Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:19:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 [500] 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385829 times)
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 01:08:28 PM
 #9981

Есть подобные монеты,чтобы можно было добывать на капчеHuh
Идея так классная хайпанули и привлекли они не мало людей
Я не встречал подобных проектов... Наш RaiBlocks уникален в своем роде Smiley Посмотрим что там получится у Майка с Тимоти, но того успеха в капче, который был в XRB - им не видать, как по мне)))

Если для большинства эта информация не является достовернностью
https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
то "сжигание" конечно давно произошло и все идет по плану. Но многие кто давно в криптомире понимают что вот этот случай и показывает "СКАМ" проекта. Монеты не были сожжены и они в движении.
Вопросов не было бы,если все называлось своими именами, их монеты и они в праве распоряжаться ими как хотят,но зачем такие махинации.
1714731552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731552
Reply with quote  #2

1714731552
Report to moderator
1714731552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731552
Reply with quote  #2

1714731552
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MECH100
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 104


View Profile
October 23, 2017, 01:57:49 PM
 #9982

топто они не сожгри монети
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 01:59:38 PM
 #9983

Есть подобные монеты,чтобы можно было добывать на капчеHuh
Идея так классная хайпанули и привлекли они не мало людей
Я не встречал подобных проектов... Наш RaiBlocks уникален в своем роде Smiley Посмотрим что там получится у Майка с Тимоти, но того успеха в капче, который был в XRB - им не видать, как по мне)))

Если для большинства эта информация не является достовернностью
https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
то "сжигание" конечно давно произошло и все идет по плану. Но многие кто давно в криптомире понимают что вот этот случай и показывает "СКАМ" проекта. Монеты не были сожжены и они в движении.
Вопросов не было бы,если все называлось своими именами, их монеты и они в праве распоряжаться ими как хотят,но зачем такие махинации.

Зайди сюда https://raiblocks.net/page/knownaccounts.php вроде всё понятно. Не веришь попробуй отправить пару монет на тот адрес. Я бы сам отправил но мне лень.  Grin
Я как-то давно уже доверяю этому проекту. Если бы они хотели обмануть, то ты бы даже этого не заметил особенно с твоим интеллектом.
Как говорили выше, монеты там лежат и никто не имеет к нему доступ. Что ещё сказать, не знаю. Можете спамить дальше.  Grin
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 02:05:10 PM
 #9984

Есть подобные монеты,чтобы можно было добывать на капчеHuh
Идея так классная хайпанули и привлекли они не мало людей
Я не встречал подобных проектов... Наш RaiBlocks уникален в своем роде Smiley Посмотрим что там получится у Майка с Тимоти, но того успеха в капче, который был в XRB - им не видать, как по мне)))

Если для большинства эта информация не является достовернностью
https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
то "сжигание" конечно давно произошло и все идет по плану. Но многие кто давно в криптомире понимают что вот этот случай и показывает "СКАМ" проекта. Монеты не были сожжены и они в движении.
Вопросов не было бы,если все называлось своими именами, их монеты и они в праве распоряжаться ими как хотят,но зачем такие махинации.

Зайди сюда https://raiblocks.net/page/knownaccounts.php вроде всё понятно. Не веришь попробуй отправить пару монет на тот адрес. Я бы сам отправил но мне лень.  Grin
Я как-то давно уже доверяю этому проекту. Если бы они хотели обмануть, то ты бы даже этого не заметил особенно с твоим интеллектом.
Как говорили выше, монеты там лежат и никто не имеет к нему доступ. Что ещё сказать, не знаю. Можете спамить дальше.  Grin

Что сказать,ты вероподобный многим проектам,это хорошо что везде успеваешь,веришь ты до тех пор пока тебе нужно ждать определенного курса,чтобы обменять последние сбережения в Мраях,как только ты и другие это сделают,все забудут про данный проект,память и вера лишь до определенного скачка курса,дальше никто не вспомнит  про это.

