The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
September 22, 2018, 06:27:08 PM |
|
Что произошло прямо сейчас? Объясните.
ретрейсмент. Возможно реакция на пост выше Возможно, скоро попытка построения h/s На этом рынке становится интересно 
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 22, 2018, 06:30:46 PM |
|
Что произошло прямо сейчас? Объясните.
ретрейсмент. Возможно реакция на пост вышея написал уже после нырка на 6500
|
|
|
|
|
Yorikis
Member


Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
|
 |
September 22, 2018, 06:41:22 PM |
|
Кто в курсе ICO сейчас вообще что-то собирают, думал подпись какую-нибудь нацепить, посмотрел штук 30 за сентябрь, такой шлак просто жесть. Может кто посоветует интересный проект, а не тупо баблосбор. Собирают, крохи но собирают, большинство сейчас себе пояса затягивают, и не просят хуиллиарды баксов собрать. Залетай в симакс. Еженедельные выплаты, условия хорошие, пару постов в неделю, и в рус локале можно писать. + ко всему рекламишь не ико, а готовый продукт.  пс Подписуля от Еремея пока приостановлена, но будут продлевать. Я недельку там посидел решил сменить подпись  Редкие ИСО собирают. Я сидел в элонсити 3.5 месяца. Вот они на пресейле вроде бы собрали половину суммы. А насчет семукса - там награды очень уж мелкие.. Выгодно там сидеть от сеньора и выше. Тот же фул мембер получает аж на 7-8 баксов в неделю. Мембер на 3 бакса.
|
|
|
|
Max Kaminsky
Member


Activity: 244
Merit: 12
|
 |
September 22, 2018, 06:44:28 PM |
|
Что произошло прямо сейчас? Объясните.
ретрейсмент. Возможно реакция на пост вышея написал уже после нырка на 6500 А мы обсуждаем ныряние на 6650 и взлет на 6750 в моменте. Хриплый так вообще просел на 10%. Возможно, скоро попытка построения h/s На этом рынке становится интересно  Голову не вижу. Но линия пробита.
|
|
|
|
|
|
Wachter
|
 |
September 22, 2018, 06:51:50 PM |
|
Кто в курсе ICO сейчас вообще что-то собирают, думал подпись какую-нибудь нацепить, посмотрел штук 30 за сентябрь, такой шлак просто жесть. Может кто посоветует интересный проект, а не тупо баблосбор. Собирают, крохи но собирают, большинство сейчас себе пояса затягивают, и не просят хуиллиарды баксов собрать. Залетай в симакс. Еженедельные выплаты, условия хорошие, пару постов в неделю, и в рус локале можно писать. + ко всему рекламишь не ико, а готовый продукт.  пс Подписуля от Еремея пока приостановлена, но будут продлевать. Я недельку там посидел решил сменить подпись  Редкие ИСО собирают. Я сидел в элонсити 3.5 месяца. Вот они на пресейле вроде бы собрали половину суммы. А насчет семукса - там награды очень уж мелкие.. Выгодно там сидеть от сеньора и выше. Тот же фул мембер получает аж на 7-8 баксов в неделю. Мембер на 3 бакса. Это на текущий момент, их запампить могут ведь легко, у них капа смешная 2.5 ляма. При очередном всеобщем пампе, иксы у семакса будут однозначно.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 22, 2018, 07:02:36 PM |
|
44 человека просматривают. Ты, я благодаря тебе и еще какие то 42 дурня. Там все с этой ветки, Власло подтянул  NAV - походу ихняя монета, пездец на бинансе жеваные рептилоиды..
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
September 22, 2018, 07:07:45 PM |
|
О +50% в день пошли, скоро все вспомнят сладкой чуство паник бая(в декабре  ) и парк аттракционов снова заработает
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
buryak
Member


Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
|
 |
September 22, 2018, 07:31:16 PM |
|
О +50% в день пошли, скоро все вспомнят сладкой чуство паник бая(в декабре  ) и парк аттракционов снова заработает Еще к парку аттракционов нужно добраться, чтоюбы в нем поучаствовать) Я о том, что пока нет сильного роста чтобы говорить о чем-то большом.
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 22, 2018, 07:36:49 PM |
|
Осталось btc-чку сделать тоже +50% минимум и можно покупать шампанское и дорогие туры на НГ куда-нибудь в Швейцарию или Францию.
|
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
September 22, 2018, 07:59:42 PM |
|
Осталось btc-чку сделать тоже +50% минимум и можно покупать шампанское и дорогие туры на НГ куда-нибудь в Швейцарию или Францию.
А потом фиата у них нету, деда и альты откупать на медвежьем рынке 
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 22, 2018, 08:24:27 PM |
|
что с REP, почему обвалился так ко всему?
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Alekseek
Member


