Bitcoin Forum
June 16, 2026, 03:44:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5851 5852 5853 5854 5855 5856 5857 5858 5859 5860 5861 5862 5863 5864 5865 5866 5867 5868 5869 5870 5871 5872 5873 5874 5875 5876 5877 5878 5879 5880 5881 5882 5883 5884 5885 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 [5901] 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149515 times)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 13, 2019, 11:12:04 AM
Merited by kenobius (1)

Но крипта лишь показала глобальное компьютерное раздолбайство.
Полностью согласен.

Ведь есть аппаратники, как решение для всех.
Ойй... не знаю решение ли это вообще.
Здесь я описал свое знакомство с Леджером. Для себя решил, что никогда не буду пользоваться аппаратным кошельком, не вижу смысла + частые (да, считаю их слишком частыми) новости такого типа.

По сколько там аппаратники, от 100 баксов и выше? Можешь считать меня психически неуравновешенным, но лично я думаю, что для новичка в крипто-мире лучшим вариантом будет какой нибудь смартфон на Android 9 (или выше), где будут установлены только крипто-кошельки (всегда стараюсь пользоваться этим случаем -- FreeWallet scam / скам, больше инфы здесь.)

Если кто то из вас надумает себе запилить собственный Андроид-кошелек, не забывайте о NetGuard и Blokada.

"Богатые дяденьки не будут в этом разбираться! Все это для шифропанков, а дяди крутые, у них нет времени!", -- если кто знаком с таким дядей(-ми), которому впадло денек-второй погуглить, передайте ему пожалуйста:

а) пусть не лезет в крипту;
б) если потерял крипту, пусть не ноет;
в) пусть пользуются кастодиальными кошельками. А когда какой нибудь Coinbase или очередной супер-турбо-криптофонд просрет его крипту (или локнет акк и потребует мазок на флору из уретры)  -- смотреть вариант "б";

Я не раз слышал истории, как крупные ОТС-менялы сидят с Винды, юзают Blockchain.com-кошелек через браузер, в котором установлено 10+ расширений. Так что все норм Smiley

4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
June 13, 2019, 11:18:08 AM

передайте ему пожалуйста:

а) пусть не лезет в крипту;

Обожаю вот это подчеркивание элитарности крипты со стороны крутых шифропанков, вместе с нытьем о необходимости масс-адопшена для поддержания сетей и, следовательно, цены. Такие как ты, одни из самых токсичных людей в сообществе, когда на вопрос новичка, что ему делать, знатоки вываливают кучу незнакомых слов, будто новичок планирует купить не на $100, а на миллиард.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
June 13, 2019, 11:31:16 AM

передайте ему пожалуйста:

а) пусть не лезет в крипту;

Обожаю вот это подчеркивание элитарности крипты со стороны крутых шифропанков, вместе с нытьем о необходимости масс-адопшена для поддержания сетей и, следовательно, цены. Такие как ты, одни из самых токсичных людей в сообществе, когда на вопрос новичка, что ему делать, знатоки вываливают кучу незнакомых слов, будто новичок планирует купить не на $100, а на миллиард.
Тёмыч, на самом деле ПушинкаКамень помог многим новичкам и без выебонов ответил на многие вопросы...

Тут скорее всего ты предвзято относишься к старожилам...
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 13, 2019, 11:36:38 AM

Обожаю вот это подчеркивание элитарности крипты со стороны крутых шифропанков, вместе с нытьем о необходимости масс-адопшена для поддержания сетей и, следовательно, цены.
Никогда не ныл по поводу "масс-адопшена", и тем более о цене. Тем более, что масс-адопшЫн не зависит от кривости рук/лени пользователей. Пример -- ПК/смартфоны/планшеты, даже онлайн-банкинг. Рукожопов хватает, электроники тоже.

Такие как ты, одни из самых токсичных людей в сообществе, когда на вопрос новичка, что ему делать, знатоки вываливают кучу незнакомых слов, будто новичок планирует купить не на $100, а на миллиард.
Во-первых, ты бы хоть чуть-чуть погуглил мой ник, и может быть бы нашел скольким людям я помог с разными проблемами по поводу кошельков, бирж и общими советами по хранению крипты. А может быть бы и не нашел.  Smiley

Во-вторых, я не личный крипто-саппорт. Это open source комьюнити, и каждый делает свой вклад по мере возможностей/времени/желании. Я свой вклад сделал (сейчас у меня мало времени, но в будущем продолжу), и после меня кое что останется.
Также, я не всезнающий. А когда нахожу "кучу незнакомых слов" иду в Гугл. Рекомендую так делать чтобы уменьшать количество незнакомых слов.

