Bitcoin Forum
June 15, 2026, 09:27:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 [4644] 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149515 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 22, 2018, 12:51:22 PM
 #92861

после такого роста,я уже начинаю сомневаться,что биток пойдет ниже 6к
наверняка будут какие то движение в положительную сторону так как конец года, раньше в году бывали пампы по несколько раз, в этом году мы видим только падение, может до конца года тоже будет рост, хоть и не такой как в прошлом году, но скорее будет.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 22, 2018, 01:36:26 PM
 #92862

Из топа 2014 года, в нынешнем топ-10 только биток и лайт остались. Альты нужны только для того, чтобы зарабатывать биткоин и через 10 лет в крипте, амазоном, эплом и гуглом в одном флаконе, будет биткоин.
не вижу с этом ничего такого странного, через еще лет пять мне кажется что один биток в этом топе останется и то далеко не на первой строчке
тоже вариант и такое может быть, в любом случае только топ сейчас не даст уйти в большие минуса и заработанные хоть что-то стоящие альты лучше переводить в биток.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 22, 2018, 01:43:51 PM
 #92863

Так раньше и телефонов сотовых не было и компьютеров и всего остального так можно и до палки копалки до матыги дойти прогресс идет вперед все развивается так и крипта щас мы ее знаем такой а через пару лет она уже будет другой
Но ведь бакс продолжает существовать. Биткоин это деньги потому сравнение с Полароидом не совсем верное.Имхо.
Rustam03
Newbie
*
Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 02:28:10 PM
 #92864

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Flghter
Member
**
Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
September 22, 2018, 02:50:41 PM
 #92865

Из топа 2014 года, в нынешнем топ-10 только биток и лайт остались. Альты нужны только для того, чтобы зарабатывать биткоин и через 10 лет в крипте, амазоном, эплом и гуглом в одном флаконе, будет биткоин.
не вижу с этом ничего такого странного, через еще лет пять мне кажется что один биток в этом топе останется и то далеко не на первой строчке
тоже вариант и такое может быть, в любом случае только топ сейчас не даст уйти в большие минуса и заработанные хоть что-то стоящие альты лучше переводить в биток.
Если ты их переведешь в биток то в лучшем случае этот биток для тебя сделает х2 в этом году, а альты с началом бычьего рынка могли бы принести намного больше.
Wachter
Sr. Member
****
Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 22, 2018, 02:56:52 PM
 #92866

То чувство когда не успел закупиться перед пампом, ну или шорты вынесло. Ripple XRP разоблачение. Сплошной фейк. Grin
And1 Slark
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 03:02:12 PM
 #92867

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Потому что риппл - это г**но банкирское полностью централизованное, а не криптовалюта. С бешеной эмиссией.
BearLoga
Member
**
Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
September 22, 2018, 03:07:33 PM
Last edit: September 28, 2018, 05:38:35 PM by BearLoga
 #92868

Из топа 2014 года, в нынешнем топ-10 только биток и лайт остались. Альты нужны только для того, чтобы зарабатывать биткоин и через 10 лет в крипте, амазоном, эплом и гуглом в одном флаконе, будет биткоин.
не вижу с этом ничего такого странного, через еще лет пять мне кажется что один биток в этом топе останется и то далеко не на первой строчке
А кто же тогда на первой будет ? Какой-нибудь коин у которого сейчас по СМС номер 4852 ?) Никто не даст сместить биткоин с первых позиций.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 22, 2018, 03:17:20 PM
Last edit: September 22, 2018, 03:28:32 PM by Radio Plombir
 #92869

гггг cmc пропампил устриц))


Зашел и чуть со стула не ебнулся, +68%. Но это только на cmc  Grin
Rustam03
Newbie
*
Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 03:21:22 PM
 #92870

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Потому что риппл - это г**но банкирское полностью централизованное, а не криптовалюта. С бешеной эмиссией.
С таким подходом,можно каждую криптовалюту обвинить в централизованности.Тот же эфир конечное количество монет неизвестно.
Shurko-1987
Member
**
Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 22, 2018, 03:34:02 PM
 #92871

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Потому что риппл - это г**но банкирское полностью централизованное, а не криптовалюта. С бешеной эмиссией.

А я думал, что негатив в адрес РИПЛа пишут только в теме этой монеты. А оно не тут то было. Grin Ну если монету так везде критикуют, значит РИПЛ на правильном пути. Cheesy
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 22, 2018, 03:41:30 PM
 #92872

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Потому что риппл - это г**но банкирское полностью централизованное, а не криптовалюта. С бешеной эмиссией.


