Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:05:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 [4566] 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14394497 times)
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
September 12, 2018, 10:08:22 AM
 #91301

Все немного хуже. Эфир на данный момент основной работодатель на рынке и львиная часть самого рынка. Это как если сейчас американскую экономику завалить.
Хм, об этом я как-то не подумал.
Льют эфир конечно жостко, по идее уже пора отскакивать было ещё вчера.
рискнул закупиться этеррой на 2 эфира, а кто-то на 11 не побоялся, нам тут же налили)
и сколько налили на 2 эфира, если не секрет?
12 миллионов
Фигасе ты олень. Grin
Есть версия, что если втарить ещё лямов двадцать, то глупость с жадностью могут трансформироваться в гениальность, но это не точно.
Первая подписная - как первая любовь. Тяжело расставаться Smiley
1714172751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714172751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714172751
Reply with quote  #2

1714172751
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714172751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714172751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714172751
Reply with quote  #2

1714172751
Report to moderator
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 12, 2018, 10:10:34 AM
 #91302

это точно)

Sale the first NFT of the first foto
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
September 12, 2018, 10:13:39 AM
 #91303

Спасибо. Наверное поэтому и сливают эфиры, у всех эти транзы пошли, люди испугались что дэвы могут выводить что угодно с кошельков людей
Как вариант, для поддержки паники, типа "эфир взломали, токены без моего согласия тягают!"
Реально, токены вовсе не лежат на кошельке. Это в смарт-контракте присутствует запись, что столько-то токенов принадлежит такому-то адресу. Владелец адреса, когда делает транзакцию, отдает команду смарт-контракту перевести "свои" токены куда-то еще. Но владелец смарт-контракта может и сам переносить токены с одного адреса на другой, если предусмотрел эту возможность своим смарт-контрактом.
Типа как в банке: обычным образом вкладчик сам переводит деньги со своего счета, но банк в любой момент может самовольно эти деньги снять или заблокировать.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1704


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 12, 2018, 10:16:42 AM
 #91304

Спасибо. Наверное поэтому и сливают эфиры, у всех эти транзы пошли, люди испугались что дэвы могут выводить что угодно с кошельков людей
Как вариант, для поддержки паники, типа "эфир взломали, токены без моего согласия тягают!"
Реально, токены вовсе не лежат на кошельке. Это в смарт-контракте присутствует запись, что столько-то токенов принадлежит такому-то адресу. Владелец адреса, когда делает транзакцию, отдает команду смарт-контракту перевести "свои" токены куда-то еще. Но владелец смарт-контракта может и сам переносить токены с одного адреса на другой, если предусмотрел эту возможность своим смарт-контрактом.
Типа как в банке: обычным образом вкладчик сам переводит деньги со своего счета, но банк в любой момент может самовольно эти деньги снять или заблокировать.
У многих токенов такая фишка разрабами с самого начала заложена, например заморозка баланса. Объясняют заботой о безопасности аккаунта Smiley

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 12, 2018, 10:21:49 AM
Last edit: September 25, 2018, 09:28:22 AM by Gary Levanevskii
 #91305

у NPXSXEM (немовский пундикс), считаю большие перспективы. Учитывая, что они так же имеют свои POS устройства на NEM, и что скоро NEM выпустит свой катапульт, все полетит на луну с увеличенным скоростями транзакций. Да и по кол-ву монет на нем их 9 лярдов, а на эфире 280 лярдов. Считаю надо брать пундикс немовский, пока цена сладкая. Но это не точно, просто мысли вслух, вдруг кто задумается..

еще проксимакс хорош...но сам хем падает в болото, хотя много хороших новостей на реддит...уже 8 центов разменяли по смс
Пундикс хорош как раз на эфировском блокчнйне, ибо является основным продуктом, и массовый запуск у них намечен на 4й квартал сего года... А вот с немовским не совсем понятно, ведь пунди выпустили терминалы с NPXSXEM специально для нем фаундэйшн... И как ими распорядятся не совсем ясно!
Да и для основной сети они хотят сделать свой блокчнйн!
В общем спорный вопрос насчёт перспективности немовских пундей!)
Проксиму также недавно взял, но она покамест как и НЕМ катится в адищще!)
Ну хоть в Эфире Проксима растет.
https://twitter.com/Coinsuper_OFCL/status/1039806638104825858-Проксиму на Coinsuper
https://twitter.com/ProximaXio/status/1011826203907407877-в PundiX терминалах она тоже есть.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 12, 2018, 10:28:20 AM
 #91306

биткоин же не падает, почему с такой скоростью форки сыпятся...
 
