Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:34:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 [1190] 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 ... 1637 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884401 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 22, 2017, 07:45:37 PM
 #23781

Что-то сдается мне, на днях все вернется на свои места. Эфир, так точно. Самое интересное, что не все токены просели. Можно было дешевенького эфира подобрать при удачных раскладах. На некоторых биржах уже за 700 перевалил.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 22, 2017, 08:31:05 PM
 #23782

Что-то сдается мне, на днях все вернется на свои места. Эфир, так точно. Самое интересное, что не все токены просели. Можно было дешевенького эфира подобрать при удачных раскладах. На некоторых биржах уже за 700 перевалил.

Эфир привязан к битку, так что рост биткойна будет пропорционален эфиру. Пока на ближайшее время перспектив роста не видно.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 22, 2017, 08:47:18 PM
 #23783

Вот запустили фючерсы битка и он ушел туземун, но ведь валюта номер два это эфир, как думаете будут ли торговаться фючерсы эфира на биржах вместе с битком в ближайшем будущем?Smiley

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:05:15 PM
 #23784

Виталик - молодец, продвигает и модернизирует своё детище, как может. А иначе будет, как с битком - транзакции медленные, комиссия уже больше, чем в банках) Сейчас появляется всё больше конкурентов на этом рынке. У эфира - еос и другие, у битка - бикешь. И это хорошо. Ведь в конкуренции рождается прогресс.

Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 09:34:31 PM
 #23785

Эфириум также вступил в насильственную коррекцию, так как вторая по величине монета стоила всего 500 долларов, прежде чем отскочить выше 600 долларов. Долгосрочные показатели перекупленности еще не пройдены, поэтому коррекция, скорее всего, продолжится, хотя вероятны волатильные контр-трендовые митинги. Основные уровни поддержки теперь находятся на уровне 575 долл. США, между 480 и 500 долл. США, и около предыдущего рекордного уровня в 400 долл. США, где долгосрочный восходящий тренд также оказывает поддержку в настоящее время.

http://prntscr.com/hr6kp9
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 23, 2017, 06:36:13 AM
 #23786

Вот запустили фючерсы битка и он ушел туземун, но ведь валюта номер два это эфир, как думаете будут ли торговаться фючерсы эфира на биржах вместе с битком в ближайшем будущем?Smiley
Черт его знает, фьючерс на биток был добавлен для того чтобы была хоть какая то возможность влияния на невменяемы рост курса, пока у эфира нет такой динамики фьючерсы ему ник чему.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 23, 2017, 08:46:19 AM
 #23787

Да вот и наступила, долгожданная коррекция. Сейчас, самое время все альты подбирать, по битку и эфиру итак понятно. Некоторые альты нехило потеряли в цене.
Да практически все подешевело, если судить по коинмаркеткэп. Бери - не хочу. Знать бы когда снова начнется рост. И начнется ли)
Сейчас биткоин будет отскакивать вверх - все опустится еще ниже в цене. Я имею ввиду альты. Готовимся к погружению.

Так это еще не погружение было? И с чего вы взяли, что во время роста битка альты еще ниже просядут? Обычно отрастать начинают вместе с ним, но только немного позже
Насколько я знаю коррекция прошла, теперь только вперед до 50.000$, а там конечно время наверное нам покажет что и как делать, всё таки вчера было очень знаменательное событие, которое положительно сказалось на нас.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 23, 2017, 08:53:48 AM
 #23788

Да вот и наступила, долгожданная коррекция. Сейчас, самое время все альты подбирать, по битку и эфиру итак понятно. Некоторые альты нехило потеряли в цене.
Да практически все подешевело, если судить по коинмаркеткэп. Бери - не хочу. Знать бы когда снова начнется рост. И начнется ли)
Сейчас биткоин будет отскакивать вверх - все опустится еще ниже в цене. Я имею ввиду альты. Готовимся к погружению.

