Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:21:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 [4471] 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14389281 times)
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 01, 2018, 05:04:02 PM
 #89401

Тревожненькие вести Касперыч передает  Roll Eyes
Все больше и больше преступности в криптосфере...
http://xrpbtc.ru/mnenie/laboratoriya-kasperskogo-prolila-svet-na-kiberprestupnost-v-kriptosfere/
У меня кстати последнее время что-то ноут частенько работает с очень высокой скоростью вращения кулеров, хотя я ничем таким не нагружаю его вроде. Неужели подцепил какую-то хрень с майнинговым трояном ?
Не факт конечно, но я бы побеспокоился и перерыл весь ноут))

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
1714137710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137710
Reply with quote  #2

1714137710
Report to moderator
1714137710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137710
Reply with quote  #2

1714137710
Report to moderator
1714137710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714137710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714137710
Reply with quote  #2

1714137710
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
September 01, 2018, 05:38:46 PM
 #89402

---

Тут девчонки поссорились  Wink  Вер и фейкСатоши забанили друг друга в твиторе - все угорают . Чтото пошло не так.
Что за фейкСатоши? Кто это?

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
September 01, 2018, 05:43:34 PM
 #89403

Помнится когда Поптоп с подписью debitum ходил, за ним добрая половина этой ветки его подпись нацепила!
Так вот дебитум последние 3 дня по 30% прибавляет! Там и новости какие-то вышли, и конфа была... Так что у кого лежит на кошельке, обратите внимание! Wink
Ноя думаю что если проект запустится, то цена будет намного выше!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 05:49:38 PM
 #89404

Тревожненькие вести Касперыч передает  Roll Eyes
Все больше и больше преступности в криптосфере...
http://xrpbtc.ru/mnenie/laboratoriya-kasperskogo-prolila-svet-na-kiberprestupnost-v-kriptosfere/
У меня кстати последнее время что-то ноут частенько работает с очень высокой скоростью вращения кулеров, хотя я ничем таким не нагружаю его вроде. Неужели подцепил какую-то хрень с майнинговым трояном ?
Не факт конечно, но я бы побеспокоился и перерыл весь ноут))
Проще в таком случае просто снести все и переустановить систему заново с нуля. Хотя я слышал что бывают какие-то мудреные вирусяки которым даже эта мера не помогает.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 01, 2018, 05:52:44 PM
 #89405

---

Тут девчонки поссорились  Wink  Вер и фейкСатоши забанили друг друга в твиторе - все угорают . Чтото пошло не так.
Что за фейкСатоши? Кто это?
Австралиец Крейг Стивен Райт, который пытается выдавать себя за реального Сатоси. Ну, к слову, есть люди, которые склонны верить в это. Например, Гевин Андресен, разработчик Биткоин Фаундейшен, человек, которому, можно сказать, Сатоси передал бразды разработки протокола перед тем как уйти в тень. Фейксатоси был также приверженцем больших блоков и поддержал хардфорк биткоина год назад. Ну он такой странный типчик, в том числе высокомерно отзывался в адрес одной страны, у которой бюджет меньше чем у него денег. Рассорился с Виталькой некоторое время назад во время дебатов Самсона и Вера. Недавно вот рассорился с Джиханом. Сча вот и Вер от него отвернулся. В общем, докатился он....
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 01, 2018, 05:53:51 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #89406

Тревожненькие вести Касперыч передает  Roll Eyes
Все больше и больше преступности в криптосфере...
http://xrpbtc.ru/mnenie/laboratoriya-kasperskogo-prolila-svet-na-kiberprestupnost-v-kriptosfere/
У меня кстати последнее время что-то ноут частенько работает с очень высокой скоростью вращения кулеров, хотя я ничем таким не нагружаю его вроде. Неужели подцепил какую-то хрень с майнинговым трояном ?
Не факт конечно, но я бы побеспокоился и перерыл весь ноут))
Проще в таком случае просто снести все и переустановить систему заново с нуля. Хотя я слышал что бывают какие-то мудреные вирусяки которым даже эта мера не помогает.

