Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:13:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 02:22:29 PM
 #7041

Какие смарт-контракты, какое 2*2? Если не трогал код и 9тиметровой палкой, то зачем писать?
Если у тебя всё пучком и юридически выверено, то зачем лезть в это ручками вовремя сбора средств?
Речь про код проекта, личного кабинета? Да, не трогал. А вообще код видел и писал, и поэтому 2*2=4, всегда. Как и механизм выдачи сида у всех один...

Конкретно ниже пример кода, какой будет результат? Это элементарщина в одну строчку, но суть от этого не меняется - один и тот же код выполняется и получается один и тот же результат, всегда, по другому не бывает.

<?php
$a = 2;
$b = 2;
$c = $a * $b;
echo $c;

Тоже самое и в смарт-контрактах эфира - программа не ошибается, результат выполнения кода всегда один и тот же. Конечно если не брать в расчет вмешательство извне, типа хардфорка.
Как это тоже самое?! Если файл просто на сервере, то кто мешает? Дописал/подправил и понеслась! В блокчейне, по определению никак ты его не изменишь, кроме как хард-форком.
Я регался при самом старте. Это как раз лучший момент, чтобы нарваться на какой-то косяк.
1715436800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436800
Reply with quote  #2

1715436800
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715436800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436800
Reply with quote  #2

1715436800
Report to moderator
1715436800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436800
Reply with quote  #2

1715436800
Report to moderator
bummm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
April 09, 2017, 02:25:46 PM
 #7042

Народ. Я заработал бонусы, на сайте bounty.wings.ai 305 яиц. Но на fly.wings.ai пусто.
Я где-то в январе или когда там, заходил подтверждал почту и яйца мне начислил на fly.wings.ai. Но сейчас ничего нет.

Расскажите в чем причина? Может бонусы где-то в другом месте?
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 09, 2017, 02:43:08 PM
 #7043

Народ. Я заработал бонусы, на сайте bounty.wings.ai 305 яиц. Но на fly.wings.ai пусто.
Я где-то в январе или когда там, заходил подтверждал почту и яйца мне начислил на fly.wings.ai. Но сейчас ничего нет.

Расскажите в чем причина? Может бонусы где-то в другом месте?
если ты свои яйца тогда не перевел в вингс то их разделили на тех кто перевел..
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 03:02:22 PM
Last edit: April 09, 2017, 03:22:35 PM by dariloff
 #7044

Очередной у меня факт. Куда ни копни, везде что-то интересное всплывает. При входе в кабинет fly идёт GET-запрос на
https://fly.wings.ai/api/user/me
запрос подаётся с множеством параметров с куками и в лоб он Вам ничего не выдаст, надо залогинится в fly. В нём видно всю исходную аккаунта, а там в принципе всё от и до, вот мой результат:
{"user":{"_id":"582efd666052810eb9882d3c","email":"...","username":"dariloff","__v":0,"createdAt":"2016-12-05T10:25:24.541Z","updatedAt":"2017-04-09T14:38:01.752Z","address":"...","ipAddress":"192.40.95.8, 162.158.238.135","twoFactorSecret":"...","lastSignin":1491748681,"refInvested":0,"twoFactor":true,"termsAgreed2":true,"termsAgreed":true,"isPublic":false,"role":0,"balance":0,"confirmed":true,"backed":{"XRP":0,"ETC":0,"ETH":0,"LTC":0,"BTC":0}}}

Странно, что написано о нулевом балансе и все монеты по нулям, но я вижу другое. А именно:
"createdAt":"2016-12-05T10:25:24.541Z". А теперь смотрим на дату создания моего wings_seed.txt:
https://yadi.sk/i/k5m9Xhvd3Go5ma
+3 часа, время по Москве.
Да, есть расхождение в 30 секунд. Хз, как объяснить. Но выходит, что на сервер подтверждение пришло даже раньше, чем файл был создан.
Какого члена? Т.е. 18го ноября мне нихрена адрес не выдали, выдали реально 5го декабря.

