Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:49:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 [4527] 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14506074 times)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 08, 2018, 12:03:27 PM
 #90521

На носу уже октябрь, хороших новостей не предвидится, я думаю теперь пампа можно не ожидать. Сейчас все наоборот все идет ко дну с молниеносной скоростью(
Чувак хорош курить Grin Сейчас начало сентября только.
1714934962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934962
Reply with quote  #2

1714934962
Report to moderator
1714934962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934962
Reply with quote  #2

1714934962
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714934962
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934962

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934962
Reply with quote  #2

1714934962
Report to moderator
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 08, 2018, 12:05:42 PM
 #90522

Справедливая цена эфиру
Давление ETH ко дну.Почему!?!
Можно ли подобрать приват кей от ETH кошелька
Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!
Чего ждать от эфира в ближайшее времяHuh
Эфир за 500$
Замена Эфиру



Это заголовки топиков в альтернативные валюты . И еще в 20 раз больше тем по эфирным токенам, возникает чувство что в крипте нет ничего иного кроме ETH и околокрутящихся.
В той байке про акции что толи Морган или Рокфеллер привалил на улице перед крахом Wallstreet  30-х годах  к сапожнику ботинки полировать - а сапожник начал по теме акций болтать.
Наш герой китяра все понял быстро и даже не заглянув в графики слил все в ближайшие дни - он успел , услышал сигнал strong sell.

Когда наш Виталя начал орать в соцсетях и на конференциях пусть сгорят в адском огне биржи , переводить стрелки от неудач эфира  на TRX и фейксатоши , толпа сектантов
начала одобрительно улюлюкать и топать ногами в экстазе - борцунствующий борцун  мудрость говорит. Чегевару из себя строит.
Если бы такую пургу начал нести рулевой любого централизованного проекта ну к примеру  шеф риппл или Зуко из ZEC - все вокруг сказали он ебнулся и стали
пересматривать содержимое портфелей. В сообществе же эфира это все очень правильно и туземун. Так вот такие инвесторы вокруг любого вменяемого человека  это и есть
сильнейший сигнал  strong sell.  Сапожники из прошлого подьехали - если коротко.  Чем все кончится хз.
Одно знаю ММ  контролирует проект EOS , вряд ли Спуфию нужен бесконтрольный отработанный эфир.
думаешь замещение произойдет? как это правильно - флиппинг\флаппинг?
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 08, 2018, 12:06:53 PM
 #90523

Я уже не верю аналитикам. Я учавствую в баунти и научился сразу сливать в биржах. Например недавно пришли токены на сумму 120$, я успел продать за 115, сейчас эти токены опустились до 70$. Так что если вы получаете токены, то сразу сливайте, сейчас токены не растут после листинга, а падают(
Это вам еще повезло. Сейчас на баунти вообще сложно что либо заработать. И снова все сводиться к принципу лотереи)
А вообще народ, вот на носу у нас ETF. Более чем очевидно что его отклонят. Биток естественно на этом пойдет вниз снова. Альты за ним. Такой расклад выглядит наиболее прогнозируемым. Да и по форуму настроение у людей уже панические и безнадежные. Чего добиваются манипули, не лонгует же уже никто)
Движуха может пойти в гору только где то за пол года до уполовинывания, прошлый раз это действие отыграли где то месяцов за 5, если не изменяет память, к тому же на то время уже будет много проделаной работы и возможно запустится первый ETF, пару лет нам нужно еще ждать думаю.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
September 08, 2018, 12:12:25 PM
 #90524

думаешь замещение произойдет? как это правильно - флиппинг\флаппинг?
Думаю да . Но кандидатов куча и эос и классик и т.д  . Но эфир с невнятным премайном в неизвестных руках ( по слухам 80-90% )вряд ли кому нужен из ММ.
Крипта 2,5% в обьеме от всего золота мира - копейки  вообщем то .
Но и здесь умудрились надуть пузырь - да и если уж делить мух и котлет то не в собственно крипте а в околокрутящихся.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 08, 2018, 12:23:57 PM
 #90525