Так это еще не погружение было? И с чего вы взяли, что во время роста битка альты еще ниже просядут? Обычно отрастать начинают вместе с ним, но только немного позже
Насколько я знаю коррекция прошла, теперь только вперед до 50.000$, а там конечно время наверное нам покажет что и как делать, всё таки вчера было очень знаменательное событие, которое положительно сказалось на нас.
Для того чтобы снова продолжать расти нужны веские причины. Да, коррекция состоялась. И кто сориентировался то заработал и на этом. Но далее перспектива не ясна на данный момент.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 23, 2017, 09:06:15 AM
 #23789

Ну вот и по 525$ тоже откупились теперь ждем 480$ и вот тогда закупимся всем отличного профита


Я даже не предполагал что он может вернутся, уж очень хорошо он показывал рост и много кто пророчил за тысячу к новому году что у нас что в англ ветках) Для меня это хорошо на самом деле буду партиями покупать начинать, потому что к весне все же дальше должен пойти, чуть с опазданием но всеже)


Верно эту просадку нужно рассматривать только как возможность прикупить еще, особенно тем кто скулил когда эфир с 350 пошел резко вверх.
Сейчас самое время.
вообще если смотреть к битку, я ожидаю роста эфира к уровню 0.1 от битка, получается даже если биток будет флетить долго, то эфир все равно должен расти по логике, непонятно, чего он так жахнулся с 850 до ниже 500

Да тоже так думаю, эфир должен быть минимум 1к баксов и даже 1.5к. на нем уже сидит куча компаний так что скоро он должен пойти вверх.

Он как-то вяло растет. Если только не брать во внимание последний его скачок с 400 на 700. Поэтому теперь будет долго снова восстанавливаться до 800
Ну конечно, если не учитывать вчерашнее падение биткоина на 50% примерно, то эфир на его фоне просидал не так сильно и сейчас успел очень серьёзно отыграть свои позиции, поэтому наверное стоит прикупать эфира
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 23, 2017, 09:19:46 AM
 #23790

Ну вот и по 525$ тоже откупились теперь ждем 480$ и вот тогда закупимся всем отличного профита


Я даже не предполагал что он может вернутся, уж очень хорошо он показывал рост и много кто пророчил за тысячу к новому году что у нас что в англ ветках) Для меня это хорошо на самом деле буду партиями покупать начинать, потому что к весне все же дальше должен пойти, чуть с опазданием но всеже)


Верно эту просадку нужно рассматривать только как возможность прикупить еще, особенно тем кто скулил когда эфир с 350 пошел резко вверх.
Сейчас самое время.
вообще если смотреть к битку, я ожидаю роста эфира к уровню 0.1 от битка, получается даже если биток будет флетить долго, то эфир все равно должен расти по логике, непонятно, чего он так жахнулся с 850 до ниже 500

Да тоже так думаю, эфир должен быть минимум 1к баксов и даже 1.5к. на нем уже сидит куча компаний так что скоро он должен пойти вверх.

Он как-то вяло растет. Если только не брать во внимание последний его скачок с 400 на 700. Поэтому теперь будет долго снова восстанавливаться до 800
Ну конечно, если не учитывать вчерашнее падение биткоина на 50% примерно, то эфир на его фоне просидал не так сильно и сейчас успел очень серьёзно отыграть свои позиции, поэтому наверное стоит прикупать эфира
Я бы так не спешил. Вполне вероятно что через неделю- другую у эфира будет еще просадка хорошая. Можно сейчас купить и потом ловить минуса. Лучше подождать наверное все-таки. После нового года будет более понятно что делать.

В любом случае даже если минус словить, эфир может быстро восстановится и пойти дальше,  я прикупил еще по 600$ и не жалею, думаю дойдет до 1000 в ближайший месяц

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:29:37 AM
 #23791

Ну вот и по 525$ тоже откупились теперь ждем 480$ и вот тогда закупимся всем отличного профита


Я даже не предполагал что он может вернутся, уж очень хорошо он показывал рост и много кто пророчил за тысячу к новому году что у нас что в англ ветках) Для меня это хорошо на самом деле буду партиями покупать начинать, потому что к весне все же дальше должен пойти, чуть с опазданием но всеже)


Верно эту просадку нужно рассматривать только как возможность прикупить еще, особенно тем кто скулил когда эфир с 350 пошел резко вверх.
Сейчас самое время.
вообще если смотреть к битку, я ожидаю роста эфира к уровню 0.1 от битка, получается даже если биток будет флетить долго, то эфир все равно должен расти по логике, непонятно, чего он так жахнулся с 850 до ниже 500

Да тоже так думаю, эфир должен быть минимум 1к баксов и даже 1.5к. на нем уже сидит куча компаний так что скоро он должен пойти вверх.

