Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:18:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 [698] 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 17, 2017, 05:53:55 PM
 #13941

Где нибудь в этих 706 страницах упоминалось когда мы выплаты за STOX получим? А то за CoinDash кажется уже так давно было.
1715156280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156280
Reply with quote  #2

1715156280
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715156280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156280
Reply with quote  #2

1715156280
Report to moderator
1715156280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156280
Reply with quote  #2

1715156280
Report to moderator
1715156280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715156280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715156280
Reply with quote  #2

1715156280
Report to moderator
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 17, 2017, 05:57:53 PM
 #13942

Курс может быть любой,как 1 бакс так и 50 баксов,пора бы уже понимать как работает рынок крипты  Tongue
И эта разница между курсами может за пару месяцев напампится,как было у меня со Стратисом,например.

Сколько стратиса было в активе?

Памп возможен почти по любому активу на тонком рынке, достаточно вход инвестора на пару десятков биткоинов чтобы курс быстро полетел вверх. И тут причина даже не в ажиотаже а потому что по рынку такое количество не купить легко а на биржах если смотреть между стен которые есть по курсу почти нет токенов. То есть если одна стена сошла до еще одной почти голое поле которое сбривают просто на ура даже несколько биткоинов.

Так что мы легко можем проснутся а курс уже 0,9 например что на 70% выше цены.
Такое в акциях есть только в пеннисток  Tongue

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 17, 2017, 06:20:10 PM
 #13943

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?

Вчера и появился

Не успела с прошлого вывести, так тут уже новый проект. Вопрос: почему ставят 32 ляма, когда там указано "пример" ? Выйдет же немного ниже.

Есть непонятки сколько процентов будет продано от общего числа токенов, люди проголосовавшие за 32 ляма считают что 25% от общего числа токенов будет продано

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 17, 2017, 06:33:27 PM
 #13944

Я завтра в Краснодар  Wink

kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
September 17, 2017, 07:01:33 PM
 #13945

Та уже нервов не хватает ждать пока сайт Вингсов загружается, скажите тот который експериментал, если через него заходить то там все нормально по функционалу, токены никуда не пропадут?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
September 17, 2017, 07:17:50 PM
 #13946

При таком дампе крылышки еще хорошо держатся, хотелось бы уже видеть стабильно больше 1 доллара за wings,а к новому году больше 5 баксов Wink

13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 17, 2017, 07:18:32 PM
 #13947

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?

Вчера и появился

Не успела с прошлого вывести, так тут уже новый проект. Вопрос: почему ставят 32 ляма, когда там указано "пример" ? Выйдет же немного ниже.

По той же причине, почему в некоторых проектах ставят, что они соберут 5млн. ETH, вместо 5млн.$ ))) Ошибаются, не думают... Пример ведь приведён для случая, если на продажу выставят 25% всех токенов, а реально 30%, значит выйдет, конечно, меньше.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 07:47:44 PM
 #13948

Та уже нервов не хватает ждать пока сайт Вингсов загружается, скажите тот который експериментал, если через него заходить то там все нормально по функционалу, токены никуда не пропадут?
Может у тебя с инетом что-то не так? Я не скажу что у меня все летает, но нормально все прогружается, пара минут, терпимо.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 17, 2017, 07:52:45 PM
 #13949

Та уже нервов не хватает ждать пока сайт Вингсов загружается, скажите тот который експериментал, если через него заходить то там все нормально по функционалу, токены никуда не пропадут?

да, я пользуюсь, все нормально
он просто улучшенный аналог обычной версии
причем пользуюсь с того момента как только его обьявили.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 08:30:02 PM
 #13950

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?

Вчера и появился

Не успела с прошлого вывести, так тут уже новый проект. Вопрос: почему ставят 32 ляма, когда там указано "пример" ? Выйдет же немного ниже.

По той же причине, почему в некоторых проектах ставят, что они соберут 5млн. ETH, вместо 5млн.$ ))) Ошибаются, не думают... Пример ведь приведён для случая, если на продажу выставят 25% всех токенов, а реально 30%, значит выйдет, конечно, меньше.
Ты не прав) Я вот лично поставил на 32 миллиона не по ошибке, а сознательно, так как считаю что % продаваемых токенов будет урезан с 30% до 25%. Что забавно так как именно эта цифра фигурирует в примере. Но кто прав, выясним только к началу ИСО
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2017, 08:45:06 PM
 #13951

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.

"почитать" можно кого угодно и у каждого будет своё мнение. IPO тоже вымерло после бума доткома ? не думаю.

