Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:01:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846595 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Makson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 09:10:59 AM
Last edit: August 20, 2017, 12:08:12 PM by Makson
 #12461

Все таки немного странно и подозрительно. Цена монета не высокая а раздают такие суммы...
Это же 3-4 такие раздачи и половина депозита окупилась такое не может быть просто не верю что золото по такой дешевке продают.
Где зарыт дракон? EPS или EPC при таких доходах просто дает сигнал на покупку а цена наоборот падает  Huh
Дракон зарыт прямо перед носом, следующее голосование будет 10 октября, а вознаграждение за него вероятно ещё плюс минимум месяц. А дальше всё - очереди желающих записаться на сеанс прогнозирования нету.
Пруфы в студию, или ты очередной балабол.
Сами разрабы говорят что ведутся переговоры со множеством проектов, и это еще при не прошедших конференциях, вышедшей беты и рекламы.
По-вашему разговоры разработчиков тянут на пруфы? Понятно что они сейчас будут со всеми подряд пытаться вести переговоры, но это не значит что эти переговоры закончатся каким то реальным соглашением. В отличие от вас, я реально смотрю на вещи, но вы конечно можете продолжать витать в облаках. А реальность такова, что объёмы торгов неуклонно падают, и крылья уже скатились на пятую страницу на биттрексе.


Реальность в том, что участники прогнозов получают по несколько тысяч долларов имея лишь 5-15к wings. Bancor выплатил 150к долларов, AdEx $2,500,000 по текущей цене, CoinDash сообщили что в ближайшие дни сделает выплаты, которые по текущему курсу составляют $1,875,000  Cool, а также ожидаемые выплаты за Stox - $450,000 и скажите мне, пожалуйста, какой еще проект позволяет своим участникам зарабатывать такие огромные суммы имея лишь небольшое кол-во токенов, при том что платформа действительно еще не рекламировалась и находится в pre-beta?

Команда пополнилась отличным UX/UI дизайнером - Иван Ефимов, я видел его прошлые работы на фриланс сайте и они действительно хороши, также он работал с мегафон, так что новый интерфейс обещает быть очень хорошим/удобным, есть даже небольшая демка и к тому-же в бета версии можно будет голосовать за несколько проектов одновременно, а процесс выдачи вознаграждений будет автоматизированным, а не как сейчас в полу-ручном режиме. Команда поэтому и не выпускает новых прогнозов, потому что полу-ручной режим отнимает много времени, а им нужно допилить бету, которую планируют показать на bitkan и еще 3 конференциях в сентябре.

Хотите знать почему проекты используют данную платформу, так спросите у Bancor, AdEx, Coindash, они вам ответят. Одно bounty-приложение чего стоит, им пользовались AdEx и Coindash и привлекли 2000-3000 человек в эту систему и успешно выплатили им награды.

Я не понимаю вашего негатива. Вы же наверняка участвовали в предыдущих прогнозах и уже заработали пару тысяч или десятков тысяч долларов? Разве не стоит уже этому радоваться? Да и в будущем лично я считаю что платформу ждет немалый успех.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
August 20, 2017, 09:16:22 AM
 #12462

А пруфы то есть. Выплаты по bancor и adx, еще и по coindash на подходе. И еще по 3 проектам было голосование, и как минимум о двух предстоящих я догадываюсь. Все это даже не на бете. И народ получил токенов очень хорошо за прогнозы.
Я вообще еще нигде не видел рекламы крыльев. Сейчас просто есть возможность покупать их дешевле, пока не пошла агрессивная рекламная компания.

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
August 20, 2017, 09:21:38 AM
 #12463

Все таки немного странно и подозрительно. Цена монета не высокая а раздают такие суммы...
Это же 3-4 такие раздачи и половина депозита окупилась такое не может быть просто не верю что золото по такой дешевке продают.
Где зарыт дракон? EPS или EPC при таких доходах просто дает сигнал на покупку а цена наоборот падает  Huh
Дракон зарыт прямо перед носом, следующее голосование будет 10 октября, а вознаграждение за него вероятно ещё плюс минимум месяц. А дальше всё - очереди желающих записаться на сеанс прогнозирования нету.
Пруфы в студию, или ты очередной балабол.
Сами разрабы говорят что ведутся переговоры со множеством проектов, и это еще при не прошедших конференциях, вышедшей беты и рекламы.
По-вашему разговоры разработчиков тянут на пруфы? Понятно что они сейчас будут со всеми подряд пытаться вести переговоры, но это не значит что эти переговоры закончатся каким то реальным соглашением. В отличие от вас, я реально смотрю на вещи, но вы конечно можете продолжать витать в облаках. А реальность такова, что объёмы торгов неуклонно падают, и крылья уже скатились на пятую страницу на биттрексе.