Не щёлкай клювом, вписывайся в следующую кампанию, вот ссылка на свежие подписные, всё равно же хоть по 10 сообщений в неделю пишешь.
В таблице новая комодовская подписная появилась https://bitcointalk.org/index.php?topic=5013540.Они даже кошелек для Комодо пилят. Хамелион будет называться.
И еще какой-то мультвалютный мобильный кошелек Guarda вышел и в нем можно стакать Комодо https://medium.com/@guarda/staking-komodo-on-guarda-mobile-wallet-3-useful-tips-372d36880b98
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
September 08, 2018, 12:28:08 PM
 #90526


Не щёлкай клювом, вписывайся в следующую кампанию, вот ссылка на свежие подписные, всё равно же хоть по 10 сообщений в неделю пишешь.
В таблице новая комодовская подписная появилась https://bitcointalk.org/index.php?topic=5013540.Они даже кошелек для Комодо пилят. Хамелион будет называться.
И еще какой-то мультвалютный мобильный кошелек Guarda вышел и в нем можно стакать Комодо https://medium.com/@guarda/staking-komodo-on-guarda-mobile-wallet-3-useful-tips-372d36880b98
В русской теме по KMD начали писать члены экипажа - более менее стала обновляться.

Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa

UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 08, 2018, 12:36:59 PM
 #90527

думаешь замещение произойдет? как это правильно - флиппинг\флаппинг?
Думаю да . Но кандидатов куча и эос и классик и т.д  . Но эфир с невнятным премайном в неизвестных руках ( по слухам 80-90% )вряд ли кому нужен из ММ.
Крипта 2,5% в обьеме от всего золота мира - копейки  вообщем то .
Но и здесь умудрились надуть пузырь - да и если уж делить мух и котлет то не в собственно крипте а в околокрутящихся.
Если эфир по пизде сыграет сейчас_даже страшно представить где окажется весь рынок.Траблов в нем хватает_от выходок самого Бутерата до пропускной способности.Но это один из столпов криптоиндустрии.Пинать,качать,можно даже обосать_но валить....потолок ведь всем на бошку рухнет.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
September 08, 2018, 12:41:39 PM
 #90528

Я конечно не фанат кефира, но предпосылок к его кончине я не вижу, и если до 0.02 по битку прольют, пиздеть не буду часть деда перелью в кефир, чисто в спекулятивных целях. А по факту кефир один из не многих реально используется, пусть и для инвестиций в скам. Если уж ему будет пизда, то щитам из 2-3 сотни кмк не позавидуешь. Я не верю, что альты вымрут на этом даун тренде поэтому и держу их до упора, моя цель 10-15х и не ибёт. Ну а вымрут хер с ними, тут или ламба или завод Grin
Мне нравится как хомяк туземунский говорит " деньги это самый легко восстанавливаемый ресурс"
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 08, 2018, 12:48:02 PM
 #90529

На носу уже октябрь, хороших новостей не предвидится, я думаю теперь пампа можно не ожидать. Сейчас все наоборот все идет ко дну с молниеносной скоростью(
самое время переложить награбленное в реальный сектор. Ресторанчик в центре открыть, хатку неподалеку купить. И забыть на несколько лет а может и навсегда про эту криптосуету. Короче, хватит бездельничать  Smiley

А то мало ли, поговаривают, что японский сток 30 лет не может догнать свой ATH


wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 08, 2018, 12:51:27 PM
Merited by poptop (1)
 #90530


А то мало ли, поговаривают, что японский сток 30 лет не может догнать свой ATH


тюльпаны уже 380 лет не могут свой ATH догнать  Cheesy

jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
September 08, 2018, 12:57:58 PM
Merited by chimk (1)
 #90531