Какие доткомы, это первичная продажа акций. IPO существует с годов так 20-х прошлого столетия, учи матчасть, хомяк.
Вот все эти скамо ико, которые сейчас проходят изживут себя через 5 месяцев, возможно даже раньше. Я предполагаю что мы уже на пике, так как их количество просто нереальное, на осень запланировано штук 50 ИКО, такого никогда раньше еще не было!
Отличие IPO от Ико в том, что первое жестко регулируется, и такой хомяк как ты напрямую туда не попадет. И поднимается вопрос, зачем будущим ИПОшкам платить какой то платформе Вингс, если у них будут свои аналитики, бизнес менеджеры, пиарщики. И целью их будут не хомки, а серъезные венчурные фонды и большие инвесторы. Зачем им лишние траты?

Я хочу что бы вы думали, ведь крипта как я мечтаю, должна заставлять людей думать. и работать над собой.

Вопрос тогда в том, на чем люди будут иксы делать ?

Скамеры что-то новое придумают. Но сомневаюсь что оно будет вписываться в платформу. Ты посмотри, на данный момент 80 % всех ико токенов не выходят дальше ЕтерДельты, на всех не хватает ликвидности. Уже закуп на один биток для некоторых токенов - памп. Где такое видано?
Поэтому мне, как инвестору и холдеру интересно что думает по данной проблеме сообщество и сами разрабы. Вот оборвется поток ИКо, че будем делать?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 17, 2017, 08:46:19 PM
 #13952

Я завтра в Краснодар  Wink

Не пропадай из чата Вингс, ты один кто гонит позитива даже на просадках  Wink
Уже поставил прогноз на новое голосование?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 17, 2017, 08:51:38 PM
 #13953

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.

"почитать" можно кого угодно и у каждого будет своё мнение. IPO тоже вымерло после бума доткома ? не думаю.

Какие доткомы, это первичная продажа акций. IPO существует с годов так 20-х прошлого столетия, учи матчасть, хомяк.
Вот все эти скамо ико, которые сейчас проходят изживут себя через 5 месяцев, возможно даже раньше. Я предполагаю что мы уже на пике, так как их количество просто нереальное, на осень запланировано штук 50 ИКО, такого никогда раньше еще не было!
Отличие IPO от Ико в том, что первое жестко регулируется, и такой хомяк как ты напрямую туда не попадет. И поднимается вопрос, зачем будущим ИПОшкам платить какой то платформе Вингс, если у них будут свои аналитики, бизнес менеджеры, пиарщики. И целью их будут не хомки, а серъезные венчурные фонды и большие инвесторы. Зачем им лишние траты?

Я хочу что бы вы думали, ведь крипта как я мечтаю, должна заставлять людей думать. и работать над собой.

Пока есть ограничения и плохое отношение банкиров никто не будет из пенсионных фондов и венчурных фондов давать деньги на ICO, у них очень строгие требования.
Те же ангелы требуют кусок 51% по минимуму от разработки, что сегодня ни одна ICO не даст.
Они себе половину оставляют...
Так что выбора нет только тут собирать и такое продолжится, просто конкуренция будет выше инвесторы умнее а это значит что те проекты которые полгода назад за 5 минут набирали хард кап сейчас будут с трудом софт кап набирать.
И я считаю это хорошо взросление идёт  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 17, 2017, 09:43:58 PM
 #13954

Пока есть ограничения и плохое отношение банкиров никто не будет из пенсионных фондов и венчурных фондов давать деньги на ICO, у них очень строгие требования.
Те же ангелы требуют кусок 51% по минимуму от разработки, что сегодня ни одна ICO не даст.
Они себе половину оставляют...
Так что выбора нет только тут собирать и такое продолжится, просто конкуренция будет выше инвесторы умнее а это значит что те проекты которые полгода назад за 5 минут набирали хард кап сейчас будут с трудом софт кап набирать.
И я считаю это хорошо взросление идёт  Cool


Не согласятся скаммеры всякие, нормальные ИКО как раз таки согласятся. Все таки они не бесплатно дают, а просто продают эти проценты.
Нуи без Китая, США, Сингапура (а в скором времени и других стран) скам ико вымрут сами, когда вместо десятков лямов будут собирать тридцать тысяч )) (фраза не моя)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
September 17, 2017, 09:54:01 PM
 #13955

Мне казалось что вчера на месте Снипа был другой проект, я за него не успел проголосовать?
Или это меня так глючило?

Похоже глючило, другого проекта кроме снипа не было
А сам снип когда появился ?

Вчера и появился

Не успела с прошлого вывести, так тут уже новый проект. Вопрос: почему ставят 32 ляма, когда там указано "пример" ? Выйдет же немного ниже.