Мне лично все равно что они именно решили оставить остатки себе,им сейчас понадобится и намного больше для сопротивления новому движению и поддержанию своей монеты,если верить что вот это отделение не их самих ход конем,то им понадобится очень много средств,намного больше чем на остатке.Потому что новая монета распределения обгонит их и "сожрет" их в криптомире.
Как пишет Байт что вот мол мы такие крутые создали такую систему платежей и тд, да накуй она кому нужна,вкладывать есть куда уже давно,любой здравый человек и инвестор вложит в Биткоин и тот же новый Биткоин Голд.

И да,для тебя типа интеллектуала тут,назвать свои кошельки можно как угодно,признание всего мира криптомира даст понять движение проекта,пока что их капитал не менялся,если называть все своими именами то ради бога, как я сказал им сейчас больше надо средств,чтобы выжить.

И еще один момент,как только начнется движение с Xcm, то Раиблокс все забудут 100%.
slavon520
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 02:14:12 PM
 #9985

Есть подобные монеты,чтобы можно было добывать на капчеHuh
Идея так классная хайпанули и привлекли они не мало людей
Я не встречал подобных проектов... Наш RaiBlocks уникален в своем роде Smiley Посмотрим что там получится у Майка с Тимоти, но того успеха в капче, который был в XRB - им не видать, как по мне)))

Если для большинства эта информация не является достовернностью
https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
то "сжигание" конечно давно произошло и все идет по плану. Но многие кто давно в криптомире понимают что вот этот случай и показывает "СКАМ" проекта. Монеты не были сожжены и они в движении.
Вопросов не было бы,если все называлось своими именами, их монеты и они в праве распоряжаться ими как хотят,но зачем такие махинации.

Зайди сюда https://raiblocks.net/page/knownaccounts.php вроде всё понятно. Не веришь попробуй отправить пару монет на тот адрес. Я бы сам отправил но мне лень.  Grin
Я как-то давно уже доверяю этому проекту. Если бы они хотели обмануть, то ты бы даже этого не заметил особенно с твоим интеллектом.
Как говорили выше, монеты там лежат и никто не имеет к нему доступ. Что ещё сказать, не знаю. Можете спамить дальше.  Grin
С чего ты так уверен что кошелёк недоступен,он просто не синхронизирован.У кого то есть 100% инфа что сид от кошелька не существует?
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
October 23, 2017, 02:14:45 PM
 #9986

Я конечно дико извиняюсь за то то изначально не в ник в суть этого проекта и задаю может быть для кого то совсем глупый вопрос, но всё же:

Самый главный Босс, придумал монету, придумал как её раздавать, нашёл команду девелоперов которым он естественно оплатил ихнюю работу, откуда он сам имеет прибыль? Ну не капчил же он вместе с нами по ночам? Я почему то думал что остаток монет будут в его распоряжении и он будет их тянуть от туда потихонечку. Как говорил Попандопуло "бери их все, я себе ещё нарисую". Это конечно шутка, но мне не понятно откуда у него будет прибыль если он все монеты сожжёт? Я не в том смысле что давайте будем считать чужие деньги, я в смысле как должна была сработать вся эта система с раздачей монет
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 02:16:13 PM
Last edit: October 23, 2017, 02:28:28 PM by leo7880
 #9987

Есть подобные монеты,чтобы можно было добывать на капчеHuh
Идея так классная хайпанули и привлекли они не мало людей
Я не встречал подобных проектов... Наш RaiBlocks уникален в своем роде Smiley Посмотрим что там получится у Майка с Тимоти, но того успеха в капче, который был в XRB - им не видать, как по мне)))

Если для большинства эта информация не является достовернностью
https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/
то "сжигание" конечно давно произошло и все идет по плану. Но многие кто давно в криптомире понимают что вот этот случай и показывает "СКАМ" проекта. Монеты не были сожжены и они в движении.
Вопросов не было бы,если все называлось своими именами, их монеты и они в праве распоряжаться ими как хотят,но зачем такие махинации.

Зайди сюда https://raiblocks.net/page/knownaccounts.php вроде всё понятно. Не веришь попробуй отправить пару монет на тот адрес. Я бы сам отправил но мне лень.  Grin
Я как-то давно уже доверяю этому проекту. Если бы они хотели обмануть, то ты бы даже этого не заметил особенно с твоим интеллектом.
Как говорили выше, монеты там лежат и никто не имеет к нему доступ. Что ещё сказать, не знаю. Можете спамить дальше.  Grin
С чего ты так уверен что кошелёк недоступен,он просто не синхронизирован.У кого то есть 100% инфа что сид от кошелька не существует?

