Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:25:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53980 times)
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 10:12:31 AM
 #3141

Я думаю что да,  криптовалюта будет нужна,  когда она более стабилизируется потому что многие во время кризиса много потеряли а сейчас отмахиваются от нее.

1714991100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991100
Reply with quote  #2

1714991100
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714991100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991100
Reply with quote  #2

1714991100
Report to moderator
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
January 10, 2019, 09:40:16 PM
 #3142

Поддерживаю, если нет электричества то там и любые деньги не особо нужны а о интернет покрытии сможет позаботиться Илон Маск, который уже запустил первые спутники по раздаче интернета и планирует установить на орбите около 12 тысяч спутников
Электричество лет 100 назад еще не было так широко распространено, но деньги уже существовали давно, а торговые отношения были даже в Древнем Египте. А интернет... стоит одному из многих астероидов пролететь достаточно близко от Земли, чтобы сдуть на фиг все эти спутники, и тогда все криптосообщество окажется в ж... железном кулаке собственных иллюзий.
Спутники Маска лишь альтернатива интернету к которому мы привыкли, и расположены они будут на расстоянии от 335 км. до 1325 км. и предполагаемые вами астероиды вряд ли смогут как то повлиять на работу всей системы в целом  

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 10, 2019, 09:57:24 PM
 #3143

Я думала что какая-то часть проектов действительно будут нужны и внедрены в жизнь людей. Но что-то мне подсказывает, что прозрачная технология блокчейн не всем нравится

Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 11, 2019, 01:10:21 AM
 #3144

Спутники Маска лишь альтернатива интернету к которому мы привыкли, и расположены они будут на расстоянии от 335 км. до 1325 км. и предполагаемые вами астероиды вряд ли смогут как то повлиять на работу всей системы в целом  
Это хорошо, что в людях живет надежда на светлое будущее. Но, согласись, что криптовалюта, напрямую зависящая от существования электроэнергии и интернета, является очень, если не самым нестабильным средством финансовых взаиморасчетов и, тем более, для долгосрочного хранения своих активов. Да, нас подсадили на интернет, убедив, что это доступно и вечно. Но "предполагаемые" астероиды гораздо реальнее, чем обещаемые параметры обещаемого количества обещаемых спутников. Да и не астероиды главные. Лишить значительную (если не всю) территорию планеты доступа к крипте могут различные причины. Экологические, политические, экономические, геодезические, космические, ... Надо же думать не только в масштабах своего маленького личного мирка и не только в масштабах временной продолжительности своей жизни, а и за их пределами, учитывая все аспекты исторических глобальных изменений в прошлом и настоящем. На бога надейся, а сам... учись выживать.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 11, 2019, 03:37:34 AM
 #3145

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 09:06:49 AM
 #3146

...Но, согласись, что криптовалюта, напрямую зависящая от существования электроэнергии и интернета, является очень, если не самым нестабильным средством финансовых взаиморасчетов ...
Интересно, а что сейчас не зависит от существования электроэнергии и интернета ?
Все организации, практически все сервисы которыми мы пользуемся зависимы от них и особенно от электроэнергии.Отключи ее во всем мире минут на 5...страшно представить какой хаос начнется.
Касательно крипты-электричество и интернет наверное самое последнее что может угрожать ее существованию.Быстрее затянут болты на законодательном уровне.)
Persnight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 09:54:35 AM
 #3147

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.
Вы правы топовые монеты точно будут нужны,  а все остальные то не факт,  а по сути они нам и не очень нужны.

Ssofi_gam
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:10:22 AM
 #3148

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.
Вы правы топовые монеты точно будут нужны,  а все остальные то не факт,  а по сути они нам и не очень нужны.
Понятное дело что сам нам не нужен,  но мелкие монеты все равно должны остаться поскольку на них тренируются новички.

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 11, 2019, 10:34:26 AM
 #3149

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.
Вы правы топовые монеты точно будут нужны,  а все остальные то не факт,  а по сути они нам и не очень нужны.

Много из топовых монет осталось с прошлых годов ? Их меняют как перчатки, постоянно вытесняя старые топчики, опуская их ниже и ниже.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:51:38 AM
 #3150

Я думаю, что больше 90% криптовалют не особо нужны людям. Это касается всяких технологичных проектов и тому подобных. Сейчас не многие точно могут описать, что такое криптовалюты даже.
В чем-то вы правы,  потому что 90% криптовалют просто не нужны потому что это скам, то с этим ничего не поделаешь,  если рынок сам от них не очиститься мы ничего не сможем сделать.
вот прям жизненной необходимости конечно же нет, как нет, например, жизненной необходимости в установке различных приложений на телефон, но тем не менее, их скачивают и устанавливают, для удобства
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 10:53:49 AM
 #3151

Крипта, как платежное средство, вообще не годится даже в век суперскоростного развития технологий. О какой вообще валюте, которая основывается на существовании электроэнергии, начавшей массово применяться всего лет 100 назад, и интернете, появившемуся лет 25-30 тому, можно говорить? А всем криптоманам просто повезло, что они родились в более-менее развитых странах, где есть и электричество, и интернет. Без этих двух составляющих вся крипта накроется медным тазом.
Согласен,  но мы сейчас живет в том мире,  где интернет и электричество полно, но как по мне оно не покрывает затраты электричества я по поводу майнинга.
Для этого ща все проекты и переходят на PoS и всякие его производные. Конечно все разом не делается и не может вот так взять и внедриться по всему миру.
А там где нет электричества, там и с фиатом проблемы, так что это плохой пример.
Поддерживаю, если нет электричества то там и любые деньги не особо нужны а о интернет покрытии сможет позаботиться Илон Маск, который уже запустил первые спутники по раздаче интернета и планирует установить на орбите около 12 тысяч спутников

