Bitcoin Forum
June 18, 2019, 04:12:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 46 (36.8%)
Нет - 29 (23.2%)
не понятно - 25 (20%)
затем на 100к xD - 25 (20%)
Total Voters: 125

Pages: « 1 ... 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 [4647] 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 ... 6026 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2951711 times)
Sancho18
Copper Member
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 280

Sancho

View Profile
September 12, 2018, 03:51:13 PM

Думаю что этот косяк было бы хорошо исправить на уровне эксплореров, чтобы не смущать людей.
Полагаете это косяк эзерскана? Но в другом блокчейн-эксплорере эту исходящую транзакцию тоже можно найти, эти 2500 спам токенов вышли с моего адреса, а входящей транзакции нету. Больше похоже не на косяк эксплорера, а на косяк самого эфира. Может поэтому его льют? Простите какого хрена с моего адреса рассылается спам каким то левым смартконтрактом, когда право на исходящую транзакцию есть исключительно у владельца приватного ключа?

Думаешь выкатят патч, который исправит баг, пойдём сразу в рост?)
Думаешь это всё таки баг? Ура, я нашёл баг в эфире! Интересно у эфира есть баг-баунти, может мне полагается щедрое вознаграждение?  Roll Eyes

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

By protecting the links between each device
and uniting all smart homes in a decentralised
network, VECAP safeguards all private information
against malicious actors.

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
███▄     ███████     ▄███
█████     █████     █████
█████ ▌    ███▌     █████
█████ █     █▌ ▐    █████
█████ ██      ▐█    █████
█████ ███    ▐██    █████
████▀ ▀███   ███    █████
██▀     ▀██ ██▀      ▀███
▀███████████████████████▀
█mZ*f~~~   '~~~*█
█Af~,_ ████████████s_'~*█
█*`_m████████████████████W.V█
█*`g█████     ███████    ████W.V█
█A`g████████   █████████  ███████W V█
█A W██████████   ███████  ██████████.V█
█A W███████████   ██████  ████████████.V█
█!d█████████████   █████ █████████████. █
█P ███████████████   ███  ██████████████['█
█[]████████████████   █  ███████████████[ █
█ ]████████████████   █ ████████████████[ █
█i]█████████████████   █████████████████[ █
█[ ██████████████████ ██████████████████! █
█W ██T)~V]*fi/██TXXXXXXXXXX██T___K44*=AMA]█
YKTXXZ*`-'LL|)KV\mg/mggmg7m█N5XXL22XXXXiW
Y/**=***+z/be4]]W███████Y[NfG5X_KfYddL\W
VW-K|8imDA*MW!YW██WWW██4D=4i=tNXXGGzgW
WWWW'N2*8K\mGW██WWW██8][PWmWATWWWW
VNX**mm**],/W███████8Pg(2LA*/XmZ
~*mX~YYz=+-=/=__vgPmf  _gZZW
'V+m__L ''`'~ ___ZZ*WW
W~~~~V**~~~~WWWW

Secure your
   home with
V E C Л P███

███

JOIN

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
KolayZdun
Member
**

Activity: 392
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”

View Profile
September 12, 2018, 03:58:19 PM

За последние недели 33% торгов по эфиру проходят на новой и малоизвестной бирже BitForex, которая ранее уже была уличена в мошенничестве https://forklog.com/birzhu-bitforex-podozrevayut-v-moshennichestve-iz-za-vnezapnogo-delistinga-tokena-mfg/ Для сравнения, торги по эфиру на Бинанс - 2,96%, на Хуоби - 3,22%. Откуда у этой биржи обороты по эфиру в 10-11 раз больше, чем у топовых бирж? Махинации на лицо и, похоже, в криптомире назревает новый скандал.

Да, биржи-однодневки с многомиллиардными оборотами - это что-то новое для крипты. Но пока нет никакого регулирования здесь может происходит все что угодно и главное - правильно реагировать на представившиеся возможности.
Прикольно. Так это даже не Битмекс цены утаптывает. Я думал, схемы с фирмами-однодневками остались в далеком прошлом, но на рынке крипты любые приемчики сейчас прокатывают.

-Legendary-
Sr. Member

Activity: 429
Merit: 250

View Profile
September 12, 2018, 04:02:15 PM

Сейчас, если еще и биток сквизанет, то на альтах вообще ад начнется.
А сейчас типо рай? Тут некоторые в окно уже выходить начали после -200% в альтах. Скоро в чате вообще сообщений не будет, все пойдут очередь на завод отстаивать.
Так они уже либо из очереди этой, либо с завода строчат.

