geosaral
Newbie

Activity: 322
Merit: 0
|
 |
September 21, 2018, 09:37:45 AM |
|
Руки чешутся рипл зашортить. Скажите, знатоки, что не надо этого делать
Шорть обязательно! С плечами! )) Конечно с плечами. ШорчУ
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 21, 2018, 09:38:29 AM |
|
Это не разворот, скорее затянувшийся отскок. Быки сегодня проявили большую активность, кто бы мог подумать. Но по ТА смена тренда должна быть позже.
Падать уже не куда, 6000-6200 оказалось реальное дно, теперь только вверх + по времени (конец года) тоже пора. По всем прикидкам или по всем желаниям (вере).
|
|
|
|
|
|
ivanserfg
|
 |
September 21, 2018, 09:38:52 AM |
|
произошел на днях по битку норамальный движ. вниз и сразу вверх , так бывает перед большим движением, скидывали слабых держателей с короткими стопами
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
September 21, 2018, 09:41:31 AM |
|
Руки чешутся рипл зашортить. Скажите, знатоки, что не надо этого делать
Советы такие не уместны, когда дело касается чужих денег. Ну не знаю, топовая монета очень хорошо стрельнула, что вы от неё хотите?? Пару—тройку процентов ещё поймать?? Если дальше вниз, то рипл хорошо скоректируется в цене. Если вверх, то я бы пересел в другую ракету. Когда всё будет рости, какая разница на чём лететь??
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 21, 2018, 09:50:10 AM |
|
Я перед прошлым выкупом докупил его, а курс все там же к эфиру... Не знаешь почему не было эффекта от выкупа? Думаю, сейчас ещё взять... потому, что они их выкупили заранее....
|
|
|
|
|
|
Reb Klimrod
|
 |
September 21, 2018, 09:54:18 AM |
|
Гораздо важнее это как продолжить делать деньги из воздуха и важным является лишь вопрос, когда взлетит новая ракета.
главное, чтобы , задавая себе этот вопрос не смотреть задумчиво вверх, вслед уходящей ракете , почесывая при этом репу  Или чесать репу понимая что цена упала еще в пару раз и ты мог бы закупить вдвое дешевле есди б чуть потерпел) никто из нас не знает когда закончится падение и начнется рост
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
September 21, 2018, 10:02:04 AM |
|
Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие. Занят пока - у меня риппл подгорает. 
|
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
September 21, 2018, 10:03:31 AM |
|
Гораздо важнее это как продолжить делать деньги из воздуха и важным является лишь вопрос, когда взлетит новая ракета.
главное, чтобы , задавая себе этот вопрос не смотреть задумчиво вверх, вслед уходящей ракете , почесывая при этом репу  Или чесать репу понимая что цена упала еще в пару раз и ты мог бы закупить вдвое дешевле есди б чуть потерпел) никто из нас не знает когда закончится падение и начнется рост Биткойн точно осядет к концу месяца — там ведь ещё и выплаты к третьему числу. А вот потом лучше закупиться. Лучше недополучить 15%, чем потерять 35%)
|
|
|
|
|
|
cryptoroland
|
 |
September 21, 2018, 10:03:43 AM |
|
Это не разворот,не верю  +20% в среднем по портфелю от цен недельной давности-отскок мертой кошки от пенаблока.Два|три икса до цен мартовского|апрельского закупа,ждать и ждать еще инвесторам  Разворот - это цена битка выше 8-9 тысяч (по состоянию на сентябрь месяц). Все остальное - отскок. Глобально рынок падает, каждая волна меньше предыдущей. Сейчас до 6800-7200 дотянут (если дотянут!) и резко вниз.
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
September 21, 2018, 10:12:25 AM |
|
Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты. Мне вот почему то тоже кажется, что манипулятору куда выгоднее толкать курс туда-сюда в диапазоне от 6 до 7, чем задирать курс и давать возможность хомякам заработать кучу иксов. Но как оно все будет на самом деле сказать трудно.
|
|
|
|
|
|
coinbitrade
|
 |
September 21, 2018, 10:15:38 AM |
|
Это не разворот,не верю  +20% в среднем по портфелю от цен недельной давности-отскок мертой кошки от пенаблока.Два|три икса до цен мартовского|апрельского закупа,ждать и ждать еще инвесторам  Разворот - это цена битка выше 8-9 тысяч (по состоянию на сентябрь месяц). Все остальное - отскок. Глобально рынок падает, каждая волна меньше предыдущей. Сейчас до 6800-7200 дотянут (если дотянут!) и резко вниз. Не будет падения после таких небольших подъемов, если все так думают, то такого конечно же не будет, рынок непредсказуем и в этот раз должен показать что-то новенькое.
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
September 21, 2018, 10:18:02 AM |
|
Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты. Мне вот почему то тоже кажется, что манипулятору куда выгоднее толкать курс туда-сюда в диапазоне от 6 до 7, чем задирать курс и давать возможность хомякам заработать кучу иксов. Но как оно все будет на самом деле сказать трудно. А будет как всегда, пофиксят процентов 50-100% от дна, а ракета дальше полетит и опять Fomo, и опять вход на хаях, это уже классика повторяющаяся неоднократно. Сейчас или через пол года, но не сомневаюсь, что будет именно так.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 21, 2018, 10:23:05 AM |
|
Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты. Мне вот почему то тоже кажется, что манипулятору куда выгоднее толкать курс туда-сюда в диапазоне от 6 до 7, чем задирать курс и давать возможность хомякам заработать кучу иксов. Но как оно все будет на самом деле сказать трудно. У такой кардиограммы есть минус - халявщиков много прилипает, выкупают схему быстро и плывут параллельно. Выше писали насчет выпрыгнут - запрыгнут обратно на fomo, имхо манипуль больше настрижет
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 21, 2018, 10:28:47 AM Merited by Vadi2323 (1), chimk (1) |
|
Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие. Занят пока - у меня риппл подгорает.  на трейдинге не заработаешь так как на лонге, я это проходил в 14 году когда продал битки по 200, если хочешь трейдинг то надо только между криптой, а о фиате забудь. Вот я сейчас жду когда классик, биток, даш или нео к эфиру на дно лягут
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
alexjc
Newbie