В-третьих, "новичок планирует купить не на $100, а на миллиард." -- мне пофиг кто, насколько и чего покупает или не покупает. Я никогда не давал, и не буду давать финансовых советов. Не мой стиль.

SS31337
Full Member
***
Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
June 13, 2019, 11:41:29 AM

передайте ему пожалуйста:

а) пусть не лезет в крипту;

Обожаю вот это подчеркивание элитарности крипты со стороны крутых шифропанков, вместе с нытьем о необходимости масс-адопшена для поддержания сетей и, следовательно, цены. Такие как ты, одни из самых токсичных людей в сообществе, когда на вопрос новичка, что ему делать, знатоки вываливают кучу незнакомых слов, будто новичок планирует купить не на $100, а на миллиард.
та нифига, именно он часто помогает людям по разным вопросам, во многих топиках вижу развернутые ответы и по делу
дело в том что новичку придется в это разобраться не зависимо от суммы и целей, в основном из-за особенностей хранения крипты,
где твой персональный ассистент или секретарь не должен иметь доступа к сиду и кошелю, иначе ты можешь в какой-то момент оказатся беднее чем он Smiley
Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member
*
Offline

Activity: 114
Merit: 4


View Profile
June 13, 2019, 12:54:27 PM

Подскажите плиз по Лайткоину. Когда его сливать (халвинг) для последующего перезакупа? И во что правильнее перелить? (биткоин, стеблкоин, эфир) Благодарю. Не видите, что ли? Я нуб. Вот и задаю нубские вопросы.

Не только нубы об этом думают  Grin

Старая добрая "лесенка" поможет

Думаю 10% уже можно перелить в Биточек и далее ещё по 10% по мере роста. 50% неприкосновенный запас

Та чет обломался возиться с этим, хз куда он опять туда-сюда рванет. подумал, что если в ближайшие пол-года год мы ждем перехай битка, то и все альты тоже улетят на перехай. Решил посидеть на заборе (поваляться на пляже), подождать) Сколько не дергался за эти полтора года, все в минус)). Благодарю за совет.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 13, 2019, 01:46:33 PM

Забавный новости о том, что финик и трекс ужесточили KYC

https://forklog.com/the-block-bitfinex-i-bittrex-blokiruyut-akkaunty-trebuya-ot-polzovatelej-dopolnitelnuyu-informatsiyu/

и на этом фоне Хуоби объявляет о неком апгрейде ID верификации, поди теперь тоже станут просить фотки с паспортом для начала:
Huobi Global Will Suspend ID Verification from 23:00 on June 14 to 07:00 on June 15

https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000299982-Huobi-Global-Will-Suspend-ID-Verification-from-23-00-on-June-14-to-07-00-on-June-15-GMT-8-
golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
June 13, 2019, 03:14:16 PM



Я для гуру теханализа картинку состряпал. Пусть к чашке ручку прилепят  Grin




Блин.. ну почему я, простой ходлер, делаю чужую работу?  Grin

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
June 13, 2019, 03:16:13 PM

Тут новые правила какие-то? Скинул статью на новую форму АНАЛИТИКИ цены Биткоина и сообщение потёрли, лол.

Фузстоун, не заводись, ты кулхацкер, в этом сомнений нет. Что ты с такими знаниями делаешь в криптовалютах – вопрос открытый, но предположим, что ты дауншифтер. Просто не обязательно об этом сообщать каждый раз, там человек всего лишь предложил пользоваться аппаратником.  Cheesy
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 13, 2019, 03:53:29 PM

.

Хуже того, насколько я помню, пока ни в одном из аппаратных кошельков нет управления выходами. И вот решает наш шифровальщик перевести 2 биткоина на секретное дело, а у него один выход на 1.9 анонимный, а 1.99 с верефицированного бинанса...
Вот сразу видно кто есть кто  Cheesy
У таких людей контроль над выходами осуществляется покупкой второго третьего трезора надо полагать,как-то так...

Ладно, про то что чинуши не сами себе оффшоры открывают уже ответили, они порой 2 слов связать-то не могут Smiley

igor72
Legendary
*
Offline

Activity: 2366
Merit: 2392


View Profile
June 13, 2019, 04:30:33 PM

У таких людей контроль над выходами осуществляется покупкой второго третьего трезора надо полагать,как-то так...
Чтобы разграничить потоки, в леджере/трезоре достаточно просто создать несколько аккаунтов, не нужно ничего покупать.
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 13, 2019, 04:36:56 PM

Интересно стало, кроме bnb есть еще монета, которая на хаях, как по битку(почти) так и по баксу?

Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member
*
Offline

Activity: 114
Merit: 4


View Profile
June 13, 2019, 05:00:57 PM

Интересно стало, кроме bnb есть еще монета, которая на хаях, как по битку(почти) так и по баксу?

Руки чешутся слить ее, но жаба давит, вдруг попрет еще выше. Какие есть гениальные мысли?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 13, 2019, 05:06:02 PM

Интересно стало, кроме bnb есть еще монета, которая на хаях, как по битку(почти) так и по баксу?

Руки чешутся слить ее, но жаба давит, вдруг попрет еще выше. Какие есть гениальные мысли?


Я слил половину на прошлом почти хае к битку, половину сейчас тоже руки чешутся слить, но пока держу.
Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member
*
Offline

Activity: 114
Merit: 4


View Profile
June 13, 2019, 05:19:06 PM

Интересно стало, кроме bnb есть еще монета, которая на хаях, как по битку(почти) так и по баксу?

Руки чешутся слить ее, но жаба давит, вдруг попрет еще выше. Какие есть гениальные мысли?


Я слил половину на прошлом почти хае к битку, половину сейчас тоже руки чешутся слить, но пока держу.

Ну, мы с тобой и риппл держим Roll Eyes  Я про гениальные мысли спрашивал)))
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
June 13, 2019, 05:34:26 PM

Интересно стало, кроме bnb есть еще монета, которая на хаях, как по битку(почти) так и по баксу?

LINK Chainlink.
Там как раз сейчас новость выкатили с Гуглом связанную... Ну как новость, как я по крайней мере понял со своим английским, статья вышла в блоге Гугла про использование Chainlinka.
Но цену качают на этом.
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 13, 2019, 05:40:24 PM

Интересно стало, кроме bnb есть еще монета, которая на хаях, как по битку(почти) так и по баксу?

LINK Chainlink.
Там как раз сейчас новость выкатили с Гуглом связанную... Ну как новость, как я по крайней мере понял со своим английским, статья вышла в блоге Гугла про использование Chainlinka.
Но цену качают на этом.
Да действительно, на хаях, и в целом график симпатичный.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 3040


View Profile WWW
June 13, 2019, 05:41:07 PM

Тут новые правила какие-то? Скинул статью на новую форму АНАЛИТИКИ цены Биткоина и сообщение потёрли, лол.

Правила старые, этот подраздел и, соответственно, топик для альтов. С каких это пор биткойн стал альтернативной криптовалютой? Хотите обсуждать аналитику биткойна, вам сюда - Аналитика,новости ТА Биткоина
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
June 13, 2019, 05:53:53 PM

Тут новые правила какие-то? Скинул статью на новую форму АНАЛИТИКИ цены Биткоина и сообщение потёрли, лол.

Правила старые, этот подраздел и, соответственно, топик для альтов. С каких это пор биткойн стал альтернативной криптовалютой? Хотите обсуждать аналитику биткойна, вам сюда - Аналитика,новости ТА Биткоина

Браво, уважаемый! А то засрали ветку оффтопом всяким. Смартпрофит один чего стоит со своей "хуйней". Grin
Lamba.Mylatka.Koks.
Jr. Member
*
Offline

Activity: 114
Merit: 4


View Profile
June 13, 2019, 06:00:12 PM

Интересно стало, кроме bnb есть еще монета, которая на хаях, как по битку(почти) так и по баксу?

LINK Chainlink.
Там как раз сейчас новость выкатили с Гуглом связанную... Ну как новость, как я по крайней мере понял со своим английским, статья вышла в блоге Гугла про использование Chainlinka.
Но цену качают на этом.

Сорян, есси я правильно понимаю ( ну, нуб, что возьмешь?), если монета на хаях, значит нужно ее сливать? ))
Pages: « 1 ... 5851 5852 5853 5854 5855 5856 5857 5858 5859 5860 5861 5862 5863 5864 5865 5866 5867 5868 5869 5870 5871 5872 5873 5874 5875 5876 5877 5878 5879 5880 5881 5882 5883 5884 5885 5886 5887 5888 5889 5890 5891 5892 5893 5894 5895 5896 5897 5898 5899 5900 [5901] 5902 5903 5904 5905 5906 5907 5908 5909 5910 5911 5912 5913 5914 5915 5916 5917 5918 5919 5920 5921 5922 5923 5924 5925 5926 5927 5928 5929 5930 5931 5932 5933 5934 5935 5936 5937 5938 5939 5940 5941 5942 5943 5944 5945 5946 5947 5948 5949 5950 5951 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!