Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:52:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 [640] 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846596 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
$LACKER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 06:15:47 AM
 #12781

Чего то вингсы совершить сегодня хотели, но что то пошло не так  Grin пропампили и опять похоже вниз идем
это не памп, это пшик какой-то краткосрочный. Лучше подскажите, в ближайшее время голосования какие-то планируются? А то уже больше месяца смотрю ни одного проекта не добавляют голосовать. Думаю тоже прикупить для голосования. Награды хорошие при угадывании прогноза?

У разрабов времени нету, они готовятся к 10 сентября.

А что будет?
Вроде как грозятся представить обновленную рабочую версию, без всяких там глюков и прочего.

да глюков особых и не было, были задержки выплат из за аудитов  каждого контракта и ручного вбивания каждой выплаты,
ну и сайт на некоторых браузерах долго грузился
сейчас вот эта версия побыстрее гоняет https://experimental.wings.ai/#!/home/discover

с выходом бэты надеюсь допилят быстрые выплаты в автоматическом режиме
kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 06:45:58 AM
 #12782

Чего то вингсы совершить сегодня хотели, но что то пошло не так  Grin пропампили и опять похоже вниз идем
это не памп, это пшик какой-то краткосрочный. Лучше подскажите, в ближайшее время голосования какие-то планируются? А то уже больше месяца смотрю ни одного проекта не добавляют голосовать. Думаю тоже прикупить для голосования. Награды хорошие при угадывании прогноза?

У разрабов времени нету, они готовятся к 10 сентября.

А что будет?
Вроде как грозятся представить обновленную рабочую версию, без всяких там глюков и прочего.

Навряд можно с уверенностью сказать что глюков не будет, это все же бета версия, а релизная должна быть без глюков 100%.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
August 27, 2017, 06:54:48 AM
 #12783

Какие прогнозы на цену в 2018 году? есть немного монеток думаю держать или перезакупиться потом

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
AUruHM
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251


View Profile
August 27, 2017, 06:58:46 AM
 #12784

Какие прогнозы на цену в 2018 году? есть немного монеток думаю держать или перезакупиться потом
Тут народ зарабатывает голосованием этими монетками, для этого их надо держать в проекте. А Вы по продажу решили спросить Sad Не очень логично так-то.
Участвуйте лучше в прогнозах, выхлопнется больше, чем заработаете на спекуляциях крыльями
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 27, 2017, 07:20:22 AM
 #12785

Какие прогнозы на цену в 2018 году? есть немного монеток думаю держать или перезакупиться потом
Тут народ зарабатывает голосованием этими монетками, для этого их надо держать в проекте. А Вы по продажу решили спросить Sad Не очень логично так-то.
Участвуйте лучше в прогнозах, выхлопнется больше, чем заработаете на спекуляциях крыльями
малоли.может кого-то уже задолбабло голосовать.и он хочет слить к чертям свои монетки и забыть  за них)но не хотят сливать за копейки.и правильно по сути делают.я бы тоже не сливал...

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
August 27, 2017, 11:23:17 AM
 #12786

В телеграмм-канале проскакивала инфа что скоро будет добавлен новый проект для прогнозирования, может у кого есть какая информация?
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 11:30:49 AM
 #12787

Чего то вингсы совершить сегодня хотели, но что то пошло не так  Grin пропампили и опять похоже вниз идем
это не памп, это пшик какой-то краткосрочный. Лучше подскажите, в ближайшее время голосования какие-то планируются? А то уже больше месяца смотрю ни одного проекта не добавляют голосовать. Думаю тоже прикупить для голосования. Награды хорошие при угадывании прогноза?

10 сентября ближайшая голосовалка. Награды зависят от прогноза. Прямо над моим постом все подробные гайды как и что. По опыту многих, если прогноз близкий к реальности насыпают тоже неплохо. Покруче многих баунти.

