Bitcoin Forum
June 14, 2026, 06:52:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 [4629] 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
1r0n
Member
**
Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 21, 2018, 07:24:58 AM
 #92561

Всегда для технического анализа монеты (токена), использовала TradingView.com. Но недавно столкнулась с проблемой, что не все мелкие криптовалюты представлены на этом сайте. И начала искать альтернативу. Обнаружила удивительный сайт coinsignals.trade. Здесь можно увидеть любые из 1977 существующих криптовалют: от Bitcoin до Linfinity (одна из самых мелких криптовалют). Есть графики ко всем существующим торговым парам, DOMINANCE, SUPPLY, MARKETCAP. И все это на coinsignals.trade можно на только увидеть, но и применить к графикам все инструменты тeханализа (уровни Фибоначчи, линии поддержки/сопротивления).
Удивительній сайт! Всем советую!
Короче я не разбираюсь в этих ваших теханализах, но ради любопытства зашел на сайт глянуть. Дальше все как в тумане, стал рисовать голову плечи, затем голые плечи, дело дошло до треугольника жены Фибоначи. У меня буквально сорвало линию поддержки, а у Фибоначи как ветром сдуло линию сопротивления. Очнулся в полном экстазе, пишу вам дрожащими пальцами спасибо за совет! Это был мой первый теханализ, говорят первый в памяти на всю жизнь.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 21, 2018, 07:27:07 AM
 #92562

Всегда для технического анализа монеты (токена), использовала TradingView.com. Но недавно столкнулась с проблемой, что не все мелкие криптовалюты представлены на этом сайте. И начала искать альтернативу. Обнаружила удивительный сайт coinsignals.trade. Здесь можно увидеть любые из 1977 существующих криптовалют: от Bitcoin до Linfinity (одна из самых мелких криптовалют). Есть графики ко всем существующим торговым парам, DOMINANCE, SUPPLY, MARKETCAP. И все это на coinsignals.trade можно на только увидеть, но и применить к графикам все инструменты тeханализа (уровни Фибоначчи, линии поддержки/сопротивления).
Удивительній сайт! Всем советую!
Короче я не разбираюсь в этих ваших теханализах, но ради любопытства зашел на сайт глянуть. Дальше все как в тумане, стал рисовать голову плечи, затем голые плечи, дело дошло до треугольника жены Фибоначи. У меня буквально сорвало линию поддержки, а у Фибоначи как ветром сдуло линию сопротивления. Очнулся в полном экстазе, пишу вам дрожащими пальцами спасибо за совет! Это был мой первый теханализ, говорят первый в памяти на всю жизнь.

гомосятина какая-то получилась....
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 21, 2018, 07:38:03 AM
 #92563

Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант

хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом

Sale the first NFT of the first foto
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 21, 2018, 07:48:48 AM
 #92564


fzkto, по ХТ там нет новостей интересных? когда у них выкуп, а то падать перестали вроде.

есть новость, что они запускают Хуоби некст вместо Хадакса(все торги монетами с Хадакса уже на основную площадку перенесли)
https://support.hbg.com/hc/en-us/articles/360000152441-Launching-of-Huobi-Next-and-Plans-for-Phase-I

https://support.hbg.com/hc/en-us/articles/360000152461-Rules-of-Huobi-Next


соответственно будут новые листинги и дропы держателям.
Но пока вроде бы не выгодно участвовать в их голосовалках не разрабам листящихся проектов, т.к. ХТ не возвращаются на счет.


апдейт - следующий обратный выкуп ХТ дней через 20 примерно по срокам должен состояться.


Я перед прошлым выкупом докупил его, а курс все там же к эфиру... Не знаешь почему не было эффекта от выкупа? Думаю, сейчас ещё взять...
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
September 21, 2018, 07:53:01 AM
 #92565

Рост курса криптовалют связан с выходом в прокат фильма "Суперфлай" (кстати,можно вечерок скоротать,на один разик ничего). В фильме наглядно продемонстрировано неоспоримое преимущество криптовалюты над фиатом. Но т.к. там не указано, какую именно крипту использовал нигга, поэтому сейчас растет вся.
Ага, фильм так повлиял)) Так давайте фильмы снимать, тогда биток вообще улетит за 1 млн долларов, ведь дело только же в фильмах. Скорее всего тупо совпадение и не более того.

