Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:41:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314312 times)
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 20, 2018, 10:43:24 AM
 #6681

А уникальность этой монеты состоит в том, что она не является децентрализованной и у нее есть хозяева, которые могут "одним нажатием кнопки" превратить карету в тыкву.
Удивительная логика, для чего хозяевам монеты "одним нажатием кнопки" превращать карету в тыкву?
Почему никто не заявляет, что Microsoft одним нажатием кнопки разрушит саму себя?  Grin
Элементарно, Ватсон  Smiley
К разрабам приходит регулятор и говорит "Фсе держатели рипла отмывают грязные деньга! Немедленно ф-фсех наказать!!!". Разрабы нажимают на кнопку и превращают карету в тыкву.
Не придёт, ну да ладно, допустим. Если завтра регулятор все коинбазы прикроет и вообще выход в фиат, в какую нулину укатается курс битка и всей крипты? Только сейчас не надо сказок про занюханные дексы - без хайпа и жирных хомяков вся крипта это рудиментарный нарост на передовой самой по себе технологии.
Когда в 90-тых украли у народа все сбережения, я понял, что власть — это зло. Аналогичных примеров много по всему миру, погуглите. Власть отнимает у народа деньги. Всегда, везде. Поэтому я бы не зарекался, что не придет по крипту. Уже регулируют.
А если будет жесткий отжим всего и вся, то биток не получится отобрать, потому что он децентрализован. Рипл же одним нажатием кнопки.
Не по теме: при гонении цена битка наоборот может сильно увеличиться за счет увеличения дефицита и ценности независимых денег BTC.
А простите, каким именно образом регулятор отберет мои XRP? Non-XRP токены - это я понимаю, а XRP-то как?  Про не-хрп токены еще проще, там же верификация, просто по решению суда счет арестуют и все... Даже на кнопку жать не надо

Если вокруг Риппла начнутся репрессии и суды, его и отнимать не понадобится. Его укатают в пол и никому он станет не нужен. И рынок не надо обваливать. И не забываем, что половина эмиссии все еще в руках создателя.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
1714779690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779690
Reply with quote  #2

1714779690
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714779690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779690
Reply with quote  #2

1714779690
Report to moderator
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 20, 2018, 11:20:55 AM
 #6682

я вообще до сих пор не понимаю, почему такая завышенная цена на риппл? как говорится мы все его ненавидим а он продолжает расти.

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:29:07 AM
 #6683

я вообще до сих пор не понимаю, почему такая завышенная цена на риппл? как говорится мы все его ненавидим а он продолжает расти.
Что значит завышенная и именно на риппл?  Grin Цена всей крипты завышенная, риппл хоть чем-то ценен.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 20, 2018, 11:31:07 AM
 #6684

Кто все "ненавидим"? Упоротые придурки, возможно... Вот как по ссылке https://mobile.twitter.com/jeremy_87110/status/965512385170681856
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 20, 2018, 02:31:51 PM
 #6685

Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший
Это называется спикуляция монетой,одни берут в долгосрок,другие покупают подешевле,продают подороже.И опять выставляют ведра,и заполняют если получается.Я беру в долгосрок,уже набрал по 2.50.Жду роста.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 02:41:38 PM
 #6686

Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший
Это называется спикуляция монетой,одни берут в долгосрок,другие покупают подешевле,продают подороже.И опять выставляют ведра,и заполняют если получается.Я беру в долгосрок,уже набрал по 2.50.Жду роста.

А почему именно Риппл то? Торгуя на рынке, или покупая в долгосрок можно подняться на любой монете, если она конечно не совсем скам. Типа топовая монета? Ну ок.
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
February 20, 2018, 02:53:27 PM
 #6687

Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший
Это называется спикуляция монетой,одни берут в долгосрок,другие покупают подешевле,продают подороже.И опять выставляют ведра,и заполняют если получается.Я беру в долгосрок,уже набрал по 2.50.Жду роста.

