Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:27:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385829 times)
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 07:05:26 PM
 #10181


Просто в голос заорал Grin
На вершине горы нужно было "10 центов" надпись сделать
1714728421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728421
Reply with quote  #2

1714728421
Report to moderator
1714728421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728421
Reply with quote  #2

1714728421
Report to moderator
1714728421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728421
Reply with quote  #2

1714728421
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714728421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728421
Reply with quote  #2

1714728421
Report to moderator
1714728421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728421
Reply with quote  #2

1714728421
Report to moderator
1714728421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728421
Reply with quote  #2

1714728421
Report to moderator
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
November 04, 2017, 07:43:54 PM
 #10182

Монета была узнаваема и более-менее на плаву когда кран работал. Ей торговали, ее даже покупали, пусть даже для спекуляций, но все же... А сейчас она не нужна никому, ну наверно кроме горе-инвесторов скупивших ее по 3к+ сатошей.  С момента закрытия крана курс практически только вниз, ну исключение первые пару дней искуственного пампа. И битграль тому свидетель - за эту неделю нет торгов, за исключением несколько сливаний монеты не выдержившими сего горя инвесторами... Grin
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 12:38:24 AM
 #10183

Монета была узнаваема и более-менее на плаву когда кран работал. Ей торговали, ее даже покупали, пусть даже для спекуляций, но все же... А сейчас она не нужна никому

Ну если нормально заморочиться, подключить несколько бирж, необязательно топовых, я бы например пользовался этой монетой.. Функционал ввроде бы неплохой заложен в XRB - можно оживить движение - тем более с таким фэнклубом Roll Eyes

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
November 05, 2017, 11:18:36 AM
 #10184

Ребята, не нагоняйте тоску.. Мы едем в далекие края, судя по продажам сегодняшнего дня, а вот вчера картина была не очень. Не забывайте, что BTC растет, а XRB почему-то нет -> как результат снижение курса. Зачем метать икру сразу? У кого много монет и нервы на пределе - продавайте, кто покрепче - держите. Разработчики пытаются немного улучшить ситуацию, значит подождем Wink

курс XRB уже давно определен не более 10 центов, упадет BTC-USD, подымется XRB-BTC но не более 10центов
было уже и не раз что курс XRB поднимался и до 15 центов,так что здесь определённого ничего быть не может....
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
November 05, 2017, 04:36:24 PM
 #10185

Новости из сообщества RaiBlocks на 05 ноября 2017 года



Новая биржа (Bitflip)

Команда разработчиков RaiBlocks гордостью сообщает, что монета добавлена на биржу https://bitflip.li/  BitFlip это молодая и стремительно развивающая биржа с интересными парами торговли и многоязычным интерфейсом сайта, и они стремятся к инновационным решениям и RaiBlocks хорошо для них подходит. Мы тесно сотрудничаем с их технической командой для интеграции RaiBlocks и это добавление принесет много новых рынков на бирже включая возможность торговли RaiBlocks (XRB) с несколькими фиатным валютами.
Добавление на биржу BitFlip это только первая биржа, с которой биржевая команда RaiBlocks работает, и придерживаясь дорожной карты мы работаем над добавлением на еще оду биржу в декабре. Работая с биржами, мы можем построить объем торгов, который в этой конкурентной среде является ключом к продвижение!

Маркетинг и брендинг

В течение последних нескольких недель команда разработчиков также уделяла особое внимание развитию партнерских отношений для создания бренда и маркетинга RaiBlocks. Мы находимся в процессе создания нового веб-сайта, который станет центром информации о RaiBlocks. Мы также планируем ввести в действие некоторые профессионально созданные видеоролики для объяснения и продвижения RaiBlocks - они будут опубликованы на нашем канале YouTube.

