WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
June 14, 2019, 01:21:27 PM |
|
Вот...Наткнулся в твиторе на табличку с доступностью разных монет на других биржах после отключения бинансом граждан АСАШАЙ... дело будет в сентябре, как я понял?
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
June 14, 2019, 01:22:30 PM |
|
Вот...Наткнулся в твиторе на табличку с доступностью разных монет на других биржах после отключения бинансом граждан АСАШАЙ... дело будет в сентябре, как я понял? Да, 12 сентября... Так что ждем пумпов...  Или хз чего вообще можно ждать от этой новости! 
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
June 14, 2019, 01:26:14 PM |
|
Вот...Наткнулся в твиторе на табличку с доступностью разных монет на других биржах после отключения бинансом граждан АСАШАЙ... полагаю полоникс с биттрексом, кракен могут ещё сделать свои ходы, пока там мелочь закрыли всякую, но тенденция видна сюда табличку то чего не перенесли? https://twitter.com/remigoomba/status/1139517541045481472видимо тем, кто нигде в Штатовской юрисдикции не торгуется придется немножко дампануть  и забавно рынок реагирует - плохая новость ещё только наступит через почти 3 месяца, а отыгрывают её уже сейчас.
|
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
June 14, 2019, 01:45:23 PM |
|
видимо тем, кто нигде в Штатовской юрисдикции не торгуется придется немножко дампануть  и забавно рынок реагирует - плохая новость ещё только наступит через почти 3 месяца, а отыгрывают её уже сейчас. дампят практически все без разбора пока что. какая то великая хомячья депрессия опять.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
June 14, 2019, 01:48:13 PM |
|
видимо тем, кто нигде в Штатовской юрисдикции не торгуется придется немножко дампануть  и забавно рынок реагирует - плохая новость ещё только наступит через почти 3 месяца, а отыгрывают её уже сейчас. дампят практически все без разбора пока что. какая то великая хомячья депрессия опять. Та дет ростьот... Фсё и падаэ...
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
June 14, 2019, 02:01:22 PM |
|
Делист с Бинанса эток пампу.Так чт те кто продадут эти монеты могут еще пожалеть. Власловские бесы вон как после делиста пропампились. Паникеры как обычно могут быть подстрижены.
|
|
|
|
|
Kostox
Jr. Member

Activity: 172
Merit: 6
|
 |
June 14, 2019, 02:06:02 PM |
|
видимо тем, кто нигде в Штатовской юрисдикции не торгуется придется немножко дампануть  и забавно рынок реагирует - плохая новость ещё только наступит через почти 3 месяца, а отыгрывают её уже сейчас. дампят практически все без разбора пока что. какая то великая хомячья депрессия опять. Та дет ростьот... Фсё и падаэ... Надо расти, чтоб сценарий голова-плечи не отработал. Хотя все эти сценарии... опрокидываются на раз, как только это надо становится воротилам. Ну тут еще на носу закрытие фьючей на CBOE, прощальное так сказать. А затем совсем не за горами и закрытие полугодовых на CME.
|
|
|
|
|
Enjoy439
Member


Activity: 190
Merit: 38
|
 |
June 14, 2019, 02:06:58 PM |
|
Я уже и забыл, каково это, когда альты могут массово расти. Дед падает - они обгоняют, дед растёт - они панически падают. Дед флэтит, они могут иксануть в 1.05 раз. Какой смысл в блокчейне, если в нём не останется ничего кроме биткойна и пыли? Дексы в жопе, анонимные монеты зачищаются банкстерами, всякие охулион.0 платформы не делают ничего чего кроме лотерей, котят и сборов на новые платформы, работащие проекты типа BAT, REP и тп. в жопе...
Ведь зачищенный до блеска одинокий BTC не сможет стать целой индустрией.
|
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
June 14, 2019, 02:10:38 PM Last edit: February 23, 2020, 03:52:49 PM by xandry |
|
Упд. Люди, что про ZRX 0х скажете? Никогда не изучал проект, вроде хайповый был в свое время. Сейчас цена на дне, объемы есть какие-то, хотел взять но сомнения появляются что обвалится еще.