На завод так просто не попадешь - там конкурс - 5 холдеров на 1 место старшего помощника младшего специалиста по уборке близлежащей территории. В "Макдональдс" пока берут, но у них тоже штат не резиновый
В "Макдональс" берут несимпатичных телок. Так что если на заводе места закончились, можно переодевшись попробовать туда  Grin
be.open
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 405

джедай

View Profile WWW
September 12, 2018, 04:03:06 PM

На idex этеры нашей не нашёл. Власло, ты ее на coinjar брал?

Джедай, а что, нормально получается - тотал саплай 10 ярдов всего. Рипл, стеллар, трон и тд с их хулиардами взлетали как, может и этера хуйнет  Roll Eyes Grin

Любой здравомыслящий индивидуум прекрасно понимает, что Этеера естественно хуйнет. И естественно покруче, чем хриплый и стеллар вместе взятые. Любой вменяемый инвестор давно затарился Этеерой.
Из аргументации вышесказанного:
Белая бумага Етееры;
Ее сам Джедай первым приметил;
Ее держит известный кит криптомиллионер Власло-Лютый;
Этеера, мать ее и в Африке Этеера.

ПС Реклама этееры продолжается полным ходом и после окончания баунти)))
Ахаха, парни вот вы жжёте. Grin

Недвижимость в крипте очень сложная тема, вероятность того, что этот пепелац взлетит хотя бы на полбеляша я оцениваю в четыре процента. Метать карлика в этот проект точно не стоит, но и сливать за копейки всё нажитое непосильным трудом глупо и закупиться ненамного у готовых слиться по дешёвке может тоже не самая плохая идея. Криптовесна покажет кто где срал короче, так то ещё и не такое взлетало.

В "Макдональс" берут несимпатичных телок. Так что если на заводе места закончились, можно переодевшись попробовать туда  Grin
Хуже всего нам, простым бородатым хипсторам-шифропанкам, переодевание не поможет - придётся топить за крипту до талого. Grin
birkado
Jr. Member
*

Activity: 116
Merit: 7

View Profile
September 12, 2018, 04:13:38 PM

почему на wex такой курс конский ? в чем подвох ?

Раздел "Трейдеры"-там все очень активно обсуждается.
Если кратко, выводы заблокированны, скам по второму кругу.

Только читать надо не самомодерируемыю ветку
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.0

а вот эту
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.msg45584281#new

объясните новичку что такое самомодерируемая  ветка?
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1204
Merit: 568

View Profile
September 12, 2018, 04:17:00 PM

На idex этеры нашей не нашёл. Власло, ты ее на coinjar брал?

Джедай, а что, нормально получается - тотал саплай 10 ярдов всего. Рипл, стеллар, трон и тд с их хулиардами взлетали как, может и этера хуйнет  Roll Eyes Grin

Любой здравомыслящий индивидуум прекрасно понимает, что Этеера естественно хуйнет. И естественно покруче, чем хриплый и стеллар вместе взятые. Любой вменяемый инвестор давно затарился Этеерой.
Из аргументации вышесказанного:
Белая бумага Етееры;
Ее сам Джедай первым приметил;
Ее держит известный кит криптомиллионер Власло-Лютый;
Этеера, мать ее и в Африке Этеера.

ПС Реклама этееры продолжается полным ходом и после окончания баунти)))
миллионер в этеррах разве что))

на дексе не через поиск искать надо, а по ссылки из моей подписи, либо адрес контракта добавить надо в меню "другие"
leonello
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 278

View Profile
September 12, 2018, 04:18:11 PM

Хуже всего нам, простым бородатым хипсторам-шифропанкам, переодевание не поможет - придётся топить за крипту до талого. Grin
Бороду сбреешь, яйца в ракушку спрячешь (у кого купить сам знаешь), прыщи нарисуешь. Делов то. Возьмут.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
SuperBazooka
Member
**

Activity: 182
Merit: 16

View Profile
September 12, 2018, 04:22:46 PM

Сегодня немного запутался. Утром приготовил фиатик, хотел затарить эфирчика. ( если все кричат скам-гано-пропало-льем, значит нужно покупать). Да и Топыч обозначил, что без эфира, жизни не будет. Но, бля, почитал сегодняшнюю ветку и сомнения одолели(((  
Жизни мож не будет, технология супер, но цена может быть очень маленькая. Баги, шмаги, пиздецы разные. Хотя это все может и спецом замутили одновременно. И, сцуко, когда же дно? Самое при самое последнее? Без подарков.
Поспрошал у людей на улице, никто не в курсе, один посоветовал здесь в этой ветке спросить, вот и спрашиваю:
КОГДА ТАРИТЬ ЭФИРЧИКHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuhHuh
my luck
Legendary
*

