Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:07:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52442 times)
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:23:02 PM
 #581

Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит

Не факт, сам с таким сталкивался - были вопросы но ответов так и не получил, но вопреки всему - выплачивали. Здесь еще играет важную роль не сколько это крурой или нет проект , а человеческий фактор в лице менеджера.
Ну это самое главное, чтобы по итогам баунти выплатили, а что не всегда отвечают, мало ли у людей какие-то проблемы, что не всегда могут ответить.
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 05:30:23 PM
 #582

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.



сталкнулся с такой же ситуацией 2 недели назад (где-то светонул закрытый ключ), баунти заканчиваются, а все еще до половины менеджером достучатся так и не смог
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
March 04, 2018, 05:36:27 PM
 #583

Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 05, 2018, 06:48:21 AM
 #584

Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель
Полностью поддерживаю, особенно если баунти менеджер сам из команды, а не нанятый человек, то вполне вероятно у них есть другие дела важнее, например подготовка ICO перед выходом и тд...

Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
March 05, 2018, 02:14:47 PM
 #585

Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель
А моментально - это какой промежуток времени? Сутки или меньше? Я однажды ждал неделю, все-таки ответили, и ситуация справедливо разрешилась. А был случай, когда не ответили вообще, причем не я один вопрос аналогичный задавал, просто игнорировали.
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 05, 2018, 02:36:20 PM
 #586

Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель
А моментально - это какой промежуток времени? Сутки или меньше? Я однажды ждал неделю, все-таки ответили, и ситуация справедливо разрешилась. А был случай, когда не ответили вообще, причем не я один вопрос аналогичный задавал, просто игнорировали.
Неделя или около того это как раз отчетный период у многих компаний, если не ответили, то смысла выполнять работу нет. В большинстве случаев проблема будет повторятся. Хотя бываю исключение человек мог уезжать, болеть... А в командах бывают не разногласия, в телеге одно в ветке другое, а на деле третее...Так что мониторить приходится везде, и по возможности самому не косячить...
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:36:15 PM
 #587

Если менеджер не отвечает ни по одному каналу, то я еще продолжаю работать 1-2 недели и смотрю в принципе, начисляются ли мне стаки, если да то можно поработать, если конечно проект стоящий, возможно после окончания ico получится решить проблему. Тут конечно зависит от того, какие проблемы возникают. У меня сейчас в одном проекте и стаки не обновляют, новых постов нет и менеджер игнорит, тут конечно на фиг такие проекты.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:40:25 PM
 #588

Если менеджер не отвечает ни по одному каналу, то я еще продолжаю работать 1-2 недели и смотрю в принципе, начисляются ли мне стаки, если да то можно поработать, если конечно проект стоящий, возможно после окончания ico получится решить проблему. Тут конечно зависит от того, какие проблемы возникают. У меня сейчас в одном проекте и стаки не обновляют, новых постов нет и менеджер игнорит, тут конечно на фиг такие проекты.
Согласен с вами 100% - не стоит продолжать участвовать в компании, которая явно не выстрелит, лучше потратить время на что-то более перспективное. А чтобы меньше попадать во всякие неблагонадежные баунти читайте тут:

💎BOUNTY💎 Как найти и выбрать толковые баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3033648
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 03:42:14 PM
 #589

Если менеджер не отвечает ни по одному каналу, то я еще продолжаю работать 1-2 недели и смотрю в принципе, начисляются ли мне стаки, если да то можно поработать, если конечно проект стоящий, возможно после окончания ico получится решить проблему. Тут конечно зависит от того, какие проблемы возникают. У меня сейчас в одном проекте и стаки не обновляют, новых постов нет и менеджер игнорит, тут конечно на фиг такие проекты.
Согласен в первую очередь на таблицу смотреть, а так что не обновляют и не отвечают это обычное дело.Часто менеджеры могут забить на неделю другую на вес а потом появиться и отредактировать все.Есть еще на форуме отзывы про менеджеров.Если про менеджера плохие отзывы совсем и не отвечает то тогда можно и отказаться от компании.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 05, 2018, 03:42:41 PM
 #590

То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.

Ну вот как и вионекс стартанул на днях.. Всё хорошо было, всё считали - потом, раз и нету!)) Пиши пропало..
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 05:50:05 PM
 #591

Если менеджер не отвечает ни по одному каналу, то я еще продолжаю работать 1-2 недели и смотрю в принципе, начисляются ли мне стаки, если да то можно поработать, если конечно проект стоящий, возможно после окончания ico получится решить проблему. Тут конечно зависит от того, какие проблемы возникают. У меня сейчас в одном проекте и стаки не обновляют, новых постов нет и менеджер игнорит, тут конечно на фиг такие проекты.
Согласен в первую очередь на таблицу смотреть, а так что не обновляют и не отвечают это обычное дело.Часто менеджеры могут забить на неделю другую на вес а потом появиться и отредактировать все.Есть еще на форуме отзывы про менеджеров.Если про менеджера плохие отзывы совсем и не отвечает то тогда можно и отказаться от компании.
ну так одно дело когда заполнялись таблицы в долях и потом перестали, а другое дело когда изначально не заполнялись и начали заполняться по концу кампании если вообще начали конечно же....
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 05:56:36 PM
 #592

Я в таком случае заполняю еще одну форму. Такая ситуация была что у меня ошибка в таблице. Я запоонил форму и меня снова ввели в таблицу только уже в конец и начали туда засчитыывать очки.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
March 07, 2018, 07:06:20 AM
 #593

Я в таком случае заполняю еще одну форму. Такая ситуация была что у меня ошибка в таблице. Я запоонил форму и меня снова ввели в таблицу только уже в конец и начали туда засчитыывать очки.

