Bitcoin Forum
July 22, 2019, 09:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 61 (34.5%)
Нет - 41 (23.2%)
не понятно - 34 (19.2%)
затем на 100к xD - 41 (23.2%)
Total Voters: 177

Pages: « 1 ... 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 [5944] 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 5987 5988 5989 5990 5991 5992 5993 5994 ... 6192 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2998779 times)
fzkto
Full Member

Activity: 728
Merit: 234

View Profile
May 26, 2019, 03:56:07 AM

Помнится тут в ветке большие ожидания были в отношении кобинхуд, а в итоге:

Родительская компания биткоин-биржи Cobinhood заявила о банкротстве
https://forklog.com/roditelskaya-kompaniya-bitkoin-birzhi-cobinhood-zayavila-o-bankrotstve/

Кто следующее слабое звено?  Grin

Холди ХПТ, получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, Lamb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запуск голосования за делегатов и стакинг токенов ХПТ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
1563831544
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563831544
Reply with quote  #2

1563831544
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563831544
Hero Member
*

Ignore
1563831544
Reply with quote  #2

1563831544
Report to moderator
1563831544
Hero Member
*

Ignore
1563831544
Reply with quote  #2

1563831544
Report to moderator
tim_kuff
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 286

View Profile
May 26, 2019, 07:26:33 AM

Сегодня делал с хуёби 2 небольших вывода с разницей прмерно часа в полтора. На второй вывод кроме стандартных кодов с мыла и двухфакторки запросили номер паспорта или водительских прав (я там прошёл дилдожопие). Вывод прошёл. Но всё равно: "О така-от хуйня малята".
Так они вроде при выводе у всех запрашивают номер паспорта, на который KYC пройден. У меня лично такое было - при выводе вылезает окно, мол подтвердите номер паспорта и вывод пройдет в автоматическом режиме, иначе вывод будет обработан в ручном режиме. Единожды ввел номер, больше не запрашивали.
Chmel
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 257

View Profile
May 26, 2019, 08:46:59 AM

Сегодня делал с хуёби 2 небольших вывода с разницей прмерно часа в полтора. На второй вывод кроме стандартных кодов с мыла и двухфакторки запросили номер паспорта или водительских прав (я там прошёл дилдожопие). Вывод прошёл. Но всё равно: "О така-от хуйня малята".
Так они вроде при выводе у всех запрашивают номер паспорта, на который KYC пройден. У меня лично такое было - при выводе вылезает окно, мол подтвердите номер паспорта и вывод пройдет в автоматическом режиме, иначе вывод будет обработан в ручном режиме. Единожды ввел номер, больше не запрашивали.

вообще при отправке документов, серию и номер паспорта или водительского можно закрыть, главное что бы было видно лицо, как то странно что запрашивается такая информация.
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2100
Merit: 1022

View Profile
May 26, 2019, 09:50:14 AM

У меня такое в первый раз, поэтому и написал.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2100
Merit: 1022

View Profile
May 26, 2019, 09:58:36 AM

Херовый раскладец так-то. Что для верификации еще требовали?
Ничего больше не требовали. Я раньше прошёл у них дилдожопие- отправил им скан ссвоих водительских прав. При выводе сначала выскочило стандартное окошко ввода кода с мыла и двухфакторки, а когда я эти цифры ввёл, выскочило ещё одно окошко с просьбой ввести свой ID или номер паспорта. Кстати, только сейчас до меня дошло: на правах никакого номера нету, а я по привычке достал своё пенсионное удостоверение, там аж три номера. Их и начал вводить. Два не подходили, один подошёл. Наверное он какого-то международного формата. После этих процедур вывод прошёл, как обычно.
Теперь представляю- кто оттуда выводит 200 битков, наверно шлют им ещё свои анализы мочи и кала в баночках  Grin
Я думаю скорей всего робот запросил у меня эту информацию, потому-что между выводами средств был небольшой промежуток времени (примерно полтора часа). Возможно так настроена их система безопасности.
Возможно. Я просто завел туда остатки своей роскоши (все что осталось после неудачного шорта).
Заморозил в контракте до конца июля. Вот и подумываю, как бы мне потом мои пожитки оттуда вывести.  Cheesy

