Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:54:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 [659] 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846618 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
September 03, 2017, 01:30:31 PM
 #13161

Да все уже оттестировано. Все работает, медленно - но работает. Так что не бойтесь.
Но есть человеческая опаска просто) Я вот когда с биржы крылышки выводил сначала закинул 1 монету, так сказать для проверки, потом сохранил сид и думаю ну все, можно остальное отправлять, а потом бац смотрю сид не сохранился, а окно с сидом я уже закрыл. И тут я понял что сида я уже не узнаю от своего акка и пришлось новый заводить потеряв при этом всего 60 центов..А если бы я все сразу отправил было бы ну очень грустно. Также и при голосовании, некоторые просто проверяют работоспособность системы что бы потом нормально голосовать, их можно понять

Я хоть и давно в крипте, но привычка все перепроверять по 5 раз осталась. так как последствия могут быть не обратимы

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 01:35:14 PM
 #13162

Да все уже оттестировано. Все работает, медленно - но работает. Так что не бойтесь.
Но есть человеческая опаска просто) Я вот когда с биржы крылышки выводил сначала закинул 1 монету, так сказать для проверки, потом сохранил сид и думаю ну все, можно остальное отправлять, а потом бац смотрю сид не сохранился, а окно с сидом я уже закрыл. И тут я понял что сида я уже не узнаю от своего акка и пришлось новый заводить потеряв при этом всего 60 центов..А если бы я все сразу отправил было бы ну очень грустно. Также и при голосовании, некоторые просто проверяют работоспособность системы что бы потом нормально голосовать, их можно понять

Я хоть и давно в крипте, но привычка все перепроверять по 5 раз осталась. так как последствия могут быть не обратимы
Вот и я о том же) Тоже хотел проверить голосовалку символичной суммой крыл, но потом понял что голосования не так часто выходят и чем дальше тем награды будут меньше так как все больше и больше людей будут участвовать и проголосовал достаточно крупным объемом, надеюсь все пройдет гладко и я смогу их вернуть со смарт контракта) Понимаю что звучит немного глупо, но как ты сказал, это крипта и иногда какая-то фигня случается.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 03, 2017, 01:45:18 PM
 #13163

На чем основан такой интерес прогнозитов к swarm? Они в 14 году собрали лям баксов и потом о них небыло ни слуху, не духу. Что сейчас поменялось? С чего бы вдруг кому то инвестировать в них после того, что произошло?
Потому что сейчас заливают деньги в любой шлак, особенно у которых "грандиозные" замыслы.
Хотелось бы увидеть какую то конкретику. Почему например киты ставят такие высокие прогнозы? То, что много негатива про свормы я и так знаю и киты наверняка знают тоже. Но что же побудило их поставить свои прогнозы именно так, а не иначе

picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
September 03, 2017, 01:47:28 PM
 #13164

Да все уже оттестировано. Все работает, медленно - но работает. Так что не бойтесь.
Но есть человеческая опаска просто) Я вот когда с биржы крылышки выводил сначала закинул 1 монету, так сказать для проверки, потом сохранил сид и думаю ну все, можно остальное отправлять, а потом бац смотрю сид не сохранился, а окно с сидом я уже закрыл. И тут я понял что сида я уже не узнаю от своего акка и пришлось новый заводить потеряв при этом всего 60 центов..А если бы я все сразу отправил было бы ну очень грустно. Также и при голосовании, некоторые просто проверяют работоспособность системы что бы потом нормально голосовать, их можно понять

Я хоть и давно в крипте, но привычка все перепроверять по 5 раз осталась. так как последствия могут быть не обратимы
Вот и я о том же) Тоже хотел проверить голосовалку символичной суммой крыл, но потом понял что голосования не так часто выходят и чем дальше тем награды будут меньше так как все больше и больше людей будут участвовать и проголосовал достаточно крупным объемом, надеюсь все пройдет гладко и я смогу их вернуть со смарт контракта) Понимаю что звучит немного глупо, но как ты сказал, это крипта и иногда какая-то фигня случается.