Ведь всё же видят разрабы перед глазами, когда что было создано. Я уже в факты носом их тычу, они в незнанку. Кидалы!

P.S. Ещё вызывают интерес вот эти поля:
"termsAgreed2":true,"termsAgreed":true
выходит, что соглашение всё же не одно. А ссылаются на единственное соглашение. Т.е. какое удобно в данном контексте, то и сунут в случае разборки.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 09, 2017, 03:35:02 PM
 #7045

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).


Я что-то не понимаю эту реплику. Что значит нельзя? Нельзя физически, по этическим соображениям или по юридическим соображениям? Код может просто взять и не сработать, вот и всё "нельзя" летит в опу.
Код не может взять и не сработать. По вашему смарт контракты и вся суть эфира - это обман? Если код работает, то он работает всегда и строго так, как это запрограммировано. 2*2=4, всегда.
В контракте тоже можно написать так как хочется, так и будет работать:
20-20=0
25-25=0
20-20=25-25
4*(5-5)=5*(5-5)
2*2=5
 Grin

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 09, 2017, 03:41:36 PM
Last edit: April 09, 2017, 04:08:37 PM by dariloff
 #7046

Всё что со мной произошло уже требует официального объяснения.
Почему это вдруг адреса с сидами при регистрации получили не все и кому-то довыдавались позже? Даже углубляться не хочу в вопросы, их слишком много. Было сказано, что все получили адреса при первом же входе. Оказалось не так. Значит был какой-то косяк с выдачей сидов. И как вообще после этого принимать в серьёз их объяснения?
Деньги у людей потеряны и невалидный сид лишь констатирует факт. Реально причин "невалидности" может быть несколько, вплоть до ошибки со стороны WINGS. На каком основании они не изучают каждый случай отдельно и все идут под одну гребёнку?

Это всё после того как я вёдра говна в свой адрес прочитал за последнюю неделю. А муть то изначально от проекта исходила в мою сторону. Видимо я зарегался слишком рано и попал в пачку тех, кто адреса не получил. 18 ноября в районе 16-00 регался по Москве.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 03:46:34 PM
 #7047

Quote
В чём сила логики, что когда всё будет записано в блокчейн и ничего не исправить, то тогда шуметь? Нет уж! Сейчас этот шум ложится на ответственность юристов, которые прикрываются только соглашением. Сейчас и надо шуметь, чтобы потом не отмахнулись тем, что мы могли всё исправить, но все молчали.
Сила логики такова, что нельзя избирательно одному дать seed, другому не дать (или дать, но не верный).

Quote
откуда такие слухи? должен быть какой то офф коммент от команды
Похоже @Sam San сам (каламбур прям) является источником слухов (:



спецом еще раз задублирую если лень читать выше
вроде крутишься говоришь рядом с разрабоми так спроси у них...
Остался 1 день

-1 % Wink  
не оракул...


 раздали бы без шума и пыли и на биржу пустили, потом положительные новости дали бы + горки

До чего остался один день?
До того как WINGS покинет лоно Ликви и начнет свободное плавие в крипто мире
Что правда на каких именно биржах будут торговаться, информации вроде еще не было. Если была то местные меня поправьте
а что, завтра запуск маиннета на эфире? где можно почитать?
Quote
Via Wing's telegram:

Đomi, [Apr 8, 2017, 7:11 PM]:
security audits finished but some of the code needs to be changed
so they need to change it and re-audit
coin release probably end of next week...

everyone just relax  Wink
пока нет ни какой официальной инфы...все слухи...

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 09, 2017, 04:39:21 PM
 #7048

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.
Quote
Đomi, [Apr 8, 2017, 7:11 PM]:
security audits finished but some of the code needs to be changed
so they need to change it and re-audit
coin release probably end of next week...

Не надо фразы, выдернутые из контекста переворачивать с ног на голову (: Убить нельзя помиловать.
Контракт прошёл аудит, но надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить.
Выпуск монет, вероятно, в конце следующей недели ...

