Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:50:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 [506] 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 ... 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385829 times)
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 08:37:34 PM
 #10101

Кошелек https://yapraiwallet.space/ вроде это оставили для Хсм и тот человек разработчик вроде как с ними в компашке как деверсгруппа от Раиблокса.
Я тоже об этом подумал когда написали что всем кто пользуется yapraiwallet нужно вывести все средства на позднее 1 ноября.
И тут же проскочила заметка, что с 1 ноября запускают кран  с новой монетой Хсм. Совпадение? Я думаю нет.
Причём Байт писал что yapraiwallet может запросто работать с другими проектами.

Я думаю с появления этого нового форка размер блокчейна будет минимальным что можно обойтись без всяких онлайн-кошельков ибо запустится практически на любом компьютере.
Вообще эта ветка темы посвящена XRB. Создавайте тему про XCM в другом месте и там флудите. Это две разные вещи и они никак не должны перекликаться.
Вообще-то создаётся впечатление, что xcm это просто клон xrb, просто решили начать по новой. Возможно и не было никакого отделения разработчиков крана от остальных, а просто условно разделили проекты. Не удивлюсь даже, если xcm появится на тех же биржах что и xrb и будет торговаться между собой  Smiley

так сам Байт говорил,что там всякие шлако-майки или кто из них,знаком с админом битграля.  Если они там и разошлись,то сойдутся обратно на мировую,что бы снять еще шкур.
Была такая збс идея с капчей и люди тянулись,но нет все слили. Теперь у меня сомнений нет и точно ,ребятки халявных бтц получили ,а на монету забили.
На самом деле идея с капчей была ужасная (не для капчеров). Если бы выбрали другой способ раздачи всё было бы намного лучше, постоянные проблемы с этим краном были, из-за которого не могли нормально на развитии монеты сконцентрироваться.

Да нормальная была идея с рекапчей. Как обычно подкачала сама реализация. Коллин выбрал не тех специалистов, которые бы нормально могли обслуживать раздатчик не дергая его самого. А так из-за низкой квалификации исполнителей, в лице Майка и Тимоти, получили кучу багов и пришли к заведомо известному финалу. Думаю не последнюю роль в закрытии крана сыграла жадность и махинации последних...
1714747803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747803
Reply with quote  #2

1714747803
Report to moderator
1714747803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747803
Reply with quote  #2

1714747803
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714747803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747803
Reply with quote  #2

1714747803
Report to moderator
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 04:54:32 AM
 #10102

Да нормальная была идея с рекапчей. Как обычно подкачала сама реализация. Коллин выбрал не тех специалистов, которые бы нормально могли обслуживать раздатчик не дергая его самого. А так из-за низкой квалификации исполнителей, в лице Майка и Тимоти, получили кучу багов и пришли к заведомо известному финалу. Думаю не последнюю роль в закрытии крана сыграла жадность и махинации последних...
Рекапча без всяких проблем действовала на кране около 3-4 месяца пока гугл не запретил. О каких багах, низкой квалификации разработчика крана, жадность и махинации ты говоришь?
Можно поподробней про махинации наверное ты настолько близка что знаешь то чего не знают другие? Чувствую это будет офигенная история.  Grin
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
October 30, 2017, 11:28:11 AM
 #10103

Да нормальная была идея с рекапчей. Как обычно подкачала сама реализация. Коллин выбрал не тех специалистов, которые бы нормально могли обслуживать раздатчик не дергая его самого. А так из-за низкой квалификации исполнителей, в лице Майка и Тимоти, получили кучу багов и пришли к заведомо известному финалу. Думаю не последнюю роль в закрытии крана сыграла жадность и махинации последних...
Рекапча без всяких проблем действовала на кране около 3-4 месяца пока гугл не запретил. О каких багах, низкой квалификации разработчика крана, жадность и махинации ты говоришь?
Можно поподробней про махинации наверное ты настолько близка что знаешь то чего не знают другие? Чувствую это будет офигенная история.  Grin
Боря ты забыл?Бестия это же высший разум,который знает всё и вся...она даже знает то,чего не знают разработчики XRB...так что лучше запишись к ней в ученики...
petushka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 30, 2017, 11:53:49 AM
 #10104

Еще, пишут, что завтра есть вероятность, что xrb выставят на голосование на Binance. Продолжение следует...)))
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 30, 2017, 01:40:28 PM
 #10105