Лучше реально переустановить систему чтобы быть увереным , что все чисто и ничего не угрожает информации на компе. А вообще нужно стараться все делать с разных компов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 01, 2018, 06:02:05 PM
 #89407

Тревожненькие вести Касперыч передает  Roll Eyes
Все больше и больше преступности в криптосфере...
http://xrpbtc.ru/mnenie/laboratoriya-kasperskogo-prolila-svet-na-kiberprestupnost-v-kriptosfere/
У меня кстати последнее время что-то ноут частенько работает с очень высокой скоростью вращения кулеров, хотя я ничем таким не нагружаю его вроде. Неужели подцепил какую-то хрень с майнинговым трояном ?
Не факт конечно, но я бы побеспокоился и перерыл весь ноут))
Проще в таком случае просто снести все и переустановить систему заново с нуля. Хотя я слышал что бывают какие-то мудреные вирусяки которым даже эта мера не помогает.

Лучше реально переустановить систему чтобы быть увереным , что все чисто и ничего не угрожает информации на компе. А вообще нужно стараться все делать с разных компов
Да можно просто глянуть в процессы и посмотреть, что нагружает систему. Какой процесс. Посмотреть, что говорят температурные сенсоры. Может, подшипники на вентиляторе накрылись, и кажется, что он крутится быстрее, или просто каким-то образом презет активного охлаждения включился опять же по причине высокой температуры или из-за какого-то приложения/твикера.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
September 01, 2018, 06:05:45 PM
 #89408

---

Тут девчонки поссорились  Wink  Вер и фейкСатоши забанили друг друга в твиторе - все угорают . Чтото пошло не так.
Что за фейкСатоши? Кто это?
Австралиец Крейг Стивен Райт, который пытается выдавать себя за реального Сатоси. Ну, к слову, есть люди, которые склонны верить в это.
Ясно, спасибо.

Хотя я слышал что бывают какие-то мудреные вирусяки которым даже эта мера не помогает.
Это редкая зараза, обитает в биосе, цепляется в основном на кликах в зоне .onion
Лечится очень просто и радикально - через аппаратный bios backup или иногда даже простым обновлением биоса.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 01, 2018, 06:09:25 PM
 #89409

Помнится когда Поптоп с подписью debitum ходил, за ним добрая половина этой ветки его подпись нацепила!
Так вот дебитум последние 3 дня по 30% прибавляет! Там и новости какие-то вышли, и конфа была... Так что у кого лежит на кошельке, обратите внимание! Wink
Ноя думаю что если проект запустится, то цена будет намного выше!
Видел у многих такую подпись только почему-то обошел ее стороной. Пожалел как и многие кто прошел мимо) Но ничего не сделаешь уже, а покупать не охота.
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
September 01, 2018, 06:10:16 PM
 #89410


Да можно просто глянуть в процессы и посмотреть, что нагружает систему.

Знаю, что скрытый майнер Монеро не отображается в процессах и не видим для некоторых антивирусов.
К тому же его разработчики постоянно допиливают, что бы он был "живучим" и сисадмины его не палили в корпоративных сетях.

BTC XMR KMD
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
September 01, 2018, 06:23:13 PM
 #89411


Да можно просто глянуть в процессы и посмотреть, что нагружает систему.

Знаю, что скрытый майнер Монеро не отображается в процессах и не видим для некоторых антивирусов.
К тому же его разработчики постоянно допиливают, что бы он был "живучим" и сисадмины его не палили в корпоративных сетях.
Монеркин майнер маскируется под системный svhost, но при желании палится через анализ открытых дескрипторов.
Когда нужный хост найден, то ПКМ=> открыть расположение файла, затем ПКМ=>завершить дерево процессов, затем удалить всю папку с этим файлом, затем грохнуть соответствующую ветку реестра, перезагрузиться... и вуаля.
Не так страшен черт, как его рисуют)
И, кстати, большинство адекватных антивирей его убивают в зародыше.

antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 01, 2018, 06:31:05 PM
 #89412


Да можно просто глянуть в процессы и посмотреть, что нагружает систему.