Вот знаешь чё, у меня тут как раз ляжку жгло въебать какого-нибудь говна, а тут ты со своим зэрэиксом. Посмотрел на график - действительно цена вроде норм, взял чутка по рынку и пару тазиков расставил, поди нальют, а потом несколько иксов вверх, план такой.  Я уже и забыл, каково это, когда альты могут массово расти. Дед падает - они обгоняют, дед растёт - они панически падают. Дед флэтит, они могут иксануть в 1.05 раз. Какой смысл в блокчейне, если в нём не останется ничего кроме биткойна и пыли? Дексы в жопе, анонимные монеты зачищаются банкстерами, всякие охулион.0 платформы не делают ничего чего кроме лотерей, котят и сборов на новые платформы, работащие проекты типа BAT, REP и тп. в жопе...
Ведь зачищенный до блеска одинокий BTC не сможет стать целой индустрией.
Покури вот за блокстак, вроде парни реальную движуху мутят, если фартанёт чутка инторнет весь переделают по новому будет ваще козырно.
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
June 14, 2019, 03:03:35 PM |
|
Я уже и забыл, каково это, когда альты могут массово расти. Дед падает - они обгоняют, дед растёт - они панически падают. Дед флэтит, они могут иксануть в 1.05 раз. Какой смысл в блокчейне, если в нём не останется ничего кроме биткойна и пыли? Дексы в жопе, анонимные монеты зачищаются банкстерами, всякие охулион.0 платформы не делают ничего чего кроме лотерей, котят и сборов на новые платформы, работащие проекты типа BAT, REP и тп. в жопе... Ведь зачищенный до блеска одинокий BTC не сможет стать целой индустрией.
"я нажал кнопку бай, где мои деньги?" в блокчейне большой смысл, развитие идет, проектов много разношерстных, сможешь ли ты на этом заработать хз
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
June 14, 2019, 03:19:36 PM |
|
к картинке выше, где отмечены альты на бинансе, внесу поправочку, т.к. может не всем понятно будет фиолетовым отмечены те альты, которые уже к этому моменту торговались на других биржах (перечислены значками в заглавной строке), которые прошли проверку на соотв. стандартам регулирования US, и эти альты, вероятнее всего, будут присутствовать на binance US-edition у белых - отсутствие таковых https://twitter.com/remigoomba/status/1139522920215175169
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
June 14, 2019, 04:04:09 PM Last edit: February 23, 2020, 03:53:24 PM by xandry |
|
Тут одни китайцы планируют опрокинуть других китайцев  конфа о ПОС и его преимуществах по сравнению ПОВ и т.п. и т.д. в частности высказывают, что ПОС за год получил капитализацию 10 ярдов баксов, в то время как ПОВ для этого понадобилось 10 лет. https://www.jinse.com/live_broadcast/104они запустили самую вменяемую систему обратного выкупа о которой я больше года писал, что биржам нужно переходить на неё - выкуп и сжигание в прямом эфире, т.е. прошла сделка и сразу часть комсы с неё ушла в стакан на выкуп биржевого токена с последующим его сжиганием. Финик фиксит сожженное каждые 3 часа, если я правильно понял. Плюс счетчики в прямом эфире работают: https://leo.bitfinex.comв общем 5 баллов им за систему, жду когда другие биржи перейдут на аналогичные системы обратного выкупа, не позволяющие краткосрочно манипулить курсом для тех кто знает когда биржа нажмет кнопку "выкуп" из стакана, а создающие постоянное дефляционное давление.
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
June 14, 2019, 08:10:32 PM |
|
3 428 044 048 USDT * А Тезер все печатают и печатают. Попугали и опять за старое.
|
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
June 14, 2019, 08:40:56 PM |
|
3 428 044 048 USDT * А Тезер все печатают и печатают. Попугали и опять за старое. Так я уж тут приводил график. Корреляция между капой USDT и курсом битка очень высокая. Так что ждем 10к в ближайшее время (судя по всему). Что самое смешное — кукиши таки пошли в рост (на падающих альтах) походу начали их выкупать под байбек биржи в июле. Сейчас бы еще биточек на 9+ и выше $2 буду сам продавать их...
|
|
|
|
|
golden-dragon
Member


Activity: 207
Merit: 25
BITCOIN. BUY&HODL!