спасибо

пожалуйста, удачного
спасибо за разъяснения по поводу наград и голосования, нашел уже и почитал, что и как подробно. А не знаете, с чем связано такой долгий перерыв с добавлением проектов для голосования и как в дальнейшем планируют, быстро добавлять? а то проголосовать и сидеть полтора месяца до следующего голосования как-то не впечатляет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 11:40:59 AM
 #12788

В телеграмм-канале проскакивала инфа что скоро будет добавлен новый проект для прогнозирования, может у кого есть какая информация?
Пока вроде нигде еще не объявляли что за проект,  будет выставлен на голосование,  так что ждем)


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 11:44:37 AM
 #12789

Какие прогнозы на цену в 2018 году? есть немного монеток думаю держать или перезакупиться потом

Однозначно держать. Выход беты, новые голосования, конфы, очень много событий для крыльев в сентябре. Думаю памп будет знатный.
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
August 27, 2017, 11:51:42 AM
 #12790

Какие прогнозы на цену в 2018 году? есть немного монеток думаю держать или перезакупиться потом

Однозначно держать. Выход беты, новые голосования, конфы, очень много событий для крыльев в сентябре. Думаю памп будет знатный.

Да, весь маркетинг начинается с выходом беты. Можно ждать бешенного роста вплоть до скачка в 100к сатош.
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
August 27, 2017, 11:53:05 AM
 #12791

В телеграмм-канале проскакивала инфа что скоро будет добавлен новый проект для прогнозирования, может у кого есть какая информация?

Спросили бы у того, кто об этом написал в телеграме Smiley Там несколько проектов, которые уже известны и ожидают своей очереди.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 27, 2017, 12:22:33 PM
 #12792

Какие прогнозы на цену в 2018 году? есть немного монеток думаю держать или перезакупиться потом

Однозначно держать. Выход беты, новые голосования, конфы, очень много событий для крыльев в сентябре. Думаю памп будет знатный.

Да, весь маркетинг начинается с выходом беты. Можно ждать бешенного роста вплоть до скачка в 100к сатош.
будем молиться, коллега, будем молиться.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 27, 2017, 12:33:30 PM
 #12793

Как небольшой обладатель вингсов на 5,000 штук возникает вопрос как мы все проспали сбор средств в конце прошлого года?
Я конечно только только начинал интересоваться криптой но многие опытные участники прошли мимо сборов.

И как такой проект прошел под радаром?
Я проверил крупных держателей почти все окупили уже свое вложение по суммам.
То есть 1-1 примерно меньше чем за год дивов. И это не включая роста цены...
Если брать рынок инвестиций то там 10% это отлично а рискованный рынок то 30% годовых в компаниях в африке например.

Исходя из перечисленного и простого графика цена в 1,5-1,8 зеленых президентов это нормальная цена. Если будут рост количество прогнозов то значит цена еще выше может быть.
Это то как я вижу этот токен.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 27, 2017, 12:40:35 PM
 #12794

Да меня вообще цена не волнует. Чем ниже - тем больше я имею крыльев и зарабатываю с прогнозов.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
August 27, 2017, 12:45:32 PM
 #12795

Какие прогнозы на цену в 2018 году? есть немного монеток думаю держать или перезакупиться потом

Однозначно держать. Выход беты, новые голосования, конфы, очень много событий для крыльев в сентябре. Думаю памп будет знатный.

Да, весь маркетинг начинается с выходом беты. Можно ждать бешенного роста вплоть до скачка в 100к сатош.
будем молиться, коллега, будем молиться.
Тут одними молитвами врядли поешь😅😅😅 хотя реально после выплат цена должна только расти))) 
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
August 27, 2017, 12:48:12 PM
 #12796

Как небольшой обладатель вингсов на 5,000 штук возникает вопрос как мы все проспали сбор средств в конце прошлого года?
Я конечно только только начинал интересоваться криптой но многие опытные участники прошли мимо сборов.

И как такой проект прошел под радаром?
Я проверил крупных держателей почти все окупили уже свое вложение по суммам.
То есть 1-1 примерно меньше чем за год дивов. И это не включая роста цены...
Если брать рынок инвестиций то там 10% это отлично а рискованный рынок то 30% годовых в компаниях в африке например.

Исходя из перечисленного и простого графика цена в 1,5-1,8 зеленых президентов это нормальная цена. Если будут рост количество прогнозов то значит цена еще выше может быть.
Это то как я вижу этот токен.



Во время ICO вингов была совсем другая ситуация на рынке, поэтому собрали так мало. Еще от части виноваты постоянные переносы самого ICO
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 27, 2017, 12:49:33 PM
 #12797

Как небольшой обладатель вингсов на 5,000 штук возникает вопрос как мы все проспали сбор средств в конце прошлого года?
Я конечно только только начинал интересоваться криптой но многие опытные участники прошли мимо сборов.