QR коды

Команда разработчиков стандартизировала QR-коды для RaiBlocks (https://github.com/clemahieu/raiblocks/wiki/URI-and-QR-Code-Standard) - они будут внедрены в различные кошельки и приложения. QR-коды идеально подходят для длинных адресов xrb, поэтому мы очень заинтересованы в их полной интеграции. (Еще одна вещь, чтобы отметить нашу дорожную карту!)

Конкурсы сообщества

Команде сообщества было нелегко в продвижение  RaiBlocks в социальных сетях.  Louis Nobleman (@Mrlutavo в twitter) провел очень успешный конкурс на лучший баннер. Итоги этого конкурса опубликованы в твиттер сообщение https://twitter.com/Mrlutavo/status/926979302268264448

Интервью с пользователями (@sdoubrav в Discord чате)

1) Как Вы узнали о RaiBlocks?
Просматривая 4chan/biz/ где-то в июне или июле и какой-то парень вернулся с крипто конференции и опубликовал статью со списком монет, которые он предпочитает. Одна из них была XRB. И с тех пор я стал накапливать их.

2) Для чего Вы используете RaiBlocks?
Для спекулятивных сделок и с надеждой, что будет массовое применение монеты.

3) Какими сервисам, по Вашему мнению, подойдет RaiBlocks?
Я конечно не эксперт по экономике, но в основном для частых мелких операций.

4) Какая самая крутая  особенность RaiBlocks?
Нет комиссии.  Я конечно могу обойтись без мгновенных переводов. Но тот факт, что raiblocks является мгновенным и без комиссии, подрывает буквально каждый платежный процессор на рынке, не требуя расточительного использования энергии, как биткойн например.


Услуги третьих лиц

Грант на предоставление новых услуг

Мы стремимся, чтобы люди использовали RaiBlocks, и поощрять людей создающие способы использования RaiBlocks в повседневной жизни. Чтобы поддержать это, я выделил средства для поддержки двух проектов с грантом на развитие - я буду предоставлять финансирование для оплаты хостинга в течение 3 месяцев (на DigitalOcean (2CPU, 2GB память, 40GB SSD диск and 3TB трафика)) для проекта, который создан для  RaiBlocks. Предоставляя хостинг, это просто оставляет программирование / кодирование и разработку на Вас. Я рассмотрю любые проекты, которые будут способствовать экосистеме RaiBlocks - например это может быть игра, онлайн магазин, онлайн кошелек, kickstarter/patreon система, сайт на подобие fivr для оплаты заданий в XRB.
Пожайлуста связывайтесь со мной лично в чате Discord (@jaycox) Я попрошу детали Вашего проекта, поэтому было бы желательно заранее сформулировать его план! Также для получения средств на каждый месяц хостинга потребуются доказательства прогресса работы!


Профиль разработчика (@harvw в Discord чате)

1) Как Вы нашли RaiBlocks?
Я узнал о RaiBlocks еще в марте 2017 года, когда искад информацию об альтернативных криптавалютах, которые могли действительно решить проблемы высоких сборов и масштабирования проблем, которые Биткойн испытывал в то время.  Я также начал смотреть канал YouTube Marc de Mesel и  он был основным сторонником DAG блокчейна и учитывая, что он немного дальновидние, это также побудило меня немного погрузиться в более тщательный анализ технологии Raiblocks.

2) Какова Ваша нынешняя роль в команде?
Думаю, вы могли бы назвать меня Менеджером по Развитию отношений с Биржами для сообщества RaiBlocks так как в данный момент я координирую большую часть переговоров с биржами в сочетании с основной командой разработчиков.

3) Что Вы узнали за это время?
Я много узнал о важности совместной работы внутри команды, чтобы обеспечить принятие решений, которые не только приносят пользу сообществу Raiblocks, но и всей экосистеме криптовалюты в целом.

