1r0n
Member


Activity: 714
Merit: 29
|
 |
September 21, 2018, 07:24:58 AM |
|
Всегда для технического анализа монеты (токена), использовала TradingView.com. Но недавно столкнулась с проблемой, что не все мелкие криптовалюты представлены на этом сайте. И начала искать альтернативу. Обнаружила удивительный сайт coinsignals.trade. Здесь можно увидеть любые из 1977 существующих криптовалют: от Bitcoin до Linfinity (одна из самых мелких криптовалют). Есть графики ко всем существующим торговым парам, DOMINANCE, SUPPLY, MARKETCAP. И все это на coinsignals.trade можно на только увидеть, но и применить к графикам все инструменты тeханализа (уровни Фибоначчи, линии поддержки/сопротивления). Удивительній сайт! Всем советую!
Короче я не разбираюсь в этих ваших теханализах, но ради любопытства зашел на сайт глянуть. Дальше все как в тумане, стал рисовать голову плечи, затем голые плечи, дело дошло до треугольника жены Фибоначи. У меня буквально сорвало линию поддержки, а у Фибоначи как ветром сдуло линию сопротивления. Очнулся в полном экстазе, пишу вам дрожащими пальцами спасибо за совет! Это был мой первый теханализ, говорят первый в памяти на всю жизнь.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 21, 2018, 07:27:07 AM |
|
Всегда для технического анализа монеты (токена), использовала TradingView.com. Но недавно столкнулась с проблемой, что не все мелкие криптовалюты представлены на этом сайте. И начала искать альтернативу. Обнаружила удивительный сайт coinsignals.trade. Здесь можно увидеть любые из 1977 существующих криптовалют: от Bitcoin до Linfinity (одна из самых мелких криптовалют). Есть графики ко всем существующим торговым парам, DOMINANCE, SUPPLY, MARKETCAP. И все это на coinsignals.trade можно на только увидеть, но и применить к графикам все инструменты тeханализа (уровни Фибоначчи, линии поддержки/сопротивления). Удивительній сайт! Всем советую!
Короче я не разбираюсь в этих ваших теханализах, но ради любопытства зашел на сайт глянуть. Дальше все как в тумане, стал рисовать голову плечи, затем голые плечи, дело дошло до треугольника жены Фибоначи. У меня буквально сорвало линию поддержки, а у Фибоначи как ветром сдуло линию сопротивления. Очнулся в полном экстазе, пишу вам дрожащими пальцами спасибо за совет! Это был мой первый теханализ, говорят первый в памяти на всю жизнь. гомосятина какая-то получилась....
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 21, 2018, 07:38:03 AM |
|
Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант
хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 21, 2018, 07:48:48 AM |
|
Я перед прошлым выкупом докупил его, а курс все там же к эфиру... Не знаешь почему не было эффекта от выкупа? Думаю, сейчас ещё взять...
|
|
|
|
|
SuperBazooka
Member


Activity: 182
Merit: 16
|
 |
September 21, 2018, 07:53:01 AM |
|
Рост курса криптовалют связан с выходом в прокат фильма "Суперфлай" (кстати,можно вечерок скоротать,на один разик ничего). В фильме наглядно продемонстрировано неоспоримое преимущество криптовалюты над фиатом. Но т.к. там не указано, какую именно крипту использовал нигга, поэтому сейчас растет вся.
Ага, фильм так повлиял)) Так давайте фильмы снимать, тогда биток вообще улетит за 1 млн долларов, ведь дело только же в фильмах. Скорее всего тупо совпадение и не более того. ПС. Там прикольно показана азиатская биржа, которая приняла 33 млн.$. На чердаке два радостных китайца за одним монитором  Думаю, что это недалеко от действительности.
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 21, 2018, 08:03:23 AM |
|
Сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь = идем на новые хаи?
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
September 21, 2018, 08:05:10 AM |
|
Сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь = идем на новые хаи?
