Bitcoin Forum
June 06, 2026, 02:27:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 [4631] 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149488 times)
geosaral
Newbie
*
Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2018, 09:37:45 AM
 #92601

Руки чешутся рипл зашортить. Скажите, знатоки, что не надо этого делать


Шорть обязательно! С плечами! ))

Конечно с плечами. ШорчУ
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 21, 2018, 09:38:29 AM
 #92602

Это не разворот, скорее затянувшийся отскок. Быки сегодня проявили большую активность, кто бы мог подумать. Но по ТА смена тренда должна быть позже.
Падать уже не куда, 6000-6200 оказалось реальное дно, теперь только вверх + по времени (конец года) тоже пора. По всем прикидкам или по всем желаниям (вере).
ivanserfg
Member
**
Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
September 21, 2018, 09:38:52 AM
 #92603

произошел на днях по битку норамальный движ. вниз и сразу вверх , так бывает перед большим движением, скидывали  слабых держателей с короткими стопами

Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 21, 2018, 09:41:31 AM
 #92604

Руки чешутся рипл зашортить. Скажите, знатоки, что не надо этого делать

Советы такие не уместны, когда дело касается чужих денег. Ну не знаю, топовая монета очень хорошо стрельнула, что вы от неё хотите?? Пару—тройку процентов ещё поймать?? Если дальше вниз, то рипл хорошо скоректируется в цене. Если вверх, то я бы пересел в другую ракету. Когда всё будет рости, какая разница на чём лететь??  
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 21, 2018, 09:50:10 AM
 #92605


fzkto, по ХТ там нет новостей интересных? когда у них выкуп, а то падать перестали вроде.

есть новость, что они запускают Хуоби некст вместо Хадакса(все торги монетами с Хадакса уже на основную площадку перенесли)
https://support.hbg.com/hc/en-us/articles/360000152441-Launching-of-Huobi-Next-and-Plans-for-Phase-I

https://support.hbg.com/hc/en-us/articles/360000152461-Rules-of-Huobi-Next


соответственно будут новые листинги и дропы держателям.
Но пока вроде бы не выгодно участвовать в их голосовалках не разрабам листящихся проектов, т.к. ХТ не возвращаются на счет.


апдейт - следующий обратный выкуп ХТ дней через 20 примерно по срокам должен состояться.


Я перед прошлым выкупом докупил его, а курс все там же к эфиру... Не знаешь почему не было эффекта от выкупа? Думаю, сейчас ещё взять...

потому, что они их выкупили заранее....
Reb Klimrod
Full Member
***
Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 09:54:18 AM
 #92606

Гораздо важнее это как продолжить делать деньги из воздуха и важным является лишь вопрос, когда взлетит новая ракета.

главное, чтобы , задавая себе этот вопрос не смотреть задумчиво вверх, вслед уходящей ракете , почесывая при этом репу  Roll Eyes
Или чесать репу понимая что цена упала еще в пару раз и ты мог бы закупить вдвое дешевле есди б чуть потерпел) никто из нас не знает когда закончится падение и начнется рост

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2018, 10:02:04 AM
 #92607

Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие.
Занят пока - у меня риппл подгорает. Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 21, 2018, 10:03:31 AM
 #92608

Гораздо важнее это как продолжить делать деньги из воздуха и важным является лишь вопрос, когда взлетит новая ракета.

главное, чтобы , задавая себе этот вопрос не смотреть задумчиво вверх, вслед уходящей ракете , почесывая при этом репу  Roll Eyes
Или чесать репу понимая что цена упала еще в пару раз и ты мог бы закупить вдвое дешевле есди б чуть потерпел) никто из нас не знает когда закончится падение и начнется рост

Биткойн точно осядет к концу месяца — там ведь ещё и выплаты к третьему числу. А вот потом лучше закупиться. Лучше недополучить 15%, чем потерять 35%)
cryptoroland
Full Member
***
Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 10:03:43 AM
 #92609

Это не разворот,не верю  Grin +20% в среднем по портфелю от цен недельной давности-отскок мертой кошки от пенаблока.Два|три икса до цен мартовского|апрельского закупа,ждать и ждать еще инвесторам  Cool

Разворот - это цена битка выше 8-9 тысяч (по состоянию на сентябрь месяц). Все остальное - отскок. Глобально рынок падает, каждая волна меньше предыдущей. Сейчас до 6800-7200 дотянут (если дотянут!) и резко вниз.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
acrobat19
Full Member
***
Online Online

Activity: 1010
Merit: 245


View Profile
September 21, 2018, 10:12:25 AM
 #92610

Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты.
Мне вот почему то тоже кажется, что манипулятору куда выгоднее толкать курс туда-сюда в диапазоне от 6 до 7, чем задирать курс и давать возможность хомякам заработать кучу иксов. Но как оно все будет на самом деле сказать трудно.
coinbitrade
Full Member
***
Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 21, 2018, 10:15:38 AM
 #92611

Это не разворот,не верю  Grin +20% в среднем по портфелю от цен недельной давности-отскок мертой кошки от пенаблока.Два|три икса до цен мартовского|апрельского закупа,ждать и ждать еще инвесторам  Cool