Activity: 169
Merit: 0
|
 |
September 21, 2018, 10:36:44 AM |
|
Сейчас странная ситуация, с одной стороны технически крипта может пойти выше, до уровня 7400 по битку и дальше обновление дна, а с другой стороны мы слишком долго находимся в диапазоне 6000-8000. Падение уже должно было произойти, но его нет.
|
|
|
|
|
|
bva_bonda
|
 |
September 21, 2018, 10:42:07 AM |
|
Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло.
Обычно про остальные монеты вспоминают при текущих ситуациях, как только биток начинает делать -3-5%, так от монет "перспективных" летят сопли по 20-50% по минусу.  Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Почему ? Руки чешутся рипл зашортить. Скажите, знатоки, что не надо этого делать
Почему бы и нет, если не на всю котлету х2 с целевой +10% ? Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие. Занят пока - у меня риппл подгорает.  на трейдинге не заработаешь так как на лонге, я это проходил в 14 году когда продал битки по 200, если хочешь трейдинг то надо только между криптой, а о фиате забудь. Вот я сейчас жду когда классик, биток, даш или нео к эфиру на дно лягут Ну почему, что мешает даже допустим покупать на так называемом "дне" и при +10-20% ставить безубыток, т.е. ты можешь копить кол-во той монеты которую хочешь ?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2668
Chamby.mooo.com
|
 |
September 21, 2018, 10:45:18 AM |
|
Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие. Занят пока - у меня риппл подгорает.  на трейдинге не заработаешь так как на лонге, я это проходил в 14 году когда продал битки по 200, если хочешь трейдинг то надо только между криптой, а о фиате забудь. Вот я сейчас жду когда классик, биток, даш или нео к эфиру на дно лягут Да я вообще не трейдер . У меня между сделками чаще по полгода. Это я так огородами диверсифицируюсь через рипплы всякие.
|
|
|
|
UPSTOL
Member


Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
|
 |
September 21, 2018, 11:14:03 AM |
|
Перед посадкой в ракету взял акваланг_так спокойней.Сейчас погружают на борт еще и бур_тоже может пригодится,может там дно какое каменистое попадется.Кошка со мной,пока живая Без шуток_дали бы поскорее сливу откусить по деду,остальное суета суЁт и так для развлекухи онли.
|
|
|
|
|
|
dmitryklanov
|
 |
September 21, 2018, 11:22:07 AM |
|
Это не разворот,не верю  +20% в среднем по портфелю от цен недельной давности-отскок мертой кошки от пенаблока.Два|три икса до цен мартовского|апрельского закупа,ждать и ждать еще инвесторам  Разворот - это цена битка выше 8-9 тысяч (по состоянию на сентябрь месяц). Все остальное - отскок. Глобально рынок падает, каждая волна меньше предыдущей. Сейчас до 6800-7200 дотянут (если дотянут!) и резко вниз. в любом случае такие скачки радуют глаз,сейчас на этом именно люди и делают деньги,на скачках,отскоках!
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 21, 2018, 11:23:36 AM |
|
Если не смена и не разворот, жду биток на уровне 6900-7000, потом флет и вниз. Если разворот - можем уйти на 7500-8000, там уже сложно прогнозировать. А могут жестко натянуть шортистов, и улететь сразу на 10000-11000 до конца года, реально рулетка.
|
|
|
|
|
|