Друзья, что вы панику разводите? Кошельки им не подходят, что-то еще. Smiley У меня вообще установлен кошелек в. 7.8.3. Вчера перегонял пару XRB на биржу, так все нормально и довольно-таки быстро работает. До биржи монеты конечно не мгновенно добрались, но здесь вопрос в самой бирже.

petushka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
October 30, 2017, 01:46:45 PM
 #10106

Друзья, что вы панику разводите? Кошельки им не подходят, что-то еще. Smiley У меня вообще установлен кошелек в. 7.8.3. Вчера перегонял пару XRB на биржу, так все нормально и довольно-таки быстро работает. До биржи монеты конечно не мгновенно добрались, но здесь вопрос в самой бирже.
У меня 8.0 и telegram bot, просто периодически синхронизирую))) и все. Я как Голлум, открою посмотрю со словами "моя прееееелесть" и закрою))))   Grin Grin Grin Grin
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
October 30, 2017, 04:26:40 PM
 #10107

Друзья, что вы панику разводите? Кошельки им не подходят, что-то еще. Smiley У меня вообще установлен кошелек в. 7.8.3. Вчера перегонял пару XRB на биржу, так все нормально и довольно-таки быстро работает. До биржи монеты конечно не мгновенно добрались, но здесь вопрос в самой бирже.
С кошельком 7.8.3 вопросов нет, а вот я и ещё 15 человек которые задавали безрезультатный вопрос почему не устанавливается кошелёк  8.0 так и не смогли стать инвесторами и вложить не малую сумму денег в этот проект. А сколько ещё таких как мы по всему миру...
Byte16 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
October 30, 2017, 04:33:30 PM
 #10108

Друзья, что вы панику разводите? Кошельки им не подходят, что-то еще. Smiley У меня вообще установлен кошелек в. 7.8.3. Вчера перегонял пару XRB на биржу, так все нормально и довольно-таки быстро работает. До биржи монеты конечно не мгновенно добрались, но здесь вопрос в самой бирже.
С кошельком 7.8.3 вопросов нет, а вот я и ещё 15 человек которые задавали безрезультатный вопрос почему не устанавливается кошелёк  8.0 так и не смогли стать инвесторами и вложить не малую сумму денег в этот проект. А сколько ещё таких как мы по всему миру...
Они получили ответ: ждите следующего релиза или используйте 7.9.0.

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 12:12:14 AM
 #10109

Если с кошельком у мраи все в порядке, как здесь пишут, и есть огромное желание развиваться, в чем же тогда проблема?
Можно было уже давно добавится на  yobit.io, еще при работающем кране. Условия добавления монеты там просты и не дорого
Планы размещения:
• Бесплатно - 0.00 btc - не гарантируется
• Premium - 0.1 btc - 4-7 рабочих дней (не гарантируется в случае проблем с компиляцией)
• Exclusive - 0.5 btc - 2-3 рабочих дня (не гарантируется в случае проблем с компиляцией)

Или разработчики настолько нищие, что не могут найти 0.1 btc... Как то в такое с трудом верится, значит причина совсем в другом - не нужна им никакая биржа кроме ручной, где курс можно устанавливать нажимая на педали.

Рекапча без всяких проблем действовала на кране около 3-4 месяца пока гугл не запретил. О каких багах, низкой квалификации разработчика крана, жадность и махинации ты говоришь?
Можно поподробней про махинации наверное ты настолько близка что знаешь то чего не знают другие? Чувствую это будет офигенная история.  Grin

Ответ на ваши вопросы с доказательной базой, скринами и вопросами на которые до сих пор разработчики так и не ответили  можно было прочесть в телеграмм-чате..  Как раз после публикации этого материала вся статистика, включая даты транзакций была окончательно скрыта)) Да и помнится мне ваши высказывания по поводу ботов, которых "нет и не может быть"....  Grin Grin Grin
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
October 31, 2017, 12:16:20 AM
 #10110

Если с кошельком у мраи все в порядке, как здесь пишут, и есть огромное желание развиваться, в чем же тогда проблема?
Можно было уже давно добавится на  yobit.io, еще при работающем кране. Условия добавления монеты там просты и не дорого
Планы размещения:
• Бесплатно - 0.00 btc - не гарантируется
• Premium - 0.1 btc - 4-7 рабочих дней (не гарантируется в случае проблем с компиляцией)
• Exclusive - 0.5 btc - 2-3 рабочих дня (не гарантируется в случае проблем с компиляцией)

Или разработчики настолько нищие, что не могут найти 0.1 btc... Как то в такое с трудом верится, значит причина совсем в другом - не нужна им никакая биржа кроме ручной, где курс можно устанавливать нажимая на педали.