Quote
Это всё после того как я вёдра г**а в свой адрес прочитал за последнюю неделю. А муть то изначально от проекта исходила в мою сторону. Видимо я зарегался слишком рано и попал в пачку тех, кто адреса не получил. 18 ноября в районе 16-00 регался по Москве.
Если честно, я не заметил каких-либо оскорблений от команды в ваш адрес.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 04:51:27 PM
Last edit: April 09, 2017, 05:02:14 PM by Sam San
 #7049

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.
Quote
Đomi, [Apr 8, 2017, 7:11 PM]:
security audits finished but some of the code needs to be changed
so they need to change it and re-audit
coin release probably end of next week...

Не надо фразы, выдернутые из контекста переворачивать с ног на голову (: Убить нельзя помиловать.
Контракт прошёл аудит, но надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить.
Выпуск монет, вероятно, в конце следующей недели ...


прикольный из тебя адвокат, читаем вместе  "Контракт прошёл аудит" - это значит что работа по проверки окончена...
"надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить."- это значит он не соответствует идеалу (в чем не соответствие спроси с разрабов раз у них в команде и нам скажи)
а дальше самое главное еще неделю ни чего ни будет...

из мухи слона рождаешь, и обвиняешь всех кто хоть что-то в сторону хозяев твоих скажет, много хоть платят "цепному псу"?

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 09, 2017, 05:07:27 PM
 #7050

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.
Quote
Đomi, [Apr 8, 2017, 7:11 PM]:
security audits finished but some of the code needs to be changed
so they need to change it and re-audit
coin release probably end of next week...

Не надо фразы, выдернутые из контекста переворачивать с ног на голову (: Убить нельзя помиловать.
Контракт прошёл аудит, но надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить.
Выпуск монет, вероятно, в конце следующей недели ...


прикольный из тебя адвокат, читаем вместе  "Контракт прошёл аудит" - это значит что работа по проверки окончена...
"надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить."- это значит он не соответствует идеалу (в чем не соответствие спроси с разрабов раз у них в команде и нам скажи)
а дальше самое главное еще неделю ни чего ни будет...

из мухи слона рождаешь, и обвиняешь всех кто хоть что-то в сторону хозяев твоих скажет, много хоть платят "цепному псу"?

Ты что такой дерзкий? Парень просто переводит статьи на русский язык. Давай уважать друг друга.

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 09, 2017, 05:20:35 PM
 #7051

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.
Quote
Đomi, [Apr 8, 2017, 7:11 PM]:
security audits finished but some of the code needs to be changed
so they need to change it and re-audit
coin release probably end of next week...

Не надо фразы, выдернутые из контекста переворачивать с ног на голову (: Убить нельзя помиловать.
Контракт прошёл аудит, но надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить.
Выпуск монет, вероятно, в конце следующей недели ...


прикольный из тебя адвокат, читаем вместе  "Контракт прошёл аудит" - это значит что работа по проверки окончена...
"надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить."- это значит он не соответствует идеалу (в чем не соответствие спроси с разрабов раз у них в команде и нам скажи)
а дальше самое главное еще неделю ни чего ни будет...

из мухи слона рождаешь, и обвиняешь всех кто хоть что-то в сторону хозяев твоих скажет, много хоть платят "цепному псу"?

Ты что такой дерзкий? Парень просто переводит статьи на русский язык. Давай уважать друг друга.
он потерял свой сид и теперь хочет обосрать проект, пока что у него это не получается  Grin все кто тут пишет негатив это те кто потерял свой сид и винят в этом разработчиков.. Ну и проект для них теперь плохой и не выстрелит..)
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 05:27:35 PM
Last edit: April 09, 2017, 05:40:15 PM by Sam San
 #7052

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.
Quote
Đomi, [Apr 8, 2017, 7:11 PM]:
security audits finished but some of the code needs to be changed
so they need to change it and re-audit
coin release probably end of next week...

Не надо фразы, выдернутые из контекста переворачивать с ног на голову (: Убить нельзя помиловать.
Контракт прошёл аудит, но надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить.
Выпуск монет, вероятно, в конце следующей недели ...