Реальность в том, что участники прогнозов получают по несколько тысяч долларов имея лишь 5-15к wings. Bancor выплатил 150к долларов, AdEx $2,500,000 по текущей цене, CoinDash сообщили что в ближайшие дни сделает выплаты, которые по текущему курсу составляют $1,875,000  Cool, а также ожидаемые выплаты за Stox - $450,000 и скажите, мне пожалуйста, какой еще проект позволяет своим участникам зарабатывать такие огромные суммы имея лишь небольшое кол-во токенов, при том что платформа действительно еще не рекламировалась и находится в pre-beta?

Команда пополнилась отличным UX/UI дизайнером - Иван Ефимов, я видел его прошлые работы на фриланс сайте и они действительно хороши, также он работал с мегафон, так что новый интерфейс обещает быть очень хорошим/удобным, есть даже небольшая демка и к тому-же в бета версии процесс выдачи вознаграждений будет автоматизированным, а не как сейчас в полу-ручном режиме. Команда поэтому и не выпускает новых прогнозов, потому что полу-ручной режим отнимает много времени, а им нужно допилить бету, которую планируют показать на bitkan и еще 3 конференциях в сентябре.

Хотите знать почему проекты используют данную платформу, так спросите у Bancor, AdEx, Coindash, они вам ответят. Одно bounty-приложение чего стоит, им пользовались AdEx и Coindash и привлекли 2000-3000 человек в эту систему и успешно выплатили им награды.

Я не понимаю вашего негатива. Вы же наверняка участвовали в предыдущих прогнозах и уже заработали пару тысяч или десятков тысяч долларов? Разве не стоит уже этому радоваться? Да и в будущем лично я считаю что платформу ждет немалый успех.

Наверно хочет просто негатива навести, что бы потом дешевле приобрести крылья.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 20, 2017, 09:28:46 AM
 #12464

Реальность в том, что участники прогнозов получают по несколько тысяч долларов имея лишь 5-15к wings. Bancor выплатил 150к долларов, AdEx $2,500,000 по текущей цене, CoinDash сообщили что в ближайшие дни сделает выплаты, которые по текущему курсу составляют $1,875,000  Cool, а также ожидаемые выплаты за Stox - $450,000 и скажите, мне пожалуйста, какой еще проект позволяет своим участникам зарабатывать такие огромные суммы имея лишь небольшое кол-во токенов, при том что платформа действительно еще не рекламировалась и находится в pre-beta?

Команда пополнилась отличным UX/UI дизайнером - Иван Ефимов, я видел его прошлые работы на фриланс сайте и они действительно хороши, также он работал с мегафон, так что новый интерфейс обещает быть очень хорошим/удобным, есть даже небольшая демка и к тому-же в бета версии процесс выдачи вознаграждений будет автоматизированным, а не как сейчас в полу-ручном режиме. Команда поэтому и не выпускает новых прогнозов, потому что полу-ручной режим отнимает много времени, а им нужно допилить бету, которую планируют показать на bitkan и еще 3 конференциях в сентябре.

Хотите знать почему проекты используют данную платформу, так спросите у Bancor, AdEx, Coindash, они вам ответят. Одно bounty-приложение чего стоит, им пользовались AdEx и Coindash и привлекли 2000-3000 человек в эту систему и успешно выплатили им награды.

Я не понимаю вашего негатива. Вы же наверняка участвовали в предыдущих прогнозах и уже заработали пару тысяч или десятков тысяч долларов? Разве не стоит уже этому радоваться? Да и в будущем лично я считаю что платформу ждет немалый успех.

Человеку посты набивать нужно,негатив это способ обоснованно тут спамить (глянь последние страницы).
Те кто участвует в голосованиях уже давно сообразили что проект просто супер,таких денег не дает заработать пока никто (если не считать спекуляции с курсом на биржах).
Монетка просто идеальная для холда: голосуешь себе,за полгодика отбиваешь (или раньше) а там может и курс монеты подрастет.
Я считаю что курс держат намеренно,вытряхивая на этих уровнях слабые руки и консолидируя монетки.
Посмотрите на китов что голосовали за КоинДаш например,там награды сотни тысяч баксов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 10:07:58 AM
 #12465