а в чем их смысл существования? Разве что увеличить число. BTC в портфеле. Вот и перетекают в биток, значит пришло время
а смысл битка в чем? Вот он лежит в портфеле, и что? Любоваться что ли? Или хвастаться перед друзьям? Самая движуха пойдёт, когда альты обвалятся, большинство пойдёт в "надёжный" биток, создав доминацию на уровне 75-85%, а потом и он обнется до 3000,за ночь, как мы любим.
вам сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026381.0
Там скриншот коинмаркеткапа года 2014 наверно, и обсуждение что во сколько раз выросло. Примерно так и сейчас должно быть но это не точно

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 12, 2018, 10:34:58 AM
Merited by TheFuzzStone (1)
 #91307

Все песец , Алевласел запампил таки свои хуелиарды - теперь вся ветка будет скупать Этеру на дне  Grin


ИМХО_2, не хочу огорчать фанатов, думаю что Zcash (Зуко & Со.) лягут под регуляторов, если он уже такое заявил -- https://twitter.com/zooko/status/863202798883577856

По монеро ведь тоже нет никакой гарантии, что однажды разрабы не переобуются и в очередном обновлении не будет закладок ?!
Кто-то не давно из нашего правительства выразил одну правильную мысль, типа того, что "мы же не задавили крипту в самом начале...."



Их там слишком много для переобувки, и опенсорс - какие закладки ?
А Зуко да тот еще пиздабол , мало того что сам ебанутый слегка , так еще и весь их проект  официальная штатовская публичная фирма.
Да еще 20% от майнеров лущат себе на  ламбы .
В сообществах ZK монет их  гитхабы пока связаны с зеком но до поры до времени у всех приготовлена отвязка в любую секунду - не в авторитете вообщем.

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 12, 2018, 10:38:35 AM
 #91308

Ethereum по 150 увидим, или не увидим?Smiley У кого какие мысли.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 12, 2018, 10:42:28 AM
Merited by wh1rlw1nd (1), springwind (1), bashaka (1), antigin (1)
 #91309

CZ Binance воспитанный чувак ( не то что я)  Grin  , так интеллигентно обьяснил почему Виталя дебил  Grin


https://twitter.com/cz_binance/status/1039554710900895744



Интернет это наебалово (с) - один мой знакомый в 2000 году

 Grin

Правда, он из поколения постарше, но тем не менее
В том то и дело что Виталя то ни бритву ни бабу голую еще не видел , а несет пургу как Баффет 25 лет назад.

Если честно как то странно больно и обидно видеть такие сообщения от старожил, от тех кто реально в теме и переживает за крипту. Я понимаю  если бы совсем залетные новички были, тогда это было бы как-то понятно, что они могут так относиться к Бутерину потому что еще не до конца понимают что к чему. Вообще новичку и хомяку и так тяжело приходится, такой вал информации, приходится терять деньги, проходить через такой вал информации, криптоблоггеров, групп сигналов, альткоинов, потерю денег на трейдинге. А тут еще и сбивают с толку, потому что если и можно кому верить, не в смысле сказал - биться башкой о стену и биться о нее бездумно, а именно прислушиваться как к людям которые сделали для крипты, ее развития и популяризации  гораздо больше, чем получили в замен, то это будут пожалуй только Андреас Антонопулос и Виталик Бутерин.

А уж в споре Барыги, пусть и крайне талантливого, каковым без сомнения Чанпен Чжао является и одним из первых "открывателей" криптомира для широких масс и крипто энтузиаста Бутерина я без сомнений встану на сторону Бутерина. Кстати не будь которого, так и оставался бы  Чанпен Чжао в своей BijieTech  и дальше, ведь именно Бутерин и его эфир, на чьей платформе напомню и состоялось ICO Binance и сделало Чанпен Чжао миллиардером. Это кстати примерно показывает ход мыслей самого Чжао и его отношение ко многим вещам, в том числе и к человеку, который и дал ему возможность стать миллиардером.