Пройдет немного времени и кошелек активизируют и монеты обналичат,это и есть вся задумка проекта,но никак не бесплатная раздача монет.
Идея с раздачей была в расчет чтобы поверили ,но никто не клюнул,так как там поболее акулы сидят,скорее всего расчет маловат был на инвесторов Петю и Васю,которые закинут последние свои сбережения, вот за счет таких инвесторов они обналичат последние монеты,уже говорили тут это все с воздуха.
Но в свою очередь им благодарность что сами смогли и многим дали возможность заработать, речь идет не в подсчетах их монет,а то что надо называть все своими именами.

Все естественно, и уверен многие признали бы это,что остаток их и они решили обналичить в свои карманы,картина реальна была бы,но не путем обмана,что вокруг во всем мире одни идиоты,а они Боги там. Еще раз повторюсь "сжигание" и уничтожение денег ведут нейтральные люди,а не сами придумали платежную систему и дали какому то кошельку название Burn. Пройдет время название можно поменять на условно Байт-кошелек.
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 02:34:38 PM
 #9988

Даже если рассуждать теоретически и поверить что произошел факт "сжигания" остатка монет, то что должно было последовать ,какие реакции всего этогоHuh
Должен был курс масштабно поднятся вверх,да по началу курс Биткоина не дал таких результатов потому что был скачок 6100$,но вроде как курс Бтс упал и на прежних позициях,а курс Мраи извините но как г....в прорубе дергается в районе 2000 сат.

Для тех,кто восхищается проектом,сколько вокруг проектов, во первых все понятно все эти проекты пытаются обналичить воздух за счет каких то идей,но у всех цивилизованно это делается,делается план мероприятий и вклад идет конечно за счет инвесторов,за их веру в проект,но.....как показал себя этот проект,повторюсь только Вася и Петя с села смогут вложится в такие проекты,и вот те кто верит в Раиблокс,то люди раздали монеты и сами их скупают обратно к себе на биржах Битграиль и Мерке,да Мерка не их , но уверен все вопросы там по Мраи решает их специально посаженный там человек для этих вопросов.

Я почему то уверен такой как Байт,даже...даже если поверить что у них доступа нет к тому кошельку,именно Байт и такие как он в их системе ,я уверен они в состоянии запросто быстро и легко взломать свои кошельки.
petushka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 23, 2017, 02:40:26 PM
 #9989

Ну да сожжение настолько смешным было, что ставит под сомнение весь проект. Я спрашивала, но ответа не получила  можно ли было  и почему не сделали рефреш для сида. А смысл в том, что можно было поставить патч для кошелька, который бы генерил новый сид, вывести кнопку на основную вкладку (чтоб нельзя было заскринить видео). И  в реальном времени продемонстрировать сначала его работу, потом перевести деньги, далее сгенерить новый сид и кошель удалить. Даже такой вариант выглядел бы достойнее...
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
October 23, 2017, 03:07:52 PM
 #9990

А кто мне объяснит что это было? http://img.ii4.ru/images/2017/10/23/871097_kiss_218kb.jpg
Зачем кому то понадобилось покупать монеты по высокой цене если их можно было бы купить и по дешевле?
Это какой то трейдерский ход или что?
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 03:11:35 PM
 #9991

Большинство людей не особо любят трудится как к примеру на каптче, и многие даже отсюда ушли на биржи и как по их понятиям "барыжить" там,это куда более эффективнее и доходное дело, и за счет таких покупок группа "барыг" на бирже пытаются поднять курс Мраи,но своевременно биржа гасит такие подьемы за счет низких продаж.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 23, 2017, 08:27:10 PM
Last edit: October 23, 2017, 10:09:00 PM by bestiya
 #9992

Если кому то еще интересны новости по монете, планы и направления, то оригинал поста от разработчиков можно посмотреть тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1381323.msg23429964#msg23429964