4) Что дальше будет с RaiBlocks (личное предсказание)?
Я твердо убежден в том, что Raiblocks имеет самое яркое будущее в криптосфере, и именно по этой причине я посвящаю большую часть своего времени проекту. Что касается будущего, я бы сказал, что видимость проекта значительно возрастет в течение следующих 6 месяцев, что в конечном итоге приведет к более широкому внедрению и фактическому использованию Raiblocks.

Следующий выпуск новостей
По-прежнему заинтересованы в материалах, отзывах и новостях, с удовольствием пожертвуем xrb для Вашего потраченного времени.



Автор: jayycox

Перевел: Kedrin (CM for Raiblocks)

Оригинал: https://forum.raiblocks.net/t/raiblocks-newsletter-5th-november-2017-issue-6/1686
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 05, 2017, 05:06:33 PM
 #10186

Вот и отлично! Все выглядит очень оптимистично. Рынок обрадовался выходу на новую биржу, того гляди снова до 2000 дойдем Wink

Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 07:01:43 PM
 #10187

Вот и отлично! Все выглядит очень оптимистично. Рынок обрадовался выходу на новую биржу, того гляди снова до 2000 дойдем Wink
Самое время снова закупаться и ждать лучших времён, если монета продолжает выходить на новые биржи - жди пампа (народная мудрость).
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 05, 2017, 09:10:34 PM
 #10188

На Bitgrail в  "Latest XRB-BTC trades" одна зелень - прямо глаза радуются. Где наши диванные аналитики? Какие прогнозы?

Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:55:18 PM
 #10189

Ребята, не нагоняйте тоску.. Мы едем в далекие края, судя по продажам сегодняшнего дня, а вот вчера картина была не очень. Не забывайте, что BTC растет, а XRB почему-то нет -> как результат снижение курса. Зачем метать икру сразу? У кого много монет и нервы на пределе - продавайте, кто покрепче - держите. Разработчики пытаются немного улучшить ситуацию, значит подождем Wink
не надо ничего продавать если нервы совсем не к черту то можно купить валерьяночки лучше. Подождите с монетами до следущего года И все будет зашибись. Не суетитесь. Сейчас все альты в заднице, но скоро это изменится надо просто подождать.
Arhim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:53:27 AM
 #10190

Только я не вижу на бирже Битфлип XRB?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
November 06, 2017, 07:39:40 AM
 #10191

Только я не вижу на бирже Битфлип XRB?
да и я чего то не наблюдаю монету XRB на Битфлипе.....кто нибудь её там видел?
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
November 06, 2017, 10:46:10 AM
 #10192

Только я не вижу на бирже Битфлип XRB?
да и я чего то не наблюдаю монету XRB на Битфлипе.....кто нибудь её там видел?
Какое то XRP есть, а XRB нет. Да и биржа какая то ну уж очень молоденькая http://img.ii4.ru/images/2017/11/06/875885_kiss_167kb.jpg
По моему этой бирже самой ещё раскручиваться да раскручиваться.
А может здесь задумка в том что бы эту биржу с помощью XRB  раскрутить, если биржа конечно Майку заплатит  Cheesy Cheesy Cheesy
Float64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 11:37:53 AM
 #10193

Снова эти юродивые Лео и Бестия свои бредни вещают. Что же ты, Лео, не пишешь о том, как твой хвалёный DeepOnion, который ты так любил приводить разработчикам RaiBlocks в пример, с почти $5 до $0.56 рухнул? А лучше опиши свои ощущения после того, как ты за 1 день подпись 5 раз сменил. У тебя ничего не болит?  Grin

У меня вопрос ко всем паникёрам, вы впервые с криптой сталкиваетесь? Сейчас все в ожидании форка битком затариваются, альты падают, это нормально. Даже IOTA, например, имея капитализацию почти в 1 лярд и цену на пике выше $1, умудрилась подешеветь до $0.34. А RaiBlocks с пиковых $0.17 опустилась лишь до $0.1. Эти монеты концептуально очень близки. RaiBlocks, на мой взгляд, сильно недооценена и имеет потенциал для роста капитализации до 200 лямов минимум. Это крипта, тут воздаётся только терпеливым.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 12:43:36 PM
 #10194