Вообще если зять его биографию, то вообще понятно, что Чанпен Чжао всегда шел правильно, вначале работал над программным обеспечением для торговли фьючерсами в Bloomberg, потом Fusion Systems и торговых систем для брокеров, потом когда узнал про Биткоин был Blockchain.info. Он вообще молодец в реальный сектор не торопился, грамотно шел туда где были сверхприбыли. Его жизненный путь, в отличие от Бутерина не пролегал по долине теней. Он не менял порядка вещей, не изобретал что-то новое и революционное, не менял правила в венчурном финансировании, не способствовал развитию системы, пока она была еще игрушкой для гиков, не кидал универа, чтобы издавать журнал и популяризировать Биткоин и пилить параллельно новую платформу. Так что если в чем нельзя упрекнуть Бутерина - это в неискренности. Он всегда делал и говорил то, что думает.  Говорил в свое время, что  " ICO не является безопасным способом инвестиций и имеет ряд недостатков" ну так оно в итоге и вышло. Он же не топил за все подряд, как раз наоборот, честно говорил, что 90% старапов потерпят неудачу. Да и сейчас как обычно его слова вырвали из контекста. Поэтому люди слышат то, что хотят услышать, а если их мнение не совпадает с мнением другого человека, пусть это будет  хоть кто, хоть Бутерин, не говорит о том, что он дурак или недалекий.

По поводу сравнения с интернетом еще печальнее. Мне кажется все как-то странно это воспринимают, как будто интернет это какое-то одно неделимое полотно, как будто нет китайского фаервола, ограничений, территориальных, климатических. Как будто можно прям сейчас в Китае, Уганде и России выйти в фейсбук из любой точки, с одинаковой скоростью и возможностями. А как же ограничения в виде оборудования, операторов связи, кабелей, оптики и прочего. Интернет это же не просто невидимое нечто, а сбор серверов и другого оборудования соединенного кабелями https://habr.com/post/228415/. примерно такими. Думаю, кто более менее в теме знают пару мест в Москве, где удачным ударом лопаты\ковша по кабелям прекратиться весь ваш интернет и не только в Москве. Хотя забавные случаи вот как этот тоже бывают https://www.kommersant.ru/doc/3377951.
Если сравнивать то, что сказал тот человек в 2000 году, и бум доткомов до кучи, то возможно он и был прав. Это действительно был конец понимания интернета, как кучи стартапов имеющих только веб-страницы в качестве единственного актива( чем-то наш этап с ICO напоминает) и начало эры, когда бизнес компаний из реального сектора начал использовать новые каналы продвижения своей продукции, ее хранения, использования баз данных и новых форм автоматизации. Вообще амазон и гугл это вообще не про интернет по моему, а про минимизацию налогов https://www.rbc.ru/economics/13/11/2012/5703ff8e9a7947fcbd4427a2 вроде этой, "прогиб" других участников процесса и контр-агентов ( в случае амазон US mail например https://thebell.io/donald-tramp-obvinil-amazon-v-neuplate-nalogov-chto-prezident-mozhet-sdelat-s-kompaniej/) автоматизацию, роботизацию, электрификацию, огромные сервера, централизацию хранилищ данных и обработку Big data.

CZ Binance воспитанный чувак ( не то что я)  Grin  , так интеллигентно обьяснил почему Виталя дебил  Grin

https://twitter.com/cz_binance/status/1039554710900895744

Так и хочется сказать: "Виталя, ты пидор", и я думаю это даже будет недалеко от истины. Grin

Жао говорит очевидные вещи, ничего нового. У Бутерина просто истерика, он и сам все прекрасно понимает, чай не дурачок.
Про истерику и прочее Вам виднее, но если интересно мнение самого Бутерина, то вот оно https://coinspot.io/people/vitalik-buterin-otryoksya-ot-pessimizma-1000-kratnyj-rost-ochen-dazhe-vozmozhen/
И ничего про "невозможность роста в 1000 раз"  он естественно не говорил, но всем все равно, поняли как захотели.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 12, 2018, 10:47:39 AM
 #91310

Ethereum по 150 увидим, или не увидим?Smiley У кого какие мысли.

с таким настроением на рынке и особенно вокруг эфира и 100$ увидим. По мне вероятность эфира по 300$ и эфира ниже 100$ одинаковая, плюс-минус. Пишу кстати с работы, пока идет обеденное время Grin

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 12, 2018, 10:49:46 AM
Last edit: September 12, 2018, 11:02:45 AM by Goran_
 #91311

Про истерику и прочее Вам виднее, но если интересно мнение самого Бутерина, то вот оно https://coinspot.io/people/vitalik-buterin-otryoksya-ot-pessimizma-1000-kratnyj-rost-ochen-dazhe-vozmozhen/
И ничего про "невозможность роста в 1000 раз"  он естественно не говорил, но всем все равно, поняли как захотели.  