Он как-то вяло растет. Если только не брать во внимание последний его скачок с 400 на 700. Поэтому теперь будет долго снова восстанавливаться до 800
Ну конечно, если не учитывать вчерашнее падение биткоина на 50% примерно, то эфир на его фоне просидал не так сильно и сейчас успел очень серьёзно отыграть свои позиции, поэтому наверное стоит прикупать эфира
Я бы так не спешил. Вполне вероятно что через неделю- другую у эфира будет еще просадка хорошая. Можно сейчас купить и потом ловить минуса. Лучше подождать наверное все-таки. После нового года будет более понятно что делать.

В любом случае даже если минус словить, эфир может быстро восстановится и пойти дальше,  я прикупил еще по 600$ и не жалею, думаю дойдет до 1000 в ближайший месяц
Я с вами согласна Ефириум так же стремительно будет набирать рост, как и биток, мы все были в догадках до какого роста вырос биткоин, и вот видем колоссальную цифру, Ефириум еще себя оправдает. Так что идем вперед и верим в успех. Нужно все пробовать и не бояться - это жизнь.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:36:19 AM
 #23792

Ну вот и по 525$ тоже откупились теперь ждем 480$ и вот тогда закупимся всем отличного профита


Я даже не предполагал что он может вернутся, уж очень хорошо он показывал рост и много кто пророчил за тысячу к новому году что у нас что в англ ветках) Для меня это хорошо на самом деле буду партиями покупать начинать, потому что к весне все же дальше должен пойти, чуть с опазданием но всеже)


Верно эту просадку нужно рассматривать только как возможность прикупить еще, особенно тем кто скулил когда эфир с 350 пошел резко вверх.
Сейчас самое время.
вообще если смотреть к битку, я ожидаю роста эфира к уровню 0.1 от битка, получается даже если биток будет флетить долго, то эфир все равно должен расти по логике, непонятно, чего он так жахнулся с 850 до ниже 500

Да тоже так думаю, эфир должен быть минимум 1к баксов и даже 1.5к. на нем уже сидит куча компаний так что скоро он должен пойти вверх.

Он как-то вяло растет. Если только не брать во внимание последний его скачок с 400 на 700. Поэтому теперь будет долго снова восстанавливаться до 800
Ну конечно, если не учитывать вчерашнее падение биткоина на 50% примерно, то эфир на его фоне просидал не так сильно и сейчас успел очень серьёзно отыграть свои позиции, поэтому наверное стоит прикупать эфира
Я бы так не спешил. Вполне вероятно что через неделю- другую у эфира будет еще просадка хорошая. Можно сейчас купить и потом ловить минуса. Лучше подождать наверное все-таки. После нового года будет более понятно что делать.

В любом случае даже если минус словить, эфир может быстро восстановится и пойти дальше,  я прикупил еще по 600$ и не жалею, думаю дойдет до 1000 в ближайший месяц
Я с вами согласна Ефириум так же стремительно будет набирать рост, как и биток, мы все были в догадках до какого роста вырос биткоин, и вот видем колоссальную цифру, Ефириум еще себя оправдает. Так что идем вперед и верим в успех. Нужно все пробовать и не бояться - это жизнь.
В плане перспектив у эфира все будет в порядке. Сейчас можно покупать его с прицелом на то чтобы продать в конце следующего года раза в два-три дороже.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 23, 2017, 09:48:16 AM
 #23793

Ну вот и по 525$ тоже откупились теперь ждем 480$ и вот тогда закупимся всем отличного профита


Я даже не предполагал что он может вернутся, уж очень хорошо он показывал рост и много кто пророчил за тысячу к новому году что у нас что в англ ветках) Для меня это хорошо на самом деле буду партиями покупать начинать, потому что к весне все же дальше должен пойти, чуть с опазданием но всеже)


Верно эту просадку нужно рассматривать только как возможность прикупить еще, особенно тем кто скулил когда эфир с 350 пошел резко вверх.
Сейчас самое время.
вообще если смотреть к битку, я ожидаю роста эфира к уровню 0.1 от битка, получается даже если биток будет флетить долго, то эфир все равно должен расти по логике, непонятно, чего он так жахнулся с 850 до ниже 500

Да тоже так думаю, эфир должен быть минимум 1к баксов и даже 1.5к. на нем уже сидит куча компаний так что скоро он должен пойти вверх.