Знаю, что скрытый майнер Монеро не отображается в процессах и не видим для некоторых антивирусов.
К тому же его разработчики постоянно допиливают, что бы он был "живучим" и сисадмины его не палили в корпоративных сетях.
В процессах вообще ничего невозможно скрыть. Тут расчет на то, что нет окна в запущенных приложениях, и в таскменеджере соответственно не показывается он в разделе приложений, а т.к. запущен отдельным процессом скорее всего через таск скедулер в режиме скрытности при запуске системы. В процессах ниче не скроется)) svchost, chrome, неважно, но ЦПУ не может нагружать нечто, что не запущено в системе.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 01, 2018, 06:39:27 PM
 #89413

Ждали падение битка, а он все растет и растет - может к НГ реально порадует держателей дивидендами.
Новогодние сценарии по битку обычно подразумевают всегда слив. Это сколько лет подряд уже повторялось. Дивиденды если и снимать то в октябре-ноябре.
Это точно. к новому году всегда продажи были и цена падала потому что всем надо было покупать подарки и готовиться к уикендам. Пик роста битка в этом году скорее всего будет незадолго до НГ.
Рынку крипты движение придают киты, вряд ли им нужно продавать крипту, чтобы покупать подарки. Значительного роста в этом году вообще не жду - скорее продолжения падения
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
September 01, 2018, 06:43:25 PM
 #89414


Весь вопрос в том, как это будет сочетаться с тем, что их делистят с крупных бирж и вообще потихоньку под скамейку загоняют.
У sec длинные руки, но посмотрим что в итоге получится .


Можно подробнее кого и откуда делистнули ?

Биржа Korbit произведет делистинг Monero, Zcash, DASH, Augur и Steem. Южнокорейская биржа Korbit анонсировала снятие с торгов криптовалют DASH, Monero (XMR), Zcash (ZEC), Augur (REP) и Steem, сообщает Bitcoin.com.
https://forklog.com/birzha-korbit-proizvedet-delisting-monero-zcash-dash-augur-i-steem/

Японская биржа Coincheck произведет делистинг Monero, Dash и Zcash
Ведущая биткоин-биржа Японии Coincheck подтвердила предстоящее снятие с торгов ориентированных на повышенную приватность пользователей криптовалют Monero, Dash и Zcash.

Как говорится в сообщении на официальном сайте биржи, это решение принято в свете предписания, полученного компанией от Агентства финансовых услуг Японии (FSA), в котором говорится о необходимости улучшения бизнес-процессов, в том числе усиления мер по соблюдению законодательства по борьбе с отмыванием незаконно полученных доходов.

Делистинг перечисленных выше монет будет осуществлен в срок до 16 июня. До этой даты пользователям необходимо вывести эти криптовалюты на свои кошельки или обменять их на другие торгующиеся на платформе активы.

Помимо Monero, Dash и Zcash, Coincheck также снимает с листинга токен Augur.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/

Да биржи  #55 и #80 в КМК это очень и очень серьезно.  Они крупные.
Особенно выделяется бывшее руководство Coincheck, их подозревают в краже средств клиентов.
А у Корбит загадочно торгуется форк ZEC - BTG , может причина в другом.. Wink
Да уж капитализацию не глянул, но все равно мне кажется потихоньку, понемногу zcash и прочие анонимные монеты будет отодвигать в серую, черную и другую плоскость. Мол вот есть БИток, Эфир, которые кошерны, а есть zcash, monero итд и фу иметь с ними дело, а не особо понятливым могут и счета блочить, для примера.

И в общем Вы на новичка если честно не очень похожи. Партизаните понемногу? Посты у Вас как минимум на фула тянут)
Вот логичное продолжение темы. "Японская полиция внедрит ПО для отслеживания биткоин-транзакций"
"Национальное агентство полиции Японии начнет использовать новое программное обеспечение для отслеживания криптовалютных транзакций, сообщает Bitcoin.com.