Это ты выдал на переобутое интервью , а вот первоначальное  
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-09-08/crypto-growth-nears-ceiling-ethereum-co-founder-buterin-says
---------

И еще уж очень в эфире злоупотребляют подменой понятий , это  уже было более года назад  когда сезонная слива рынка (локальная) была.
Пытались мычать что падает биток и вся крипта но не эфир - в реальности было наоборот.
Сейчас опять - лопается пузырь ICO - но они орут всей крипте кирдык.  Нет это их баблосбору кирдык. Нех стрелы перводить.
Мое мнение не менялось  по этому вопросу ни разу. Ниже мой пост от середины 2017

Биток пиковая цена был в районе 3000 , теперь 2300-2400 . Это сколько в процентах ? Набирал обороты биток 10  лет почти.
Эфир был 400 - ныне ползет к 200 все ближе и все это в течение 30-40  дней  не пример битку.
Капиатализация эфира и битка сопоставима  уже.
К чему это я ? А вот просто эфир пузырем был , но акулы бирж воспользовались тем что эфир лопается свалили все на биток и его же скупают втихаря на низах.
Везде в далеких от криптомира новостях падение эфира табу . Биток типа взорвался вдребезги 20-25% потерял .
С месяц назад авторитетный дядька (девелопер)предупреждал что похожее произойдет - на англ.  кому интересно почитайте.
https://steemit.com/ethereum/@joseph/why-will-ethereum-fail

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 12, 2018, 10:52:27 AM
Merited by bva_bonda (1)
 #91312

Сейчас, если еще и биток сквизанет, то на альтах вообще ад начнется.
А сейчас типо рай? Тут некоторые в окно уже выходить начали после -200% в альтах. Скоро в чате вообще сообщений не будет, все пойдут очередь на завод отстаивать.
Так они уже либо из очереди этой, либо с завода строчат.

На завод так просто не попадешь - там конкурс - 5 холдеров на 1 место старшего помощника младшего специалиста по уборке близлежащей территории. В "Макдональдс" пока берут, но у них тоже штат не резиновый
Зажал болванку я потуже
Врубил станок - терпеть, не ныть.
Теперь шиткоин мне не нужен.
Мне б в смену норму наточить!

Ушла пора когда на бирже
Я хуем груши колотил,
Уже казалось ЛАМБА ближе
Пока депо не просадил.

В мечтах не иксы, дилды, сквизы
Тарелка сытного борща!
К нему, увы, мой путь не близок.
Словил от мастеря леща.

Сто втулок в сутки, вот мой профит!
Придя домой я с ног валюсь,
Супруга спросит - С чем там дошик?
С грибами как обычно, Люсь...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 12, 2018, 10:53:45 AM
 #91313

Ethereum по 150 увидим, или не увидим?Smiley У кого какие мысли.
Увидим, или нет.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 12, 2018, 10:55:43 AM
Merited by Goran_ (1), wh1rlw1nd (1)
 #91314


Если честно как то странно больно и обидно видеть такие сообщения от старожил, от тех кто реально в теме и переживает за крипту. Я понимаю  если бы совсем залетные новички были, тогда это было бы как-то понятно, что они могут так относиться к Бутерину потому что еще не до конца понимают что к чему. Вообще новичку и хомяку и так тяжело приходится, такой вал информации, приходится терять деньги, проходить через такой вал информации, криптоблоггеров, групп сигналов, альткоинов, потерю денег на трейдинге. А тут еще и сбивают с толку, потому что если и можно кому верить, не в смысле сказал - биться башкой о стену и биться о нее бездумно, а именно прислушиваться как к людям которые сделали для крипты, ее развития и популяризации  гораздо больше, чем получили в замен, то это будут пожалуй только Андреас Антонопулос и Виталик Бутерин.

А уж в споре барыги, пусть и крайне талантливого, каковым без сомнения Чанпен Чжао является и одним из первых "открывателей" криптомира для широких масс и крипто энтузиаста Бутерина я без сомнений встану на сторону Бутерина. Кстати не будь которого, так и оставался бы  Чанпен Чжао в своей BijieTech  и дальше, ведь именно Бутерин и его эфир, на чьей платформе напомню и состоялось ICO Binance и сделало Чанпен Чжао миллиардером. Это кстати примерно показывает ход мыслей самого Чжао и его отношение ко многим вещам, в том числе и к человеку, который и дал ему возможность стать миллиардером.