Activity: 1316
Merit: 1017

Get crypto-backed loans on Biterest

View Profile
September 12, 2018, 04:24:30 PM

Думаю что этот косяк было бы хорошо исправить на уровне эксплореров, чтобы не смущать людей.
Полагаете это косяк эзерскана? Но в другом блокчейн-эксплорере эту исходящую транзакцию тоже можно найти, эти 2500 спам токенов вышли с моего адреса, а входящей транзакции нету. Больше похоже не на косяк эксплорера, а на косяк самого эфира. Может поэтому его льют? Простите какого хрена с моего адреса рассылается спам каким то левым смартконтрактом, когда право на исходящую транзакцию есть исключительно у владельца приватного ключа?

Просто признайте, что в двух независимых блокчейн-эксплорерах видна исходящая транзакция с этого адреса и вы не можете найти входящую. Хотя чуть раньше вы утверждали, что это невозможно.
Именно с твоего личного адреса ничего никуда не уходило, потому что туда ничего не приходило. Принципы обычной бухгалтерии еще никто не отменял.
Не было никакой исходящей транзакции в классическом понимании этого смысла! Еще раз повторю, с вашего адреса никто ничего не отсылал. С таким же успехом, на заборе много чего написано, всему этому теперь положено верить? В эксплорерах нужно было сделать чтобы эти бредовые данные просто не отображались.
Как вы думаете, если бы на самом деле была критическая уязвимость в эфире, то кто-то страдал фигней по оформлению переводов каких-то говнотокенов? Не проще было бы спиздить все что есть на каком-либо биржевом эфиро кошеле, чтобы убить понятие крипты одним махом? Зачем вы нагнетаете страх на ровном месте, не пойму?

.Biterest.com.
|

World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
The most private, safe and fast way of lending secured with bitcoin collateral

◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
crypmike
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 271

View Profile WWW
September 12, 2018, 04:32:15 PM

А вы лесенкой покупайте.
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1204
Merit: 568

View Profile
September 12, 2018, 04:34:25 PM

я уже затарился
Smartprofit
Sr. Member

Activity: 644
Merit: 285

View Profile WWW
September 12, 2018, 04:37:03 PM

Сегодня немного запутался. Утром приготовил фиатик, хотел затарить эфирчика. ( если все кричат скам-гано-пропало-льем, значит нужно покупать). Да и Топыч обозначил, что без эфира, жизни не будет. Но, бля, почитал сегодняшнюю ветку и сомнения одолели(((  
Жизни мож не будет, технология супер, но цена может быть очень маленькая. Баги, шмаги, пиздецы разные. Хотя это все может и спецом замутили одновременно. И, сцуко, когда же дно? Самое при самое последнее? Без подарков.
Поспрошал у людей на улице, никто не в курсе, один посоветовал здесь в этой ветке спросить, вот и спрашиваю:

Биток тарь или Монеро. Зачем тебе эфир? Криптокотика купить? В скамном ICO поучаствовать?

Его льют и будут лить. Я вообще не понимаю зачем холдить инфляционную монету.

Сны, запахи и любовь гораздо ценнее самого крупного из биткоинов
MoxnatyShmel
Full Member

Activity: 588
Merit: 246

View Profile
September 12, 2018, 04:38:26 PM

Базука, не слушай этих юродивых - бери рипл  Cool
Zuzma
Member
**

Activity: 180
Merit: 36

View Profile
September 12, 2018, 04:38:41 PM

Виталик хочет пос от любви к природе, а это противоречит природе изобретений и финансов, энергетическим компаниям нужны покупатели света
Власий, я хочу тебе эксперимент предложить - закинься поганкой как следует, на голодный желудок и включи диктофон на ночь. Я куплю эту запись у тебя. Там наверняка будет куча точных прогнозов.
Ааааааааааааааааааааа😂😂😂🤯🤯🤯🤫🤫🤫🤐🤐🤐

Тоже заржал в голос с этого комента))

10.09 вышла новость о том, что компания First Block Capital получила в канадском округе Британская Колумбия для своего флагманского продукта "FBC Bitcoin Trust"  статус паевого фонда для квалинвесторов ("mutual fund trust"), который теперь распространяется через фондовую платформу Neo Connect наряду с традиционными фондами такого гиганта, как Invesco. Одно из основных преимуществ появления фонда на платформе- ежедневная (а не 30-дневная, как раньше) ликвидность. Более того, наличие такого статуса у инвестпродукта (даже если он не листингован на бирже) позволяет канадским частным инвесторам (пока только квалифицированным) покупать его на свои пенсионные и сберегательные счета, включая счета с налоговыми льготами. Вот ссылка: https://bit.ly/2O73VsI