Когда можно будет голосовать за 10 или 20 проектов сразу, то награда никак не уменьшится, а увеличится в разы. И не важно как много народа будет, прибыль будет феерическая. Просто это еще не до всех дошло.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 01:47:56 PM
 #13165

На чем основан такой интерес прогнозитов к swarm? Они в 14 году собрали лям баксов и потом о них небыло ни слуху, не духу. Что сейчас поменялось? С чего бы вдруг кому то инвестировать в них после того, что произошло?
Потому что сейчас заливают деньги в любой шлак, особенно у которых "грандиозные" замыслы.
Хотелось бы увидеть какую то конкретику. Почему например киты ставят такие высокие прогнозы? То, что много негатива про свормы я и так знаю и киты наверняка знают тоже. Но что же побудило их поставить свои прогнозы именно так, а не иначе
а вы не рассматриваете эффект домино? Ну один "кит" поставил вот столько, другой посмотрел, подумал что тот другой что-то знает чего не знает он и тоже также поставил и так по цепочке) И в итоге мы имеем картину что киты просто следуют за кем-то неосознанно надеясь на то что он умнее. Этот эффект хорошо описан в психологической литературе
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2017, 01:51:20 PM
 #13166

Да все уже оттестировано. Все работает, медленно - но работает. Так что не бойтесь.
Но есть человеческая опаска просто) Я вот когда с биржы крылышки выводил сначала закинул 1 монету, так сказать для проверки, потом сохранил сид и думаю ну все, можно остальное отправлять, а потом бац смотрю сид не сохранился, а окно с сидом я уже закрыл. И тут я понял что сида я уже не узнаю от своего акка и пришлось новый заводить потеряв при этом всего 60 центов..А если бы я все сразу отправил было бы ну очень грустно. Также и при голосовании, некоторые просто проверяют работоспособность системы что бы потом нормально голосовать, их можно понять

Я хоть и давно в крипте, но привычка все перепроверять по 5 раз осталась. так как последствия могут быть не обратимы
Вот и я о том же) Тоже хотел проверить голосовалку символичной суммой крыл, но потом понял что голосования не так часто выходят и чем дальше тем награды будут меньше так как все больше и больше людей будут участвовать и проголосовал достаточно крупным объемом, надеюсь все пройдет гладко и я смогу их вернуть со смарт контракта) Понимаю что звучит немного глупо, но как ты сказал, это крипта и иногда какая-то фигня случается.

Когда можно будет голосовать за 10 или 20 проектов сразу, то награда никак не уменьшится, а увеличится в разы. И не важно как много народа будет, прибыль будет феерическая. Просто это еще не до всех дошло.

И это хорошо, закупаемся пока есть время) действительно достаточно хотя бы 10 проектов в месяц на голосование что бы цена вингсов достигла 10$ минимум)

manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 03, 2017, 01:54:22 PM
 #13167

На чем основан такой интерес прогнозитов к swarm? Они в 14 году собрали лям баксов и потом о них небыло ни слуху, не духу. Что сейчас поменялось? С чего бы вдруг кому то инвестировать в них после того, что произошло?
Потому что сейчас заливают деньги в любой шлак, особенно у которых "грандиозные" замыслы.
То есть ты считаешь что сварм - шлак?
Можешь как то обоснвоать свое мнение, если разобрался в теме?
Такие обычно не разбираются, а просто катают посты о том что проект шлак без аргументов и доводов
Проект не шлаковый, в 14 году не было возможностей для технической реализации проекта