Главное чтобы не на новые (ну здесь не сложно догадаться что я хотел сказать)! 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 21, 2018, 08:10:30 AM Last edit: September 21, 2018, 08:20:47 AM by Goran_ |
|
Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант
хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом
На официал сайте в самом низу страницы ссылка на дашборд dICO List https://dexstats.info/dico.phpВ этом дашборд ссылка внизу слева на легкий декс https://github.com/atomiclabs/hyperdex/releasesтам есть и тяжелый (полный) Barterdex - не советую голова лопнет от UI А кошелек прямо с офф сайта https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ они все универсальные (кошельки) - при включении выбирай SPV mode это и есть лайт. Пошагово даю ссылки чтобы было видно что там не фейк и все ссылается на их офф сайт. Такая каша из дашбордов потому что готовят новый сайт и ребрендинг - тогда и будет в одном месте все включая документацию. Но имей ввиду что в ордерах декса почти пусто - чисто тестовые гроши от команды вывалены , но все рабочее. Для экспериментов годится. Твой пароль от кошелька (SEED) что ты выдумаешь сам или он тебе сгенерит - на выбор , этот пароль будет и твоим seed от декса - увидишь там свои же монеты. Они - кошелек и декс по сути одно и тоже просто в разных приложениях пока . В 2019 планируют вообще обьединить в одно целое. Дексы пока не востребованы потому в спячке лежат. Как вариант для копеек есть вебкошелек - со всеми рисками онлайнового кошелька https://www.atomicexplorer.com/wallet/И его же можно скачать к себе на PC это будет безопасно https://www.atomicexplorer.com/wallet.zipЭтот легкий по умолчанию - скачивания блокчейн в нем вообще нет. Ну приницип как МЕВ качают в комп себе и оттуда запускают по файлу index.hml
|
|
|
|
|
Avatar2030
|
 |
September 21, 2018, 08:19:33 AM |
|
Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант
хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом
На официал сайте в самом низу страницы ссылка на дашборд dICO List https://dexstats.info/dico.phpВ этом дашборд ссылка внизу слева на легкий декс https://github.com/atomiclabs/hyperdex/releasesтам есть и тяжелый (полный) Barterdex - не советую голова лопнет от UI А кошелек прямо с офф сайта https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ они все универсальные (кошельки) - при включении выбирай SPV mode это и есть лайт. Пошагово даю ссылки чтобы было видно что там не фейк и все ссылается на их офф сайт. Такая каша из дашбордов потому что готовят новый сайт и ребрендинг - тогда и будет в одном месте все включая документацию. Но имей ввиду что в ордерах декса почти пусто - чисто тестовые гроши от команды вывалены , но все рабочее. Для экспериментов годится. Твой пароль от кошелька (SEED) что ты выдумаешь сам или он тебе сгенерит - на выбор , этот пароль будет и твоим seed от декса - увидишь там свои же монеты. Они - кошелек и декс по сути одно и тоже просто в разных приложениях пока . В 2019 планируют вообще обьединить в одно целое. Дексы пока не востребованы потому в спячке лежат. Как все сложно. Можно быть уверенным, что нулевые обороты так и останутся нулевыми и смысла тратить время на знакомство с такой биржей нет. Пока что эфирные дексы остаются наиболее дружелюбными к пользователю и вряд ли кто-то захочет с них переходить на что более сложное и запутанное.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 21, 2018, 08:23:37 AM |
|
Как все сложно. Можно быть уверенным, что нулевые обороты так и останутся нулевыми и смысла тратить время на знакомство с такой биржей нет. Пока что эфирные дексы остаются наиболее дружелюбными к пользователю и вряд ли кто-то захочет с них переходить на что более сложное и запутанное.
Ну сходи обменяй например BTC на LTC в эфирном дексе , без участия третьих лиц. Как обменяешь возвращайся расскажешь как прошло 
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 21, 2018, 08:27:25 AM |
|
Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант
хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом
На официал сайте в самом низу страницы ссылка на дашборд dICO List https://dexstats.info/dico.phpВ этом дашборд ссылка внизу слева на легкий декс https://github.com/atomiclabs/hyperdex/releasesтам есть и тяжелый (полный) Barterdex - не советую голова лопнет от UI А кошелек прямо с офф сайта https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ они все универсальные (кошельки) - при включении выбирай SPV mode это и есть лайт. Пошагово даю ссылки чтобы было видно что там не фейк и все ссылается на их офф сайт. Такая каша из дашбордов потому что готовят новый сайт и ребрендинг - тогда и будет в одном месте все включая документацию. Но имей ввиду что в ордерах декса почти пусто - чисто тестовые гроши от команды вывалены , но все рабочее. Для экспериментов годится. Твой пароль от кошелька (SEED) что ты выдумаешь сам или он тебе сгенерит - на выбор , этот пароль будет и твоим seed от декса - увидишь там свои же монеты. Они - кошелек и декс по сути одно и тоже просто в разных приложениях пока . В 2019 планируют вообще обьединить в одно целое. Дексы пока не востребованы потому в спячке лежат. Как вариант для копеек есть вебкошелек - со всеми рисками онлайнового кошелька https://www.atomicexplorer.com/wallet/И его же можно скачать к себе на PC это будет безопасно https://www.atomicexplorer.com/wallet.zipЭтот легкий по умолчанию - скачивания блокчейн в нем вообще нет. Ну приницип как МЕВ качают в комп себе и оттуда запускают по файлу index.hml Спасибо! А легкий будет работать с дексом, не потребует полный? И почему атомарные свопы используется сначала у комодо, а не у биткоина, о них ведь было много шумихи нет такой опции, сначала долго качает чего-то, не стал ждать и мучить трафик
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Avatar2030
|
 |
September 21, 2018, 08:30:18 AM |
|
Как все сложно. Можно быть уверенным, что нулевые обороты так и останутся нулевыми и смысла тратить время на знакомство с такой биржей нет. Пока что эфирные дексы остаются наиболее дружелюбными к пользователю и вряд ли кто-то захочет с них переходить на что более сложное и запутанное.