И что значит никакого номера на ВУ нету? А сам номер-серия?
Вру, действительно номер есть, но вводил я номер от пенсионного.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
m2017
Full Member

Activity: 602
Merit: 175

View Profile WWW
May 26, 2019, 10:51:53 AM

Помнится тут в ветке большие ожидания были в отношении кобинхуд, а в итоге:

Родительская компания биткоин-биржи Cobinhood заявила о банкротстве
https://forklog.com/roditelskaya-kompaniya-bitkoin-birzhi-cobinhood-zayavila-o-bankrotstve/

Кто следующее слабое звено?  Grin

Еще один мертворожденный проект? Ну теперь-то Cobinhood точно должна загнуться.

NRZ
Sr. Member

Activity: 798
Merit: 285

View Profile
May 26, 2019, 11:49:47 AM

Херовый раскладец так-то. Что для верификации еще требовали?
Ничего больше не требовали. Я раньше прошёл у них дилдожопие- отправил им скан ссвоих водительских прав. При выводе сначала выскочило стандартное окошко ввода кода с мыла и двухфакторки, а когда я эти цифры ввёл, выскочило ещё одно окошко с просьбой ввести свой ID или номер паспорта. Кстати, только сейчас до меня дошло: на правах никакого номера нету, а я по привычке достал своё пенсионное удостоверение, там аж три номера. Их и начал вводить. Два не подходили, один подошёл. Наверное он какого-то международного формата. После этих процедур вывод прошёл, как обычно.
Теперь представляю- кто оттуда выводит 200 битков, наверно шлют им ещё свои анализы мочи и кала в баночках  Grin
Я думаю скорей всего робот запросил у меня эту информацию, потому-что между выводами средств был небольшой промежуток времени (примерно полтора часа). Возможно так настроена их система безопасности.
Возможно. Я просто завел туда остатки своей роскоши (все что осталось после неудачного шорта).
Заморозил в контракте до конца июля. Вот и подумываю, как бы мне потом мои пожитки оттуда вывести.  Cheesy

И что значит никакого номера на ВУ нету? А сам номер-серия?
Вы проверку прошли - вы не ДПС-ник  Cheesy.

Просто я так понимаю предстоит все равно KYC проходить, даже с учетом моего скудного депо, в лимит не влезу. Придется гордых три раза выводить  Grin

sam_ti_dyatel
Member
**

Activity: 588
Merit: 86

View Profile
May 26, 2019, 12:07:19 PM

Что-то я не понял, KYC у тебя по водительским был и ты сейчас случайно ввел номер пенсионного и биржа его распознала?
какая то ерунда, откуда у них твое пенсионное  Cheesy
может ты когда КУС проходил где то пенсионное указал также случайно?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
pitersan
Jr. Member
*

Activity: 397
Merit: 4

View Profile
May 26, 2019, 01:01:30 PM

Что-то я не понял, KYC у тебя по водительским был и ты сейчас случайно ввел номер пенсионного и биржа его распознала?
ой бля
не болтай!
"везде глаза и уши НАТО"

Молчанье - щит от многих бед
Goran_
Hero Member

Activity: 658
Merit: 754

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
May 26, 2019, 01:27:12 PM

Не удивлюсь что  так и есть .  Дилду обслуживают не сами биржи а всякие мутные юридические полументовские конторы ,  и уже эти конторы проверив юзера на предмет плохиш он или нет дают бирже добро.
Учитывая что идет массовое чипование юзеров и  анализ основных блокчейнов на автоматизированном уровне , скорее всего на дилднутого юзера есть вся база данных включая анализы мочи.
Если спросят девичью фамилию жены а ты по ошибке скажешь такую фамилию тещи 50 летней давности - они скорее всего эти данные тоже уже имеют в досье.

Max Kaminsky
Jr. Member
*

Activity: 146
Merit: 2

View Profile
May 26, 2019, 02:52:36 PM

Где там Власий? Пусть срочно сливает бесов, последний шанс дают.
anataz_
Member
**

Activity: 246
Merit: 12

x

View Profile
May 26, 2019, 02:53:51 PM

какая то ерунда, откуда у них твое пенсионное  Cheesy
Не удивлюсь что  так и есть .  Дилду обслуживают не сами биржи а всякие мутные юридические полументовские конторы ,  и уже эти конторы проверив юзера на предмет плохиш он или нет дают бирже добро.
Учитывая что идет массовое чипование юзеров и  анализ основных блокчейнов на автоматизированном уровне , скорее всего на дилднутого юзера есть вся база данных включая анализы мочи.
Если спросят девичью фамилию жены а ты по ошибке скажешь такую фамилию тещи 50 летней давности - они скорее всего эти данные тоже уже имеют в досье.

