Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:10:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: накипело. господа баунтихантеры  (Read 28350 times)
howely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 11:28:55 AM
 #981

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Да это повсеместно почти происходит. Желательно еженедельно (перед сдачей отчёта) заходить на баунти ветку. Если Б/М нормальный он в самом начале темы сообщает о всех изменениях в правилах компании. 

А если кампаний например 10-30 , и каждую проверять?  очень много времени на это уходит, а еще надо и новые находить .
1714651855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651855
Reply with quote  #2

1714651855
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651855
Reply with quote  #2

1714651855
Report to moderator
1714651855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651855
Reply with quote  #2

1714651855
Report to moderator
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
August 19, 2018, 11:32:55 AM
 #982

А я не понимаю почему вы удивляетесь. Практически 80% все ICO скам. Там людей кидают на деньги. Так что же удивительного что отношение к баунти хантерам так же хамское. Баунти хантер хотя бы деньги свои не теряет, в отличии от инвестора. Могу посоветовать лишь проводить более глубокий анализ проектов, дабы отмести скам.

05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 11:55:54 AM
 #983

У меня тоже было несколько раз такое что в конце компании вдруг не принимали участие по каким то направлениям (твитер или фейсбук). Хотя все было соблюдено. Даже писал в поддержку на что мне ответили о том что направят мой баг разработчиком. И никаких возмещений
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 19, 2018, 11:59:53 AM
 #984

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Есть такое. И раньше было, но стало больше. Многие теперь любят в телеграме что-то написать, а на форуме не обновить. Естественно следить за всеми одному на всех площадках не реально. С опытом пришло понимание, что нужно объединяться в группы, где участники участвуют в одних и тех же кампаниях или почти во всех одних и тех же.
У меня это командный чат и платный чат
Если я что-то пропускаю, то в них вполне может кто-нибудь какое-нибудь обновление скинуть.
Редко очень при таком подходе получается пропустить какое-то обновление
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 12:07:07 PM
 #985

А я не понимаю почему вы удивляетесь. Практически 80% все ICO скам. Там людей кидают на деньги. Так что же удивительного что отношение к баунти хантерам так же хамское. Баунти хантер хотя бы деньги свои не теряет, в отличии от инвестора. Могу посоветовать лишь проводить более глубокий анализ проектов, дабы отмести скам.

Не соглашусь с вами. Затраченное время = деньги, если вы цените свой труд. Ведь вы могли потратить это время на что-то более полезное и доходное, согласитесь, если бы знали, что это занятие вам ничего не принесет.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 12:20:20 PM
 #986

У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
От того что это право прописывается это не меняет сути таких взаимоотношений. А выглядит это все так - баунтихантер - это просто раб, захочу заплачу - захочу - поменяю условия, захочу - продлю кампанию на пол-года. Все равно он ничего не имеет возможности поменять.
К сожалению, на сегодняшний день это повсеместная практика. Я считаю в какой-то мере баунтисты сами виноваты, мы не отстаиваем свои права. Вот и получается что руководители проектов чувствуя безнаказанность  ведут себя как им вздумается.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 19, 2018, 01:52:49 PM
 #987

Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Да это повсеместно почти происходит. Желательно еженедельно (перед сдачей отчёта) заходить на баунти ветку. Если Б/М нормальный он в самом начале темы сообщает о всех изменениях в правилах компании. 

А если кампаний например 10-30 , и каждую проверять?  очень много времени на это уходит, а еще надо и новые находить .
ну так зачем брать столько, чтобы не успевать отслеживать изменения? Кроме Вас о Вас никто не позаботится. Только мониторить самому. А по теме топика, считаю, что основная вина на баунти-менеджере. Нужно составлять свой рейтинг и не участвовать у "проколовшихся". Лично я не буду принимать участия у сайлона (проекты: децибелс, криптофликс, плаза таблицы до сих пор закрыты, инфу по децибел дал спустя 3 мес и валит на команду), также у бернара (проект инсуреум - три обращения в телеге по подсчету - ноль реакции, пришлось писать в оф.телеграмм проекта и там менеджер отписал о стеках и когда дистрибуция). Так что, баунтист - самый бесправный в этой цепочке. всем - удачных кампаний и менеджеров.
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 01:58:21 PM
 #988

Обычно баунти компания это 1- 2% от всей собранной суммы, какой смысл не отдавать токены баунтихантерам, они же не доллары отдают, а свои токены и всего 2 %. По моему опыту, обычно от всякого скама ты всегда токены получишь
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 03:41:03 PM
 #989