Перевод поста можно прочесть тут http://telegra.ph/RaiBlocks-podbrka-novostej-i-sobytij-na-23-ie-Oktyabrya-2017-10-23
Byte16 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
October 23, 2017, 09:30:47 PM
 #9993

Я конечно дико извиняюсь за то то изначально не в ник в суть этого проекта и задаю может быть для кого то совсем глупый вопрос, но всё же:

Самый главный Босс, придумал монету, придумал как её раздавать, нашёл команду девелоперов которым он естественно оплатил ихнюю работу, откуда он сам имеет прибыль? Ну не капчил же он вместе с нами по ночам? Я почему то думал что остаток монет будут в его распоряжении и он будет их тянуть от туда потихонечку. Как говорил Попандопуло "бери их все, я себе ещё нарисую". Это конечно шутка, но мне не понятно откуда у него будет прибыль если он все монеты сожжёт? Я не в том смысле что давайте будем считать чужие деньги, я в смысле как должна была сработать вся эта система с раздачей монет
Еще 7 миллионов XRB оставлены на разработку, а не сожжены.

Byte16 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
October 23, 2017, 09:44:49 PM
Last edit: October 23, 2017, 10:15:39 PM by Byte16
 #9994

Ну да сожжение настолько смешным было, что ставит под сомнение весь проект. Я спрашивала, но ответа не получила  можно ли было  и почему не сделали рефреш для сида. А смысл в том, что можно было поставить патч для кошелька, который бы генерил новый сид, вывести кнопку на основную вкладку (чтоб нельзя было заскринить видео). И  в реальном времени продемонстрировать сначала его работу, потом перевести деньги, далее сгенерить новый сид и кошель удалить. Даже такой вариант выглядел бы достойнее...
Как раз рандомный Seed и не является пруфом сожжения. Любой использованный Seed мог быть скопирован.
А вот чтобы найти публичный ключ 0, придется перебрать порядка 2^256 приватных ключей. Это больше, чем атомов в планете Земля, и является гарантией уничтожения монет на обозримое будущее.
На продолжение безграмотных высказываний от leo7880 по этому вопросу отвечать больше не буду, пока он не подучится азам современной криптографии.

step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
October 23, 2017, 10:08:34 PM
Last edit: October 23, 2017, 10:22:53 PM by step_mike
 #9995

RaiBlocks подборка новостей и событий  на 23-ие Октября 2017


Закрытие крана
После долгих и продолжительных дебатов было принято решение о закрытие крана. Криптавалюта Raiblocks была отвлечена сборщиками от основной  силы и цели продажи - удивительной технологии монеты.  Распределение в настоящие время официально закончено оставя 7 миллионов  монет для будущих разработок. В настоящее время основное внимание уделяется разработке технологии RaiBlocks и созданию повседневного использования.

Сжигание оставшихся монет
Только 39%  из запланированных всех монет выпущены, остальные 60.8% находятся в процессе сжигания, с аккаунта Genesis переведено 205,676,485XRB на адрес xrb_1111111111111111111111111111111111111111111111111111hifc8npp, также монеты с акаунта Landing и  Faucet будут переведены на адрес сжигания. Чтобы увидеть видео с моментом перевода монет на адрес сгорания  посетите наш канал на youtube https://www.youtube.com/watch?v=jwR-CXNafLs
Так же идет конкурс на лучший ремикс этого видео (5 лучших ремиксов получат по 500 XRB), более подробно можно узнать из твит ленты https://twitter.com/raiblocks/status/921519522183462913

Community (XCM) - клон of RaiBlocks
С закрытием крана два разработчика, которые занимались разработкой и развитием крана, решили покинуть команду и создать клон Raiblocks и продолжить работу крана. Они открыли собственный канал в соц. сети  и скоро объявят свои планы полностью. Новая монета будет совсем другой, хотя и будет использовать технологию Raiblocks, но мы  желаем им всего наилучшего в их планах и начинаниях.