Ну сходи обменяй например BTC на LTC в эфирном дексе , без участия третьих лиц. Как обменяешь возвращайся расскажешь как прошло  Так и без BTC и LTC монет на рынке хватает, если ты этого не заметил  Глупо ограничивать себя только топами, которые уже сделали свои иксы.
|
|
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
September 21, 2018, 08:30:52 AM |
|
Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 21, 2018, 08:32:23 AM |
|
Спасибо! А легкий будет работать с дексом, не потребует полный? И почему атомарные свопы используется сначала у комодо, а не у биткоина, о них ведь было много шумихи
Цепь форков BTC>ZEC>KMD по сути они близкие родственники . Да все будет в легком режиме включая ETH\ERC20 Не свопается вообще около 5% монет из важных для рынка это монеро , риппл , для этого сейчас пилят нвоое ядро декса ММ2.0 есть шанс что свопнут и все оставшееся за бортом. Так и без BTC и LTC монет на рынке хватает, если ты этого не заметил  Глупо ограничивать себя только топами, которые уже сделали свои иксы. Да я уже понял что такой мусор как BTC никому не нужен . Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 21, 2018, 08:35:31 AM |
|
Это разворот, смиритесь, сучки!  P.S. Кстати, вот мы и узнаем работает ли ТА в крипте. На рипле по всем правилам ТА разворот- объём за три дня вырос раз в 7. Пересекли 50 центов в моменте, а там какая-то «ахуенабратан» линия проходит ведущая на альфу центавра и тд. Если пизданемся обратно, то ТА в жопе и наоборот
|
|
|
|
|
|
Avatar2030
|
 |
September 21, 2018, 08:36:51 AM |
|
Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты. Поэтому, не удивлюсь если до 29 сентября пропампят BТС до 7500-8000$, а 30 сентября снова сольют до текущего дна.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 21, 2018, 08:39:14 AM Last edit: September 21, 2018, 08:51:38 AM by alevlaslo |
|
Спасибо! А легкий будет работать с дексом, не потребует полный? И почему атомарные свопы используется сначала у комодо, а не у биткоина, о них ведь было много шумихи
Цепь форков BTC>ZEC>KMD по сути они близкие родственники . Да все будет в легком режиме включая ETH\ERC20 Не свопается вообще около 5% монет из важных для рынка это монеро , риппл , для этого сейчас пилят нвоое ядро декса ММ2.0 есть шанс что свопнут и все оставшееся за бортом. пока эфира нет в списке на легком https://www.atomicexplorer.com/wallet.zipа на бирже есть, достаточно ли одной биржи или ставить легкий обязательно?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Avatar2030
|
 |
September 21, 2018, 08:40:52 AM |
|
Да я уже понял что такой мусор как BTC никому не нужен . Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .
Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 21, 2018, 08:43:47 AM |
|
Да я уже понял что такой мусор как BTC никому не нужен . Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .
Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло. При чем тут трейдинг ? Я говорил о возможности обмена без третьих лиц любых монет.
|
|
|
|
|
Avatar2030
|
 |
September 21, 2018, 08:47:27 AM |
|
Да я уже понял что такой мусор как BTC никому не нужен . Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .
Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло. При чем тут трейдинг ? Я говорил о возможности обмена без третьих лиц любых монет. Смысл в том, что на эфирных дексах количество монет исчисляется сотнями, а то и тысячами. А что смогут в ближайшие годы предложить неэфирные дексы: обмен BTC на LTC?  Можно начать писать, что важно качество монет. Но на самом деле широта выбора еще важнее.
|
|
|
|
|
|