ПС. Там прикольно показана азиатская биржа, которая приняла 33 млн.$. На чердаке два радостных китайца за одним монитором Grin Grin Grin   Думаю, что это недалеко от действительности.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 21, 2018, 08:03:23 AM
 #92566

Сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь = идем на новые хаи?
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 21, 2018, 08:05:10 AM
 #92567

Сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь = идем на новые хаи?
Главное чтобы не на новые (ну здесь не сложно догадаться что я хотел сказать)! Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2018, 08:10:30 AM
Last edit: September 21, 2018, 08:20:47 AM by Goran_
Merited by chimk (2)
 #92568

Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант

хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом

На официал сайте в самом низу страницы ссылка на дашборд dICO List  https://dexstats.info/dico.php
В этом дашборд  ссылка внизу  слева на легкий декс https://github.com/atomiclabs/hyperdex/releases
там есть и тяжелый (полный) Barterdex - не советую голова лопнет от UI
А кошелек прямо с офф сайта  https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ они все универсальные (кошельки) - при включении выбирай SPV mode это и есть лайт.
Пошагово  даю ссылки чтобы было видно что там не фейк и все ссылается на их офф сайт.
Такая каша из дашбордов потому что готовят новый сайт и ребрендинг - тогда и будет в одном месте все включая документацию.
Но имей ввиду что в ордерах декса почти пусто - чисто тестовые гроши от команды вывалены , но все рабочее. Для экспериментов годится.
Твой пароль от кошелька (SEED) что ты выдумаешь сам или он тебе сгенерит - на выбор , этот пароль будет и твоим seed от декса - увидишь там свои же монеты.
Они - кошелек и декс по сути одно и тоже  просто в разных приложениях пока . В 2019 планируют вообще обьединить в одно целое.
Дексы пока не востребованы потому в спячке лежат.

Как вариант для копеек есть вебкошелек - со всеми рисками онлайнового кошелька https://www.atomicexplorer.com/wallet/
И его же можно скачать к себе на PC это будет безопасно https://www.atomicexplorer.com/wallet.zip
Этот легкий по умолчанию - скачивания блокчейн в нем вообще нет.
Ну приницип как МЕВ качают в комп себе и оттуда запускают по файлу index.hml

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Avatar2030
Full Member
***
Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 21, 2018, 08:19:33 AM
 #92569

Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант

хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом

На официал сайте в самом низу страницы ссылка на дашборд dICO List  https://dexstats.info/dico.php
В этом дашборд  ссылка внизу  слева на легкий декс https://github.com/atomiclabs/hyperdex/releases
там есть и тяжелый (полный) Barterdex - не советую голова лопнет от UI
А кошелек прямо с офф сайта  https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ они все универсальные (кошельки) - при включении выбирай SPV mode это и есть лайт.
Пошагово  даю ссылки чтобы было видно что там не фейк и все ссылается на их офф сайт.
Такая каша из дашбордов потому что готовят новый сайт и ребрендинг - тогда и будет в одном месте все включая документацию.
Но имей ввиду что в ордерах декса почти пусто - чисто тестовые гроши от команды вывалены , но все рабочее. Для экспериментов годится.
Твой пароль от кошелька (SEED) что ты выдумаешь сам или он тебе сгенерит - на выбор , этот пароль будет и твоим seed от декса - увидишь там свои же монеты.
Они - кошелек и декс по сути одно и тоже  просто в разных приложениях пока . В 2019 планируют вообще обьединить в одно целое.
Дексы пока не востребованы потому в спячке лежат.
Как все сложно. Можно быть уверенным, что нулевые обороты так и останутся нулевыми и смысла тратить время на знакомство с такой биржей нет. Пока что эфирные дексы остаются наиболее дружелюбными к пользователю и вряд ли кто-то захочет с них переходить на что более сложное и запутанное.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2018, 08:23:37 AM
 #92570


Как все сложно. Можно быть уверенным, что нулевые обороты так и останутся нулевыми и смысла тратить время на знакомство с такой биржей нет. Пока что эфирные дексы остаются наиболее дружелюбными к пользователю и вряд ли кто-то захочет с них переходить на что более сложное и запутанное.