А почему именно Риппл то? Торгуя на рынке, или покупая в долгосрок можно подняться на любой монете, если она конечно не совсем скам. Типа топовая монета? Ну ок.
Ну... Для меня он своего рода тихая гавань в крипто мире. Конечно, если не покупать в 100 раз пропампленный рипл по 2.5  Grin

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 03:17:44 PM
 #6688

А уникальность этой монеты состоит в том, что она не является децентрализованной и у нее есть хозяева, которые могут "одним нажатием кнопки" превратить карету в тыкву.
Удивительная логика, для чего хозяевам монеты "одним нажатием кнопки" превращать карету в тыкву?
Почему никто не заявляет, что Microsoft одним нажатием кнопки разрушит саму себя?  Grin
Элементарно, Ватсон  Smiley
К разрабам приходит регулятор и говорит "Фсе держатели рипла отмывают грязные деньга! Немедленно ф-фсех наказать!!!". Разрабы нажимают на кнопку и превращают карету в тыкву.
Не придёт, ну да ладно, допустим. Если завтра регулятор все коинбазы прикроет и вообще выход в фиат, в какую нулину укатается курс битка и всей крипты? Только сейчас не надо сказок про занюханные дексы - без хайпа и жирных хомяков вся крипта это рудиментарный нарост на передовой самой по себе технологии.
Когда в 90-тых украли у народа все сбережения, я понял, что власть — это зло. Аналогичных примеров много по всему миру, погуглите. Власть отнимает у народа деньги. Всегда, везде. Поэтому я бы не зарекался, что не придет по крипту. Уже регулируют.
А если будет жесткий отжим всего и вся, то биток не получится отобрать, потому что он децентрализован. Рипл же одним нажатием кнопки.
Не по теме: при гонении цена битка наоборот может сильно увеличиться за счет увеличения дефицита и ценности независимых денег BTC.
А простите, каким именно образом регулятор отберет мои XRP? Non-XRP токены - это я понимаю, а XRP-то как?  Про не-хрп токены еще проще, там же верификация, просто по решению суда счет арестуют и все... Даже на кнопку жать не надо

Если вокруг Риппла начнутся репрессии и суды, его и отнимать не понадобится. Его укатают в пол и никому он станет не нужен. И рынок не надо обваливать. И не забываем, что половина эмиссии все еще в руках создателя.
Что то я не догоняю или по ходу народ не совсем понимает чей риппл и кто за этим стоитHuhКакие нафиг регуляторы,какие суды?) Владельцы и создатели рипла,это люди,которые имеют 80 процентов фиата на планете,о чем вы говорите?рипл не возможно убить,пока они сами не решат,как и что с ним лучше делать!

Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 03:24:28 PM
 #6689

Монету можно покупать  и сейчас на  долгосрочную перспективу - это ж понятно всем. Только  стараться покупать на низах.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
February 20, 2018, 03:37:13 PM
 #6690

График риппла начинает повторяться в точности с прошлой весной, сейчас интересно дойдёт ли цена опять до своих лоёв на 2000-2500 сатоши.

yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
February 20, 2018, 05:07:06 PM
 #6691

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
February 20, 2018, 05:24:07 PM
 #6692

где-то здесь в соседних темах оставляли пост со ссылкой на статью про рыночную капитализацию
http://galgitron.net/Post/The-Myth-of-Market-Cap---Version-2
на работе было время свободное, решил перевести, показалась занятной т.к. разбирается, что же такое маркеткап. в основной форум отдельной темой побаиваюсь оформлять, т.к. тут большинство как увидят упоминания и лесть Ripple, так сразу захэйтят  Roll Eyes если кому-то инфа показалась полезной, буду благодарен меритам.

Миф о рыночной капитализации – версия 2

Для большинства людей представляется сложным оставить позади психологический барьер для расхожего определения, так называемой, «рыночной капитализации» (market cap). Для тех, кто не знает что это такое, я попытаюсь объяснить, что этот термин, в первую очередь, переводится как «рыночная капитализация», и не имеет ничего общего с ложным определением – «рыночный лимит/предел/емкость» (здесь обыгрывается перевод слова "cap", которое можно перевести как "крышка"). Вообще, это глубокая и сложная математическая формула, так что, приготовьтесь для длинного, нудного и мозголомающего определения этой самой «market cap»...

Готовы?

Рыночная капитализация (MC, market cap) = цена последней сделки монеты, умноженной на оборотное предложение (оборотный запас, circulating supply)

Вы как, в порядке? Ну тогда поехали дальше.

Да, формула MC является всего лишь простым и смехотворным перемножением этих двух чисел. Из-за своей колоссальная простоты, массы людей и приняли ее за показатель, который… который показывает что-то! Но далеко не все в действительности понимают, что это такое и, за что этот индикатор, все-таки ответственен. Большинство наивно полагают, что, чем выше MC, тем больше вероятность, что он будет падать.
Теперь перейдем непосредственно к разоблачению мифов.

Миф №1: Рыночная капитализация отражает, сколько денег было влито (накачено, pumped) в данную монету.

