Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:41:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 [1275] 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 ... 1637 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884379 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 14, 2018, 08:42:43 PM
 #25481

Виталик однозначно что-то готовит на этот год, что значительно положительно повлияет на цену монеты. Думаю ,что нужно инвестировать
Да он вообще постоянно что-то готовит и не только в этом году. Во-первых натура такая, а во-вторых волка ноги кормят а с нынешним развитием крипторынка если он не будет шевелится умрет с голоду Wink
Виталик обеспечил себя уже на несколько жизней вперёд) кто кто, а он голодать точно не будет, даже если случится что то невероятное и эфиру и всей крипте придёт конец.
Ну не скажите, денег много никогда не бывает. И когда растет прибыль растут и потребности. Может он уже без лобстеров на завтрак жить не сможет? Grin
я сколько интервью не смотрела с ним, не похож он на человека, который ужинает лобстерами. Он криптогений, не от мира сего, ему ваши влажные фантазии про телок, яхты и прочее ,я уверена, не интересны
Судя по слухам в печатной продукции и просто по слухам, он неоднократно выводил немаленькие суммы эфирок со своих кошельков. Так что возможно ничто человеческое ему не чуждо  Wink
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 09:22:04 PM
 #25482

Виталик однозначно что-то готовит на этот год, что значительно положительно повлияет на цену монеты. Думаю ,что нужно инвестировать
Да он вообще постоянно что-то готовит и не только в этом году. Во-первых натура такая, а во-вторых волка ноги кормят а с нынешним развитием крипторынка если он не будет шевелится умрет с голоду Wink
Виталик обеспечил себя уже на несколько жизней вперёд) кто кто, а он голодать точно не будет, даже если случится что то невероятное и эфиру и всей крипте придёт конец.
Ну не скажите, денег много никогда не бывает. И когда растет прибыль растут и потребности. Может он уже без лобстеров на завтрак жить не сможет? Grin
я сколько интервью не смотрела с ним, не похож он на человека, который ужинает лобстерами. Он криптогений, не от мира сего, ему ваши влажные фантазии про телок, яхты и прочее ,я уверена, не интересны
Судя по слухам в печатной продукции и просто по слухам, он неоднократно выводил немаленькие суммы эфирок со своих кошельков. Так что возможно ничто человеческое ему не чуждо  Wink
Догадки это все. Он мог просто платить подрядчикам за работу, коих там десятки постоянно. Думаю при желании и так хватает предложений отовсюду у него - провести время и отдохнуть где-то)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 14, 2018, 09:40:58 PM
 #25483

Виталик однозначно что-то готовит на этот год, что значительно положительно повлияет на цену монеты. Думаю ,что нужно инвестировать
Да он вообще постоянно что-то готовит и не только в этом году. Во-первых натура такая, а во-вторых волка ноги кормят а с нынешним развитием крипторынка если он не будет шевелится умрет с голоду Wink
Виталик обеспечил себя уже на несколько жизней вперёд) кто кто, а он голодать точно не будет, даже если случится что то невероятное и эфиру и всей крипте придёт конец.
Ну не скажите, денег много никогда не бывает. И когда растет прибыль растут и потребности. Может он уже без лобстеров на завтрак жить не сможет? Grin
я сколько интервью не смотрела с ним, не похож он на человека, который ужинает лобстерами. Он криптогений, не от мира сего, ему ваши влажные фантазии про телок, яхты и прочее ,я уверена, не интересны
Судя по слухам в печатной продукции и просто по слухам, он неоднократно выводил немаленькие суммы эфирок со своих кошельков. Так что возможно ничто человеческое ему не чуждо  Wink

Единственные передвижения с его кошелька это чтобы оплатить работу разработчиков помощь статусу и омисго а также поощрения всем кто занимал ведущие места в разработки солидити так что нельзя говорит что он работает ради яхты.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
February 14, 2018, 10:00:26 PM
 #25484

Виталик однозначно что-то готовит на этот год, что значительно положительно повлияет на цену монеты. Думаю ,что нужно инвестировать
Да он вообще постоянно что-то готовит и не только в этом году. Во-первых натура такая, а во-вторых волка ноги кормят а с нынешним развитием крипторынка если он не будет шевелится умрет с голоду Wink
Виталик обеспечил себя уже на несколько жизней вперёд) кто кто, а он голодать точно не будет, даже если случится что то невероятное и эфиру и всей крипте придёт конец.
Ну не скажите, денег много никогда не бывает. И когда растет прибыль растут и потребности. Может он уже без лобстеров на завтрак жить не сможет? Grin
я сколько интервью не смотрела с ним, не похож он на человека, который ужинает лобстерами. Он криптогений, не от мира сего, ему ваши влажные фантазии про телок, яхты и прочее ,я уверена, не интересны
Судя по слухам в печатной продукции и просто по слухам, он неоднократно выводил немаленькие суммы эфирок со своих кошельков. Так что возможно ничто человеческое ему не чуждо  Wink

