johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
April 25, 2019, 01:19:22 PM |
|
Там Венгрия, Румыния, Польша уже руки приложили  Россия остатки забирает. Какая крипта? Непонятно кого завтра посадят, кто бежать будет. Инвесторы вна с опасением смотрят на весь этот цирк. Имеющие бизнес сейчас стараются не отсвечивать, махновщина ибо. О, подъехала аналитика уровня b/ . вся "легализация" которая требуется, это 1. признание крипты аналогом денег либо просто ценностью, чтобы при ее краже был состав преступления, 2. налог на прибыль или вывод, 3. не кошмарить криптанов. Больше и не нужно ничего.
Ахахах, 2й пункт как по мне это зло, а третий вообще не возможен, особенно если есть условие что должен соблюдаться пункт второй  Притом, пункт 3 он точно не сможет организовать, может организовать пункт 2 и (!пункт 3)
|
|
|
|
|
farsky
|
 |
April 25, 2019, 01:32:33 PM |
|
вся "легализация" которая требуется, это 1. признание крипты аналогом денег либо просто ценностью, чтобы при ее краже был состав преступления, 2. налог на прибыль или вывод, 3. не кошмарить криптанов. Больше и не нужно ничего.
Ахахах, 2й пункт как по мне это зло, а третий вообще не возможен, особенно если есть условие что должен соблюдаться пункт второй  Притом, пункт 3 он точно не сможет организовать, может организовать пункт 2 и (!пункт 3) Все имеет свою цену. Получить легализацию без налогов ? Да, было бы шикарно, но так не бывает. п.2 и п.3 вполне гармонично согласуются и не мешают друг другу: можно обязать те же биржи и обменки взымать налог за вывод фиата. (допустим берем более простой майнерский вариант дохода). Когда уже дно по альтам..
|
Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli. ----- Glory to Ukraine! ----- --- Freedom to the people of Russia! ---
|
|
|
johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
April 25, 2019, 01:49:30 PM |
|
Все имеет свою цену. Получить легализацию без налогов ? Да, было бы шикарно, но так не бывает. п.2 и п.3 вполне гармонично согласуются и не мешают друг другу: можно обязать те же биржи и обменки взымать налог за вывод фиата. (допустим берем более простой майнерский вариант дохода).
Я более в общих формулировках. Налоги = грабеж большой опг под названием "государство". Люди, большинство, имеют свойство противиться и защищаться от грабежа. Следовательно, если мы не организуем репрессивный аппарат который будет трясти людей и выбивать с них деньги, налоги мы получать не будем. Или в намного меньшей степени чем могли бы получать имея такой аппарат. из этого всего следует что пункты 2 и 3 не совместимы. А в СНГ они вообще алогичны, так как здесь даже без логических конструкций "государство = опг" пункт 2 и 3 не согласовываются (учитывая что менты и чекисты любят поприжимать тех, у кого деньги имеются. А если этот кто-то еще обычный лох, которому счастье свалилось на голову, то в таком случае сам боженька велел перераспределить деньги)
|
|
|
|
|
farsky
|
 |
April 25, 2019, 02:03:32 PM Last edit: June 04, 2019, 02:47:50 PM by Xal0lex |
|
опг под названием "государство".
поэтому и надо передать бразды правления всему народу через голосование по любому мелкому вопросу. Но это так, мечты на грани утопии. опг под названием "государство".
поэтому и надо передать бразды правления всему народу через голосование по любому мелкому вопросу. Но это так, мечты на грани утопии. тогда народ утонет в голосованиях и работать некогда будет можно подумать, чиновники только и делают, что голосуют, обсуждают, принимают решения, трудяжки  Полагаю, хватит 1-2 часов утром всей стране посидеть за планшетом потыкать голосовалку (конечно же с чтением комментариев экспертов по каждому вопросу) Отредактировано. Модератор.
|
Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli. ----- Glory to Ukraine! ----- --- Freedom to the people of Russia! ---
|
|
|
|
reddish111
|
опг под названием "государство".