прикольный из тебя адвокат, читаем вместе  "Контракт прошёл аудит" - это значит что работа по проверки окончена...
"надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить."- это значит он не соответствует идеалу (в чем не соответствие спроси с разрабов раз у них в команде и нам скажи)
а дальше самое главное еще неделю ни чего ни будет...

из мухи слона рождаешь, и обвиняешь всех кто хоть что-то в сторону хозяев твоих скажет, много хоть платят "цепному псу"?

Ты что такой дерзкий? Парень просто переводит статьи на русский язык. Давай уважать друг друга.

так в ответ вроде на твой пост просто написал инфу об отсрочке на неделю по слухам с англиской ветки, к вечеру от него наезд, вот и ответил в его духи... пусть переводит кто мешает, даже благодарен ему за роботу... но не надо говно лить на тех кто тут пишет о недоработках в проекте...

Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 05:33:22 PM
Last edit: April 09, 2017, 05:45:35 PM by Sam San
 #7053

по слухам аудит закончился, по аудит не прошло и собираются его дорабатывать сколько и как пока много вопросов и мало ответов.
Quote
Đomi, [Apr 8, 2017, 7:11 PM]:
security audits finished but some of the code needs to be changed
so they need to change it and re-audit
coin release probably end of next week...

Не надо фразы, выдернутые из контекста переворачивать с ног на голову (: Убить нельзя помиловать.
Контракт прошёл аудит, но надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить.
Выпуск монет, вероятно, в конце следующей недели ...


прикольный из тебя адвокат, читаем вместе  "Контракт прошёл аудит" - это значит что работа по проверки окончена...
"надо внести ещё кое-какие изменения и поэтому аудит снова надо проходить."- это значит он не соответствует идеалу (в чем не соответствие спроси с разрабов раз у них в команде и нам скажи)
а дальше самое главное еще неделю ни чего ни будет...

из мухи слона рождаешь, и обвиняешь всех кто хоть что-то в сторону хозяев твоих скажет, много хоть платят "цепному псу"?

Ты что такой дерзкий? Парень просто переводит статьи на русский язык. Давай уважать друг друга.
он потерял свой сид и теперь хочет обосрать проект, пока что у него это не получается  Grin все кто тут пишет негатив это те кто потерял свой сид и винят в этом разработчиков.. Ну и проект для них теперь плохой и не выстрелит..)

скажу тебе в 100 раз, что сид ни кто не терял , почему сиды не валидны уже все знают и здесь и в аглиской ветки...и тут уже это приняли как есть, все что жду это понимание что будет с проектом, во что превратится инфы на эту тему минимум... параллельно проект новый растет левша знает он там отписался, вот и жду как все или еще раз войти и изучить или бросить уйти в другой...
тоже прогнозный проект может стартовать как Космос за 30 мин, но только схему продаж придумали с аукциона...

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 09, 2017, 05:39:16 PM
 #7054

да пусть еще неделю,да хоть месяц делают. К чему этот переполох?  Сами чтоль всегда все делаете вовремя?  
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 09, 2017, 05:52:45 PM
 #7055

Существует хорошая народная поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Как я вижу, команда ей и следует.
В случае WINGS уже давно было пора привыкнуть. Они с самого начала проявляли во всем осторожность. Прежде чем что то сделать, все перепроверяли по нескольку раз. Так было и до старта ICO, и во время его проведения. Так и сейчас, пока аудит не даст окончательное добро, платформу не запустят. Ничего другого не остается как только ждать.
opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
April 09, 2017, 07:41:06 PM
 #7056

Существует хорошая народная поговорка: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Как я вижу, команда ей и следует.
В случае WINGS уже давно было пора привыкнуть. Они с самого начала проявляли во всем осторожность. Прежде чем что то сделать, все перепроверяли по нескольку раз. Так было и до старта ICO, и во время его проведения. Так и сейчас, пока аудит не даст окончательное добро, платформу не запустят. Ничего другого не остается как только ждать.
лишь бы ожидания того стоили))
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 10, 2017, 04:47:48 AM
 #7057


Остался 1 день

-2 % Wink 

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 10, 2017, 06:12:22 AM
 #7058

Есть инфа от серьезных людей что вингс скорей всего сначала на битрексе выйдет. С ними договоренности больше чем с полонексом.