Единственные передвижения с его кошелька это чтобы оплатить работу разработчиков помощь статусу и омисго а также поощрения всем кто занимал ведущие места в разработки солидити так что нельзя говорит что он работает ради яхты.

Так цена эфира ещё не максимальная и ему есть куда расти, так что сейчас смысла сливать эфир нету.

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 14, 2018, 10:08:16 PM
 #25485

Вероятно Эфир не будет так быстро теперь расти, как это было с декабря месяца. Хотя если Виталик будет совершенствовать свой проект, то можно и роста хорошего ожидать
сейчас при росте битка эфир начинают сливать, не думаю что в ближайшее время он будет намного выше торговаться чем 10 лямов сатош. Уж лучше биток держать и получать нормальную прибыль в баксах.
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 10:34:42 PM
 #25486

Вероятно Эфир не будет так быстро теперь расти, как это было с декабря месяца. Хотя если Виталик будет совершенствовать свой проект, то можно и роста хорошего ожидать
сейчас при росте битка эфир начинают сливать, не думаю что в ближайшее время он будет намного выше торговаться чем 10 лямов сатош. Уж лучше биток держать и получать нормальную прибыль в баксах.
Писанина ради писанины? Всю свою историю эфир держался на 10% от биткоина, о чем сейчас разговор, о какой прибыли вы говорите - если он стоит 0,1бтц при курсе 9500, то и при курсе 18000 он будет стоить в долларах соответственно  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 14, 2018, 10:37:41 PM
 #25487

Вероятно Эфир не будет так быстро теперь расти, как это было с декабря месяца. Хотя если Виталик будет совершенствовать свой проект, то можно и роста хорошего ожидать
сейчас при росте битка эфир начинают сливать, не думаю что в ближайшее время он будет намного выше торговаться чем 10 лямов сатош. Уж лучше биток держать и получать нормальную прибыль в баксах.
Писанина ради писанины? Всю свою историю эфир держался на 10% от биткоина, о чем сейчас разговор, о какой прибыли вы говорите - если он стоит 0,1бтц при курсе 9500, то и при курсе 18000 он будет стоить в долларах соответственно  Cheesy
Я бы назвал писаниной вашу "аналитику". Все правильно он там написал, сейчас биток пойдет вверх, а это самое время перелить в него эфир который догонит свои 0,1 с существенной задержкой.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 10:40:00 PM
 #25488

Вероятно Эфир не будет так быстро теперь расти, как это было с декабря месяца. Хотя если Виталик будет совершенствовать свой проект, то можно и роста хорошего ожидать
сейчас при росте битка эфир начинают сливать, не думаю что в ближайшее время он будет намного выше торговаться чем 10 лямов сатош. Уж лучше биток держать и получать нормальную прибыль в баксах.
Писанина ради писанины? Всю свою историю эфир держался на 10% от биткоина, о чем сейчас разговор, о какой прибыли вы говорите - если он стоит 0,1бтц при курсе 9500, то и при курсе 18000 он будет стоить в долларах соответственно  Cheesy

Согласен, что от деда зефир ушел недалеко, так что если биток вверх, то и зефирка за ним, в любом случае, они взаимосвязаны, как ферзь и король! Smiley
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 10:41:42 PM
 #25489

Вероятно Эфир не будет так быстро теперь расти, как это было с декабря месяца. Хотя если Виталик будет совершенствовать свой проект, то можно и роста хорошего ожидать
сейчас при росте битка эфир начинают сливать, не думаю что в ближайшее время он будет намного выше торговаться чем 10 лямов сатош. Уж лучше биток держать и получать нормальную прибыль в баксах.
Писанина ради писанины? Всю свою историю эфир держался на 10% от биткоина, о чем сейчас разговор, о какой прибыли вы говорите - если он стоит 0,1бтц при курсе 9500, то и при курсе 18000 он будет стоить в долларах соответственно  Cheesy

Согласен, что от деда зефир ушел недалеко, так что если биток вверх, то и зефирка за ним, в любом случае, они взаимосвязаны, как ферзь и король! Smiley