Граждане,кто подскажет-за банкор выплаты должны были перечислить на кошелек с которого голосовал?Или были изменения и какие-то движения надо было делать?Просто у меня ничего не поступало,там копейки конечно,но важен сам процесс начисления.
Награда висит на той же странице на которой ты голосовал (под твоим прогнозом), тебе их от туда нужно вывести и они упадут тебе на кошелек.
В том-то и дело что там 0.Я конечно с прогнозом по Bancor промахнулся прилично,но грозились всем минимальную компенсацию начислить,а у меня всё по 0.Прогноз по AdEx и CoinDash я благополучно прос-л Cry,но за Bancor то должны были кинуть.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
August 20, 2017, 10:20:22 AM
 #12466

Граждане,кто подскажет-за банкор выплаты должны были перечислить на кошелек с которого голосовал?Или были изменения и какие-то движения надо было делать?Просто у меня ничего не поступало,там копейки конечно,но важен сам процесс начисления.
Награда висит на той же странице на которой ты голосовал (под твоим прогнозом), тебе их от туда нужно вывести и они упадут тебе на кошелек.
В том-то и дело что там 0.Я конечно с прогнозом по Bancor промахнулся прилично,но грозились всем минимальную компенсацию начислить,а у меня всё по 0.Прогноз по AdEx и CoinDash я благополучно прос-л Cry,но за Bancor то должны были кинуть.
А точно затребовал награду на странице прогноза? https://plot.ly/~wingsdao/1/ и таблица по Банкор https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R8N2ORnrmVpeHH73niZoh9aiZ0WDh-Mv-TcFyOzraBM/edit#gid=0, найди свой прогноз там.И с браузера другого зайди, у меня с сафари были косяки.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 20, 2017, 11:16:41 AM
 #12467

Как по мне то вингсы должны занять место  авгура по цене,там толком вообще ничего нет но цена)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
August 20, 2017, 12:04:00 PM
 #12468

Как по мне то вингсы должны занять место  авгура по цене,там толком вообще ничего нет но цена)

А возможно в топ 10 войдут)

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 20, 2017, 12:21:44 PM
 #12469

Как по мне то вингсы должны занять место  авгура по цене,там толком вообще ничего нет но цена)
А в чем идея этого авгура?я только смог посмотреть цену на коинмаркете и количество монет,а чем занимаются не знаю.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 12:45:18 PM
 #12470

Граждане,кто подскажет-за банкор выплаты должны были перечислить на кошелек с которого голосовал?Или были изменения и какие-то движения надо было делать?Просто у меня ничего не поступало,там копейки конечно,но важен сам процесс начисления.
Награда висит на той же странице на которой ты голосовал (под твоим прогнозом), тебе их от туда нужно вывести и они упадут тебе на кошелек.
В том-то и дело что там 0.Я конечно с прогнозом по Bancor промахнулся прилично,но грозились всем минимальную компенсацию начислить,а у меня всё по 0.Прогноз по AdEx и CoinDash я благополучно прос-л Cry,но за Bancor то должны были кинуть.
А точно затребовал награду на странице прогноза? https://plot.ly/~wingsdao/1/ и таблица по Банкор https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R8N2ORnrmVpeHH73niZoh9aiZ0WDh-Mv-TcFyOzraBM/edit#gid=0, найди свой прогноз там.И с браузера другого зайди, у меня с сафари были косяки.
В таблице всё ровно,минимальный утешительный бонус положен был.Браузер chrome,с него голосовал,проблем не заметил.По поводу затребовал-я просто отозвал крылья после прогноза и все,там же автоматом зачисляли?Или запрос какой-то надо было делать?
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 12:49:17 PM
 #12471

Как по мне то вингсы должны занять место  авгура по цене,там толком вообще ничего нет но цена)
А в чем идея этого авгура?я только смог посмотреть цену на коинмаркете и количество монет,а чем занимаются не знаю.
Идея схожая с крыльями - рынок предсказаний. Где то здесь есть ветка по этой монете.

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
August 20, 2017, 12:51:23 PM
 #12472

Граждане,кто подскажет-за банкор выплаты должны были перечислить на кошелек с которого голосовал?Или были изменения и какие-то движения надо было делать?Просто у меня ничего не поступало,там копейки конечно,но важен сам процесс начисления.
Награда висит на той же странице на которой ты голосовал (под твоим прогнозом), тебе их от туда нужно вывести и они упадут тебе на кошелек.
В том-то и дело что там 0.Я конечно с прогнозом по Bancor промахнулся прилично,но грозились всем минимальную компенсацию начислить,а у меня всё по 0.Прогноз по AdEx и CoinDash я благополучно прос-л Cry,но за Bancor то должны были кинуть.
А точно затребовал награду на странице прогноза? https://plot.ly/~wingsdao/1/ и таблица по Банкор https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R8N2ORnrmVpeHH73niZoh9aiZ0WDh-Mv-TcFyOzraBM/edit#gid=0, найди свой прогноз там.И с браузера другого зайди, у меня с сафари были косяки.
В таблице всё ровно,минимальный утешительный бонус положен был.Браузер chrome,с него голосовал,проблем не заметил.По поводу затребовал-я просто отозвал крылья после прогноза и все,там же автоматом зачисляли?Или запрос какой-то надо было делать?
На этой же странице еще затребовать награду надо. Сначало прогноз, потом забрать крылья, потом забрать награду. Разрабы говорят, что в бетке будет меньше действий. Но и сейчас получаю намного больше чем трачу на газ.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 12:55:10 PM
 #12473