Вообще если зять его биографию, то вообще понятно, что Чанпен Чжао всегда шел правильно, вначале работал над программным обеспечением для торговли фьючерсами в Bloomberg, потом Fusion Systems и торговых систем для брокеров, потом когда узнал про Биткоин был Blockchain.info. Он вообще молодец в реальный сектор не торопился, грамотно шел туда где были сверхприбыли. Его жизненный путь, в отличие от Бутерина не пролегал по долине теней. Он не менял порядка вещей, не изобретал что-то новое и революционное, не менял правила в венчурном финансировании, не способствовал развитию системы, пока она была еще игрушкой для гиков, не кидал универа, чтобы издавать журнал и популяризировать Биткоин и пилить параллельно новую платформу. Так что если в чем нельзя упрекнуть Бутерина - это в неискренности. Он всегда делал и говорил то, что думает.  Говорил в свое время, что  " ICO не является безопасным способом инвестиций и имеет ряд недостатков" ну так оно в итоге и вышло. Он же не топил за все подряд, как раз наоборот, честно говорил, что 90% старапов потерпят неудачу. Да и сейчас как обычно его слова вырвали из контекста. Поэтому люди слышат то, что хотят услышать, а если их мнение не совпадает с мнением другого человека, пусть это будет  хоть кто, хоть Бутерин, не говорит о том, что он дурак или недалекий.


Есть и другое мнение, не раз озвученное разными людьми - за Эфиром стоят совсем другие люди, разрабы, родители Витали, а он сам больше эксплуатируется как коммерческий образ этакого русского хакера - неряшливого задохлика\гика\гениального аутиста. Сам он может и неплохой парень, только говорит то что ему прикажут.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 12, 2018, 10:56:04 AM
 #91315

Спасибо. Наверное поэтому и сливают эфиры, у всех эти транзы пошли, люди испугались что дэвы могут выводить что угодно с кошельков людей
Как вариант, для поддержки паники, типа "эфир взломали, токены без моего согласия тягают!"
Реально, токены вовсе не лежат на кошельке. Это в смарт-контракте присутствует запись, что столько-то токенов принадлежит такому-то адресу. Владелец адреса, когда делает транзакцию, отдает команду смарт-контракту перевести "свои" токены куда-то еще. Но владелец смарт-контракта может и сам переносить токены с одного адреса на другой, если предусмотрел эту возможность своим смарт-контрактом.
Типа как в банке: обычным образом вкладчик сам переводит деньги со своего счета, но банк в любой момент может самовольно эти деньги снять или заблокировать.
да, эфир для газа же не уходил, значит эфирного кошелька это не касается, как раз хорошо на панике закупаться дешево

Ethereum по 150 увидим, или не увидим?Smiley У кого какие мысли.
не увидим потому, что я закупаюсь им, а когда я закупаюсь то цена никогда не становится ниже закупочной)

Sale the first NFT of the first foto
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
September 12, 2018, 10:56:22 AM
 #91316

Ethereum по 150 увидим, или не увидим?Smiley У кого какие мысли.
я 100 жду Roll Eyes

THE WORLD IS MINE
vmatsygin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 10:58:37 AM
 #91317

Рынок в упадке и продолжает падать, возможно скоро ожидаем рост, монеты начнут расти и давать иксы, позитивный прогноз.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 12, 2018, 11:01:56 AM
 #91318

Виталик хочет пос от любви к природе, а это противоречит природе изобретений и финансов, энергетическим компаниям нужны покупатели света. Ох чувстсвую стрельнет классик после того как я от него избавлюсь))

Sale the first NFT of the first foto
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 12, 2018, 11:03:24 AM
 #91319

Хз, единственный позитивный прогноз который можно сейчас дать, это то что падение рынка в любом случае закончится, для кого-то раньше, для кого-то позже, ведь все мы смертны  Cheesy
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 12, 2018, 11:04:11 AM
 #91320

Ethereum по 150 увидим, или не увидим?Smiley У кого какие мысли.
я 100 жду Roll Eyes

Можешь и не дождаться, сейчас о том что эфир будет стоить 100 и ниже не говорит разьве что ленивый, думаю всем понятно для чего это делается и что этих цен скорее всего не будет

Am I spamming? Report me!
Pages: « 1 ... 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 [4566] 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!