Ну сходи обменяй например BTC на LTC  в эфирном дексе , без участия третьих лиц.
Как обменяешь возвращайся расскажешь как прошло   Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 21, 2018, 08:27:25 AM
 #92571

Goran_, я не нашел легкий кошель комодо, начал качать базу он, для мобильного инета это не вариант

хочется заценить декс их крутой, который может работать с эфиром и другими монетами оставаясь при этом дексом

На официал сайте в самом низу страницы ссылка на дашборд dICO List  https://dexstats.info/dico.php
В этом дашборд  ссылка внизу  слева на легкий декс https://github.com/atomiclabs/hyperdex/releases
там есть и тяжелый (полный) Barterdex - не советую голова лопнет от UI
А кошелек прямо с офф сайта  https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ они все универсальные (кошельки) - при включении выбирай SPV mode это и есть лайт.
Пошагово  даю ссылки чтобы было видно что там не фейк и все ссылается на их офф сайт.
Такая каша из дашбордов потому что готовят новый сайт и ребрендинг - тогда и будет в одном месте все включая документацию.
Но имей ввиду что в ордерах декса почти пусто - чисто тестовые гроши от команды вывалены , но все рабочее. Для экспериментов годится.
Твой пароль от кошелька (SEED) что ты выдумаешь сам или он тебе сгенерит - на выбор , этот пароль будет и твоим seed от декса - увидишь там свои же монеты.
Они - кошелек и декс по сути одно и тоже  просто в разных приложениях пока . В 2019 планируют вообще обьединить в одно целое.
Дексы пока не востребованы потому в спячке лежат.

Как вариант для копеек есть вебкошелек - со всеми рисками онлайнового кошелька https://www.atomicexplorer.com/wallet/
И его же можно скачать к себе на PC это будет безопасно https://www.atomicexplorer.com/wallet.zip
Этот легкий по умолчанию - скачивания блокчейн в нем вообще нет.
Ну приницип как МЕВ качают в комп себе и оттуда запускают по файлу index.hml

Спасибо! А легкий будет работать с дексом, не потребует полный? И почему атомарные свопы используется сначала у комодо, а не у биткоина, о них ведь было много шумихи

Quote
А кошелек прямо с офф сайта  https://komodoplatform.com/komodo-wallets/ они все универсальные (кошельки) - при включении выбирай SPV mode это и есть лайт.
нет такой опции, сначала долго качает чего-то, не стал ждать и мучить трафик

Sale the first NFT of the first foto
Avatar2030
Full Member
***
Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 21, 2018, 08:30:18 AM
 #92572


Как все сложно. Можно быть уверенным, что нулевые обороты так и останутся нулевыми и смысла тратить время на знакомство с такой биржей нет. Пока что эфирные дексы остаются наиболее дружелюбными к пользователю и вряд ли кто-то захочет с них переходить на что более сложное и запутанное.

Ну сходи обменяй например BTC на LTC  в эфирном дексе , без участия третьих лиц.
Как обменяешь возвращайся расскажешь как прошло   Grin
Так и без BTC и LTC монет на рынке хватает, если ты этого не заметил  Grin Глупо ограничивать себя только топами, которые уже сделали свои иксы.
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 21, 2018, 08:30:52 AM
 #92573

Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2018, 08:32:23 AM
 #92574


Спасибо! А легкий будет работать с дексом, не потребует полный? И почему атомарные свопы используется сначала у комодо, а не у биткоина, о них ведь было много шумихи

Цепь форков BTC>ZEC>KMD  по сути они близкие родственники . Да все будет в легком режиме включая ETH\ERC20
Не свопается вообще около 5%  монет из важных для рынка это монеро , риппл ,  для этого сейчас пилят нвоое ядро декса ММ2.0  есть шанс что свопнут и все оставшееся за бортом.