|
 |
June 14, 2019, 09:14:39 PM |
|
3 428 044 048 USDT * А Тезер все печатают и печатают. Попугали и опять за старое. Сейчас бы еще биточек на 9+ и выше $2 буду сам продавать их... А выкупать обратно по сколько будешь? По 12к? )))
|
BTC Hodlers of the World, Unite! РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
|
|
|
|
chimk
|
 |
June 14, 2019, 09:16:51 PM Last edit: June 14, 2019, 10:46:59 PM by chimk Merited by poptop (2), Alex_Sr (1), polluks (1) |
|
... Я бы вообще ближайшие лет 10 даже не думал биткоином что-то оплачивать. Разве что переливаться, если вдруг ветер изменится. ...
Значит считаешь, что только через 10 лет цена биткоина вырастет? (Я одному очень мудрому человеку такой же вопрос задал - если цена биткоина вырастет, то когда это произойдет - через 3 года или через 10) Он задумался, произвел в уме расчеты и сказал, что в течении 3 лет. 10 лет это очень большой срок для нашего динамичного времени. А про переливать ты что имеешь ввиду? Куда переливать? Надеюсь не в bsv? Дело не в том, что в ближайшие 2-3 года не будет роста, а в том, что за 10 лет, рост будет подкреплен, как технической готовностью общества, так и в целом конъюнктурой сложившейся вокруг BTC. Поэтому 2-3 года могут показать рост до 50-100K, но это будет немного не тот биткойн, который может быть через 10 лет. К тому же за 10 лет, само общество с его экономикой, может создать условия для увеличения курса биткойна, по отношению к доллару. В этом смысле даже 10 лет не очень большой срок. Вот интересная цитата theymos c https://www.reddit.com не поленись переведи, она как раз на эту тему. Is it really realistic to think that BTC could reach $1 million someday? (as Mr Mcafee says) It's possible, but it's ridiculous to just draw a line on a chart and conclude that it's going to happen anytime soon. If Bitcoin reached such high prices, that'd either cause or be caused by world-shaking events: BTC would have a market cap greater than the USD M3 money supply, and quite a few BTC early adopters would have wealth comparable to countries. The easiest way to reach $1 million will be USD hyperinflation. I think that this will happen sometime in the next 50 years, since it seems to me to be the only plausible outcome for the US's addiction to debt. But this says more about the value of USD than BTC. To reach $1 million in today's value: There could be truly extraordinary growth in demand, probably caused by a worldwide lack of faith in fiat or some other major event. Even in the absence of much growth, if Bitcoin remains the premier cryptocurrency, then I'd expect the value to continuously (but not necessarily quickly) rise in real terms because BTC is highly deflationary. I think that there's substantial room for growth in demand -- I wouldn't be surprised to see $10k again within a year or two, for example --, but I'm not sure about growth to $1 million in the next couple of decades at least. The fact is that most people are fine with using things like credit cards, bank autopayments, bank-linked payment apps, etc. They're easy enough, and since the payments are reversible, they're highly forgiving of the average person's absolutely abominable security practices. (There are of course many major problems with traditional payments, but the average person doesn't care enough.) In order to reach $1 million levels anytime soon, we'd need at least: Hardware infrastructure. Point-of-sale would need the equivalent of credit card terminals, and every person would need secure hardware wallets either on a dedicated device or on their phones. You need to somehow prevent almost all cases of: phishing, malware, wallet bugs, forgotten passwords, mugging someone out of their life savings, etc. Some off-chain solution would have to be working perfectly. It's unacceptable for the average person to worry about fees or confirmations. There'd have to be significant pull to BTC (merchants passing on lower costs, maybe) and/or significant push from fiat (eg. hyperinflation, widespread privacy concerns, confiscation, etc.). Governments can't become too authoritarian. Bitcoin can be made to function even if every country makes it illegal, but that'd make it too difficult for ordinary people to use it. It'd be similar to how most Chinese people don't know how to bypass the Great Firewall, even though it's technically possible. There are plausible technical solutions for at least the first two points, but we're nowhere near achieving them all. As for value increases due to deflation: I consider it pretty likely that BTC will still be the premier cryptocurrency in 50 years; maybe an 85% probability. If so, that implies in my mind an on-average-increasing value. But even if the price goes up to $100k in 10 years through growth, I'm not sure that deflation alone will be enough to carry us to $1 million in an additional 40 years источникhttps://mobile.twitter.com/CharlieShrem/status/1137365655190216705Вот тут очередной недоумок типа Антохи Вайсмана, на этот раз Чарли Шрем, ждет коин от фейсбука с распростертыми объятиями как убийцу рипла  Не ясно почему именно рипла, а не альтов вообще. Также не ясно что хорошего для битка несут все эти токены от морганов, фб и телеги, что многие «авторитетные» криптаны уже приветственно вазелинят свои жопы. Но самое мутное и не ясное во всем этом - как человек, считающий себя невротебенным криптаном может быть настолько тупым обсосом, чтобы не видеть очевидные опции заморозки там, где они наконец таки реально будут!  Один из комментаторов по ссылке, кстати, задал этому дурачку вопрос насчет того, что если, как известно, ФБ недостаточно надежен (мягко говоря) в вопросе сохранности личных данных, то с чего он будет надежен в вопросе сохранности денег... Видимо у него просто что-то к риплу) а к фэйсбук коину он иллюзий не питает, свежий твитт. I'm just gonna say it.