Там не только Маск. Там еще и Альфабет (Гугл) со своими шарами стратосферными и плюс китайцы мутят свою масштабную программу со спутниками. И это не полеты на Марс, это все гораздо более реальней.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 01:14:08 PM
 #3152

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.
Вы правы топовые монеты точно будут нужны,  а все остальные то не факт,  а по сути они нам и не очень нужны.
Хватит всего несколько качественных проектов, ну пусть даже 10 будет, как тех же электронных кошельков типа QIWI, WM, но 20-30 и тд уже перебор

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 11, 2019, 01:48:37 PM
 #3153

Крипта, как платежное средство, вообще не годится даже в век суперскоростного развития технологий. О какой вообще валюте, которая основывается на существовании электроэнергии, начавшей массово применяться всего лет 100 назад, и интернете, появившемуся лет 25-30 тому, можно говорить? А всем криптоманам просто повезло, что они родились в более-менее развитых странах, где есть и электричество, и интернет. Без этих двух составляющих вся крипта накроется медным тазом.
Согласен,  но мы сейчас живет в том мире,  где интернет и электричество полно, но как по мне оно не покрывает затраты электричества я по поводу майнинга.
Для этого ща все проекты и переходят на PoS и всякие его производные. Конечно все разом не делается и не может вот так взять и внедриться по всему миру.
А там где нет электричества, там и с фиатом проблемы, так что это плохой пример.
Поддерживаю, если нет электричества то там и любые деньги не особо нужны а о интернет покрытии сможет позаботиться Илон Маск, который уже запустил первые спутники по раздаче интернета и планирует установить на орбите около 12 тысяч спутников

Там не только Маск. Там еще и Альфабет (Гугл) со своими шарами стратосферными и плюс китайцы мутят свою масштабную программу со спутниками. И это не полеты на Марс, это все гораздо более реальней.
Да, интересный проект. А ведь если это таки сделают, то глядишь лет через десять нац. валюты банановых республик можно будет смело хоронить. Ибо зачем юзать обесценивающиеся фантики, когда всем станет доступно удобное средства расчёта, обладающее дефляционными свойствами.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 11, 2019, 01:55:31 PM
 #3154

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.

Я тоже так считаю, будет скорее всего то же самое, что и в свое время с доткомовским пузырем. Дело в том, что на волне хайпа стали впихивать блокчейн и где нужно и где не нужно, у всех свои монеты, дурдом. Выживут действительно сильнейшие и это хорошо я считаю.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
January 11, 2019, 02:25:27 PM
 #3155

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.
Даже 20-30 многовато, хватит и десятка. А то, что крипта надо будет-это безусловно. Все должно развиваться, в том числе и платежные средства, крипта и есть следующая ступень для денег.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 02:49:40 PM
 #3156

Я думаю что в том многообразии что они есть сейчас они не будут нужны, останутся только 20-30 криптовалют, останове исчезнут по разным причинам.
Вы правы топовые монеты точно будут нужны,  а все остальные то не факт,  а по сути они нам и не очень нужны.
Хватит всего несколько качественных проектов, ну пусть даже 10 будет, как тех же электронных кошельков типа QIWI, WM, но 20-30 и тд уже перебор
Но проекты будут создаваться с новыми и уникальными идеями иначе рынок станет скучным для меня
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 11, 2019, 03:22:57 PM
 #3157

Да. Сейчас блокчейн, криптовалюты - это часть новой революции - цифровой. Многие понимают, что за этими технологиями будущее, развивают и внедряют их. Кто не успеет зайти в этот поезд - просто будет снесен на обочину.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 11, 2019, 04:38:00 PM
 #3158

Да. Сейчас блокчейн, криптовалюты - это часть новой революции - цифровой. Многие понимают, что за этими технологиями будущее, развивают и внедряют их. Кто не успеет зайти в этот поезд - просто будет снесен на обочину.
Согласен, сейчас у нас очень большие шансы, чтобы заработать крипты и идти в ногу с новой перспективной технологией, которая очень быстро развивается

Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 04:48:04 PM
 #3159

Да. Сейчас блокчейн, криптовалюты - это часть новой революции - цифровой. Многие понимают, что за этими технологиями будущее, развивают и внедряют их. Кто не успеет зайти в этот поезд - просто будет снесен на обочину.
Согласен, сейчас у нас очень большие шансы, чтобы заработать крипты и идти в ногу с новой перспективной технологией, которая очень быстро развивается
Поздно уже идти поезд ушел, кто успел тот на коне а кто нет тот и дальше всё пытается хоть как то заработать, увы я тоже не успел Cry
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:23:58 PM
 #3160

Криптовалюта в том виде, который у нее сейчас есть уже может приносить очень хорошую пользу для общества. Но проблема в том, что правительство продолжает этот вопрос игнорировать и эти технологии остаются невостребованными. Надеюсь, что в будущем эта ситуация изменится
Все ждут этих самых изменений, поэтому стоит сосредоточить свое внимание именно на этом, криптовалюта в любом случае будет иметь большой спрос от многих лиц.

Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!