Эта фраза является самым распространенным заблуждением, и буквально каждый второй так и думает, во всяком случае, в самом начале. Для примера, если MC составляет 1 миллиард долларов, то должно быть, что и денег влито в эту монету 1 млрд…. ведь так? Нет, не так. Абсолютно не так. Это настолько неправильно, что мне приходится не раз на этом акцентироваться. Неправильно, еще раз неправильно!

Вспомните, ведь формула – цена «ПОСЛЕДНЕЙ» сделки, «УМНОЖЕННОЙ» на оборотный запас. Если некто «А» покупает всего 100 BTC по цене 10 тыс. долларов, то MC становится $10k * 17 миллионов биткоинов = $170 млдр. Затем, приходит некто «B» и покупает всего 1 (один!) биткоин за $10.2k. $10.2k * 17млн = $173.4 миллиарда. Получается, что MC возрос на целых 3.4 миллиарда долларов только лишь потому, что всего один человек переплатил за один биткоин лишние 200 баксов. Вот так это и работает.

Получается очень глупый и не совсем точный показатель. Тогда, встает резонный вопрос – а зачем он такой нужен? Фактический объем денег за монетой он не отражает, он абсурдно большой и может быть экспоненциально сманипулирован всего лишь одной сделкой. У меня нет слов, как быстро распространилось это заблуждение среди людей. Словно наблюдать один и тот же карточный трюк, раз за разом, раз за разом, показывающийся зрителям (причем одним и тем же), а его не выкупают, продолжая хлопать в ладоши как олухи.

Что является еще большей неправдой, так это взгляд на MC, как сумму того, что можно «изъять» с рынка. Если бы это было так, то Крис Ларсен мог бы быть первым долларовым триллионером! Кек, лол. Посмотрим же, как много миллионов он может вытряхнуть с XRP перед тем, как рипл обновит свой исторический минимум. Могу поспорить, он бы и ипотеку свою не смог бы всю выплатить.
MC никоим образом не отражает жизнеспособность, богатство или потенциал какой-то конкретной монеты. Просто психологический барьер, и ничего больше.

Миф №2: Корректно сравнивать рыночную капитализацию одной монеты и другой.

Давайте представим, что моя необычайно смышленая матушка открыла успешную лавку по починке обуви и имеет 1500 акций в своем бизнесе, и она продала мне 500 штук за $50k (одна акция = $100). MC был бы равен $150k (умножаем $100 на 1500).

Для контраста, приведем капитализацию компании IBM - $150 миллиардов.

Анализируя вышесказанное, можно прийти к мнениям:

- Капа IBM слииишком раздута, т.к. MC фирмы моей мамы вообще рядом не валяется с такой суммой, и таким образом, IBM должна ждать глобальная коррекция!

- MC фирмы моей мамы слиииишком недооценен, по сравнению с MC IBM, и сейчас самое время закупать акции обувной лавки перед тем, как она сделает свой «туземун».

Если вы и правда поверили, что вышеприведенные следствия отражают истину, то вы, мягко говоря, не умны.

И как удивительно! Люди все время заваливаются на этом простейшем тесте в мире рынка криповалют. Почему так происходит? Потому что они ни черта не разбираются в том, во что инвестируют свои деньги. Точка.

Биткоин – это обувная лавка. Расшатанный, скучный, коллаж самых лучших намерений и надежд, скрипучие двери, ничем не отличающиеся торговые точки одна-за-одной на каждом углу. Люди приходили сюда годами, и вся их обувь была починена меньше чем за неделю. Зачем же нестись, сломя голову, к такой хорошей вещи?

Эфир – «Старбакс», большой, чувствительные, высокотехнологичный, но.. после кофеинового кайфа выяснится, что он дорогой, с длинными очередями, и весь шарф от бутика сошел на нет.

Риппл – «SpaceX». Сотни лучших людей со всего света. Компании, государства, армии, у всех слюнки текут от возможностей. Хотите эту свою тачку запустить на орбиту к солнцу за 8 минут? Уже сделано!

Право, попытайтесь теперь убедить меня, что капитализация рипла имеет хоть что-то общее с капитализацией биткоиновых обувных лавок.

Вы НЕ МОЖЕТЕ сравнивать маркеткап у разных монет!

Сфера эффективности биткоина уменьшилась до анонимного запаса стоимости, вот и все.