Снова эти юродивые Лео и Бестия свои бредни вещают. Что же ты, Лео, не пишешь о том, как твой хвалёный DeepOnion, который ты так любил приводить разработчикам RaiBlocks в пример, с почти $5 до $0.56 рухнул? А лучше опиши свои ощущения после того, как ты за 1 день подпись 5 раз сменил. У тебя ничего не болит?  Grin

У меня вопрос ко всем паникёрам, вы впервые с криптой сталкиваетесь? Сейчас все в ожидании форка битком затариваются, альты падают, это нормально. Даже IOTA, например, имея капитализацию почти в 1 лярд и цену на пике выше $1, умудрилась подешеветь до $0.34. А RaiBlocks с пиковых $0.17 опустилась лишь до $0.1. Эти монеты концептуально очень близки. RaiBlocks, на мой взгляд, сильно недооценена и имеет потенциал для роста капитализации до 200 лямов минимум. Это крипта, тут воздаётся только терпеливым.
Недооценена это мягко сказано, но и не доведена до ума тоже, в связи с чем терзают мутные сомнения по поводу будущего XRB
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
November 06, 2017, 01:39:13 PM
 #10195

Снова эти юродивые Лео и Бестия свои бредни вещают. Что же ты, Лео, не пишешь о том, как твой хвалёный DeepOnion, который ты так любил приводить разработчикам RaiBlocks в пример, с почти $5 до $0.56 рухнул? А лучше опиши свои ощущения после того, как ты за 1 день подпись 5 раз сменил. У тебя ничего не болит?  Grin

У меня вопрос ко всем паникёрам, вы впервые с криптой сталкиваетесь? Сейчас все в ожидании форка битком затариваются, альты падают, это нормально. Даже IOTA, например, имея капитализацию почти в 1 лярд и цену на пике выше $1, умудрилась подешеветь до $0.34. А RaiBlocks с пиковых $0.17 опустилась лишь до $0.1. Эти монеты концептуально очень близки. RaiBlocks, на мой взгляд, сильно недооценена и имеет потенциал для роста капитализации до 200 лямов минимум. Это крипта, тут воздаётся только терпеливым.
Недооценена это мягко сказано, но и не доведена до ума тоже, в связи с чем терзают мутные сомнения по поводу будущего XRB
Cтрит а чё ты так в XRB сомневаешься?нормальная монета,просто мики этот косячил,а так мне кажется у этой монеты неплохие перспективы на будущие,биток тоже с чего-то начинал...
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 06, 2017, 03:09:13 PM
 #10196

Сомнения многих понемногу брать начинают. Разработчики забивают на проект. Объявление вчера о выходе на новую биржу - где она? Возможно это такая стратегия развития, но думаю, что вряд ли.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
November 06, 2017, 07:18:00 PM
 #10197

Новости из сообщества RaiBlocks на 05 ноября 2017 года



Новая биржа (Bitflip)

Команда разработчиков RaiBlocks гордостью сообщает, что монета добавлена на биржу https://bitflip.li/  BitFlip это молодая и стремительно развивающая биржа с интересными парами торговли и многоязычным интерфейсом сайта, и они стремятся к инновационным решениям и RaiBlocks хорошо для них подходит. Мы тесно сотрудничаем с их технической командой для интеграции RaiBlocks и это добавление принесет много новых рынков на бирже включая возможность торговли RaiBlocks (XRB) с несколькими фиатным валютами.
Добавление на биржу BitFlip это только первая биржа, с которой биржевая команда RaiBlocks работает, и придерживаясь дорожной карты мы работаем над добавлением на еще оду биржу в декабре. Работая с биржами, мы можем построить объем торгов, который в этой конкурентной среде является ключом к продвижение!