Переход из Slack в Discord
Команде  пришлось перейти из Slack в Discord чат каналы, так как в последнее недели было проблемой управлять таким большим колличеством пользователей, поскольку Slack не предназначен для крупных сообществ. Также были постоянные спам-атаки, которые нельзя было остановить, а затем Slack закрыл нашу систему приглашения.
Discord гораздо лучше подходит для такого сообщества, как наша, и мы приглашаем Вас присоединиться к нам - https://discordapp.com/invite/73Qmn4m

Raiblocks дорожная карта
При всех этих изменениях новая дорожная карта разрабатывается и будет выпущена в следующие 48 часов, это даст некоторые рекомендации о том куда  RaiBlocks стремится в течение следующих нескольких месяцев. Для получения дополнительной информации перейдите в Discord чате в канал #roadmap

За кулисами
Хотя может показаться, что существует очень небольшая команда за RaiBlocks на самом деле есть несколько команд, работающих над различными аспектами криптовалюты, в том числе команда объединяющая руководителей сообщества (Community Manager), а также ключевые игроки в социальных сетях. Появилась команда биржи воедино разработчиков и пользователей, которые находятся в процессе переговоров с биржами для добавления в листинг.

Сторонние разработки

Веб кошелек YapRai
YapRai кошелек был разработан чтобы предоставить пользователям адрес xrb вместо ожидания синхронизации своего десктопного кошелька, это был лишь побочный проект и имел более 10000 аккаунтов. За счет увеличения обязательств в RaiBlocks команде разработчиков я не мог гарантировать безопасность и поэтому решил его закрыть. Все аккаунты с балансами были  оповещены по электронной почте с подробной информацией о том, как вывести свои xrb от нас на  новый адрес. В возможностя включалось использование десктопного кожелька(рекомендовано), телеграмм кошелька RaiWalletBot и веб кошелька raiwallet.com

Twitter
@xrb_giveaway и @tip_xrb оба бота вернулись в рабочий режим после некоторого времени отключения. Бот @xrb_giveaway дает Вам возможность вознаграждать ретвиттеров в то время как бот @tip_xrb дает возможность передать XRB другому пользователю Twitter.  В отличие от других криптовалют, которые не достаточно быстры чтобы сделать перевод оба бота это пользуются преимуществом от XRB скорость.

Новые проекты
Если у Вас есть идеи для веб проектов с использованием XRB или существующие проекты с возможностью добавления XRB в них то свяжитесь через социальные контакты (Discort чат)

Следующий Информационный Бюллетень
По-прежнему заинтересованы в материалах, отзывах и новостях, с удовольствием пожертвуем xrb для вашего времени. Я надеюсь публиковать бюллетень чаще, придерживаясь двух недельного срока.

Автор: jayycox
Перевел: Kedrin (CM for Raiblocks)
Оригинал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1381323.msg23429964#msg23429964
MECH100
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 104


View Profile
October 24, 2017, 03:10:00 AM
 #9996

Інтересно как клон називаєтся і где євр найти
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
October 24, 2017, 06:28:56 AM
 #9997

Інтересно как клон називаєтся і где євр найти
Клон называется Community (XCM)
Новые монеты вроде бы будут раздавать на том же кране https://faucet.raiblockscommunity.net/form.php
Когда начнут? Обещают скоро. Следите за новостями.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 07:51:13 AM
 #9998

Інтересно как клон називаєтся і где євр найти
Клон называется Community (XCM)
Новые монеты вроде бы будут раздавать на том же кране https://faucet.raiblockscommunity.net/form.php
Когда начнут? Обещают скоро. Следите за новостями.
Возможно хоть этот проект преуспеет. Учтут все ошибки и сделают легендарный проект.
valhalla_oshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 08:13:40 AM
 #9999

у меня такое... ощущение, что я никогда не увижу теперь цену за один мрай выше двух тысяч..
petushka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 24, 2017, 08:50:34 AM
 #10000

у меня такое... ощущение, что я никогда не увижу теперь цену за один мрай выше двух тысяч..
Курс - не сама цель этого проекта. Разработчики изначально имели более амбициозные планы развить систем моментальных микро платежей. И на самом деле при надежной поддержке разработчиков и развитии интересных проектов это может стать реальностью. Покажет только время. А курс- лишь следствие. Пока число заинтересованных в проекте растет и это видно по активности на discord.  
Pages: « 1 ... 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 [500] 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!