Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:05:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 [566] 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846595 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 15, 2017, 01:16:11 AM
 #11301

Посмотрел я тот график,красиво все.
В чате тоже дали инфу:

"у меня 28 баксов по курсу на момент ико с 350 вингов. =) 10% профита"
"чувак с 3,7 млн. крыльев получил 3,5к BNT, а это 7к долларов"
"140 долларов есть у чувака с 20к крыльев. Он был очень близок к реальному результату"
"чел с 2.2м вингсов который попал почти в точку получил 6606 банкора и 66.06 эфира. Что на момент ико было в районе 50.000 $ "

Вердикт пока такой: это очень интересная лотерея выходит,для холдеров вообще идеальный вариант.
Холдишь себе монетку без эмиссии (всегда 100 лямов монет),анализируешь ICO проекты,которые по сути идут один за другим.
Качаешь себе рейтинг и чуйку,по желанию и сам участвуешь в этих ICO.
Имеешь шансы на всем этом зарабатывать хорошие деньги.
Хорошим моментом будет еще и заморозка крыльев при голосовании: при куче юзеров и потоке ICO (будет возможность голосовать сразу за несколько разных),теоретически на биржах будет не так и много монет  Tongue


СКОЛЬКО.....?!?!?!?!?!
...купил еще 1,5к вингсов по 13 500 сат... Пипец... при таких раскладах цена крыльев в 6-7$ вполне реально.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 15, 2017, 04:01:30 AM
 #11302

Посмотрел я тот график,красиво все.
В чате тоже дали инфу:

"у меня 28 баксов по курсу на момент ико с 350 вингов. =) 10% профита"
"чувак с 3,7 млн. крыльев получил 3,5к BNT, а это 7к долларов"
"140 долларов есть у чувака с 20к крыльев. Он был очень близок к реальному результату"
"чел с 2.2м вингсов который попал почти в точку получил 6606 банкора и 66.06 эфира. Что на момент ико было в районе 50.000 $ "

Вердикт пока такой: это очень интересная лотерея выходит,для холдеров вообще идеальный вариант.
Холдишь себе монетку без эмиссии (всегда 100 лямов монет),анализируешь ICO проекты,которые по сути идут один за другим.
Качаешь себе рейтинг и чуйку,по желанию и сам участвуешь в этих ICO.
Имеешь шансы на всем этом зарабатывать хорошие деньги.
Хорошим моментом будет еще и заморозка крыльев при голосовании: при куче юзеров и потоке ICO (будет возможность голосовать сразу за несколько разных),теоретически на биржах будет не так и много монет  Tongue


СКОЛЬКО.....?!?!?!?!?!
...купил еще 1,5к вингсов по 13 500 сат... Пипец... при таких раскладах цена крыльев в 6-7$ вполне реально.
Что то пока особого ажиотажа не наблюдается. Но было неплохо если бы твои прогнозы сбылись
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 15, 2017, 04:13:26 AM
 #11303

Посмотрел я тот график,красиво все.
В чате тоже дали инфу:

"у меня 28 баксов по курсу на момент ико с 350 вингов. =) 10% профита"
"чувак с 3,7 млн. крыльев получил 3,5к BNT, а это 7к долларов"
"140 долларов есть у чувака с 20к крыльев. Он был очень близок к реальному результату"
"чел с 2.2м вингсов который попал почти в точку получил 6606 банкора и 66.06 эфира. Что на момент ико было в районе 50.000 $ "