Activity: 553
Merit: 31
|
 |
September 22, 2018, 09:31:25 PM |
|
Годы шли, а люди продолжают спорить, будет ли биткоин первым или не будет?
Куль тут спорить он всегда был первый и всегда будет первым. Просто примите это как true, а true=1  Кстати любители ico резко передумали что фиксится в эфире хорошая идея 
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 22, 2018, 09:41:44 PM |
|
А что слышно про IPO Bitman уже вроде как почти конец сентября. Или после всех всплывших подробностей(ведь дерьмо не тонет  ) ребята решили затаиться и скорректировали свои планы? Даже новые чипы показали) IPO будет когда будут красивые цифры. А Вы верите всем вбросам и инсайдам? Я нет. Может есть смысл посмотреть на ситуацию с другого ракурса: ребята решили затаиться и для этого "всплыли подробности" 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
RichardBee
Member


Activity: 378
Merit: 25
|
 |
September 22, 2018, 11:31:18 PM |
|
Власло, объясни, что за знак? 
|
Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
|
|
|
101nowby
Copper Member
Member


Activity: 434
Merit: 19
BTC
|
 |
September 23, 2018, 03:58:31 AM |
|
Позвольте мне растолковать эти знаки  Две первых шестерки указывают на рост Две вторых цифры- две девятки- это спад ну а две тройки это- флет Все ведь очень просто  Вначале рост .после спад и во флет ложимся  А совсем забыл добавить - " но это не точно" Знаки они повсюду....
|
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
|
|
|
RichardBee
Member


Activity: 378
Merit: 25
|
 |
September 23, 2018, 07:01:43 AM |
|
Кто-то решил ZEC пампануть...  Закупайтесь за обе щёки.  А я медитирую https://youtu.be/dHGuhL6OJTU... Жду пророчества от Власло, только его трактованию знаков доверять могу. Власло, объясни, что за знак?
|
Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 23, 2018, 07:10:24 AM |
|
11 ноября у калисто хардфорк, возможен памп https://callisto.network/ru/cold-staking/Позвольте мне растолковать эти знаки  Две первых шестерки указывают на рост Две вторых цифры- две девятки- это спад ну а две тройки это- флет Все ведь очень просто  Вначале рост .после спад и во флет ложимся  А совсем забыл добавить - " но это не точно" Знаки они повсюду....наоборот, рост это девятки, а спад - шестерки кстати, я еще давно когда биток стоил 2000 сказал что выше 6666 не будет долго
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Alekseek
Member


Activity: 553
Merit: 31
|
 |
September 23, 2018, 07:12:29 AM |
|
Власло, объясни, что за знак?
33 кита сосут друг у друга - мне так видится  Точка равновесия 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 23, 2018, 07:26:39 AM |
|
@ Alevlaslo Я проверил вчера ввод\вывод из гипердекс . Работает - и даже сумму поставил специально как у тебя 0.01 . 2 раза гонял на бинанс туда и обратно ETH, BNB. Про саму работу свопов - посмотрел там к последней версии полный гитхаб ошибок - даже твой issue есть - работают исправят. А вот по ключам именно ETH\ERC20 - да завинчен их retrive - скорее всего с безопасностью чтото связано. К этим дексам пишут новое ядро как и говорил вот там будет полноценная поддержка всего что на эфире - сейчас на костылях. По идее в тоже время вывалят в паблик обновленный кошелек с ETH там еще проще свои ключи дергать. Пока видел только заготовку-дразнилку этого кошелька и да эфир там тоже есть. Сроки не ранее конца года . Битшарес и волны тоже не панацея - пока средства в их дексах приходится доверять их шлюзам. Какое доверие в крипте .... У тебя скорее всего не выводится по недостатку газа ставь на вывод меньше сумму . И когда все починят для свопов ERC20 токенов еще и эфир должен быть на счете для газа. https://github.com/atomiclabs/hyperdex/issueshttps://support.komodoplatform.com/support/solutions/articles/29000024470-how-to-retrieve-private-key-from-barterdex
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 23, 2018, 07:31:35 AM |
|
О, спасибо, сумму 0.009 вывел тут же
А как быть с ошибкой на торгах, не работают они ни на какой сумме
А без приватника плохо, так этот декс ничем не отличается от обычной биржи
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|