Он как-то вяло растет. Если только не брать во внимание последний его скачок с 400 на 700. Поэтому теперь будет долго снова восстанавливаться до 800
Ну конечно, если не учитывать вчерашнее падение биткоина на 50% примерно, то эфир на его фоне просидал не так сильно и сейчас успел очень серьёзно отыграть свои позиции, поэтому наверное стоит прикупать эфира
Я бы так не спешил. Вполне вероятно что через неделю- другую у эфира будет еще просадка хорошая. Можно сейчас купить и потом ловить минуса. Лучше подождать наверное все-таки. После нового года будет более понятно что делать.

В любом случае даже если минус словить, эфир может быстро восстановится и пойти дальше,  я прикупил еще по 600$ и не жалею, думаю дойдет до 1000 в ближайший месяц
Я с вами согласна Ефириум так же стремительно будет набирать рост, как и биток, мы все были в догадках до какого роста вырос биткоин, и вот видем колоссальную цифру, Ефириум еще себя оправдает. Так что идем вперед и верим в успех. Нужно все пробовать и не бояться - это жизнь.

Сейчас за сколько бы не купил эфир во время коррекции это будет удачным вариантом как бы низко нам не хотелось. Я вот успел несколько раз 580-650 и не переживаю что самое дно не успел поймать, но если оно случится то я уже готов. Наверно сейчас ждут повторения чтобы успеть)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 09:59:43 AM
 #23794

На битхамбе эфир уже под 1050 цена, это хороший знак, может скоро и на других биржах столько увидим  Smiley
Ну так к этому и идет дело, тут уже кто-то говорил, что цена на эфир в этом году должна превысить 1к, поэтому судя по всему прогноз этого человека явно отправдался, но как говорят миллионы людей на планете: "надо было раньше покупать Grin"

Ещё прогноз не оправдался, надо по хотя бы по средневзвешенный цене определять, а не по одной китайской бирже
Тоже верно говорите, а теперь ещё и с таким падением нашего деда, что кстати было очень предсказуемо, курс эфира наверное сможет подняться за 1000 только весной следующего года, поэтому надо только ждать.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 23, 2017, 11:10:45 AM
 #23795

На битхамбе эфир уже под 1050 цена, это хороший знак, может скоро и на других биржах столько увидим  Smiley
Ну так к этому и идет дело, тут уже кто-то говорил, что цена на эфир в этом году должна превысить 1к, поэтому судя по всему прогноз этого человека явно отправдался, но как говорят миллионы людей на планете: "надо было раньше покупать Grin"

Ещё прогноз не оправдался, надо по хотя бы по средневзвешенный цене определять, а не по одной китайской бирже
Тоже верно говорите, а теперь ещё и с таким падением нашего деда, что кстати было очень предсказуемо, курс эфира наверное сможет подняться за 1000 только весной следующего года, поэтому надо только ждать.

Возможно и раньше будет уже 1000 долларов, делать прогноз о стоимости на рынке крипты не благородное дело, редко кто угадывает с ценой.
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
December 23, 2017, 12:02:39 PM
 #23796

Да. Будет смешно когда все эти свидетели Иеговы эфира останутся с кучей эфира который начнет падать и в битке и в баксах по отношению к битку если бит продолжит расти выше 20-25 штук.
Да не будет он так падать. Сейчас наоборот у многих к эфиру интерес проявлен. Будут покупать потому что биткоин в скором времени может прекратить рост. Родченко даже в своем канале и тот об эфире говорит. Стоит прислушаться.
Вряд ли биток рост прекратит, слишком много шума вокруг него, будет расти медленно но верно. Новые деньги будут заходить не только в биток, но и в эфир, так как это вторая монета после битка, и одна из первых через которую все заходят. И эти новые средства, покажут нам хороший рост всех альтов, и т.д. Да и ютуб трейдерам доверять такое себе удовольствие, самому надо все штудировать. А к ним только прислушиваться краем уха.
Да эфир и биткион надо холдить и будет профит, а вот на других монетах можно попробовать трейдить.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 12:24:11 PM
 #23797