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2017, 01:55:49 PM
 #13168

На чем основан такой интерес прогнозитов к swarm? Они в 14 году собрали лям баксов и потом о них небыло ни слуху, не духу. Что сейчас поменялось? С чего бы вдруг кому то инвестировать в них после того, что произошло?
Потому что сейчас заливают деньги в любой шлак, особенно у которых "грандиозные" замыслы.
Хотелось бы увидеть какую то конкретику. Почему например киты ставят такие высокие прогнозы? То, что много негатива про свормы я и так знаю и киты наверняка знают тоже. Но что же побудило их поставить свои прогнозы именно так, а не иначе
а вы не рассматриваете эффект домино? Ну один "кит" поставил вот столько, другой посмотрел, подумал что тот другой что-то знает чего не знает он и тоже также поставил и так по цепочке) И в итоге мы имеем картину что киты просто следуют за кем-то неосознанно надеясь на то что он умнее. Этот эффект хорошо описан в психологической литературе

Я думаю так медиану по сварму и построили. Я поставил вообще далеко не по медиане, руководствуясь некоторыми соображениями. Но опять же, слишком мало информации. Без знания крупных игроков практически невозможно четко прогнозировать. Тот же стокс, кто знал, что фонды накидают 78к эфира.

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 03, 2017, 02:06:04 PM
 #13169

Рускоязычной ветки сварма на биткоинтолке нет?
я бы сказал даже больше, что на английском то что есть, какой-то коматозный непонятный вид имеет.

Судя по последним проектам, ветка на БТТ особо сильно на сборы никак не влияет для тех кто собирает сотни миллионов бачей
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 03, 2017, 02:38:35 PM
 #13170

Мужики если кому нужен повторный аудит твиттера через  TwitterAudit пишите сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145820.new#new

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 03, 2017, 03:30:41 PM
 #13171

На чем основан такой интерес прогнозитов к swarm? Они в 14 году собрали лям баксов и потом о них небыло ни слуху, не духу. Что сейчас поменялось? С чего бы вдруг кому то инвестировать в них после того, что произошло?
Потому что сейчас заливают деньги в любой шлак, особенно у которых "грандиозные" замыслы.
Хотелось бы увидеть какую то конкретику. Почему например киты ставят такие высокие прогнозы? То, что много негатива про свормы я и так знаю и киты наверняка знают тоже. Но что же побудило их поставить свои прогнозы именно так, а не иначе
а вы не рассматриваете эффект домино? Ну один "кит" поставил вот столько, другой посмотрел, подумал что тот другой что-то знает чего не знает он и тоже также поставил и так по цепочке) И в итоге мы имеем картину что киты просто следуют за кем-то неосознанно надеясь на то что он умнее. Этот эффект хорошо описан в психологической литературе

Я думаю так медиану по сварму и построили. Я поставил вообще далеко не по медиане, руководствуясь некоторыми соображениями. Но опять же, слишком мало информации. Без знания крупных игроков практически невозможно четко прогнозировать. Тот же стокс, кто знал, что фонды накидают 78к эфира.

Погрешность в любом случае будет.  В ванговании без фортуны не обойтись.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 03:35:44 PM
 #13172

На чем основан такой интерес прогнозитов к swarm? Они в 14 году собрали лям баксов и потом о них небыло ни слуху, не духу. Что сейчас поменялось? С чего бы вдруг кому то инвестировать в них после того, что произошло?
Потому что сейчас заливают деньги в любой шлак, особенно у которых "грандиозные" замыслы.
Хотелось бы увидеть какую то конкретику. Почему например киты ставят такие высокие прогнозы? То, что много негатива про свормы я и так знаю и киты наверняка знают тоже. Но что же побудило их поставить свои прогнозы именно так, а не иначе
а вы не рассматриваете эффект домино? Ну один "кит" поставил вот столько, другой посмотрел, подумал что тот другой что-то знает чего не знает он и тоже также поставил и так по цепочке) И в итоге мы имеем картину что киты просто следуют за кем-то неосознанно надеясь на то что он умнее. Этот эффект хорошо описан в психологической литературе

Я думаю так медиану по сварму и построили. Я поставил вообще далеко не по медиане, руководствуясь некоторыми соображениями. Но опять же, слишком мало информации. Без знания крупных игроков практически невозможно четко прогнозировать. Тот же стокс, кто знал, что фонды накидают 78к эфира.