Маркетинг и брендинг

В течение последних нескольких недель команда разработчиков также уделяла особое внимание развитию партнерских отношений для создания бренда и маркетинга RaiBlocks. Мы находимся в процессе создания нового веб-сайта, который станет центром информации о RaiBlocks. Мы также планируем ввести в действие некоторые профессионально созданные видеоролики для объяснения и продвижения RaiBlocks - они будут опубликованы на нашем канале YouTube.

QR коды

Команда разработчиков стандартизировала QR-коды для RaiBlocks (https://github.com/clemahieu/raiblocks/wiki/URI-and-QR-Code-Standard) - они будут внедрены в различные кошельки и приложения. QR-коды идеально подходят для длинных адресов xrb, поэтому мы очень заинтересованы в их полной интеграции. (Еще одна вещь, чтобы отметить нашу дорожную карту!)

Конкурсы сообщества

Команде сообщества было нелегко в продвижение  RaiBlocks в социальных сетях.  Louis Nobleman (@Mrlutavo в twitter) провел очень успешный конкурс на лучший баннер. Итоги этого конкурса опубликованы в твиттер сообщение https://twitter.com/Mrlutavo/status/926979302268264448

Интервью с пользователями (@sdoubrav в Discord чате)

1) Как Вы узнали о RaiBlocks?
Просматривая 4chan/biz/ где-то в июне или июле и какой-то парень вернулся с крипто конференции и опубликовал статью со списком монет, которые он предпочитает. Одна из них была XRB. И с тех пор я стал накапливать их.

2) Для чего Вы используете RaiBlocks?
Для спекулятивных сделок и с надеждой, что будет массовое применение монеты.

3) Какими сервисам, по Вашему мнению, подойдет RaiBlocks?
Я конечно не эксперт по экономике, но в основном для частых мелких операций.

4) Какая самая крутая  особенность RaiBlocks?
Нет комиссии.  Я конечно могу обойтись без мгновенных переводов. Но тот факт, что raiblocks является мгновенным и без комиссии, подрывает буквально каждый платежный процессор на рынке, не требуя расточительного использования энергии, как биткойн например.


Услуги третьих лиц

Грант на предоставление новых услуг

Мы стремимся, чтобы люди использовали RaiBlocks, и поощрять людей создающие способы использования RaiBlocks в повседневной жизни. Чтобы поддержать это, я выделил средства для поддержки двух проектов с грантом на развитие - я буду предоставлять финансирование для оплаты хостинга в течение 3 месяцев (на DigitalOcean (2CPU, 2GB память, 40GB SSD диск and 3TB трафика)) для проекта, который создан для  RaiBlocks. Предоставляя хостинг, это просто оставляет программирование / кодирование и разработку на Вас. Я рассмотрю любые проекты, которые будут способствовать экосистеме RaiBlocks - например это может быть игра, онлайн магазин, онлайн кошелек, kickstarter/patreon система, сайт на подобие fivr для оплаты заданий в XRB.
Пожайлуста связывайтесь со мной лично в чате Discord (@jaycox) Я попрошу детали Вашего проекта, поэтому было бы желательно заранее сформулировать его план! Также для получения средств на каждый месяц хостинга потребуются доказательства прогресса работы!


Профиль разработчика (@harvw в Discord чате)

1) Как Вы нашли RaiBlocks?
Я узнал о RaiBlocks еще в марте 2017 года, когда искад информацию об альтернативных криптавалютах, которые могли действительно решить проблемы высоких сборов и масштабирования проблем, которые Биткойн испытывал в то время.  Я также начал смотреть канал YouTube Marc de Mesel и  он был основным сторонником DAG блокчейна и учитывая, что он немного дальновидние, это также побудило меня немного погрузиться в более тщательный анализ технологии Raiblocks.