По мнению правоохранителей, специализированное ПО поможет расследованию различных кейсов, связанных с незаконными финансовыми операциями с использованием криптовалют. Например, софт будет способен помечать транзакции как подозрительные, а также определять отправителей и получателей средств.

«Разработанное частной компанией специальное ПО способно извлекать данные о транзакциях, необходимые для расследований. Программное обеспечение может предоставлять данные, которые нельзя найти в блокчейне. Например, информацию об операторах бирж виртуальных валют», — говорится в публикации издаваемой в Токио газеты Yomiuri shimbun."
https://forklog.com/yaponskaya-politsiya-vnedrit-po-dlya-otslezhivaniya-bitkoin-tranzaktsij/
Вот в цело понятно почему японские биржи делистили анонимные монеты. И хотя мне справедливо указали, что капа у японских бирж низкая, но здесь важен прецедент. Япония вообще впереди планеты всей, все-таки фактически первыми признали Биткоин платежны средством. Сейчас тоже показывают пример и если он будет успешным, то думаю что и остальные внедрят такое же ПО. Похоже у анонимных есть определенной будущее и хороший потенциал.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 01, 2018, 06:45:33 PM
 #89415

чет эфирчик подыхает, сквиз на бинанс сегодня говорит что сливают пачками эфир, аж до 0.0364 цена на бинансе доходила. Походу медленно скатывается к этой же отметке.
не подыхает,но медленно и уверено может скатиться до 100 баксов,но потом наберёт обороты и уйдёт к 500..

Не уйдет Эфир на 100$. Даже 250$ не продавили - все выкупили. Это все еще вторая по капитализации криптовалюта после Битка с огромной экосистемой. На падающем рынке курс дампят сливающие Эфир ICO проекты. А на растущем рынке наоборот будут его холдить и докупать

Это г полностью отражает вид его создателя, доходяга которого ветром сдувает. НЕО с ЕОСОМ сейчас прут как на дрожжах, а номер 2 ? сдохнет, и ниже 100 будет, продавай пока не поздно
Ниже сходит - больше закупим. На мой взгляд, рост временный. Вскоре  вместе с neo, eos и прочими альтами вслед за битком продолжат падение. Вообще эфир на 150$ толковые трейдеры ждут.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
September 01, 2018, 07:06:40 PM
 #89416


Вот логичное продолжение темы. "Японская полиция внедрит ПО для отслеживания биткоин-транзакций"
"Национальное агентство полиции Японии начнет использовать новое программное обеспечение для отслеживания криптовалютных транзакций, сообщает Bitcoin.com.

По мнению правоохранителей, специализированное ПО поможет расследованию различных кейсов, связанных с незаконными финансовыми операциями с использованием криптовалют. Например, софт будет способен помечать транзакции как подозрительные, а также определять отправителей и получателей средств.

«Разработанное частной компанией специальное ПО способно извлекать данные о транзакциях, необходимые для расследований. Программное обеспечение может предоставлять данные, которые нельзя найти в блокчейне. Например, информацию об операторах бирж виртуальных валют», — говорится в публикации издаваемой в Токио газеты Yomiuri shimbun."
https://forklog.com/yaponskaya-politsiya-vnedrit-po-dlya-otslezhivaniya-bitkoin-tranzaktsij/
Вот в цело понятно почему японские биржи делистили анонимные монеты. И хотя мне справедливо указали, что капа у японских бирж низкая, но здесь важен прецедент. Япония вообще впереди планеты всей, все-таки фактически первыми признали Биткоин платежны средством. Сейчас тоже показывают пример и если он будет успешным, то думаю что и остальные внедрят такое же ПО. Похоже у анонимных есть определенной будущее и хороший потенциал.

Японцы делистили потому что у них уже который там по счету залет с кражей денег начиная с МТ Гокс - нужен крайний в серии краж. Политика.

