Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:07:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52420 times)
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:31:19 PM
 #621

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 07:04:05 PM
 #622

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 10, 2018, 07:06:56 PM
 #623

Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Если при регестрации совершил ошибку, делаешь повторную регестрацию и обязательно отписываешься в ветке что мол перерегался, просишь что бы удалили предыдущую запись.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 07:08:54 PM
 #624

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.
Какой бы не был хороший проект, а Иерфан и Джамал могут загубить любую баунти. Вспомните, какие копейки у них все получают! Так что от менеджеров многое зависит.
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 10, 2018, 07:09:04 PM
 #625

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.

Не скажите, менеджеры тоже не все подряд кампании берут в работу, они тоже проводят отбор, ведь им по мимо зарплаты в эфире (битке) еще и токены проекта дают, поэтому они в первую очередь заинтересованны что бы проект выстрелил!

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 07:13:59 PM
 #626

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.

Не скажите, менеджеры тоже не все подряд кампании берут в работу, они тоже проводят отбор, ведь им по мимо зарплаты в эфире (битке) еще и токены проекта дают, поэтому они в первую очередь заинтересованны что бы проект выстрелил!


Ну да, толковые менеджеты действительно работают только с толковыми проектами. Это тоже один из показатель надежности проекта может быть
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 10, 2018, 07:14:30 PM
 #627

в таких ситуациях обычно нужно писать менеджеру. и если вдруг вам не отвечают в топике то всегда есть такие варианьы как написать например в телеграмме, или же непосредственно в ЛС менеджеру компании, и вам помогут, ну или же немного подождите если ответа нет, ведь они тоже люди и могут просто за всем не успевать

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:29:33 PM
 #628

Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 08:32:50 PM
 #629

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.

Не скажите, менеджеры тоже не все подряд кампании берут в работу, они тоже проводят отбор, ведь им по мимо зарплаты в эфире (битке) еще и токены проекта дают, поэтому они в первую очередь заинтересованны что бы проект выстрелил!


Ну да, толковые менеджеты действительно работают только с толковыми проектами. Это тоже один из показатель надежности проекта может быть
ох уж эти высказывания, ну ка расскажите мне как толковый менеджер может толковый проект отличить от не толкового? если он ничем не рискует? тут люди которые сотнями тысяч баксов в проекты вкладываются не могут отличить, а уж поверьте они более детально их изучают прежде чем такие бабки вкинуть

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 07:51:20 AM
 #630

Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
не так просто этой справедливости то добиться, очень наглые и самоуверенные менеджеры есть до которых не достучаться, вот если бы с разрабами можно было бы связаться

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:54:12 AM
 #631

Вы еще не забывайте, что иногда компании ставят своего менеджера, который вообще может баунти вести первый раз. И проект при этом реально стоящий. Поэтому зацикливаться на менеджере нет смысла.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 07:55:30 AM
 #632

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Верно, менеджер только исполнитель, администратор проведения кампнии... ЗАказчики, т.е. основатели проекта тоже не маловажное значение играют в проведении и завершении баунти кампании.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 11, 2018, 12:25:43 PM
 #633

Я тоже постоянно смотрю на менеджера, вот с одним уже долго работаю, хорошо себя показал в работе, да и условия он хорошие ставит, и кампании как-то хорошие попадаются.

Менеджер - это не самое главное) Так что смотрите еще на сам проект и его качество. Если возникают проблемы, то там не менеджер обычно виноват
Согласен с вами. Менеджер наверное самое последнее, что может интересовать меня, да и других людей, в выборе очередного ИКО.
поддерживаю, в первую очередь имеет значение само ИСО, в чем суть и тд, но никак не менеджер, некоторые менеджеры есть от самих компаний, некоторые вообще меняются...так что менеджер баунти меня особо не интересует, да конечно когда появляются проблемы или вопросы хочется получать ответную реакцию, но если менеджер хороший, а сам проект ничего не собрал, то ты в любом случае в пройгрыше...смысл за менеджера хвататься...

bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 12:41:40 PM
 #634

нет смысла брать участие в баунти, в которой менеджер не отвечает на сообщения и не готов к разумному диалогу, по этому всегда смотрю кто баунти ведет. Это тоже важная составляющая хорошей баунти компании!
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 02:34:19 PM
 #635

сам попадал в подобные истории, так же часто бывает что менеджер что то недосмотрит и начисляет стейки не правильно, а в сообщениях игнорирует, по ходу дела мы действительно бессильны в подобных ситуациях, лучше сразу заняться другим Баунти
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
March 11, 2018, 02:43:58 PM
 #636

Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
не так просто этой справедливости то добиться, очень наглые и самоуверенные менеджеры есть до которых не достучаться, вот если бы с разрабами можно было бы связаться
на сайте проекта всегда есть контакты разработчиков ,в случае чего можно им на почту отписаться ,объяснив ситуацию , я так делала пару раз ,все решалось в течении пары часов ,потом еще менеджер отписывался , извинялся ,что был занят не мог ответить! Wink
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 11, 2018, 05:11:55 PM
 #637

видимо здесь выход из ситуации зависит от количества проделанной работы и степени развитости баунти компании. Или после активного мороза от менеджера уходишь, или пишешь разрабу и держишь руку на пульсе, ведь разрабы не могу контролировать безошибочность действий манагера. Только мы сами заинтересованы в получении токенов)

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
March 11, 2018, 05:20:28 PM
 #638

Нужно общаться с менеджером и добиваться своей цели в любой ситуации, это все таки их работа помогать учасникам проекта.
не так просто этой справедливости то добиться, очень наглые и самоуверенные менеджеры есть до которых не достучаться, вот если бы с разрабами можно было бы связаться
на сайте проекта всегда есть контакты разработчиков ,в случае чего можно им на почту отписаться ,объяснив ситуацию , я так делала пару раз ,все решалось в течении пары часов ,потом еще менеджер отписывался , извинялся ,что был занят не мог ответить! Wink

Вот да, согласен с вами! Было у меня пару баунти кампаний, где менеджер - бетонная стена, полный игнор, будто сообщения мимо него, как пули мимо Нео проходят... Вообще никакой реакции. Так, благо, были контакты разработчиков, я им накатал письмецо, первый раз я расстроился, что и они кинут, но ответили через 2 дня, с извинениями, были какие-то технические проблемы у них. Видимо потом они поставили менеджера на место, и он мне на все мои сообщения в ПМ ответил на одно за другим, я даже испугался, что спам какой-то пошел  Grin  Ну а еще пару раз разрабы отвечали в течении дня, и тоже все было хорошо. Главное найти лазейку, и вам помогут.
Если уж и от разработчиков ничего не слышно, то со спокойной душой идите мимо этой кампании, их полным полно, зачем тратить нервы.  Wink
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
March 11, 2018, 05:22:33 PM
 #639

Для участия в баунти нужно учитывать не только рейтинг менеджера но и много других факторов. Хороший качественный анализ проекта ооочень не помешает.

YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
March 11, 2018, 05:23:12 PM
 #640

это мир Крипты, он очень похож на правила саперов, например, вы написали неверно регистрацию на Баунти какого то очень  мутного шиткоина и переживает, а кто то переводил очень много Крипты и указал ошибочно адрес, что он должен делатьHuh
надо тупо стараться не ошибаться и всегда сохранять спокойствие и безразличие!! иначе пипец((!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!