2) Какова Ваша нынешняя роль в команде?
Думаю, вы могли бы назвать меня Менеджером по Развитию отношений с Биржами для сообщества RaiBlocks так как в данный момент я координирую большую часть переговоров с биржами в сочетании с основной командой разработчиков.

3) Что Вы узнали за это время?
Я много узнал о важности совместной работы внутри команды, чтобы обеспечить принятие решений, которые не только приносят пользу сообществу Raiblocks, но и всей экосистеме криптовалюты в целом.

4) Что дальше будет с RaiBlocks (личное предсказание)?
Я твердо убежден в том, что Raiblocks имеет самое яркое будущее в криптосфере, и именно по этой причине я посвящаю большую часть своего времени проекту. Что касается будущего, я бы сказал, что видимость проекта значительно возрастет в течение следующих 6 месяцев, что в конечном итоге приведет к более широкому внедрению и фактическому использованию Raiblocks.

Следующий выпуск новостей
По-прежнему заинтересованы в материалах, отзывах и новостях, с удовольствием пожертвуем xrb для Вашего потраченного времени.



Автор: jayycox

Перевел: Kedrin (CM for Raiblocks)

Оригинал: https://forum.raiblocks.net/t/raiblocks-newsletter-5th-november-2017-issue-6/1686

Кедрин,так а где монета мраи на бирже BitFlip ? или она называется там XRP ? проясни пожалуйста ситуацию,так как ты выставил эту объяву и ты имеешь непосредственное отношение к этой монете!
Byte16 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
November 06, 2017, 09:20:50 PM
 #10198

Кедрин,так а где монета мраи на бирже BitFlip ? или она называется там XRP ? проясни пожалуйста ситуацию,так как ты выставил эту объяву и ты имеешь непосредственное отношение к этой монете!
Имеет место шероховатость перевода. is being listed — в процессе добавления (добавляется), а не уже добавлена
P.S. XRP - это Ripple

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
November 06, 2017, 10:58:32 PM
 #10199

Кедрин,так а где монета мраи на бирже BitFlip ? или она называется там XRP ? проясни пожалуйста ситуацию,так как ты выставил эту объяву и ты имеешь непосредственное отношение к этой монете!
Имеет место шероховатость перевода. is being listed — в процессе добавления (добавляется), а не уже добавлена
P.S. XRP - это Ripple

И на сколько долго этот процесс добавления может затянуться? И вообще от чего он зависит? Интересно бы еще услышать по какому принципу выбирали биржу и почему остановили свой выбор именно на BitFlip... Или это биржа выбирала, а разработчики действовали по принципу "куда возьмут". Например, тот же вышеупомянутый дипонион, после новости о закрытии новой в течении полутара суток был добавлен на 2 биржи, причем одна из бирж (Криптопия) была выбрана путем голосования комьюнити.
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:34:23 AM
 #10200

Только я не вижу на бирже Битфлип XRB?
да и я чего то не наблюдаю монету XRB на Битфлипе.....кто нибудь её там видел?
Какое то XRP есть, а XRB нет. Да и биржа какая то ну уж очень молоденькая http://img.ii4.ru/images/2017/11/06/875885_kiss_167kb.jpg
По моему этой бирже самой ещё раскручиваться да раскручиваться.
А может здесь задумка в том что бы эту биржу с помощью XRB  раскрутить, если биржа конечно Майку заплатит  Cheesy Cheesy Cheesy


Думаю имеет место взаимовыгодное соглашение... Платят обычно биржам за листинг монет, либо они сами бесплатно подключают топовые монеты

А о том, чтобы дэвам биржи платили за листинг их монет - не слышал никогда

И уж тем более вряд ли такое возможно когда речь заходит о такой "топовой" монете как XRB, кстати о ней я узнал только в связи с предстоящим листингом на Битфлипе

Так что дополнительная реклама этой монете очень не повредит

 А пока её знают только любители кранов, да и то далеко не все, о серьёзной капитализации говорить не приходится.. Верно?



DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Pages: « 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!