По той же причине, почему в некоторых проектах ставят, что они соберут 5млн. ETH, вместо 5млн.$ ))) Ошибаются, не думают... Пример ведь приведён для случая, если на продажу выставят 25% всех токенов, а реально 30%, значит выйдет, конечно, меньше.
Ты не прав) Я вот лично поставил на 32 миллиона не по ошибке, а сознательно, так как считаю что % продаваемых токенов будет урезан с 30% до 25%. Что забавно так как именно эта цифра фигурирует в примере. Но кто прав, выясним только к началу ИСО
Да? Grin и что все кто поставили 32 млн считают что токены урежут?) С чего вы вообще взяли что их должны урезать, из-за примера? И вообще с чего вы взяли что они соберут 8 лямов?)
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 17, 2017, 10:11:36 PM
 #13956

Как-то совсем все запутано в этой голосовалке Shocked 25%, 30%, 8м$, 32М$
CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 10:45:01 PM
 #13957

Ребят, поправьте, если не правильно понимаю. Участвуя в прогнозировании на оф сайте WINGS, отправляешь определенное количество токенов, выбираешь предполагаемое число собранных проектом средств, ico заканчивается и в результате ты получаешь обратно свои вингсы, плюс токены нового проекта?
Если все так, то куда приходят новые токены?
И если всё так, то скоро вингсов на бирже не останется Huh))
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 17, 2017, 11:07:21 PM
 #13958

Ребят, поправьте, если не правильно понимаю. Участвуя в прогнозировании на оф сайте WINGS, отправляешь определенное количество токенов, выбираешь предполагаемое число собранных проектом средств, ico заканчивается и в результате ты получаешь обратно свои вингсы, плюс токены нового проекта?
Если все так, то куда приходят новые токены?
И если всё так, то скоро вингсов на бирже не останется Huh))


Верно понимаешь,странно что еще не выкупили все на бирже да? Smiley
Ну или хоть курс не взлетел,наверное народу мало,или ММ жадный  Tongue
Новые токены же кефирные,приходят на этот же кощелек что у тебя на аккаунте.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 18, 2017, 04:53:52 AM
 #13959

Я завтра в Краснодар  Wink

Не пропадай из чата Вингс, ты один кто гонит позитива даже на просадках  Wink
Уже поставил прогноз на новое голосование?

Не, я принципиально не устанавливаю на телефон разговорные мессенжеры и приложения соц сетей. Они бы очень много моего времени съедали. Только с компа сижу на форумах и тд.  Wink Не понимаю людей которые сидят на лавочке, в автобусе, прямо на ходу строчат кому то сообщения в ВК, это не жизнь))

kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
September 18, 2017, 05:08:36 AM
 #13960

Я ставлю на 5 месяцев. Потом они вымрут.
Лучше зайди в аналитику и Поптопа почитай. Человек как раз аналитику по этим ИКО провел, и показал что конец близко. Тех ико, которые мы знаем.

"почитать" можно кого угодно и у каждого будет своё мнение. IPO тоже вымерло после бума доткома ? не думаю.

Какие доткомы, это первичная продажа акций. IPO существует с годов так 20-х прошлого столетия, учи матчасть, хомяк.
Вот все эти скамо ико, которые сейчас проходят изживут себя через 5 месяцев, возможно даже раньше. Я предполагаю что мы уже на пике, так как их количество просто нереальное, на осень запланировано штук 50 ИКО, такого никогда раньше еще не было!
Отличие IPO от Ико в том, что первое жестко регулируется, и такой хомяк как ты напрямую туда не попадет. И поднимается вопрос, зачем будущим ИПОшкам платить какой то платформе Вингс, если у них будут свои аналитики, бизнес менеджеры, пиарщики. И целью их будут не хомки, а серъезные венчурные фонды и большие инвесторы. Зачем им лишние траты?

Я хочу что бы вы думали, ведь крипта как я мечтаю, должна заставлять людей думать. и работать над собой.

Вопрос тогда в том, на чем люди будут иксы делать ?

Скамеры что-то новое придумают. Но сомневаюсь что оно будет вписываться в платформу. Ты посмотри, на данный момент 80 % всех ико токенов не выходят дальше ЕтерДельты, на всех не хватает ликвидности. Уже закуп на один биток для некоторых токенов - памп. Где такое видано?
Поэтому мне, как инвестору и холдеру интересно что думает по данной проблеме сообщество и сами разрабы. Вот оборвется поток ИКо, че будем делать?
Не думаю что ИКО так быстро закончатся. Не даром команда Вингс пол года тратила на всякие экспертизы и на работу с юристами, значит есть у них козырь или точно что-то  знают.
Pages: « 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 [698] 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!