Вердикт пока такой: это очень интересная лотерея выходит,для холдеров вообще идеальный вариант.
Холдишь себе монетку без эмиссии (всегда 100 лямов монет),анализируешь ICO проекты,которые по сути идут один за другим.
Качаешь себе рейтинг и чуйку,по желанию и сам участвуешь в этих ICO.
Имеешь шансы на всем этом зарабатывать хорошие деньги.
Хорошим моментом будет еще и заморозка крыльев при голосовании: при куче юзеров и потоке ICO (будет возможность голосовать сразу за несколько разных),теоретически на биржах будет не так и много монет  Tongue
Одно останавливает, нет толкового гайда на Русском и чтоб было все описано на уровне "для нуба", я вот с радостью почитал бы все в компактном варианте) А то здесь как пошел поток с этими голосованиями, каждый постит какую то ересь с кучей ссылками на англо ресурсы, и в общем забил пока что на эту тему. А ведь был бы гайд значит и я бы участвовал а это значит еще +1 кошелек
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
July 15, 2017, 04:54:27 AM
 #11304

"чел с 2.2м вингсов который попал почти в точку получил 6606 банкора и 66.06 эфира. Что на момент ико было в районе 50.000 $ "

Получается чел за одно голосование отбил все вложения в вингс на ико, не плохо.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 15, 2017, 06:29:29 AM
 #11305

За свои 500 крыльев и провальный прогноз получил 14 баксов в общей сложности. Я думаю куплю еще пару тычяч и буду пробовать. Может быть Джек пот. Проект мне начинает Нравится.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
July 15, 2017, 06:40:53 AM
 #11306

"чел с 2.2м вингсов который попал почти в точку получил 6606 банкора и 66.06 эфира. Что на момент ико было в районе 50.000 $ "

Получается чел за одно голосование отбил все вложения в вингс на ико, не плохо.

C таким успехом крылья улетят очень быстро до 100к

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 15, 2017, 07:07:49 AM
 #11307

На радостях прикупил еще на 2 битка себе крыльев , за то теперь когда хочу забрать награду и разблокировать с прошлой компании вингсы он мне пишет, что не верный пароль , хотя он записан у меня во многих местах и всегда пользовался им
Платформа  грузится ели ели , что то же раздражает , но сам проект внушает мне большие перспективы
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
July 15, 2017, 07:21:01 AM
 #11308

"чел с 2.2м вингсов который попал почти в точку получил 6606 банкора и 66.06 эфира. Что на момент ико было в районе 50.000 $ "

Получается чел за одно голосование отбил все вложения в вингс на ико, не плохо.

C таким успехом крылья улетят очень быстро до 100к

Удивительно что еще не улетели. Жаль у меня нет денег чтоб прикупить еще вингсов по такой цене.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 15, 2017, 07:34:11 AM
 #11309

За свои 500 крыльев и провальный прогноз получил 14 баксов в общей сложности. Я думаю куплю еще пару тычяч и буду пробовать. Может быть Джек пот. Проект мне начинает Нравится.

Провальный прогноз это на сколько процентов ошибся? Раза в два?  Cheesy
Учитывая цену на сборах то те кто покупали сейчас в шоколаде другое дело что цена сейчас повыше. Жаба душит покупать если чессно.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
July 15, 2017, 07:42:50 AM
 #11310

За свои 500 крыльев и провальный прогноз получил 14 баксов в общей сложности. Я думаю куплю еще пару тычяч и буду пробовать. Может быть Джек пот. Проект мне начинает Нравится.

Провальный прогноз это на сколько процентов ошибся? Раза в два?  Cheesy
Учитывая цену на сборах то те кто покупали сейчас в шоколаде другое дело что цена сейчас повыше. Жаба душит покупать если чессно.

Перезапустил кабинет, все наладилось
Я думаю сейчас цена до сих пор шоколадная) Если дальше так пойдет, то цена далеко улетит , главное платформу с такими деньгами сделать более быстроработающую
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 15, 2017, 08:06:50 AM
 #11311

На радостях прикупил еще на 2 битка себе крыльев , за то теперь когда хочу забрать награду и разблокировать с прошлой компании вингсы он мне пишет, что не верный пароль , хотя он записан у меня во многих местах и всегда пользовался им
Платформа  грузится ели ели , что то же раздражает , но сам проект внушает мне большие перспективы
Если не задудосят и не взломают то будет огонь. Но я из за боязни того что могут взломать или найти брешь, так и не рискнул вложиться по крупному, поэтому буду ловить профит по мельче. Надеюсь нас Вингсы долго ждать не заставят.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
July 15, 2017, 08:13:18 AM
 #11312

Держите файл всех прогнозов за Банкор https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R8N2ORnrmVpeHH73niZoh9aiZ0WDh-Mv-TcFyOzraBM/edit#gid=0
Ищите свой прогноз и на сколько вы ошиблись.