поэтому и надо передать бразды правления всему народу через голосование по любому мелкому вопросу. Но это так, мечты на грани утопии. Не нужны голосвания и централизация, нужна полная децентрализация, каждый сам выбирает на что пускать свои средства, вместо налога нужна добровольная складчина, и всё 
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
April 25, 2019, 02:43:46 PM |
|
Где тут онолитеги? Горан, комодо сливать или нет? Вчера брал, сейчас в ма 100 стучит на часовых... Говорю не о долгосроке...
|
|
|
|
|
|
|
|
payomay
|
 |
April 25, 2019, 03:30:56 PM |
|
Для "халявных" 0.1 эфира от eToro нужен KYC с подтверждением адреса,спасибо не нужно.Как раз примерно столько и стоит комплектик для KYC на площадках для таких целей MATIC собирается кто черпать из стакана на binance и когда там торги уже начнут?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
April 25, 2019, 03:39:06 PM |
|
Где тут онолитеги? Горан, комодо сливать или нет? Вчера брал, сейчас в ма 100 стучит на часовых... Говорю не о долгосроке...
Конечно сливай - еще много раз альты укатают пока биток устаканится. Но это не точно. Я правда не очень и слежу - полностью сьехал в ипподром. == Тут какой то внутренний скандал прорвался в MakerDAO - добычу делят , на всех не хватает. Самый стабильный в мире ... хз что на Кайманах https://www.coindesk.com/leaked-letter-exposes-infighting-atop-flagship-ethereum-project-makerdao
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
April 25, 2019, 03:45:10 PM |
|
всегда есть потребность что-то делать для всей страны вцелом, и делать хорошо и вдумчиво, а на это нужны деньги/ресурсы и время. Тут должно сознание дорасти до принятия участия в таком, многим же проще/приятнее пробухать деньги/время.
Это миф на самом деле, просто будет очень долго объяснять почему. Если только в пикейных жилетах. Как раз биткоин и его экосистема нам доказывают, что не нужны никакие "центральные органы власти" и прочий бред, люди сами с усами, так сказать
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
April 25, 2019, 03:47:18 PM |
|
Хуясе, на бинансе онлайн саппорт чат прикрутили
|
|
|
|
|
|
sg1983
|
 |
April 25, 2019, 03:47:36 PM |
|
Не нужны голосвания и централизация, нужна полная децентрализация, каждый сам выбирает на что пускать свои средства, вместо налога нужна добровольная складчина, и всё  так ведь голосовалка в руках у каждого - это и есть децентрализация. Добровольная складчина.. люди далеко не совершенны, ленивы и жадны, это не будет работать. поэтому и надо передать бразды правления всему народу через голосование по любому мелкому вопросу. Но это так, мечты на грани утопии.
Почему же утопия? Это очень просто. Просто дать возможность людям управлять своей судьбой и продуктами своего труда без принудительных вещей, типа обязательного участия в "добровольном" договоре под названием "государство". Анархо-капитализм, как по мне лучший вариант. всегда есть потребность что-то делать для всей страны вцелом, и делать хорошо и вдумчиво, а на это нужны деньги/ресурсы и время. Тут должно сознание дорасти до принятия участия в таком, многим же проще/приятнее пробухать деньги/время. Хотя.. я вообще не ожидал, что у вас выберут Зе, да еще с таким перевесом, думал как обычно - старого лживого совкового хмыря. т.е. пытаюсь сказать, что большинство - не идиоты.. неожиданно. Но мы уже сильно наофтопили  Слово совок - это в тебя внедрили, чтобы думать разучить. Шли то в правильном направлении, другое дело, что было огромное сопротивление извне - и со стороны фашизма, и со стороны либерализма. На самом деле блокчейн это как раз про Коммунизм. Потому что с помощью блокчейна можно создать настоящее плановое хозяйство (при СССР как раз это не удалось сделать, поэтому и дефицит, и много нереализованных проектов). А сейчас альтернативы вообще нет - потому что мы приблизились к экологической катастрофе. Мы просто не можем так нерационально потреблять. Проект капитализм должен быть закрыт. Уже настроились коммунизма - хватит. ) Коммунизм противоречит человеческой природе, поэтому он не жизнеспособен. И чем вам так капитализм не угодил, благодаря капитализму мы имеем почти все блага которые нас окружают. Да и чистых капиталистических государств у нас нет, все с примесью социализма и гос регулирования)
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary
Offline
Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
April 25, 2019, 03:50:31 PM |
|
Слово совок - это в тебя внедрили, чтобы думать разучить. Шли то в правильном направлении, другое дело, что было огромное сопротивление извне - и со стороны фашизма, и со стороны либерализма. На самом деле блокчейн это как раз про Коммунизм. Потому что с помощью блокчейна можно создать настоящее плановое хозяйство (при СССР как раз это не удалось сделать, поэтому и дефицит, и много нереализованных проектов). Мы просто не можем так нерационально потреблять. Проект капитализм должен быть закрыт.