И как такой проект прошел под радаром?
Я проверил крупных держателей почти все окупили уже свое вложение по суммам.
То есть 1-1 примерно меньше чем за год дивов. И это не включая роста цены...
Если брать рынок инвестиций то там 10% это отлично а рискованный рынок то 30% годовых в компаниях в африке например.

Исходя из перечисленного и простого графика цена в 1,5-1,8 зеленых президентов это нормальная цена. Если будут рост количество прогнозов то значит цена еще выше может быть.
Это то как я вижу этот токен.

Я сам удивляюсь почему до сих пор так мало народу знает\имеет wings.
Зато всякий шлак на ура покупают за кучу денег.
Я лично часто делаю ребалансировку портфеля в пользу wings,с профитов других альтов  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 01:01:05 PM
 #12798

Как небольшой обладатель вингсов на 5,000 штук возникает вопрос как мы все проспали сбор средств в конце прошлого года?
Я конечно только только начинал интересоваться криптой но многие опытные участники прошли мимо сборов.

И как такой проект прошел под радаром?
Я проверил крупных держателей почти все окупили уже свое вложение по суммам.
То есть 1-1 примерно меньше чем за год дивов. И это не включая роста цены...
Если брать рынок инвестиций то там 10% это отлично а рискованный рынок то 30% годовых в компаниях в африке например.

Исходя из перечисленного и простого графика цена в 1,5-1,8 зеленых президентов это нормальная цена. Если будут рост количество прогнозов то значит цена еще выше может быть.
Это то как я вижу этот токен.

Я сам удивляюсь почему до сих пор так мало народу знает\имеет wings.
Зато всякий шлак на ура покупают за кучу денег.
Я лично часто делаю ребалансировку портфеля в пользу wings,с профитов других альтов  Tongue

Вчера в телеге кто-то спрашивал где держать монету. Потом выяснилось, что человек хочет не прогнозировать, а просто холдить. Люди может и слышали, но понять что за зверь даже не приходит им на ум.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 27, 2017, 01:16:38 PM
 #12799

Как небольшой обладатель вингсов на 5,000 штук возникает вопрос как мы все проспали сбор средств в конце прошлого года?
Я конечно только только начинал интересоваться криптой но многие опытные участники прошли мимо сборов.

И как такой проект прошел под радаром?
Я проверил крупных держателей почти все окупили уже свое вложение по суммам.
То есть 1-1 примерно меньше чем за год дивов. И это не включая роста цены...
Если брать рынок инвестиций то там 10% это отлично а рискованный рынок то 30% годовых в компаниях в африке например.

Исходя из перечисленного и простого графика цена в 1,5-1,8 зеленых президентов это нормальная цена. Если будут рост количество прогнозов то значит цена еще выше может быть.
Это то как я вижу этот токен.

Я сам удивляюсь почему до сих пор так мало народу знает\имеет wings.
Зато всякий шлак на ура покупают за кучу денег.
Я лично часто делаю ребалансировку портфеля в пользу wings,с профитов других альтов  Tongue

Вчера в телеге кто-то спрашивал где держать монету. Потом выяснилось, что человек хочет не прогнозировать, а просто холдить. Люди может и слышали, но понять что за зверь даже не приходит им на ум.

Грубо говоря нам вангователям так даже лучше, чем меньше народу участвует тем больше каждый получает Smiley. Я думаю в сентябре-октябре все изменится будет взрывной рост как на волнах в свое время.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 04:05:25 PM
 #12800

На счет хранения монет...Может ли кто объяснить, есть ли вообще принципиальная разница в хранении, к примеру, на кошельке созданном на myetherewallet или же непосредственно на wings.io?
Интересует вопрос, могут ли все приватные ключи или же сид созданных на платформе кошельков храниться в какой-то базе данных, и есть вероятность того что базу могут взломать или же проще, разработчики имеют к ней доступ и могут как-то сами увести деньги..? Другими словами, могу ли я быть уверен что мои деньги не уведут ни коем образом, при условии что я буду держать свой приватный ключ и сид в тайне?

PS Вопрос возможно глупый, но так как я новичок, считаю что вполне допустимым и заслуживающим нормального ответа без насмешек. Заранее спасибо.
Pages: « 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 [640] 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!