Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:22:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214290 times)
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 11:11:50 PM
 #1121

Сейчас этот проект выглядит очень слабым и не перспективным. Именно поэтому у меня совершенно нет веры в то, что волны достигнут таких высоких цен

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 12:00:36 AM
 #1122

Видать автор расфантазировался. Мне кажется, что волны никогда в жизни не достигнут такой высокой цены. Тем более, что к ним как-то относятся с осторожностью большой

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
August 10, 2018, 03:59:39 AM
 #1123

Ценник Волн складывается как и у всех остальных монет из спроса и предложения. Чем выше спрос, тем выше цена. Так вот скажите мне, зачем сейчас инвесторам и трейдерам вкладываться в подобные монеты? Почему Волны должны вырасти в будущем? Проект не самы лидирующий. Если он пропадет вовсе рынок этого не заметит. И самое главное - кто и зачем его будет покупать опережая предложение? Так что не вижу никаких предпосылок к росту. Так, возможно какие-то небольшие коррекционные отскоки, но не более.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 04:31:39 AM
 #1124

ЧТо могу сказать по волнам, так это то что у них крутой продукт, я думаю намеренно не пампят и маринуют его, главное чтобы крипта за это время не скам Grin

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
August 10, 2018, 04:48:06 AM
 #1125

Чтобы им набить цену в 1000 баксов придется обогнать эфириум. А это маловероятно на сегодняшний день несмотря на то что вейвс хорошо развиваются. Хотя когда эфир несколько тысяч будет стоит возможно вейвс сделает свою 1000

когда все деньги мира в крипту придут, тогда возможно и будет по касику, по другому это врядли осуществимо
С чего вдруг все деньги мира пойдут в крипту?  Roll Eyes скорее надутый пузырь лопнет и останутся реально работающие и имеющие практическое значение проекты, но спекулятивный интерес к этому пройдет.
Да он уже прошел, и всякий скам обесценивается уже сейчас. Но волны - это и есть один их тех самых реально работающих проектов, которые не умрут и должны расти в цене вместе со всем рынком.
Люди просто думают, что только одни волны падают - РЕБЯТА взгляните на график любой крипты с января - все поделало очень жирные минуса.

Alba Nuova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:22:00 AM
 #1126

Все помнят гипер рост "эфира" с 5$ до 1200 за год. Поэтому ралли для WAVES c 6$ до 1000$ вполне реально.
Платформа в целом получилась не плохая, но вот до ожидаемых 1К за токен, пока еще очень далеко.
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
August 10, 2018, 06:08:00 AM
 #1127

Всех приветствую. Сегодня  я вам объясню почему стоит добавить WAVES в свой портфель. Почему стоит это сделать именно сейчас. И почему волны будут стоить 1000$ за единицу.
Всё не читал, потому что когда человек рассказывает, что какая-то монета БУДЕТ стоить, то можно сразу ставить минус в карму (жаль, что возможности форума этого не позволяют).
Сегодня токен стоит 1,73 бакса, то есть автор ошибся всего лишь раз в 600

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 06:15:58 AM
 #1128

Всех приветствую. Сегодня  я вам объясню почему стоит добавить WAVES в свой портфель. Почему стоит это сделать именно сейчас. И почему волны будут стоить 1000$ за единицу.
Всё не читал, потому что когда человек рассказывает, что какая-то монета БУДЕТ стоить, то можно сразу ставить минус в карму (жаль, что возможности форума этого не позволяют).
Сегодня токен стоит 1,73 бакса, то есть автор ошибся всего лишь раз в 600

Еще не вечер и на мой взгляд WAVES сейчас одна из самых привлекательных монет для инвестирования. Если сравнивать проект с одноклассниками по капитализации, то явно видна неодооцененность.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 10, 2018, 06:18:22 AM
 #1129

Ценник Волн складывается как и у всех остальных монет из спроса и предложения. Чем выше спрос, тем выше цена. Так вот скажите мне, зачем сейчас инвесторам и трейдерам вкладываться в подобные монеты? Почему Волны должны вырасти в будущем? Проект не самы лидирующий. Если он пропадет вовсе рынок этого не заметит. И самое главное - кто и зачем его будет покупать опережая предложение? Так что не вижу никаких предпосылок к росту. Так, возможно какие-то небольшие коррекционные отскоки, но не более.
Ну например из-за декса. Да если там дневные объемы поднимутся на уровень топ 10 криптовалютных бирж, вероятнее всего волны будут стоить не как сейчас. Сейчас любой проект в крипте находится на этапе зарождения. Мы можем только предполагать какой проект в будущем станет очень популярным. И я не вижу причин почему волны не могут занять лидирующие позиции среди децентрализованных бирж. Учитывая, что они работают над созданием атомарных свопов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 10, 2018, 06:24:20 AM
 #1130

Ценник Волн складывается как и у всех остальных монет из спроса и предложения. Чем выше спрос, тем выше цена. Так вот скажите мне, зачем сейчас инвесторам и трейдерам вкладываться в подобные монеты? Почему Волны должны вырасти в будущем? Проект не самы лидирующий. Если он пропадет вовсе рынок этого не заметит. И самое главное - кто и зачем его будет покупать опережая предложение? Так что не вижу никаких предпосылок к росту. Так, возможно какие-то небольшие коррекционные отскоки, но не более.
Ну например из-за декса. Да если там дневные объемы поднимутся на уровень топ 10 криптовалютных бирж, вероятнее всего волны будут стоить не как сейчас. Сейчас любой проект в крипте находится на этапе зарождения. Мы можем только предполагать какой проект в будущем станет очень популярным. И я не вижу причин почему волны не могут занять лидирующие позиции среди децентрализованных бирж. Учитывая, что они работают над созданием атомарных свопов.