Да, у меня один в один такая же ситуация была. Но выплат еще не было. Надеюсь это не превидет к путанице и неуплате вознаграждения.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 07, 2018, 07:11:33 AM
 #594

Что делать, если в правилах написано что нужно сделать 7 ретвитов и 2 твита своих, но в твиттере компании за неделю добавляют всего 2 твита. Это получается что оставшиеся надо добивать своими твитами - теперь всего 2 ретвита делать приходится и 7 своих твитов.
Лично для меня такие компании приобретают статус полускама, я из них не выхожу, но и особо не стараюсь, если незасчитают ничего страшного.
Еще хотел спросить тех кто с большим опытом - можно ли надеяться на отдачу от таких компаний, где организаторы даже ретвитить вовремя не могут?
надеяться можно в любом случае, но как вы сказали особо не стараться, меня вообще люто бесят такие твиттер баунтюхи
ну я в таких случаях делаю так, если постов от команды минимум и не покрывают нужное количество твиттов, то я в первой недели пишу сама- если нет изменений в их активности, сразу удаляю и не слежу за ними, могу через месяц заглянуть, если все-таки за работу выплатят то хорошо, но как показала практика-такие проекты скам и от них больше ничего не слышно или через месяц обьявяют, что ИКО они перенесли
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:16:47 AM
 #595

Прежде всего внимательней надо быть. Везде есть маленькие нюансы.И они дают возможность кинуть баунтистов.Бизнес ни чего личного.Я всем желаю удачи и будьте внимательней!
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 07, 2018, 07:40:19 AM
 #596

Сейчас многие проекты стали переобуваться в конце кампании, и если выходят очень большие суммы то начинают урезать жестко






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 08:11:50 AM
 #597

Если менеджер не отвечает ни по одному каналу, то я еще продолжаю работать 1-2 недели и смотрю в принципе, начисляются ли мне стаки, если да то можно поработать, если конечно проект стоящий, возможно после окончания ico получится решить проблему. Тут конечно зависит от того, какие проблемы возникают. У меня сейчас в одном проекте и стаки не обновляют, новых постов нет и менеджер игнорит, тут конечно на фиг такие проекты.
Согласен в первую очередь на таблицу смотреть, а так что не обновляют и не отвечают это обычное дело.Часто менеджеры могут забить на неделю другую на вес а потом появиться и отредактировать все.Есть еще на форуме отзывы про менеджеров.Если про менеджера плохие отзывы совсем и не отвечает то тогда можно и отказаться от компании.
Участвовал я в одной кампании со всеми любимым менеджером Джамалом. Так он обновлял таблицу подписей раз в 2 недели. Причем количество постов за прошедшую неделю принимал как есть, но при этом уже выставлял стейки и количество постов как-бы авансом на будущую неделю. Все бы ничего, но он нередко авансом засчитывал не 10-12 постов, а 17-20, и дабы избежать проблем в будущем, приходилось до конца недели писать столько постов, сколько он тебе поставил Smiley А соц сетях он всегда недели на 3 отставал со стейками. Но в общем, в конечном итоге проблем не возникло. Баунтисты свое получили, особого срача в телеге насчет баунти тоже не было. Просто, видимо, стиль работы такой у человека. Его нужно принять как есть Smiley

horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:44:35 AM
 #598

Увы, тут уже никогда точно не предугадаешь как все сложится. При отсутствии обратной связи есть смысл еще пару дней позаниматься компанией, а если это продолжается - переключаться на другие проекты. Потом уже можно будет глянуть, скам это или все же пришли выплаты.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 02:13:08 PM
Merited by Daha19 (10)
 #599

Обязательно нужно правильно выбирать баунти, ведь многое зависит от того, как ты отнесешься к выбору, если ты выберешь перспективную, то и работа баунти менеджеров будет в лучшем виде. Лично я, как и многие, анализирую на https://icobench.com Максимум не отвечали 3-4 дня, потом же мой вопрос рассматривали и решали возникшую проблему
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 02:15:30 PM
 #600

Увы, тут уже никогда точно не предугадаешь как все сложится. При отсутствии обратной связи есть смысл еще пару дней позаниматься компанией, а если это продолжается - переключаться на другие проекты. Потом уже можно будет глянуть, скам это или все же пришли выплаты.

 Они иногда и неделя пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!