Я в целом доволен. За свой провальный прогноз я получил сумму за которую на ико я бы купил 8% своих токенов. Тоесть еще 12 провальных прогнозов и я отыграю все вложения на ико в вингс Grin.

А Вы довольны?

Dan Humphrey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 09:58:20 AM
 #11313

На радостях прикупил еще на 2 битка себе крыльев , за то теперь когда хочу забрать награду и разблокировать с прошлой компании вингсы он мне пишет, что не верный пароль , хотя он записан у меня во многих местах и всегда пользовался им
Платформа  грузится ели ели , что то же раздражает , но сам проект внушает мне большие перспективы
У меня кстати такая же проблема, не могу разблокировать из-за неверного пароля.
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 10:27:48 AM
 #11314

Одно останавливает, нет толкового гайда на Русском и чтоб было все описано на уровне "для нуба", я вот с радостью почитал бы все в компактном варианте) А то здесь как пошел поток с этими голосованиями, каждый постит какую то ересь с кучей ссылками на англо ресурсы, и в общем забил пока что на эту тему. А ведь был бы гайд значит и я бы участвовал а это значит еще +1 кошелек

То есть вы собрались ждать аудио-гайд (чтобы не напрягать глаза) "Как заработать баблищенское" без смс и регистрации!?
А если серьёзно считаю это звоночками "старения" Мыслителя - давить эту гадину надо на корню! Смело бросайтесь в пучину Нового Опыта!

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 10:43:38 AM
 #11315

Одно останавливает, нет толкового гайда на Русском и чтоб было все описано на уровне "для нуба", я вот с радостью почитал бы все в компактном варианте) А то здесь как пошел поток с этими голосованиями, каждый постит какую то ересь с кучей ссылками на англо ресурсы, и в общем забил пока что на эту тему. А ведь был бы гайд значит и я бы участвовал а это значит еще +1 кошелек

То есть вы собрались ждать аудио-гайд (чтобы не напрягать глаза) "Как заработать баблищенское" без смс и регистрации!?
А если серьёзно считаю это звоночками "старения" Мыслителя - давить эту гадину надо на корню! Смело бросайтесь в пучину Нового Опыта!

Децентрализованная платформа для создания, участия и управления DAO, работающая на технологии блокчейн и использующая системы умных контрактов, исполнение которых фиксируется в общедоступных блокчейнах Ethereum и Bitcoin. - сухой язык терминов и непонятна суть.

А реально вкратце можешь написать в чем идея проекта? Что за прогнозы? Что они дают? Откуда берется прибыль для вознаграждения? Вкратце основную суть проекта. Большинство ведь (я и в том числе), кто с проектом не знаком - реально не понимают - что ЭТО. Дао "Космодром" это что? Почему в англоязычной ветке "Единорог"?



R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 10:57:34 AM
 #11316

Одно останавливает, нет толкового гайда на Русском и чтоб было все описано на уровне "для нуба", я вот с радостью почитал бы все в компактном варианте) А то здесь как пошел поток с этими голосованиями, каждый постит какую то ересь с кучей ссылками на англо ресурсы, и в общем забил пока что на эту тему. А ведь был бы гайд значит и я бы участвовал а это значит еще +1 кошелек

То есть вы собрались ждать аудио-гайд (чтобы не напрягать глаза) "Как заработать баблищенское" без смс и регистрации!?
А если серьёзно считаю это звоночками "старения" Мыслителя - давить эту гадину надо на корню! Смело бросайтесь в пучину Нового Опыта!