Рекапча без всяких проблем действовала на кране около 3-4 месяца пока гугл не запретил. О каких багах, низкой квалификации разработчика крана, жадность и махинации ты говоришь?
Можно поподробней про махинации наверное ты настолько близка что знаешь то чего не знают другие? Чувствую это будет офигенная история.  Grin

Ответы на ваши вопросы с доказательной базой, скринами и вопросами на которые до сих пор разработчики так и не ответил  можно было прочесть в телеграмм-чате..  Как раз после публикации этого материала вся стаистика, включая даты транзакций была окончательно скрыта)) Да и помнится мне ваши высказывания по поводу ботов, которых "нет и не может быть"....  Grin Grin Grin
Согласен, курс был абсолютно под властью создателей монеты и это не могло радовать, но все же мы абсолютно на шару получали денежку не прикладывая особых усилий... Особенно на рекапче)

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 01:53:43 AM
 #10111


Или разработчики настолько нищие, что не могут найти 0.1 btc... Как то в такое с трудом верится


За 0.1 ВТС просто не будут связываться если проблемы с подключением


значит причина совсем в другом - не нужна им никакая биржа кроме ручной, где курс можно устанавливать нажимая на педали.


На какие интересно педали? Биржа это не госбанк СССР, который курс доллара назначал по 60 копеек, а если будут деньгами рулить курсом - я только за, будет весело)) однозначно

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
kyxap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile WWW
October 31, 2017, 02:02:02 AM
 #10112


Или разработчики настолько нищие, что не могут найти 0.1 btc... Как то в такое с трудом верится


За 0.1 ВТС просто не будут связываться если проблемы с подключением


значит причина совсем в другом - не нужна им никакая биржа кроме ручной, где курс можно устанавливать нажимая на педали.


На какие интересно педали? Биржа это не госбанк СССР, который курс доллара назначал по 60 копеек, а если будут деньгами рулить курсом - я только за, будет весело)) однозначно

Как ты тогда объяснишь, что при каждом пампе монеты, биржа сразу ложилась на пол дня? Админ тупо ее выключал, что бы по выгодной цене никто коины не слил.

|
|
QRX|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 12:44:25 PM
 #10113

Как ты тогда объяснишь, что при каждом пампе монеты, биржа сразу ложилась на пол дня? Админ тупо ее выключал, что бы по выгодной цене никто коины не слил.
Бред. Биржа всегда работала по крайне мере я не помню такого ибо торговал практически 24/7 если мы говорим про Битграйль.
Скажу что она сильно лагала видимо из-за натиска пользователей когда курс начинал ростить.
Кто вам запрещает выставить ордера заранее? И вообще это биржа курс может вырости до небес и сразу упасть.  Grin
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 01:51:27 PM
 #10114

Кошелек https://yapraiwallet.space/ вроде это оставили для Хсм и тот человек разработчик вроде как с ними в компашке как деверсгруппа от Раиблокса.
Я тоже об этом подумал когда написали что всем кто пользуется yapraiwallet нужно вывести все средства на позднее 1 ноября.
И тут же проскочила заметка, что с 1 ноября запускают кран  с новой монетой Хсм. Совпадение? Я думаю нет.
Причём Байт писал что yapraiwallet может запросто работать с другими проектами.

Я думаю с появления этого нового форка размер блокчейна будет минимальным что можно обойтись без всяких онлайн-кошельков ибо запустится практически на любом компьютере.
Вообще эта ветка темы посвящена XRB. Создавайте тему про XCM в другом месте и там флудите. Это две разные вещи и они никак не должны перекликаться.
Вообще-то создаётся впечатление, что xcm это просто клон xrb, просто решили начать по новой. Возможно и не было никакого отделения разработчиков крана от остальных, а просто условно разделили проекты. Не удивлюсь даже, если xcm появится на тех же биржах что и xrb и будет торговаться между собой  Smiley

так сам Байт говорил,что там всякие шлако-майки или кто из них,знаком с админом битграля.  Если они там и разошлись,то сойдутся обратно на мировую,что бы снять еще шкур.
Была такая збс идея с капчей и люди тянулись,но нет все слили. Теперь у меня сомнений нет и точно ,ребятки халявных бтц получили ,а на монету забили.
На самом деле идея с капчей была ужасная (не для капчеров). Если бы выбрали другой способ раздачи всё было бы намного лучше, постоянные проблемы с этим краном были, из-за которого не могли нормально на развитии монеты сконцентрироваться.