Я неоднократно озвучивал свой медвежий настрой на ближайший год. Невозможно описать все признаки и причинно-следственные связи в одном посте, но я кратко попробую акцентировать внимание на ключевых векторах:

Спорадический демпинг — означает регулярное сбрасывание «лишних» биткоинов по заниженным ценам. Осуществлять этот процесс без поддержки средств массовой информации нецелесообразно, так как достичь необходимого результата, без эффекта толпы, невозможно. Поэтому идет классическая демпинговая политика, с целью закрепления на новом рынке. Неважно перспективен этот рынок или нет. Имеет значение лишь: будете ли вы верить в то, что он перспективен. Это процесс не месяцев. Капиталистическая прослойка думает на десятилетия вперед. Не важна стоимость ассета, важна доля владения, в дефляционной-то системе и подавно.

Что важно: повторюсь, цена является не ключевым показателем. Обратная ситуация с объёмами, их уменьшение, как показателя заинтересованности ассетом, является действительно опасной тенденцией. Происходящее сейчас — это и есть борьба за новую экономическую модель. Правда, потенциальный победитель, я про «старые деньги», уверенно движется к победе и не собирается останавливаться. Они надели на чудо птицу-феникс земные оковы. Сделали из биткоина классический для Уол-Стрит, спекулятивный ассет, приручив его и еще заставили всех верить в то, что это действительно правильный путь для «новой парадигмы». Это как полететь осваивать Марс и построить сразу МакДональдс, Старбакс и тд.

Новая парадигма? Это срез старых понятий, шаблонов, образа мышления и так далее. О каких миллионах долларов вы говорите? Вы утверждаете, что капиталистическая модель в один момент решит устроить пир для социальных институтов. Вы — типичный спекулянт. Ваша цель — спекулятивна. Вы обычный капиталист, только мелкого калибра. Где же тут новая парадигма. Логичной новизной, могло бы выглядеть желание владеть информацией и отстаивать идеи, ставя коллективное выше персонального. Но никак вот эта хуйня ваша.
Если кто не понял перевожу - все должны забыть о том что биткоин стоил когда-то меньше 6000 долларов (и больше тоже). Нужно чтобы волатильность немного упала и появилось больше возможностей для повседневного использования битка (оплата каких-либо материальных ценностей), то есть какое-либо применение кроме спекулятивного. Туземун на время отложили.

Майнинг сейчас весь реально вкатывают в пол.
За неделю профит на эфире укатался в ничего. Ситуация прикольная. Интересно, сколько это продлится?
Когда наступит коллапс сети эфира?
Биток тоже уже долгое время не профитный. Самый массовый асик s9 приносит копейки только при условии дешёвой розетки. Но с ростом сложности скоро и они растают.
Интересно до какого уровня дойдут укатыватели?
На данный момент по калькулятору при цене электричества 0.1 доллар - майнинг битка на эс9 выходит только "на розетку". Как по мне пора бы или выкатить новые асики, или цене подрасти.

Майнинг сейчас весь реально вкатывают в пол.
За неделю профит на эфире укатался в ничего. Ситуация прикольная. Интересно, сколько это продлится?
Когда наступит коллапс сети эфира?
Биток тоже уже долгое время не профитный. Самый массовый асик s9 приносит копейки только при условии дешёвой розетки. Но с ростом сложности скоро и они растают.
Интересно до какого уровня дойдут укатыватели?

ну отвалятся домашние майнеры, останутся киты-майнеры, которые в теме и которые не зависят от подобных условий (стоимость розетки в данный конкретный период). последним же и хорошо будет. сложность же перестроится, так ведь?
Ну как бы и да, но все это в ущерб децентрализации сети произойдет, если останется несколько китов, контролирующих почти всю сеть.