Не думаю
Левые KYC сервисы которые юзают биржи им нужны для того, что бы прикрыть себе зад на случай если клиенты окажется криптоотмывщиком
Но каждый раз лазить в эту базу им незачем и стоит денег, если можно обойтись внутренними средствами и данными
Вероятно данный товарищь этот номер засветил при реге и биржа из своих данных его и подняла в качестве контрольного вопроса
Это у них видимо фактор, типо защита, а раз смысл этого в защите, а не переписи, то нецелесообразно Ее основывать на данных запрашиваемых у посредника

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
Dowox
Member
**

Activity: 238
Merit: 13

View Profile
May 26, 2019, 04:21:54 PM

ой бля
не болтай!
"везде глаза и уши НАТО"
Не НАТО, большого брата! А вообще это все Барухи.
hitscan
Full Member

Activity: 630
Merit: 105

View Profile
May 26, 2019, 04:31:30 PM

Goran_ Ты вроде про  Delta exchange до этого писал тут? посты что ли трут,не нашел то сообщение.Выглядит много проще Bitmexа,кстати как насчет отзывчивости в "жару",Deribit в этом плане по отзывам лучше себя ведет чем Bitmex  а с этой как?
Goran_
Hero Member

View Profile WWW
May 26, 2019, 04:52:21 PM
Merited by chimk (2), hitscan (1), sam_ti_dyatel (1)

Goran_ Ты вроде про  Delta exchange до этого писал тут? посты что ли трут,не нашел то сообщение.Выглядит много проще Bitmexа,кстати как насчет отзывчивости в "жару",Deribit в этом плане по отзывам лучше себя ведет чем Bitmex  а с этой как?
Да потерли , хотел как лучше  - по честному сказал что в посте мои реф ссылки ,  их  очевидно  можно только втихаря подсовывать. Или шиллить педиков и битконнект.

Deribit в жару самый устойчивый - но стоп все равно обязательно сразу или даже до входа в позицию . Были разрывы связи несколько раз.  Нет пока скользящих стопов.

Битмекс  лучше по инструментам  намного - скользящие и тейкпрофит стопы  и тд.  Но под нагрузкой в поезд на ходу не впрыгнешь и даже стоп не сдвинешь.
Можно только закрыть позицию вручную  без очереди  перегруза  UI.

Delta exchange нечто среднее  между ними - есть альты второго эшелона , все виды стопов , не тормозит - но при малой ликвидности бывают сквизы  . Вчера такое  было на BNB.
Хотя до этого 2 месяца все было ровно - но это проблема маркетмейкера очевидно - кривыми руками подгоняет ликвидность.
Владельцы  с виду типа индусов но видно очень стараются - все по взрослому без васса васса .  Сбацали офигенный  портал по индикаторам при бирже - вся статистика от финика до окекса.
https://www.delta.exchange/data-analytics

===

Еще хвалят bybit.com  но я сам там еще не катался , впрок аккаунт зарегил и пока  забросил.

fzkto
Full Member

Merit: 234

View Profile
May 26, 2019, 05:19:56 PM

Goran_ Ты вроде про  Delta exchange до этого писал тут? посты что ли трут,не нашел то сообщение.Выглядит много проще Bitmexа,кстати как насчет отзывчивости в "жару",Deribit в этом плане по отзывам лучше себя ведет чем Bitmex  а с этой как?
Да потерли , хотел как лучше  - по честному сказал что в посте мои реф ссылки ,  их  очевидно  можно только втихаря подсовывать. Или шиллить педиков и битконнект.

Deribit в жару самый устойчивый - но стоп все равно обязательно сразу или даже до входа в позицию . Были разрывы связи несколько раз.  Нет пока скользящих стопов.