Это идеальное решение для тех, кто хочет получить экспозицию на биткойн, но не хочет связываться с покупкой и хранением непосредственно криптовалюты. Присутствие этого продукта на платформе фондов, которой пользуются многие адвайзоры, позволит включать его в диверсифицированные портфели вместе с акциями, облигациями, золотом и т.д. И это, конечно, придаст этим портфелям серьезный импульс, когда медвежий тренд в биткойне развернется.

Новость, кстати, получила гораздо меньше внимания СМИ, чем другая новость, от SEC со знаком "минус". А именно, что SEC заморозила до 20.09 внебиржевые торги на XBT (Bitcoin Tracker One XBT Provider), который давно листингован и торгуется на бирже Nasdaq Nordic в Стокгольме. При этом, на самой бирже торги никто не останавливал, разве что несколько просел дневной оборот по сравнению со среднемесячным.

Внимания СМИ к новости из Канады было меньше, а зря. Если эксперимент удастся (а у регулятора местного, как минимум, нет возражений ), то это может стать примером для большого соседа. Вряд ли уже в этом году, но в следующем- вполн

When Gutenberg created printing in 1450: - 94% of Population could not read - no sales channel.. not one damn bookstore
Smartprofit
Sr. Member

View Profile WWW
September 12, 2018, 04:43:28 PM

С учетом твоей теории тройного пампа биткоина в отрыве от альтов - вполне уместное предложение😁

SuperBazooka
Member
**

Activity: 182
Merit: 16

View Profile
September 12, 2018, 04:45:40 PM

Биток тарь или Монеро. Зачем тебе эфир? Криптокотика купить? В скамном ICO поучаствовать?

так я не для холда. я хочу через него проксимы прикупить. у меня же в портфеле всего 70+ говнотокеновсраных , надо же бля еще супертуземуновый прикупить и холдить его уже Grin

так их есть у меня в достатке Grin
Smartprofit
Sr. Member

View Profile WWW
September 12, 2018, 04:49:39 PM

так я не для холда. я хочу через него проксимы прикупить. у меня же в портфеле всего 70+ говнотокеновсраных , надо же бля еще супертуземуновый прикупить и холдить его уже Grin

так их есть у меня в достатке Grin

Для покупки говнотокенов сраных годится покупка эфира по любой цене - тут вообще никакой разницы нет.

Просто бери эфир по любой цене, покупай говнотокены сраные по любой цене, сжигай бумажку с приватником от эфирного кошелька и вуаля - дело сделано.

SonaraBeta
Full Member

Activity: 476
Merit: 108

View Profile
September 12, 2018, 04:51:53 PM

А вы лесенкой покупайте.
Я вот лесенкой пол года закупаюсь и все время в подарок новое дно. Все, решил пока явного разворота не будет, ничего не покупать не буду, буду собирать фиат и потом закуплюсь.
wh1rlw1nd
Full Member

Activity: 518
Merit: 219

kNight

View Profile
September 12, 2018, 04:53:57 PM

объясните новичку что такое самомодерируемая  ветка?

автор темы может собственноручно удалять посты других пользователей. в обычных темах такая привилегия дается только модераторам форума

А вы лесенкой покупайте.

точно-так и не иначе. выдели 20% из депозита на каждую цену (170, 160 и т.д.) и бери на нее по ордерам. цифры на твой вкус и цвет.

если в крипте события в 30 раз быстрее происходят, чем обычно, то в криптотвиттере в 300 раз быстрее. сегодня уже хоронят всё на свете, живых нет, полнейший ахтунг и капитуляция. хотя, не все конечно такие)) #peaceful_crypto

wake me up when bitcoin moons

блог с полезными и интересными статьями по криптономике - https://medium.com/@cryptosommurai
antropogen0009
Member
**

Activity: 406
Merit: 11

View Profile
September 12, 2018, 05:01:16 PM

Пока на рынке полнейший треш, исошки пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание)
Аерон решил замутить giveaway 45 минут полета с пилотом к кабине на полноценном самолете)
https://medium.com/@aeronaero/aerotrips-aeron-gleam-io-giveaway-invitation-cdba4c2468e6
Pages: « 1 ... 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 [4647] 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 ... 6026 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.