Тут есть один выход. Просто перейти на другое что то. Например абуз дропов)
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 19, 2018, 05:08:45 PM
 #990

У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
Нужно заходить во много баунти, и тогда ты точно что-то заработаешь. А определенный процент баунти - скам и это нормально.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 05:14:36 PM
 #991

Да уж, скама сейчас хватает. До менеджеров тоже бывает трудно достучаться. Я с таких кампаний сразу выхожу. Смысла далее участвовать не вижу. Пул меняют, продлевают срок. Да и софткап сейчас далеко не все собирают. Недавно так вообще начислили токены в кабинет на сайте и для вывода нужно было скачать их кошелек. А там вирус. Так что это тоже имейте ввиду.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 19, 2018, 05:16:54 PM
 #992

У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
Да сейчас кто как умудряется, тот так и обманывает, я столько разных шишек набила, то отправляют, транза есть, а токенов нет, вот и ждите, что когда-нибудь придут..
JamesMadson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 05:17:47 PM
 #993

Проект Bittrade Group кстати выплачивает тем кто пострадал от скам баунти они это странно назвали фонд компенсации но по сути обычный дроп только нужно отправить ссылки со скамным проектом и потом в конце раунда получить токены
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 19, 2018, 05:18:28 PM
 #994

Вы делайте проще.Сохраняйте в закладках главную страницу ветки и соответственно когда вы в нее заходите то обращайте внимание на изменения.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 19, 2018, 08:36:06 PM
 #995

не сказал бы, что прям дико тяжело стало. Да, проблемы  с заработком в баунти компаниях есть( а в каком заработке их нет), раньше может было проще ввиду небольшого количества баунтистов и малого количества скама. Приходиться крутиться чтобы заработать свои несколько сотен баксов.
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
August 19, 2018, 08:47:41 PM
 #996

Часто баунти менеджеры меняют условия посреди  кампании что бы отсеять ботоводов, так как они редко следят за такими изменениями и боты дальше делают по старых условиях задания, но с другой стороны  и вручную знаю хантеры ведут по 100+ кампаний, очень трудно в таком случае следить за всеми кампаниями, а вести меньше кампаний нет особого смысла ибо сейчас на  социалках как раз только количеством и можно заработать. Такая вот дилемма(
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
August 19, 2018, 08:56:35 PM
 #997

Начну с того , что вступая в ту или иную баунти - компанию ( щедрости ) вы автоматически подверждаете
всевозможные риски , связанные по работе с проектов , в том числе и возможность
того что проект может быть ущербным , невыгодным или вообще не состоятся .
Посему нечего и переживать . Как правило вложений ( кроме времени ) баунти не требует .
Скажу больше , участвовал в более 50 баунти , большинство токены выплатили
но не все они что-то стоят или вышли на биржу .
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 08:59:17 PM
 #998

Начну с того , что вступая в ту или иную баунти - компанию ( щедрости ) вы автоматически подверждаете
всевозможные риски , связанные по работе с проектов , в том числе и возможность
того что проект может быть ущербным , невыгодным или вообще не состоятся .
Посему нечего и переживать . Как правило вложений ( кроме времени ) баунти не требует .
Скажу больше , участвовал в более 50 баунти , большинство токены выплатили
но не все они что-то стоят или вышли на биржу .

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Sasha23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 09:01:21 PM
 #999

У меня не было компаний которые бы не заплатили из-за того что изменились правила, а я их не заметила. Время от времени просматривала когда сдавала отчет и все было в порядке.
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
August 20, 2018, 08:35:34 AM
 #1000

У меня не было компаний которые бы не заплатили из-за того что изменились правила, а я их не заметила. Время от времени просматривала когда сдавала отчет и все было в порядке.
Для того , чтобы успевать за изменениями есть простой лайфхак . Вступайте в чаты / группы где идет обсуждение новостей по баунти
или создайте отдельное сообщество единомышленников которые будут отбирать хорошие баунти, а потом следить за изменениями . Чем больше будет в группе людей , тем оперативнее будет обновляться информация об изменениях и Вы ничего не пропустите )

...

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?
Нет конечно , даже сейчас есть не плохие проекты , они всегда были есть и будут . О чем была речть отбор хорошего баунти более гарантирован, когда она анализируется группой единомышленников  . Ведь криптовалюта - не самоцель, а лишь инструмент для облегчения чего либо - поэтому будет востребована до тех пор, пока ее не заменит что-то более эффективное .
Как в радиотехнике - сначала были лампы, потом полупроводники , потом микросборки, микросхемы , теперь микропроцессоры и так дале .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!