Выходные блин, школота резвится в сети  Grin


Хомаха со своим видео подстёгивает меня ещё риплом докупиться  Grin
pds74
Jr. Member
*
Offline

Activity: 630
Merit: 4


View Profile
September 22, 2018, 03:42:16 PM
 #92873

гггг cmc пропампил устриц))


Зашел и чуть со стула не ебнулся, +68%. Но это только на cmc  Grin


Хотел уже фиксануть часть ,на кукоин зашел и расстроился)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 22, 2018, 03:42:52 PM
 #92874

гггг cmc пропампил устриц))


Зашел и чуть со стула не ебнулся, +68%. Но это только на cmc  Grin


Хотел уже фиксануть часть ,на кукоин зашел и расстроился)


Ну так фиксанись на кмк  Grin
Shurko-1987
Member
**
Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 22, 2018, 03:47:33 PM
 #92875

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Потому что риппл - это г**но банкирское полностью централизованное, а не криптовалюта. С бешеной эмиссией.


Выходные блин, школота резвится в сети  Grin


Хомаха со своим видео подстёгивает меня ещё риплом докупиться  Grin

Шмель, в прошлый раз, когда ты затарился РИПЛом монета сделала 2 икса.  Grin Так что заводи еще фиат в Хриплого: от тебя зависит судьба всех РИПЛоманов. Cheesy
pds74
Jr. Member
*
Offline

Activity: 630
Merit: 4


View Profile
September 22, 2018, 03:48:07 PM
 #92876

гггг cmc пропампил устриц))


Зашел и чуть со стула не ебнулся, +68%. Но это только на cmc  Grin


Хотел уже фиксануть часть ,на кукоин зашел и расстроился)


Ну так фиксанись на кмк  Grin
Да блеа понял одно,что лучше сидеть и не дергаться вообще. вчера вон эфир и рипл скинул,думаю агааа вот щас то я и наебу китов,откуплю потом...как-то пока не вышло Grin
kons1999
Member
**
Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
September 22, 2018, 03:52:58 PM
 #92877

гггг cmc пропампил устриц))


Зашел и чуть со стула не ебнулся, +68%. Но это только на cmc  Grin


Хотел уже фиксануть часть ,на кукоин зашел и расстроился)


Ну так фиксанись на кмк  Grin
Да блеа понял одно,что лучше сидеть и не дергаться вообще. вчера вон эфир и рипл скинул,думаю агааа вот щас то я и наебу китов,откуплю потом...как-то пока не вышло Grin
ну я в свое время также из эфира выскочил по 24 бакса, потом правда пришлось откупать обратно по 40
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 22, 2018, 03:54:03 PM
 #92878

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Потому что риппл - это г**но банкирское полностью централизованное, а не криптовалюта. С бешеной эмиссией.


Выходные блин, школота резвится в сети  Grin


Хомаха со своим видео подстёгивает меня ещё риплом докупиться  Grin
И что хомяхо несет на этот раз ?    Этот дурацкий рост  уже было
Из того что я видел в прошлых сезонах всегда бывал прогревочный памп риппла , правда с месяц назад тоже там на проценты пропампили слегка.
Короче чую  CNBC будет вещать How to buy   ripple  15 $

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 22, 2018, 03:57:56 PM
 #92879

что то хомаха в последнем видео обрушился с критикой на риппл.по мне проект хорош.
Потому что риппл - это г**но банкирское полностью централизованное, а не криптовалюта. С бешеной эмиссией.


Выходные блин, школота резвится в сети  Grin


Хомаха со своим видео подстёгивает меня ещё риплом докупиться  Grin

Шмель, в прошлый раз, когда ты затарился РИПЛом монета сделала 2 икса.  Grin Так что заводи еще фиат в Хриплого: от тебя зависит судьба всех РИПЛоманов. Cheesy


Я на днях втарил опять немного по 26 центов чисто поприкалываться, пока доволен  Grin
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
September 22, 2018, 03:58:57 PM
Merited by chimk (2), dmtr89 (1)
 #92880

Ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, нужно различать вещи, такие как заработок и инвестиции в действительно тру криптовые проекты. Зарабатывать пох на чём хоть рипл, хоть кони, хоть ещё какой щит из 2к CMC. Вопрос, что вы дальше делаете с этими заработками, я сомневаюсь, что у кого-то базовый актив это рипл и фиксится он именно в нём, как ни крути это либо биток, либо фиат, для любителей ICO это эфир. Лично я не фанат рипла и ни какие партнёрства с банками никогда не сделают меня долгосрочным инвестором, я даже не прочитал ни одного предложения о их технологии и планах о развитии, как ни крути ну я здесь в противовес именно банковской системе и партнёрства именно с банками для меня сразу чёрный флаг по проекту, а спекульнуть почему бы и нет. Биток- это тру крипта, и ни какие кефиры, риплы, эосы его в ближайшем обозримом будущем не заменят, если Дедушке, не дай бог плохо сильно станет, то всё остальное полетит к ебеням. И каждый топит за то в чём сидит, это не плохо, это нормально, главное не забывайте фиксится в нужный актив Wink
Pages: « 1 ... 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 [4644] 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!