Разворот - это цена битка выше 8-9 тысяч (по состоянию на сентябрь месяц). Все остальное - отскок. Глобально рынок падает, каждая волна меньше предыдущей. Сейчас до 6800-7200 дотянут (если дотянут!) и резко вниз.
Не будет падения после таких небольших подъемов, если все так думают, то такого конечно же не будет, рынок непредсказуем и в этот раз должен показать что-то новенькое.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
September 21, 2018, 10:18:02 AM
 #92612

Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты.
Мне вот почему то тоже кажется, что манипулятору куда выгоднее толкать курс туда-сюда в диапазоне от 6 до 7, чем задирать курс и давать возможность хомякам заработать кучу иксов. Но как оно все будет на самом деле сказать трудно.
А будет как всегда, пофиксят процентов 50-100% от дна, а ракета дальше полетит и опять Fomo, и опять вход на хаях, это уже классика повторяющаяся неоднократно. Сейчас или через пол года, но не сомневаюсь, что будет именно так.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 21, 2018, 10:23:05 AM
 #92613

Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты.
Мне вот почему то тоже кажется, что манипулятору куда выгоднее толкать курс туда-сюда в диапазоне от 6 до 7, чем задирать курс и давать возможность хомякам заработать кучу иксов. Но как оно все будет на самом деле сказать трудно.


У такой кардиограммы есть минус - халявщиков много прилипает, выкупают схему быстро и плывут параллельно. Выше писали насчет выпрыгнут - запрыгнут обратно на fomo, имхо манипуль больше настрижет
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 21, 2018, 10:28:47 AM
Merited by Vadi2323 (1), chimk (1)
 #92614

Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие.
Занят пока - у меня риппл подгорает. Grin
на трейдинге не заработаешь так как на лонге, я это проходил в 14 году когда продал битки по 200, если хочешь трейдинг то надо только между криптой, а о фиате забудь. Вот я сейчас жду когда классик, биток, даш или нео к эфиру на дно лягут

Sale the first NFT of the first foto
alexjc
Newbie
*
Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 10:36:44 AM
 #92615

Сейчас странная ситуация, с одной стороны технически крипта может пойти выше, до уровня 7400 по битку и дальше обновление дна, а с другой стороны мы слишком долго находимся в диапазоне 6000-8000. Падение уже должно было произойти, но его нет.
bva_bonda
Full Member
***
Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
September 21, 2018, 10:42:07 AM
 #92616

Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов  полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло.

Обычно про остальные монеты вспоминают при текущих ситуациях, как только биток начинает делать -3-5%, так от монет "перспективных" летят сопли по 20-50% по минусу.  Wink Cheesy

Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.

Почему ?

Руки чешутся рипл зашортить. Скажите, знатоки, что не надо этого делать

Почему бы и нет, если не на всю котлету х2 с целевой +10% ?


Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие.
Занят пока - у меня риппл подгорает. Grin
на трейдинге не заработаешь так как на лонге, я это проходил в 14 году когда продал битки по 200, если хочешь трейдинг то надо только между криптой, а о фиате забудь. Вот я сейчас жду когда классик, биток, даш или нео к эфиру на дно лягут

Ну почему, что мешает даже допустим покупать на так называемом "дне" и при +10-20% ставить безубыток, т.е. ты можешь копить кол-во той монеты которую хочешь  ?
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2668


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2018, 10:45:18 AM
 #92617

Алевласло не крути пока ничего . Пусть себе лежат твои 2 доллара. Позже уточним что там сейчас - может работы какие.
Занят пока - у меня риппл подгорает. Grin
на трейдинге не заработаешь так как на лонге, я это проходил в 14 году когда продал битки по 200, если хочешь трейдинг то надо только между криптой, а о фиате забудь. Вот я сейчас жду когда классик, биток, даш или нео к эфиру на дно лягут
Да я вообще не трейдер . У меня между сделками чаще по полгода. Это я так огородами диверсифицируюсь  через рипплы всякие.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
UPSTOL
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 21, 2018, 11:14:03 AM
 #92618

Перед посадкой в ракету взял акваланг_так спокойней.Сейчас погружают на борт еще и бур_тоже может пригодится,может там дно какое каменистое  попадется.Кошка со мной,пока живая  Cheesy
Без шуток_дали бы поскорее сливу откусить по деду,остальное суета суЁт и так для развлекухи онли.
dmitryklanov
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 21, 2018, 11:22:07 AM
 #92619

Это не разворот,не верю  Grin +20% в среднем по портфелю от цен недельной давности-отскок мертой кошки от пенаблока.Два|три икса до цен мартовского|апрельского закупа,ждать и ждать еще инвесторам  Cool

Разворот - это цена битка выше 8-9 тысяч (по состоянию на сентябрь месяц). Все остальное - отскок. Глобально рынок падает, каждая волна меньше предыдущей. Сейчас до 6800-7200 дотянут (если дотянут!) и резко вниз.
в любом случае такие скачки радуют глаз,сейчас на этом именно люди и делают деньги,на скачках,отскоках!

Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 21, 2018, 11:23:36 AM
 #92620

Если не смена и не разворот, жду биток на уровне 6900-7000, потом флет и вниз. Если разворот - можем уйти на 7500-8000, там уже сложно прогнозировать.
А могут жестко натянуть шортистов, и улететь сразу на 10000-11000 до конца года, реально рулетка.
Pages: « 1 ... 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 [4631] 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!