Биткоин никогда не станет повсеместно используемой валютой, она никогда не будет достаточно дешевой для транзакции, компании отказываются от использования данной платежной платформы, и все же, постоянно проводятся новые форки биткоина! Чепуха! Хрень! Конечно, он может продолжать дорожать из-за своего брэнда, или о новостях о добавлении LightningNetwork, но даже без негативной пропаганды, опыт использования только биткоина будет иметь свой потолок роста.

Эфир также имеет ряд похожих проблем: медленный, не масштабируемый (все еще ждем шардинг), дорогой, и т.д. Но тут больше завязано не на деньгах, а на dapps и смарт-контрактах. Это действительно уникальный продукт, хотя, способность поддерживать этот рынок уже на пределе (что, ужеHuh), так что, до тех пор, пока в разы не увеличится технология масштабирования, эфир смотрится увядшим в болоте, унося будущие перспективы прочь. МаркетКап будет влачиться.

Рипл – бада-бум, тут всё как по маслу. Представьте себе слитки золота в небе, стоящий квадриллионы долларов. Это слитки банков. Они идут мимо обувной лавки матери, идут дальше т.к. знают, что тут, очевидно, отмывают бабки, останавливаются попить кофеек в старбаксе, и, хотя, кофе был достаточно хорош, но очереди убивают все. А затем они видят красную тачку в космосе. Тачку в космосе!!

Сейчас все банки хотят узнать, как же им залезть в эту самую тачку, парящую в небесах.
Капитализация рипла ни как не связана с капитализацией других монет на рынке. Если капа биткоина смогла достичь суммы Х исключительно на своем имени, отмывке денег и анархистской тарабарщине, если эфир выезжает на обещаниях доставлять в будущем, то рипл, уже сейчас с готовой технологией, совместимый с нормами регулирования стучит в дверь и претендует на первое место. Пока давайте просто скажем, что мы на порядки величин далеки от тех значений, которые рыночная капитализация может вместить, когда туда войдет все банковское золото. Другими словами, мы оставляем позади биткоин и эфир.

Миф №3: Рыночная капитализация может быть использована для прогнозирования максимальной стоимости монеты.

Вот это было очень больно. Сколько раз вы слышали подобное: «через SWIFT проходят триллионы долларов каждый день, значит триллионы разделенные на кол-во риплов будет дохрена много». Глупо.
Существует только один механизм, который определяет стоимость: «спрос и предложение». Предложение, запас (supply) – это достаточно просто, это число ЛИКВИДНЫХ монет, которыми вот прямо сейчас можно торговать; не спекулятивные-HOLD-монеты, не те, которые попадают под условное депонирование (эскроу, escrow), не потерянные, не сожженные, не зарезервированные, не ограниченные договорами, или, другими словами, все те, которые не попадают под понятие «ликвидные», ОСОБЕННО!... монеты-в-полете (в транзакции).  На самом деле, ликвидных монет – очень малая часть от всего числа. В общем, это те монеты, которые могут быть немедленно обменяны.
Большинство монет залочено и закрыто для обмена. Я возьму на себя смелость и заявлю, что 95% всех XRP находятся вне досягаемости рынков, и таким образом, не могут участвовать в определении актуальной рыночной капитализации. Это оставляет нам 5%, т.е. меньше 5 миллиард риплов, и именно эта малая часть монет участвуют в битвах за выявление своей стоимости.

Теперь поговорим о спросе. Спрос – совокупность многих факторов, но все эти факторы суммируются в точке «покупки и обмена». Когда спрос превышает предложение, цена растет, и наоборот. Спрос на XRP будет происходить из одной вещи – все большего их использования. Если я захочу послать своей матери $150k риплов, я создам спрос. И чем больше людей будут покупать обувку из магазинчика их матерей, все больше спроса будет рождаться на рынке.

Сейчас можно заявить, что как только матушка продаст эти 150к риплов, что мы ей послали, у нас, по ситуации, получится чистый ноль, и  цена на 1 XRP не изменится. Вы правы, но если в течении моей покупки XRP, их транзакции и последующей маминой продажи, кто-либо еще захочет приобрести ликвидных XRP, то их предложено будет уже меньше (на это самое количество), и цена на них вырастет. Теперь расширьте этот сценарий на сотни тысяч транзакций, происходящих каждый час, и вы увидите, что громадное число ликвидных XRP будут конвертированы в «XRP-в-полете», осушая предложение, и повышая стоимость из-за дефицита.