Да. Будет смешно когда все эти свидетели Иеговы эфира останутся с кучей эфира который начнет падать и в битке и в баксах по отношению к битку если бит продолжит расти выше 20-25 штук.
Да не будет он так падать. Сейчас наоборот у многих к эфиру интерес проявлен. Будут покупать потому что биткоин в скором времени может прекратить рост. Родченко даже в своем канале и тот об эфире говорит. Стоит прислушаться.
Вряд ли биток рост прекратит, слишком много шума вокруг него, будет расти медленно но верно. Новые деньги будут заходить не только в биток, но и в эфир, так как это вторая монета после битка, и одна из первых через которую все заходят. И эти новые средства, покажут нам хороший рост всех альтов, и т.д. Да и ютуб трейдерам доверять такое себе удовольствие, самому надо все штудировать. А к ним только прислушиваться краем уха.
Да эфир и биткион надо холдить и будет профит, а вот на других монетах можно попробовать трейдить.

Не всегда будет профит именно с этих монет, они уже сейчас очень сильно выросли, лучше найти перспективные монеты, у которых ещё цена низкая и в них вложиться.

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
December 23, 2017, 12:33:46 PM
 #23798

обратите внимание что падение в цене эфира по соотношению к биткоину примерно пропорционально , что это может значить,а  это значит что биток тянет вверх эфир, но нам же обещали обновления
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 12:43:33 PM
 #23799

Да. Будет смешно когда все эти свидетели Иеговы эфира останутся с кучей эфира который начнет падать и в битке и в баксах по отношению к битку если бит продолжит расти выше 20-25 штук.
Да не будет он так падать. Сейчас наоборот у многих к эфиру интерес проявлен. Будут покупать потому что биткоин в скором времени может прекратить рост. Родченко даже в своем канале и тот об эфире говорит. Стоит прислушаться.
Вряд ли биток рост прекратит, слишком много шума вокруг него, будет расти медленно но верно. Новые деньги будут заходить не только в биток, но и в эфир, так как это вторая монета после битка, и одна из первых через которую все заходят. И эти новые средства, покажут нам хороший рост всех альтов, и т.д. Да и ютуб трейдерам доверять такое себе удовольствие, самому надо все штудировать. А к ним только прислушиваться краем уха.
Да эфир и биткион надо холдить и будет профит, а вот на других монетах можно попробовать трейдить.

Не всегда будет профит именно с этих монет, они уже сейчас очень сильно выросли, лучше найти перспективные монеты, у которых ещё цена низкая и в них вложиться.
Это смотря для кого. Если речь об крупном инвесторе то и эфир и бит для него подойдут при условии конечно что он берет их на долгосрок.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 01:37:14 PM
 #23800

Да. Будет смешно когда все эти свидетели Иеговы эфира останутся с кучей эфира который начнет падать и в битке и в баксах по отношению к битку если бит продолжит расти выше 20-25 штук.
Да не будет он так падать. Сейчас наоборот у многих к эфиру интерес проявлен. Будут покупать потому что биткоин в скором времени может прекратить рост. Родченко даже в своем канале и тот об эфире говорит. Стоит прислушаться.
Вряд ли биток рост прекратит, слишком много шума вокруг него, будет расти медленно но верно. Новые деньги будут заходить не только в биток, но и в эфир, так как это вторая монета после битка, и одна из первых через которую все заходят. И эти новые средства, покажут нам хороший рост всех альтов, и т.д. Да и ютуб трейдерам доверять такое себе удовольствие, самому надо все штудировать. А к ним только прислушиваться краем уха.
Да эфир и биткион надо холдить и будет профит, а вот на других монетах можно попробовать трейдить.

Не всегда будет профит именно с этих монет, они уже сейчас очень сильно выросли, лучше найти перспективные монеты, у которых ещё цена низкая и в них вложиться.
Это смотря для кого. Если речь об крупном инвесторе то и эфир и бит для него подойдут при условии конечно что он берет их на долгосрок.

Согласен с вами, эфир надо брать и биток и держать, но помимо них обязательно нужно иметь еще хорошую кучку альтов в довесок)
Pages: « 1 ... 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 [1190] 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 ... 1637 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!