риски.

Но блин я совсем не хочу продать в начале роста, чтобы потом смотреть и рвать на одном месте растительность!!!
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 13, 2018, 02:29:59 PM
 #6465

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

x2com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 02:34:36 PM
 #6466

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.
Хайп такой, потому что люди, которые нормально читают на английском нужные вещи, прекрасно знают, что на отлаженный xCurrent система ликвидности xRapid подключается сверху запросто. Поэтому очень быстро и легко все те, кто использует xCurrent могут начать использовать и xRapid.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 13, 2018, 03:19:54 PM
 #6467

Риппл я если и куплю, то по цене не выше 50 центов, уж больно хорошо он рос, может падать пару месяцев

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
bby2
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 12


View Profile
February 13, 2018, 03:58:29 PM
 #6468

Риппл я если и куплю, то по цене не выше 50 центов, уж больно хорошо он рос, может падать пару месяцев

Когда наблюдал за XRP, считал эту валюту 'разменной', а точнее стабильной. С помощью неё было удобно фиксировать другие валюты, потому как она стабильно держалась на одном курсе с небольшими 'горками'. Сейчас же почти пальцем в небо))
А по цене в $0.50 согласен, очень вкусная цена по текущему рынку.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 13, 2018, 04:00:50 PM
 #6469

Риппл я если и куплю, то по цене не выше 50 центов, уж больно хорошо он рос, может падать пару месяцев

Когда наблюдал за XRP, считал эту валюту 'разменной', а точнее стабильной. С помощью неё было удобно фиксировать другие валюты, потому как она стабильно держалась на одном курсе с небольшими 'горками'. Сейчас же почти пальцем в небо))
А по цене в $0.50 согласен, очень вкусная цена по текущему рынку.
Это когда вы рипл покупали? Осенью прошлого года? Впринципе после резких пампом, а после них последующих падений, рипл держится стабильно на одном уровне до следующего пампа.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
The Last Account
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:14:42 PM
 #6470

Купил по 2.1, и понимаю, что я повел себя как хомяк.
Жду, чтоб он до овер 1400 сатох подрос, чтобы вывести в биток.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 13, 2018, 04:17:02 PM
 #6471

Купил по 2.1, и понимаю, что я повел себя как хомяк.
Жду, чтоб он до овер 1400 сатох подрос, чтобы вывести в биток.

Ждать придётся очень долго, а может и нет, но смысла лить данную монету себе в минус нету никакого, если конечно деньги срочно не нужны.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 13, 2018, 04:27:43 PM
 #6472

после декабрьского фейла вышел полностью с рипла сегодня,для меня этот проект умер,я надеюсь в 18 году фальшь рипла раскроется и все увидят что это за щет коин на самом деле
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 13, 2018, 04:29:44 PM
 #6473

Купил по 2.1, и понимаю, что я повел себя как хомяк.
Жду, чтоб он до овер 1400 сатох подрос, чтобы вывести в биток.

Ждать придётся очень долго, а может и нет, но смысла лить данную монету себе в минус нету никакого, если конечно деньги срочно не нужны.
Согласен. а крыть минус и куда-то перекладываться, думаю, такой  недежный вариант на таком рынке сложно найти, так что уже только один вариант остается - холдить.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:59:35 PM
 #6474

Риппл я если и куплю, то по цене не выше 50 центов, уж больно хорошо он рос, может падать пару месяцев
У рипла максимум около 3$, я думаю, что его цена будет еще больше своих максимумов. Поэтому можно взять часть по 1$, х3 в среднесрочной перспективе очень неплохо. А до 0.5$ сложно будет риплу упасть.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 07:11:42 PM
 #6475

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

На сколько я знаю монета там используется как передача информации а не как деньги как таковые. И ценно им именно быстрота и защищенность баз данных во время передачи
Банки не используют сами по себе токены Ripple в качестве финансового инструмента и оплаты чего-либо. Токен XPR действительно слишком волатильны. Поправьте, если не прав.

staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
February 13, 2018, 07:31:39 PM
 #6476

Риппл я если и куплю, то по цене не выше 50 центов, уж больно хорошо он рос, может падать пару месяцев
У рипла максимум около 3$, я думаю, что его цена будет еще больше своих максимумов. Поэтому можно взять часть по 1$, х3 в среднесрочной перспективе очень неплохо. А до 0.5$ сложно будет риплу упасть.

имхо, невозможно. не будет такого ценника у рипла уже никогда.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 13, 2018, 08:32:07 PM
 #6477

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 13, 2018, 08:35:44 PM
 #6478

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
Так отрас на этих новостях. А после падения большинство инвесторов, думаю, разобрались что к чему.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 13, 2018, 08:39:11 PM
 #6479

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
Так отрасла на этих новостях. А после падения большинство инвесторов, думаю, разобрались что к чему.

Мне кажется она отросла не на этих новостях... а вместе со всеми топ альтами и битком... мне бот шлет каждые 6 часов сводку по 10 лидерам..
Вот там очень наглядно - они как бы колышутся как водоросли в море вместе с течением и волнами..... набежала волна - все вниз... отошла волна.. все вверх Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 14, 2018, 04:14:59 AM
 #6480

Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
Так отрасла на этих новостях. А после падения большинство инвесторов, думаю, разобрались что к чему.

Мне кажется она отросла не на этих новостях... а вместе со всеми топ альтами и битком... мне бот шлет каждые 6 часов сводку по 10 лидерам..
Вот там очень наглядно - они как бы колышутся как водоросли в море вместе с течением и волнами..... набежала волна - все вниз... отошла волна.. все вверх Smiley
Да сейчас весь рынок такой, ходит друг за другом, туда сюда, видимо, традиционно весной увидим оживление, а пока такой вялотекущий флет будет

Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!