Так и без BTC и LTC монет на рынке хватает, если ты этого не заметил  Grin Глупо ограничивать себя только топами, которые уже сделали свои иксы.
Да я уже понял что такой мусор как BTC  никому не нужен .  Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 21, 2018, 08:35:31 AM
 #92575

Это разворот, смиритесь, сучки!  Grin


P.S. Кстати, вот мы и узнаем работает ли ТА в крипте. На рипле по всем правилам ТА разворот- объём за три дня вырос раз в 7. Пересекли 50 центов в моменте, а там какая-то «ахуенабратан» линия проходит ведущая на альфу центавра и тд. Если пизданемся обратно, то ТА в жопе и наоборот
Avatar2030
Full Member
***
Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 21, 2018, 08:36:51 AM
 #92576

Во деда толкают. Скоро 6800 пробьем перед днищем. Жаль, в шорт встать нет возможности, остается за попкорном идти.
Месяц назад такое же "кино" было: сначала загнали цену на биток выше 7200$, а потом после окончания сроков по принятию решения по ETF за несколько часов слили до 6200$. Схема стандартная и отработана уже много раз. Хотя для тех, кто в теме, покатушки на таких горках приносят намного больше прибыли, чем стабильный рост монеты. Поэтому, не удивлюсь если до 29 сентября пропампят BТС до 7500-8000$, а 30 сентября снова сольют до текущего дна.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 21, 2018, 08:39:14 AM
Last edit: September 21, 2018, 08:51:38 AM by alevlaslo
 #92577


Спасибо! А легкий будет работать с дексом, не потребует полный? И почему атомарные свопы используется сначала у комодо, а не у биткоина, о них ведь было много шумихи

Цепь форков BTC>ZEC>KMD  по сути они близкие родственники . Да все будет в легком режиме включая ETH\ERC20
Не свопается вообще около 5%  монет из важных для рынка это монеро , риппл ,  для этого сейчас пилят нвоое ядро декса ММ2.0  есть шанс что свопнут и все оставшееся за бортом.

пока эфира нет в списке на легком Sad https://www.atomicexplorer.com/wallet.zip

а на бирже есть, достаточно ли одной биржи или ставить легкий обязательно?

Sale the first NFT of the first foto
Avatar2030
Full Member
***
Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 21, 2018, 08:40:52 AM
 #92578



Да я уже понял что такой мусор как BTC  никому не нужен .  Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .
Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов  полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2018, 08:43:47 AM
 #92579



Да я уже понял что такой мусор как BTC  никому не нужен .  Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .
Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов  полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло.

При чем тут трейдинг ? Я говорил о возможности обмена без третьих лиц  любых монет.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Avatar2030
Full Member
***
Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 21, 2018, 08:47:27 AM
 #92580



Да я уже понял что такой мусор как BTC  никому не нужен .  Главное есть ETH|ERC20 - особенно токены это навсегда .
Не нужно превращать трейдинг криптой в религию и ограничиваться только BTC, LTC или ETH. Рынок намного больше, чем тебе кажется и кроме известных топов  полно других перспективных монет, чье время для взлета просто еще не пришло.
При чем тут трейдинг ? Я говорил о возможности обмена без третьих лиц  любых монет.
Смысл в том, что на эфирных дексах количество монет исчисляется сотнями, а то и тысячами. А что смогут в ближайшие годы предложить неэфирные дексы: обмен BTC на LTC?  Cheesy Можно начать писать, что важно качество монет. Но на самом деле широта выбора еще важнее.
Pages: « 1 ... 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 [4629] 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!