На сегодняшний день криптнотовые монеты XMR и т.д не свопаются , иными словами их нельзя обменять без централизованной биржи.
Как только этот вопрос решат , вероятный делист с центробирж не будет иметь вообще никакого смысла. Да и регуляторам через биржи хотя бы частичный контроль потоков денег.
Если загнать в подполье - ищи ветра в поле.  Проблема короче надуманная -FUD.

NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 01, 2018, 07:52:51 PM
 #89417

чет эфирчик подыхает, сквиз на бинанс сегодня говорит что сливают пачками эфир, аж до 0.0364 цена на бинансе доходила. Походу медленно скатывается к этой же отметке.
не подыхает,но медленно и уверено может скатиться до 100 баксов,но потом наберёт обороты и уйдёт к 500..

Не уйдет Эфир на 100$. Даже 250$ не продавили - все выкупили. Это все еще вторая по капитализации криптовалюта после Битка с огромной экосистемой. На падающем рынке курс дампят сливающие Эфир ICO проекты. А на растущем рынке наоборот будут его холдить и докупать

Это г полностью отражает вид его создателя, доходяга которого ветром сдувает. НЕО с ЕОСОМ сейчас прут как на дрожжах, а номер 2 ? сдохнет, и ниже 100 будет, продавай пока не поздно
Если Нео такой крутой блокчейн, то почему он никому не нужОн? На нём было пару десятков проектов и всё (на этом сайте про 14 говориться http://icosnitch.com/neo-past/). А на эфире сейчас сотни активных проектов идет. Эфир - это будущее, он нужен миру, а Нео - это спекулятивный шиткоин. И упал он с начала года намного сильнее эфира.

UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 01, 2018, 07:54:47 PM
 #89418


Японцы делистили потому что у них уже который там по счету залет с кражей денег начиная с МТ Гокс - нужен крайний в серии краж. Политика.

На сегодняшний день криптнотовые монеты XMR и т.д не свопаются , иными словами их нельзя обменять без централизованной биржи.
Как только этот вопрос решат , вероятный делист с центробирж не будет иметь вообще никакого смысла. Да и регуляторам через биржи хотя бы частичный контроль потоков денег.
Если загнать в подполье - ищи ветра в поле.  Проблема короче надуманная -FUD.
+Добавлю,что ПОПУЛЯРНАЯ анонимная крипта,полностью ушедшая с CEXов и имеющая шлюз в фиат_страшный сон любого регулятора.Наблюдаем очередной раунд японского махания кулаками после драки:хакеров,скамеров натянуть слабо,а какие-то движения производить нужно.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 08:01:11 PM
 #89419

Не уйдет Эфир на 100$. Даже 250$ не продавили - все выкупили. Это все еще вторая по капитализации криптовалюта после Битка с огромной экосистемой. На падающем рынке курс дампят сливающие Эфир ICO проекты. А на растущем рынке наоборот будут его холдить и докупать
Это г полностью отражает вид его создателя, доходяга которого ветром сдувает. НЕО с ЕОСОМ сейчас прут как на дрожжах, а номер 2 ? сдохнет, и ниже 100 будет, продавай пока не поздно

Если челу некогда спортом заниматься, то можно хотя бы подстричься и более презентабельно одеться. Все таки представитель серьезного проекта.
Скорее всего слива по эфиру, как и по всем альтам, временное явление. Если не криптовесна, то другое крипто время года когда нибудь наступит.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 01, 2018, 08:14:48 PM
 #89420

Что-то по чатам народ боязно задается вопросами: "а с чего растем?...", "странно как-то, рост...". Ох запугали честной люд, ох запугали. Крипте естественнен рост, не?)) даже Aurume последней встряской накрыло, что он прогноз поменял) А по факту у нас был мега-жирный покупатель на 6к, которых много в себя битка отхапал. Есть ли ему смысл сливать на 7, 8? Я думаю, не особо. Вот на 10-12к - другой разговор.... А сейчас неплохое время, чтобы увеличить свои запасы btc на росте альтов  Smiley

Pages: « 1 ... 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 [4471] 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!