Кстати, просто чудесное сравнение! И этот король какой-то неповоротлив и медлителен, а ферзь (Эфир) как раз таки намного больше имеет преимуществ и маневренности

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:48:39 PM
 #25490

Так цена эфира ещё не максимальная и ему есть куда расти, так что сейчас смысла сливать эфир нету.
Конечно не максимальная, максимальная была месяц назад, в полтора раза выше (1380$)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 14, 2018, 11:48:20 PM
 #25491

Вероятно Эфир не будет так быстро теперь расти, как это было с декабря месяца. Хотя если Виталик будет совершенствовать свой проект, то можно и роста хорошего ожидать
сейчас при росте битка эфир начинают сливать, не думаю что в ближайшее время он будет намного выше торговаться чем 10 лямов сатош. Уж лучше биток держать и получать нормальную прибыль в баксах.
Писанина ради писанины? Всю свою историю эфир держался на 10% от биткоина, о чем сейчас разговор, о какой прибыли вы говорите - если он стоит 0,1бтц при курсе 9500, то и при курсе 18000 он будет стоить в долларах соответственно  Cheesy

Согласен, что от деда зефир ушел недалеко, так что если биток вверх, то и зефирка за ним, в любом случае, они взаимосвязаны, как ферзь и король! Smiley

Кстати, просто чудесное сравнение! И этот король какой-то неповоротлив и медлителен, а ферзь (Эфир) как раз таки намного больше имеет преимуществ и маневренности
Ну так весь рынок ходит постоянно за Битконом, то вверх то в низ. Есть конечно отклонения.
Но я думаю со временем эта ситуация будет изменяться, так как индекс доминирования Биткоина тоже падает, и чем ниже он будет становиться, тем меньше Биткоин будет влиять на рынок.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:57:33 PM
 #25492

Я от эфира в этом году жду как минимум 3000 долларов, поскольку у него отличный потенциал и команда. И 3000 это еще и мало. Это я из скромности такую сумму назвал)

MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 04:18:30 AM
 #25493

Виталик однозначно что-то готовит на этот год, что значительно положительно повлияет на цену монеты. Думаю ,что нужно инвестировать
Да он вообще постоянно что-то готовит и не только в этом году. Во-первых натура такая, а во-вторых волка ноги кормят а с нынешним развитием крипторынка если он не будет шевелится умрет с голоду Wink
Виталик обеспечил себя уже на несколько жизней вперёд) кто кто, а он голодать точно не будет, даже если случится что то невероятное и эфиру и всей крипте придёт конец.
Ну не скажите, денег много никогда не бывает. И когда растет прибыль растут и потребности. Может он уже без лобстеров на завтрак жить не сможет? Grin
я сколько интервью не смотрела с ним, не похож он на человека, который ужинает лобстерами. Он криптогений, не от мира сего, ему ваши влажные фантазии про телок, яхты и прочее ,я уверена, не интересны
Судя по слухам в печатной продукции и просто по слухам, он неоднократно выводил немаленькие суммы эфирок со своих кошельков. Так что возможно ничто человеческое ему не чуждо  Wink
Да там они с кошелька двинут эфиры, чтобы зарплаты заплатить, сразу в сми пишет, что Бутерин распродается, скоро будет крах и тд.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 15, 2018, 06:03:59 AM
 #25494

Все от эфира ждут в этом году многого. Тысячи ICO проведены на его основе и теперь прежде чем представить продукт разработчики вынуждены ждать пока Бутерин осуществит обновление сети, без чего невозможно будет ее нормальное функционирование.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 07:45:28 AM
 #25495

Виталик однозначно что-то готовит на этот год, что значительно положительно повлияет на цену монеты. Думаю ,что нужно инвестировать
Да он вообще постоянно что-то готовит и не только в этом году. Во-первых натура такая, а во-вторых волка ноги кормят а с нынешним развитием крипторынка если он не будет шевелится умрет с голоду Wink
Виталик обеспечил себя уже на несколько жизней вперёд) кто кто, а он голодать точно не будет, даже если случится что то невероятное и эфиру и всей крипте придёт конец.
Ну не скажите, денег много никогда не бывает. И когда растет прибыль растут и потребности. Может он уже без лобстеров на завтрак жить не сможет? Grin
я сколько интервью не смотрела с ним, не похож он на человека, который ужинает лобстерами. Он криптогений, не от мира сего, ему ваши влажные фантазии про телок, яхты и прочее ,я уверена, не интересны
Судя по слухам в печатной продукции и просто по слухам, он неоднократно выводил немаленькие суммы эфирок со своих кошельков. Так что возможно ничто человеческое ему не чуждо  Wink
Вот-вот, только благотворительностью тут и не пахнет. Скорее всего выводил на какие то другие гениальные проекты или идеи. Он в своем праве.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 15, 2018, 07:50:11 AM
 #25496