I think the "FacebookCoin" is an attempt by big tech, banks and credit card companies to lure people away from #Bitcoin into their "better, easier, crypto", which is nothing more than a fiat coin being masqueraded as crypto.
Millions will be fooled. https://twitter.com/CharlieShrem/status/1139527000874463233
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
June 14, 2019, 09:20:08 PM |
|
3 428 044 048 USDT * А Тезер все печатают и печатают. Попугали и опять за старое. Сейчас бы еще биточек на 9+ и выше $2 буду сам продавать их... А выкупать обратно по сколько будешь? По 12к? ))) Я кукиши (KCS) продавать буду выше 2 баксов. По 12к за кукиш — это КуКоин круче 10 Бинансов будет, вместе взятых  Покупать дальше буду HPT (скорее всего), но ближе к августу. Июль по статистике вообще не очень хороший для альтов месяц. Разве что Лайт еще неплохо сыграть может к халвингу. з.ы. 13000 битков куда-то поехали, ждем памп/дамп? https://whale-alert.io/transaction/bitcoin/ef299d479e7dc21e40131bc9af0e420675ad7d5fca4568c892263c0cd0549621/1
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
June 14, 2019, 09:31:00 PM |
|
3 428 044 048 USDT * А Тезер все печатают и печатают. Попугали и опять за старое. Сейчас бы еще биточек на 9+ и выше $2 буду сам продавать их... А выкупать обратно по сколько будешь? По 12к? ))) Я кукиши (KCS) продавать буду выше 2 баксов. По 12к за кукиш — это КуКоин круче 10 Бинансов будет, вместе взятых  Покупать дальше буду HPT (скорее всего), но ближе к августу. Июль по статистике вообще не очень хороший для альтов месяц. Разве что Лайт еще неплохо сыграть может к халвингу. з.ы. 13000 битков куда-то поехали, ждем памп/дамп? https://whale-alert.io/transaction/bitcoin/ef299d479e7dc21e40131bc9af0e420675ad7d5fca4568c892263c0cd0549621/1Давайте дамп, мне надо тезер с бнб куда-то приткнуть, некомфортно сидеть в стеклянной колбе на высоте 200 метров как крановщик на стройке небоскрёба 
|
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
June 14, 2019, 09:34:31 PM |
|
Давайте дамп, мне надо тезер с бнб куда-то приткнуть, некомфортно сидеть в стеклянной колбе на высоте 200 метров как крановщик на стройке небоскрёба  не хочешь ва-банк, в риппл? он же не все время будет топтаться на 40 центах.
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
June 14, 2019, 09:36:39 PM |
|
Давайте дамп, мне надо тезер с бнб куда-то приткнуть, некомфортно сидеть в стеклянной колбе на высоте 200 метров как крановщик на стройке небоскрёба  не хочешь ва-банк, в риппл? он же не все время будет топтаться на 40 центах. Блядь! Ты изверг! Знаешь ведь, что я и так об этом подумываю!  И что потом с ним делать? Даже стены не обклею, он же не на бумаге! 
|
|
|
|
|
|