Децентрализованная платформа для создания, участия и управления DAO, работающая на технологии блокчейн и использующая системы умных контрактов, исполнение которых фиксируется в общедоступных блокчейнах Ethereum и Bitcoin. - сухой язык терминов и непонятна суть.

А реально вкратце можешь написать в чем идея проекта? Что за прогнозы? Что они дают? Откуда берется прибыль для вознаграждения? Вкратце основную суть проекта. Большинство ведь (я и в том числе), кто с проектом не знаком - реально не понимают - что ЭТО. Дао "Космодром" это что? Почему в англоязычной ветке "Единорог?"

Ответ скрыт в вашем вопросе. Изучите внимательно что такое ДАО. Технология блокчейн не только устраняет третьих лиц в вопросах передачи Value от одного лица другому по всей Земле, но и убирает посредников в вопросах самоорганизации разных групп людей будь то интересы, сферы деятельности и даже границы государств... Эволюция DAO WINGS(и вообще института ДАО) может привести нас в абсолютно экзотические уголки Фантазий, которые однажды станут реальностью...

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
July 15, 2017, 11:19:10 AM
 #11317

C таким успехом крылья улетят очень быстро до 100к

Где-то так и должно быть по логике вещей,выше 100к,чтобы капу Авгура догнать.
Сейчас мы на реальном дне,это все равно что Авгур по 80к сатох или Гнозис по 800к сатох.
И это при том что крылья в отличии от этих проектов реально работают (да не идеально пока,бетка же) и дают возможность холдить не скучая,а зарабатывать при этом.
Я думаю как только киты сделают аналитику и решат заходить (сейчас общий падающий рынок,многие в баксы вышли до осени),то мы очень быстро улетим,как на Стратисе  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 15, 2017, 11:27:40 AM
 #11318

За свои 500 крыльев и провальный прогноз получил 14 баксов в общей сложности. Я думаю куплю еще пару тычяч и буду пробовать. Может быть Джек пот. Проект мне начинает Нравится.

Провальный прогноз это на сколько процентов ошибся? Раза в два?  Cheesy
Учитывая цену на сборах то те кто покупали сейчас в шоколаде другое дело что цена сейчас повыше. Жаба душит покупать если чессно.
Около 2=х раз. Сейчас выгодно брать за Эфирки.
**
Тем более что теперь даже не Бетта, а ПреБетта. Выйдет нормальная платформа и тогда будет поздно. Купмл еще немного. В общем следующий прогноз будет интересно.
**
Банкор реально отбил все затраты на Газ за предыдущие проекты.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
July 15, 2017, 01:46:16 PM
 #11319

C таким успехом крылья улетят очень быстро до 100к

Где-то так и должно быть по логике вещей,выше 100к,чтобы капу Авгура догнать.
Сейчас мы на реальном дне,это все равно что Авгур по 80к сатох или Гнозис по 800к сатох.
И это при том что крылья в отличии от этих проектов реально работают (да не идеально пока,бетка же) и дают возможность холдить не скучая,а зарабатывать при этом.
Я думаю как только киты сделают аналитику и решат заходить (сейчас общий падающий рынок,многие в баксы вышли до осени),то мы очень быстро улетим,как на Стратисе  Tongue
ой звучит то как красиво и сравнение с такими гигантами, но близкими по назначению проектами, звучит как призыв к росту, причем не искусственному а самому настоящему заслуженному росту. Правда это будет не скоро, еще месяца 3-4 точно будем дно колупать с небольшими отскоками. А пока в это время можно поиграться с прогнозами и если повезет то можно сорвать нехилый куш.
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 01:57:16 PM
 #11320

Ну банкор очевидно было одно из самых жирных баунти ибо собрано было 400к эфира, не думаю что будут  подобные сборы на платформе крыльев.. То есть пара процентов всем предсказателям от вингзов будут совсем копейками при сборах на ико в 10к-30к эфира.


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Pages: « 1 ... 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 [566] 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!