А вообще помнятся мне старые сообщения, когда не было еще таких упаднических настроений, вот писали тогда о том, что когда все уж разуверуются в рынке, вот тогда то он (разворот) и настанет. Вот сейчас видно пессимистическое настроение многих, но видимо этого еще не достаточно.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 08, 2018, 01:09:23 PM
 #90532

На носу уже октябрь, хороших новостей не предвидится, я думаю теперь пампа можно не ожидать. Сейчас все наоборот все идет ко дну с молниеносной скоростью(
хорошо днём осенним забыться..
в кучу листьев желтых упасть, разметав их
опусти же дворник метлу, лик суровый расправь
и в соседнюю кучу ложись

Хокку-депрессия Cheesy



две рядышком кучи
в них дворник и гекки лежат
медведь порезвился
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 08, 2018, 01:11:20 PM
 #90533

Я неоднократно озвучивал свой медвежий настрой на ближайший год. Невозможно описать все признаки и причинно-следственные связи в одном посте, но я кратко попробую акцентировать внимание на ключевых векторах:

Спорадический демпинг — означает регулярное сбрасывание «лишних» биткоинов по заниженным ценам. Осуществлять этот процесс без поддержки средств массовой информации нецелесообразно, так как достичь необходимого результата, без эффекта толпы, невозможно. Поэтому идет классическая демпинговая политика, с целью закрепления на новом рынке. Неважно перспективен этот рынок или нет. Имеет значение лишь: будете ли вы верить в то, что он перспективен. Это процесс не месяцев. Капиталистическая прослойка думает на десятилетия вперед. Не важна стоимость ассета, важна доля владения, в дефляционной-то системе и подавно.

Что важно: повторюсь, цена является не ключевым показателем. Обратная ситуация с объёмами, их уменьшение, как показателя заинтересованности ассетом, является действительно опасной тенденцией. Происходящее сейчас — это и есть борьба за новую экономическую модель. Правда, потенциальный победитель, я про «старые деньги», уверенно движется к победе и не собирается останавливаться. Они надели на чудо птицу-феникс земные оковы. Сделали из биткоина классический для Уол-Стрит, спекулятивный ассет, приручив его и еще заставили всех верить в то, что это действительно правильный путь для «новой парадигмы». Это как полететь осваивать Марс и построить сразу МакДональдс, Старбакс и тд.

Новая парадигма? Это срез старых понятий, шаблонов, образа мышления и так далее. О каких миллионах долларов вы говорите? Вы утверждаете, что капиталистическая модель в один момент решит устроить пир для социальных институтов. Вы — типичный спекулянт. Ваша цель — спекулятивна. Вы обычный капиталист, только мелкого калибра. Где же тут новая парадигма. Логичной новизной, могло бы выглядеть желание владеть информацией и отстаивать идеи, ставя коллективное выше персонального. Но никак вот эта хуйня ваша.
Если кто не понял перевожу - все должны забыть о том что биткоин стоил когда-то меньше 6000 долларов (и больше тоже). Нужно чтобы волатильность немного упала и появилось больше возможностей для повседневного использования битка (оплата каких-либо материальных ценностей), то есть какое-либо применение кроме спекулятивного. Туземун на время отложили.

Майнинг сейчас весь реально вкатывают в пол.
За неделю профит на эфире укатался в ничего. Ситуация прикольная. Интересно, сколько это продлится?
Когда наступит коллапс сети эфира?
Биток тоже уже долгое время не профитный. Самый массовый асик s9 приносит копейки только при условии дешёвой розетки. Но с ростом сложности скоро и они растают.
Интересно до какого уровня дойдут укатыватели?
На данный момент по калькулятору при цене электричества 0.1 доллар - майнинг битка на эс9 выходит только "на розетку". Как по мне пора бы или выкатить новые асики, или цене подрасти.

Майнинг сейчас весь реально вкатывают в пол.
За неделю профит на эфире укатался в ничего. Ситуация прикольная. Интересно, сколько это продлится?
Когда наступит коллапс сети эфира?
Биток тоже уже долгое время не профитный. Самый массовый асик s9 приносит копейки только при условии дешёвой розетки. Но с ростом сложности скоро и они растают.
Интересно до какого уровня дойдут укатыватели?