Да нормальная была идея с рекапчей. Как обычно подкачала сама реализация. Коллин выбрал не тех специалистов, которые бы нормально могли обслуживать раздатчик не дергая его самого. А так из-за низкой квалификации исполнителей, в лице Майка и Тимоти, получили кучу багов и пришли к заведомо известному финалу. Думаю не последнюю роль в закрытии крана сыграла жадность и махинации последних...
С рекапчей нормальная идея была, пока на кран не пришло 10к человек и ботоводы не научились её разгадывать. Нужно было другим способом распределение сделать.

alexgendra04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 02:01:53 PM
 #10115

Это всё Майк, понял тему, сразу решил уйти из проекта, но умолчал что решил сделать свой форк ) Если с админами в лице Байта было хоть адекватно и более менее прозрачно, то все видели что вытворял Майк администрируя кран. XCM - будет скорее уже скам проектом, да и долго что-то пилят , ботоводы ждут - рекапча будет в самый раз под евил4   Grin
https://www.youtube.com/watch?v=bcJlRr_AV2Y&feature=youtu.be
Float64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 06:55:13 PM
 #10116

Майк оказался слишком жадным. Учитывая, что он полностью контролировал работу крана, думаю, как минимум 5 миллионов монет он себе намутил. Но собственную монету ему не потянуть. Майк обычная веб-макака и в системном программировании ничего не смыслит. В лучшем случае, это будет тупой форк без своих уникальных фишек. А в тупые форки, как правило, инвесторы не вкладываются, так что есть вероятность, что люди будут капчить за еду.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:34:40 PM
 #10117

Майк оказался слишком жадным. Учитывая, что он полностью контролировал работу крана, думаю, как минимум 5 миллионов монет он себе намутил. Но собственную монету ему не потянуть. Майк обычная веб-макака и в системном программировании ничего не смыслит. В лучшем случае, это будет тупой форк без своих уникальных фишек. А в тупые форки, как правило, инвесторы не вкладываются, так что есть вероятность, что люди будут капчить за еду.
Если он намутил монет себе как ты думаешь, то что помешает нанять ему команду программистов  и запустить новый проект? Grin Grin
petushka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
November 01, 2017, 06:03:36 AM
 #10118

Майк оказался слишком жадным. Учитывая, что он полностью контролировал работу крана, думаю, как минимум 5 миллионов монет он себе намутил. Но собственную монету ему не потянуть. Майк обычная веб-макака и в системном программировании ничего не смыслит. В лучшем случае, это будет тупой форк без своих уникальных фишек. А в тупые форки, как правило, инвесторы не вкладываются, так что есть вероятность, что люди будут капчить за еду.
Если он намутил монет себе как ты думаешь, то что помешает нанять ему команду программистов  и запустить новый проект? Grin Grin
100%. Тем более он пацан находчивый, знает все промахи с xrb, может еще и вырулит за счет идейного Колина))
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 06:31:28 AM
 #10119

Майк оказался слишком жадным. Учитывая, что он полностью контролировал работу крана, думаю, как минимум 5 миллионов монет он себе намутил. Но собственную монету ему не потянуть. Майк обычная веб-макака и в системном программировании ничего не смыслит. В лучшем случае, это будет тупой форк без своих уникальных фишек. А в тупые форки, как правило, инвесторы не вкладываются, так что есть вероятность, что люди будут капчить за еду.
Если он намутил монет себе как ты думаешь, то что помешает нанять ему команду программистов  и запустить новый проект? Grin Grin

Может именно так взять и сделать. Как говорится, если сам в чем то не смыслишь, найми тех, кто шарит в теме. Это всегда работало, вот и он тоже самое может сделать.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
November 01, 2017, 06:41:09 AM
 #10120

Майк оказался слишком жадным. Учитывая, что он полностью контролировал работу крана, думаю, как минимум 5 миллионов монет он себе намутил. Но собственную монету ему не потянуть. Майк обычная веб-макака и в системном программировании ничего не смыслит. В лучшем случае, это будет тупой форк без своих уникальных фишек. А в тупые форки, как правило, инвесторы не вкладываются, так что есть вероятность, что люди будут капчить за еду.
Если он намутил монет себе как ты думаешь, то что помешает нанять ему команду программистов  и запустить новый проект? Grin Grin

Может именно так взять и сделать. Как говорится, если сам в чем то не смыслишь, найми тех, кто шарит в теме. Это всегда работало, вот и он тоже самое может сделать.
Ну так сегодня первое число, пора бы...
Pages: « 1 ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 [506] 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 ... 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!