Другими словами, «величина» «утилизационных» торгов XRP (когда XRP на самом деле покидает один обменник на другой для осуществления настоящего перевода, а не в спекулятивных целях), и будет тем самым фактором, что определит базовый уровень предложения, и никуда ни в какой маркеткап не нужно будет заглядывать. Спрос есть спрос, и он будет удовлетворен какой угодно ценой. Выше величина, выше спрос, выше цена.
То что я сейчас пытаюсь сказать, это не в спекулятивных целях повысить стоимость актива XRP, просто я пытаюсь объяснить понятным языком базовую стоимостную циркуляцию, управляемую настоящей зоной использования данного актива. Но мы то с вами знаем, что спекуляции – это горилла весом в пять центнеров в центре комнаты. Без этих самых спекуляций, стоимость XRP никогда не смогла быть изначально подняться до необходимых уровней ликвидности, требуемых банкам для использования этих монет.
Чем больше мы толкаем цену XRP вверх, тем ближе приближаемся к точке принятия рипла банками, и они ее здесь и возьмут.

Забудьте о том, сколько SWIFT переводит денег каждый рабочий день, или вообще о том, сколько денег на планете Земля сейчас. Единственное число, которое здесь играет роль – это объем полезной торговли XRP, а вот тут у нас есть настолько большое число неизвестных в уравнении, из которых складывается общая картина, что нет никакого зд

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 20, 2018, 05:30:55 PM
 #6693

Честно говоря,я от рипла ожидал большего. Мне казалось,что ещё в том году он взлетит,а он что-то ну никак не хочет даже приподнять планку.
У него была неплохая волна активность к конце прошлого года, сейчас он впал в спячку, но окончательно со счетов еще не стоит его скидывать.

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
February 20, 2018, 05:32:33 PM
 #6694

продолжение:

Единственное число, которое здесь играет роль – это объем полезной торговли XRP, а вот тут у нас есть настолько большое число неизвестных в уравнении, из которых складывается общая картина, что нет никакого здравого смысла пытаться строить догадки.

Возьмем, к примеру, парадокс Джевонса (Jevons Paradox), он возьмет тренды и метрику состояния рынка в данный момент и экспоненциально захреначит их потолок, так, что проломит крышу. Вместо того, чтобы заявлять «SWIFT пересылает триллионы за день, значит XRP тоже должен с этим справляться» (“XRP must equal blah to handle it”). Лучше думать так – «а не сможет ли эти самые триллионы в день XRP превратить в триллионы… в минуту?»

Да, вы не ослышались. На сегодняшний день мы не видим ничего из того, что может служить основанием для усиливающего эффекта мгновенных денежных платежей для существующей экономики, так же как и в прошлом почтальон в пони-экспресс не видел и не предполагал того числа отсылаемых людьми писем по электронной почте.

Смерть маркет-кап!!

bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:45:38 PM
 #6695

Отличная статья! Капитализация полезна разве что тетенькам и дяденькам в телевизоре, чтобы закатывать глаза и называть громадные цифры. Ничего более серьезного.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 20, 2018, 05:58:35 PM
 #6696

Честно говоря,я от рипла ожидал большего. Мне казалось,что ещё в том году он взлетит,а он что-то ну никак не хочет даже приподнять планку.
У него была неплохая волна активность к конце прошлого года, сейчас он впал в спячку, но окончательно со счетов еще не стоит его скидывать.
Да это сложно назвать спячка и он уже успел упасть до 0.6 и вырасти в 2 раза то время как другие максимум там на 20 30% подросли

Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 20, 2018, 07:19:47 PM
 #6697

Отличная статья! Капитализация полезна разве что тетенькам и дяденькам в телевизоре, чтобы закатывать глаза и называть громадные цифры. Ничего более серьезного.
Как по мне, так эта статья для домохозяек. Те к то в этой теме уже давно ничего нового не узнали. Доступно написано и плюс только в этом.

Mark360
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:22:01 PM
 #6698

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 20, 2018, 07:34:48 PM
 #6699

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Рипл просто знает что,как и где делать) Разработчики не глупые люди,везде отметятся по чуть-чуть, а вдруг где-то и пойдет дело.Мы сейчас шутим,а завтра будем говорить "ну ничего себе Рипл урвал себе", как то так Wink
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 07:41:52 PM
 #6700

Крутизна Ripple заключается в том, что они устанавливают партнерские отношения со всеми до кого могут дотянутся: с банками, с SWIFT, с компаниями,
занимающимися денежными переводами типа вестерн юнион и т.д., т.е. хотят охватить весь мировой рынок финансовых преводов. Ну я думаю где то выстрелит  Grin
тогда уже и будет рост.
Цена выстрелит, когда перейдут от тестов к делу. Cool
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.

Pages: « 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!