Фонды сейчас захватывают рынок, скоро только через них и будет инвестировать в ICO. В сворм тоже должны накидать несколько десятков лямов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 03, 2017, 04:54:47 PM
 #13173

а про битжоп что скажете? не думаю что 100 000 соберут на 43 поставил, хотя кажется что низко... У них постов было в социалке очень много и на японском или китайском - а это на мой взгляд привлечёт азитов. 
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2017, 05:06:45 PM
 #13174

На чем основан такой интерес прогнозитов к swarm? Они в 14 году собрали лям баксов и потом о них небыло ни слуху, не духу. Что сейчас поменялось? С чего бы вдруг кому то инвестировать в них после того, что произошло?
Потому что сейчас заливают деньги в любой шлак, особенно у которых "грандиозные" замыслы.
Хотелось бы увидеть какую то конкретику. Почему например киты ставят такие высокие прогнозы? То, что много негатива про свормы я и так знаю и киты наверняка знают тоже. Но что же побудило их поставить свои прогнозы именно так, а не иначе
а вы не рассматриваете эффект домино? Ну один "кит" поставил вот столько, другой посмотрел, подумал что тот другой что-то знает чего не знает он и тоже также поставил и так по цепочке) И в итоге мы имеем картину что киты просто следуют за кем-то неосознанно надеясь на то что он умнее. Этот эффект хорошо описан в психологической литературе

Я думаю так медиану по сварму и построили. Я поставил вообще далеко не по медиане, руководствуясь некоторыми соображениями. Но опять же, слишком мало информации. Без знания крупных игроков практически невозможно четко прогнозировать. Тот же стокс, кто знал, что фонды накидают 78к эфира.

Фонды сейчас захватывают рынок, скоро только через них и будет инвестировать в ICO. В сворм тоже должны накидать несколько десятков лямов.

Я думаю несколько сотен лямов накидают.

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2017, 05:08:43 PM
 #13175

а кто знает, битджоп на преисо собрали сколько хотели или за 15 дней просто 3780 эфира? Была верхняя граница?

ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 05:32:23 PM
 #13176

Ох чую лохонулся я с битджоб..очень мало поставил(
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
September 03, 2017, 05:42:33 PM
 #13177

а про битжоп что скажете? не думаю что 100 000 соберут на 43 поставил, хотя кажется что низко... У них постов было в социалке очень много и на японском или китайском - а это на мой взгляд привлечёт азитов. 

Скорее всего низко, это меньше их запланированной суммы в 55 лямов. Я бы ставил на это число, в эквиваленте эфира, или выше. Но решайте сами.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 03, 2017, 05:50:30 PM
 #13178

В этот раз как по мне не очень интересные проекты. По крайней мере не вызывают желания влошится Smiley
Так и не решил на каком проекте сделать акцент, наверное придется  50на50 делить свои крылья.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 03, 2017, 06:07:31 PM
 #13179

В этот раз как по мне не очень интересные проекты. По крайней мере не вызывают желания влошится Smiley
Так и не решил на каком проекте сделать акцент, наверное придется  50на50 делить свои крылья.

А в чем выгода проектов которые выкладываются на голосование ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2017, 06:17:44 PM
 #13180

В этот раз как по мне не очень интересные проекты. По крайней мере не вызывают желания влошится Smiley
Так и не решил на каком проекте сделать акцент, наверное придется  50на50 делить свои крылья.

А в чем выгода проектов которые выкладываются на голосование ?

Пиар. Некоторые проекты еще хардкапу делают по результатам прогноза вингс (насколько знаю адх и банкор)

Pages: « 1 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 [659] 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!