ну отвалятся домашние майнеры, останутся киты-майнеры, которые в теме и которые не зависят от подобных условий (стоимость розетки в данный конкретный период). последним же и хорошо будет. сложность же перестроится, так ведь?
Ну как бы и да, но все это в ущерб децентрализации сети произойдет, если останется несколько китов, контролирующих почти всю сеть.

А вообще помнятся мне старые сообщения, когда не было еще таких упаднических настроений, вот писали тогда о том, что когда все уж разуверуются в рынке, вот тогда то он (разворот) и настанет. Вот сейчас видно пессимистическое настроение многих, но видимо этого еще не достаточно.

Нужно не только чтобы люди разуверовались, должна начаться всеобщая распродажа. Как выше писали на покупку квартир, бизнес и т.д. Вот тогда может и пойдут сдвиги.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 08, 2018, 01:14:44 PM
 #90534



Нужно не только чтобы люди разуверовались, должна начаться всеобщая распродажа. Как выше писали на покупку квартир, бизнес и т.д. Вот тогда может и пойдут сдвиги.
было же недели 2 назад, форкота сливалась как понос
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 08, 2018, 01:18:03 PM
 #90535

Вот как попрут свечи зеленые так вы просто обомлеете, выражаясь по-алевласловски
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
September 08, 2018, 01:30:45 PM
 #90536

Вот как попрут свечи зеленые так вы просто обомлеете, выражаясь по-алевласловски

30 сентября . SEC подумал и решил - ну ладно сделаем вам ETF с нового 2019 года .
1 октября биток по 17 000 ,  к середине месяца  риппл по 100 $ .
25 октября  заседание G20 - мы тут это ... подумали 50% всем налог и дилдо KYC
1 января 2019 - SEC  подумал , у вас тут дохера опять манипуляций  , ETF примем но когданить позже , порядок наведем  и тогда.
2 января биток по 6000

crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 08, 2018, 01:32:40 PM
 #90537


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
September 08, 2018, 01:46:45 PM
 #90538

Вот как попрут свечи зеленые так вы просто обомлеете, выражаясь по-алевласловски

30 сентября . SEC подумал и решил - ну ладно сделаем вам ETF с нового 2019 года .
1 октября биток по 17 000 ,  к середине месяца  риппл по 100 $ .
25 октября  заседание G20 - мы тут это ... подумали 50% всем налог и дилдо KYC
1 января 2019 - SEC  подумал , у вас тут дохера опять манипуляций  , ETF примем но когданить позже , порядок наведем  и тогда.
2 января биток по 6000
Пофиг на все эти KYC. Главное, что-бы первого октября биток по 17000.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
September 08, 2018, 01:57:14 PM
 #90539


Пофиг на все эти KYC. Главное, что-бы первого октября биток по 17000.

Да конечно стуземуним , иначе зачем скупают на низах весь год .
30.09  скажут ок . рынок на ожиданиях разгонят к 50К , тогда можно и ETF продавать по такой цене.
Если таки откажут - устроят сливу , и внезапно в ноябре запустится Bakkt этот и опять туземун - короче горки все еще впереди.
Как напродаются ,разрешат и  зашортят те же самые ETF.

gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
September 08, 2018, 02:09:07 PM
 #90540


 Как по мне так сейчас золотое время... я вчера за сутки на 2х1060 собрал монет на мастерноду (кто то 2 месяца назад за деньги покупал))
почти месяц уже на сдачу покупаю монетку по цене ниже некуда)
 и здесь как?- пан или пропал, или помрет монетка или жить будет, а если будет то и иксы свои возьмет в свое время. (без фанатизма конечно, надо реально оценивать шансы монеты), а вот эфир или биток не стал бы сейчас покупать, дорого для меня.
а что делать, )) жена кормит уже 3й месяц, а я в коллекционера играю))
Pages: « 1 ... 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 [4527] 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!