Битмекс  лучше по инструментам  намного - скользящие и тейкпрофит стопы  и тд.  Но под нагрузкой в поезд на ходу не впрыгнешь и даже стоп не сдвинешь.
Можно только закрыть позицию вручную  без очереди  перегруза  UI.

Delta exchange нечто среднее  между ними - есть альты второго эшелона , все виды стопов , не тормозит - но при малой ликвидности бывают сквизы  . Вчера такое  было на BNB.
Хотя до этого 2 месяца все было ровно - но это проблема маркетмейкера очевидно - кривыми руками подгоняет ликвидность.
Владельцы  с виду типа индусов но видно очень стараются - все по взрослому без васса васса .  Сбацали офигенный  портал по индикаторам при бирже - вся статистика от финика до окекса.
https://www.delta.exchange/data-analytics

===

Еще хвалят bybit.com  но я сам там еще не катался , впрок аккаунт зарегил и пока  забросил.

вот ещё для любителей тренировки очка, как-то на ХТ там плечи в несколько сотен видел.
https://www.jex.com

Холди ХПТ, получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, Lamb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запуск голосования за делегатов и стакинг токенов ХПТ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
hitscan
Full Member

Activity: 630
Merit: 105

View Profile
May 26, 2019, 05:27:16 PM

вот ещё для любителей тренировки очка, как-то на ХТ там плечи в несколько сотен видел.
Grin несколько сотен это совсем для отмороженных лудоманов-может лучше сразу в дайс депо слить и не париться,на йобите например.После плеча х5 уже подгорает,выше начинается просто казиноха.
Goran_
Hero Member

View Profile WWW
May 26, 2019, 05:33:08 PM
Last edit: May 26, 2019, 06:24:52 PM by Goran_
Merited by chimk (2), r1d1 (1)

Grin несколько сотен это совсем для отмороженных лудоманов-может лучше сразу в дайс депо слить и не париться,на йобите например.После плеча х5 уже подгорает,выше начинается просто казиноха.
Это все в маркетинговых целях  такие плечи выдают , их  никто с нормальными  деньгами  не использует, 2-3х  в среднем.  
Школьники это другое дело -  пришел с 10$  - в ордер доступно 1000 , ну они и молотят на всю десятку.
Вот  Хэйс  статистику сделал   размер плеч к размеру позиции ,  весь крупняк до 3х  примерно пасется.

https://blog.bitmex.com/ru-ru-bitmex-leverage-statistics-april-2019/

Очень  скоро большой движняк  -  открытый интерес  растет  на глазах  уже под  600 млн

kbc
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 1

View Profile
May 26, 2019, 06:07:59 PM

Извините за дурацкий вопрос, но на бирже с деривативами, может возникнуть ситуация когда бирже нечем платить по маржинальной ставке клиенту?
F1ak
Full Member

Merit: 177

trend is your friend

View Profile
May 26, 2019, 06:08:05 PM
Merited by chimk (2), sam_ti_dyatel (1)

Очень  скоро большой движняк  -  открытый интерес  растет  на глазах  уже под  600 млн

Неделя сегодня закрывается. А там на неделе повешенного биткоин рисует. Чтобы это свечку нейтрализовать, нужен прострел на 8700 где то (по правилам, верхняя тень у повешенного не должна быть выше 10% от тела свечи). Так что можно предположить, что этот интерес скорее всего загружен в шорт.
В 3:00 по москве узнаем.
Ставьте стопы господа. Пимен пишет:
#BTC/USD bitfinex,  цена 7993– остаётся в покупке.  Поддержка прежняя 7934-7969.
#ETH/USD bitfinex, цена 247,39  -  смотрит вниз . Сопротивление сверху на уровне 252,30
#XRP/USD - 0, 3797 -  смотрит вниз. Сопротивление сверху на уровне 0,38732

Баунтист седьмого дна...
Pages: « 1 ... 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 5901 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 [5944] 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 5952 5953 5954 5955 5956 5957 5958 5959 5960 5961 5962 5963 5964 5965 5966 5967 5968 5969 5970 5971 5972 5973 5974 5975 5976 5977 5978 5979 5980 5981 5982 5983 5984 5985 5986 5987 5988 5989 5990 5991 5992 5993 5994 ... 6192 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.