Вот-вот, только благотворительностью тут и не пахнет. Скорее всего выводил на какие то другие гениальные проекты или идеи. Он в своем праве.
Виталик очень резко стал богатым и поэтому деньгами он особо не дорожит. Он фанат своего дела и в этом его неоспоримое достоинство и из-за этого ему и доверяют все, что не ждут от него каких-то махинаций или спекуляций.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
February 15, 2018, 08:08:32 AM
Last edit: February 15, 2018, 08:27:53 AM by xolod
 #25497

Не многие знаю, что Эфир в своё время взломали. В следствии чего и был проведен хардфорк эфириума, и тот разделился на ETH(Исправленный блокчейн без взлома)  и ETC(Оригинальный блокчейн со взломом)
Зачем мешать людей с конями? Grin
Эфир никто не взламывал. Взломали, а точнее воспользовались уязвимостью в криво написаном смарт контракте the DAO и вывели от туда все инвесторские эфиры. После этого кидалик решил сделать хардфорк чтоб вернуть монеты. В результате хардфорка и появилось два эфира ETH и ETC
ЕМНИП, про уязвимость сообщили сами разработчики, но думая что они ее уже закрыли. Хаккер воспользовался. Эфиры не были выведены, а временно заморожены и до их окончательного вывода было время подумать - именно поэтому ситуация сделать аккуратный хардфорк стала вообще возможной. The Dao было самым первым очень крупным ICO на эфире, тогда это было что-то очень новое, тут на bitcointalk мало кто в него хоть чуть но не вложился. Виталик предложил сделать малюченькое исправление, касающееся лишь одного адреса и наказать хаккера. Было голосование, высказались все. Большинство было за то, чтобы хаккера наказать. Так и сделали. Не сам Виталик, он лишь мог предложить и предоставить код, который по желанию могли установить а могли и нет. Часть сообщества, по идеологическим соображениям делать хардфорк отказалась. Но их было мало и так бы все и закончилос. НО! тут как черт из табакерки выскочил Poloniex(крупнейшая биржа на тот момент), который неожиданно для всех добавил на торги ETC, желая воспользоваться ситуацией и заработать. Вот такая версия событий, по мне так, ближе к истине.
Эфир же сам по себе взломать невозможно.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 08:20:50 AM
 #25498

Мне кажется, что Бутерин сейчас чересчур затягивает с введением обновлений. Хардфорк тестируют уже с декабря, а о результатах пока не слышно. А ведь конкурентов все больше и больше и команде эфира нужно действовать очень быстро, чтобы удерживать лидерские позиции.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 09:21:36 AM
 #25499

Мне кажется, что Бутерин сейчас чересчур затягивает с введением обновлений. Хардфорк тестируют уже с декабря, а о результатах пока не слышно. А ведь конкурентов все больше и больше и команде эфира нужно действовать очень быстро, чтобы удерживать лидерские позиции.
Мне кажется, учитывая масштаб обновлений, то пусть лучше затягивают - больно риски большие любых ошибок, да и сразу было понятно, что весь переход на пос будет долгая не в один шаг произошедшая история







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 15, 2018, 09:55:07 AM
 #25500

Вероятно Эфир не будет так быстро теперь расти, как это было с декабря месяца. Хотя если Виталик будет совершенствовать свой проект, то можно и роста хорошего ожидать
сейчас при росте битка эфир начинают сливать, не думаю что в ближайшее время он будет намного выше торговаться чем 10 лямов сатош. Уж лучше биток держать и получать нормальную прибыль в баксах.
Писанина ради писанины? Всю свою историю эфир держался на 10% от биткоина, о чем сейчас разговор, о какой прибыли вы говорите - если он стоит 0,1бтц при курсе 9500, то и при курсе 18000 он будет стоить в долларах соответственно  Cheesy
что за бред про 10%? Когда биток стоил 8500 эфир стоил 0.1 бтц, при роста битка до 9500$ эфир стоит 0.095 бтц. Для тех кто торгует в долларах они да в плюсе, для тех кто в биткоинах торгует это минус.
Pages: « 1 ... 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 [1275] 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 ... 1637 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!