да уж, читать дико, что вингсы фигня и прочее. Все проекты, которые рекламировали вингсы, успешные суммы собрали в ico, хорошие награды платят, судя по отпискам участников, работают в поте лица разрабы. Вообщем no comments....этим людям не угодить

niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
August 20, 2017, 12:57:09 PM
 #12474

А проект набирает популярность все больше и больше. Интересно, сколько уже набрали?  Пока писал пост, еще несколько постов народ накидал.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
August 20, 2017, 01:08:03 PM
 #12475

да уж, читать дико, что вингсы фигня и прочее. Все проекты, которые рекламировали вингсы, успешные суммы собрали в ico, хорошие награды платят, судя по отпискам участников, работают в поте лица разрабы. Вообщем no comments....этим людям не угодить

соглашусь. лично у меня все что было выплачено полностью уже окупило все расходы газа,а ведь выплаты были только по 2м проектам, не смотря на плохие прогнозы, а дальше будут еще выплаты и новые проекты. Сами вингсы в цене не падают и после выхода бетты вероятнее всего уверенно поднимутся. Вообще рассматриваю вингсы как проект с халявными наградами в будущем.

Так что хаять проект тут совсем не уместно..

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 01:32:54 PM
 #12476

Граждане,кто подскажет-за банкор выплаты должны были перечислить на кошелек с которого голосовал?Или были изменения и какие-то движения надо было делать?Просто у меня ничего не поступало,там копейки конечно,но важен сам процесс начисления.
Награда висит на той же странице на которой ты голосовал (под твоим прогнозом), тебе их от туда нужно вывести и они упадут тебе на кошелек.
В том-то и дело что там 0.Я конечно с прогнозом по Bancor промахнулся прилично,но грозились всем минимальную компенсацию начислить,а у меня всё по 0.Прогноз по AdEx и CoinDash я благополучно прос-л Cry,но за Bancor то должны были кинуть.
А точно затребовал награду на странице прогноза? https://plot.ly/~wingsdao/1/ и таблица по Банкор https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R8N2ORnrmVpeHH73niZoh9aiZ0WDh-Mv-TcFyOzraBM/edit#gid=0, найди свой прогноз там.И с браузера другого зайди, у меня с сафари были косяки.
В таблице всё ровно,минимальный утешительный бонус положен был.Браузер chrome,с него голосовал,проблем не заметил.По поводу затребовал-я просто отозвал крылья после прогноза и все,там же автоматом зачисляли?Или запрос какой-то надо было делать?
На этой же странице еще затребовать награду надо. Сначало прогноз, потом забрать крылья, потом забрать награду. Разрабы говорят, что в бетке будет меньше действий. Но и сейчас получаю намного больше чем трачу на газ.
Ок,понял.Надо почитать будет,где-то видел ссылку по получению наград за Bancor.Спасибо.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 01:49:07 PM
 #12477

Ок,понял.Надо почитать будет,где-то видел ссылку по получению наград за Bancor.Спасибо.
да в той же странице, где голосовали, там же и награда забирается, там же и вингсы после окончания голосования снимаются, ошибиться там невозможно.

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 02:31:10 PM
 #12478

Ок,понял.Надо почитать будет,где-то видел ссылку по получению наград за Bancor.Спасибо.
да в той же странице, где голосовали, там же и награда забирается, там же и вингсы после окончания голосования снимаются, ошибиться там невозможно.
Это понятно,вингсы-то я снял,но награду не получил Cry
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
August 20, 2017, 02:36:32 PM
 #12479

Ребят, а сколько стоит крыльев купить для нормального прогнозирования  в следующих проектах?
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 20, 2017, 02:37:00 PM
 #12480

Не используйте слова "Халява" по отношении к вингсам, тут халявщикам делать нечего. Тут нужно тратить свое время на изучение проекта который выставляется на вингс. Изучать рынок, и делать правильный прогноз. Халявщики пусть в другие проекты идут.

Pages: « 1 ... 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!