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 10, 2017, 06:41:48 AM
 #7059

Вот сейчас "общался" в слаке на русской ветке с каким-то человеком. Очередную порцию додумок, высосанных из пальца выслушал. О том, что я страницу выдачи сида вообще перезагрузил и тем самым перегенерировал свой сид. Т.е. вообще не смущает, что я вообще кодер и понимаю как мне даётся сид техническим языком.

Мне вручили сид через 3 недели после регистрации. Т.е. был какой-то уникальный случай с моим акком. Я регал 18.11 в 16-00. Уже все знают. И никто пока не откликнулся о том, что у него близкое время. Именно у меня произошёл какой-то сбой и сид мне выдали 5 декабря. Т.е. у одного акка сразу столько совпадений!

Как сид выдаётся технически:
Сид с адресом создаются одномоментно. Сид прописывается Вам в форму текстом, а адрес в переменную JS. Потом при подтверждении ты просто подтверждаешь всё в обратном порядке и если всё сходится, то на сервер уходит просто твой адрес. Т.е. система выдачи и подтверждения сида как бы замкнута. Ты подтверждаешь только то, что созданный минуту назад адрес в памяти до сих пор подходит к этому сиду. И всё. Но сам адрес при создании сида ты почему-то не видишь, ты его видишь позже в кабинете. И здесь ты не можешь сверится. Т.е. вот Вам ещё момент. Ты создаёшь сид и понятия не имеешь к какому он адресу даже при подтверждении. Хотя мог бы перед глазами видеть его, а потом сверить с тем, что появилось в кабинете. Что там происходит с адресом позже, уже реально зависит от тех, у кого доступ к базе. Технически адрес можно подменить в базе.

Они конечно защитили сам сид. Но есть вероятность того, что адрес тебе в базу впихнули другой. Схема от и до такова, что ты никогда не докажешь это в принципе. Даже если соберёшь в логи все запросы к серверу, ты будешь послан. Мой случай это доказывает. Очевидно, что ты сидишь с сидом такой красивый. Перепроверить его принадлежность к этому адресу не можешь. Вливаешь деньги. И в апреле попадаешь к нам в туссовку "зелёных тупых инвесторов". А здесь уже работает юридическая машина, которая суёт всем в лицо редактированное задним числом соглашение. А потерян ли этот сид или он у другого хозяина реально мы не знаем. Т.к. не знаем изначально ли мы получили сид к этому адресу или нет. Если вдруг после запуска мы обнаружим, что монеты ушли, нам также дружно навесят мысль, что мы снова дебилы, вспомнили или нашли сид, никому не сказали и перевели монеты. А сид к адресу "мог быть только у вас". Ещё и мозг всем нам вы*бали со свом сидом ранее, добавят они. Снова вы очень плохой человек.

К чему я всё это пишу. Не подумайте, что я параноик, но какая-то муть творится с моим акком, честное пионерское.
Я хочу зафиксировать этим числом факт о том, что в кабинете я наблюдаю свой адрес:
0xecdd05572935ab0a981b73a6ee8c752c3cec43e4, вижу на нём 17,145.75 WINGS и доступа к нему не имею. Также как и не знаю происхождение этого адреса. Если я каким-то образом решу ситуацию до запуска монет в обращение, я дам всем официально знать в этой же ветке.

Рекомендую всем "потеряльцам" отписать адреса и количество монет. Чтобы наблюдать за их судьбой в реальном времени на случай описанного выше сценария.
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
April 10, 2017, 07:26:56 AM
 #7060

Народ! Когда уже выводить можно будет монеты на эфир адрес? Или они сами перечислятся на указанный мною эфир адрес?
Pages: « 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!