Все может быть, но тот же WavesDEX далек от совершенства, не такой удобный как большинство централизованных бирж и не такой якобы безопасный как децентрализованные биржы.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 10, 2018, 06:25:36 AM
 #1131

Нужно подождать роста рынка, так же в течение годика завезут может наконец то смарт контракты и тогда уже можно говорить о более высоких ценах,но 1000 это конечно в очень далеком будущем, даже эфир еще наверняка не скоро вернется на такие рубежи.
Koger
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 50


View Profile
August 10, 2018, 06:42:04 AM
 #1132

У Waves уже довольно большая капитализация, так что цифра 1000$ вряд ли достижима.
Если, конечно, не произойдет каких-то кардинальных перемен в криптомире.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
August 10, 2018, 06:52:36 AM
 #1133

Ценник Волн складывается как и у всех остальных монет из спроса и предложения. Чем выше спрос, тем выше цена. Так вот скажите мне, зачем сейчас инвесторам и трейдерам вкладываться в подобные монеты? Почему Волны должны вырасти в будущем? Проект не самы лидирующий. Если он пропадет вовсе рынок этого не заметит. И самое главное - кто и зачем его будет покупать опережая предложение? Так что не вижу никаких предпосылок к росту. Так, возможно какие-то небольшие коррекционные отскоки, но не более.
Ну например из-за декса. Да если там дневные объемы поднимутся на уровень топ 10 криптовалютных бирж, вероятнее всего волны будут стоить не как сейчас. Сейчас любой проект в крипте находится на этапе зарождения. Мы можем только предполагать какой проект в будущем станет очень популярным. И я не вижу причин почему волны не могут занять лидирующие позиции среди децентрализованных бирж. Учитывая, что они работают над созданием атомарных свопов.
Работать можно много над чем годами. По факту мы видим что есть большие задержки по релизу смартконтрактов, а про атомарные свопы пока и речи нет. Когда они будут неизвестно, и не факт что когда они появятся, их не будет уже на десятке других дексов.

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
August 10, 2018, 06:56:33 AM
 #1134

Волны никогда не будут по такой высокой цене, потому что этот проект не так крут, как некоторые считают. Я думаю, что его максимальная цена при самом хорошем состоянии рынка это 100 долларов
Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 08:11:54 AM
Last edit: August 21, 2018, 06:15:40 PM by Johnmatthews
 #1135

Всех приветствую. Сегодня  я вам объясню почему стоит добавить WAVES в свой портфель. Почему стоит это сделать именно сейчас. И почему волны будут стоить 1000$ за единицу.
Всё не читал, потому что когда человек рассказывает, что какая-то монета БУДЕТ стоить, то можно сразу ставить минус в карму (жаль, что возможности форума этого не позволяют).
Сегодня токен стоит 1,73 бакса, то есть автор ошибся всего лишь раз в 600
Автор не указывал сегодняшнюю дату... он даже год не указал... он вообще дату не указывал! Так с чего ты взял, что прямо сегодня цена токена должна стоить столько сколько он написал?!
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 10, 2018, 08:15:44 AM
 #1136

Волны никогда не будут по такой высокой цене, потому что этот проект не так крут, как некоторые считают. Я думаю, что его максимальная цена при самом хорошем состоянии рынка это 100 долларов
Я помню они закупали рекламу плотно, много денег засадили. Монета подросла но все равно, о проетке почти не говорят за пределами ru комьюнити. Все сравнения идут у проектов с эфиром, eos, zilliqa и др.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
August 10, 2018, 08:22:29 AM
 #1137

Всех приветствую. Сегодня  я вам объясню почему стоит добавить WAVES в свой портфель. Почему стоит это сделать именно сейчас. И почему волны будут стоить 1000$ за единицу.
Всё не читал, потому что когда человек рассказывает, что какая-то монета БУДЕТ стоить, то можно сразу ставить минус в карму (жаль, что возможности форума этого не позволяют).
Сегодня токен стоит 1,73 бакса, то есть автор ошибся всего лишь раз в 600
Автор очередной вангователь, который приводит только несколько глупых факторов. Все сводится к тому, что "вот - вот, что то произойдет". А по факту на платформе Waves в десятки раз меньше токенов, чем на эфире, соответственно и средств крутится в сотни раз меньше.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 08:23:54 AM
 #1138

Всех приветствую. Сегодня  я вам объясню почему стоит добавить WAVES в свой портфель. Почему стоит это сделать именно сейчас. И почему волны будут стоить 1000$ за единицу.
Всё не читал, потому что когда человек рассказывает, что какая-то монета БУДЕТ стоить, то можно сразу ставить минус в карму (жаль, что возможности форума этого не позволяют).
Сегодня токен стоит 1,73 бакса, то есть автор ошибся всего лишь раз в 600
Автор не указывал сегодняшнюю дату... он даже год не указал... оно вообще дату не указывал! Так с чего ты взял, что прямо сегодня цена токена должна стоить столько сколько он написал?!
Ну так то ,может когда и будет она столько стоить ,да только мы этого не увидим .

LiamWhite2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 08:40:41 AM
 #1139

вообще СЕО проекта Иванов как то в прямом эфире на вопрос когда продадите свои монеты - ответил: продам часть когда будет стоить 1000$

Это конечно может быть и хайп вокруг своего проекта, но по крайней мере они работают и двигаются!!
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 09:43:15 AM
 #1140

Скорее всего волны будут дешёвыми монетами,но это  хорошо для экосистемы. Транзакции будут дешёвыми. Можно будет развивать проекты на базе вейвс и их будет много.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!