Капитализм уже всю планету засрал.
А строить мы будем Коммунизм. Только этот строй может спасти Человечество от надвигающейся экологической катастрофы.
Хватит бредить.Вот так вообще идеально выглядит Вообще иногда немного грустно наблюдать как разум распадается на маленькие кусочки, кружащиеся в круговороте мимолетных радостей и маргинальных убеждений.
|
|
|
|
|
grinvd410
|
 |
April 25, 2019, 04:05:19 PM |
|
Не нужны голосвания и централизация, нужна полная децентрализация, каждый сам выбирает на что пускать свои средства, вместо налога нужна добровольная складчина, и всё  так ведь голосовалка в руках у каждого - это и есть децентрализация. Добровольная складчина.. люди далеко не совершенны, ленивы и жадны, это не будет работать. поэтому и надо передать бразды правления всему народу через голосование по любому мелкому вопросу. Но это так, мечты на грани утопии.
Почему же утопия? Это очень просто. Просто дать возможность людям управлять своей судьбой и продуктами своего труда без принудительных вещей, типа обязательного участия в "добровольном" договоре под названием "государство". Анархо-капитализм, как по мне лучший вариант. всегда есть потребность что-то делать для всей страны вцелом, и делать хорошо и вдумчиво, а на это нужны деньги/ресурсы и время. Тут должно сознание дорасти до принятия участия в таком, многим же проще/приятнее пробухать деньги/время. Хотя.. я вообще не ожидал, что у вас выберут Зе, да еще с таким перевесом, думал как обычно - старого лживого совкового хмыря. т.е. пытаюсь сказать, что большинство - не идиоты.. неожиданно. Но мы уже сильно наофтопили  Слово совок - это в тебя внедрили, чтобы думать разучить. Шли то в правильном направлении, другое дело, что было огромное сопротивление извне - и со стороны фашизма, и со стороны либерализма. На самом деле блокчейн это как раз про Коммунизм. Потому что с помощью блокчейна можно создать настоящее плановое хозяйство (при СССР как раз это не удалось сделать, поэтому и дефицит, и много нереализованных проектов). А сейчас альтернативы вообще нет - потому что мы приблизились к экологической катастрофе. Мы просто не можем так нерационально потреблять. Проект капитализм должен быть закрыт. Cкажу прямо: оба направления полное говно )) Хотя, если судить по результату и уровню свободы.. надеюсь, намек понятен )) Собственно, "капитализм" давно сближается с "коммунизмом", если брать только идею коммунизма, а не ее реализацию. а совок - это квинтэссенция бесполезно потраченных лет на бюррократию, насилие, вырезание свободнодумающих, ложь и экономику ради экономики, производство ради показателей и т.п. Реализация коммунизма - банально перекрашенный фашизм.От тебя такого совсем не ожидал ) Надеюсь, что то что это озвучил я, как раз заставит тебя задуматься. Потому, что сейчас идея оболгана и изваляна в грязи. Теми кто зарабатывает бабосы, лишая людей будущего. Но альтернативы нет. Сейчас уже на кону судьба Человечества, как вида - сумеем ли мы опомнится. Фашизм - для него ценность народ. И он не умер в 1945, сейчас наоборот расцвет национальных государств. Либерализм для него ценность человек, но не в смысле чтобы всем было хорошо. Просто он защищает индивидуальность. Можешь подыхать с голоду, это нормально и никого не ебет, но можешь при этом самовыражаться. Это твое право. А Коммунизм - для него ценность человек как вид. При коммунизме общество обустроено так, чтобы максимизировать шансы выживания всего Человечества. Ты просто не осознаешь, в какой жопе Человечество благодаря Капитализму. 1. Для фашизма ценность государство, а не народ. С народом это вам к националистам. 2. Коммунизм нужен был для выживания человечества, но только при первобытно-общинном строе, там либералов бы тупо сожрал тигр, а капиталиста свои бы забили палками  Но мы слава богу живем не в это время. Всем любителям спасти человечество с помощью коммунизма рекомендую начать с себя и пустить в свою квартиру пару-тройку бомжей, потому что это именно то, что предлагает коммунизм в рамках всего человечества - равное распределение между всеми.
|
|
|
|
|
IceBit
Newbie
Offline
Activity: 25
Merit: 0
|
 |
April 25, 2019, 04:10:39 PM |
|
здесь капиталистический форум люди думают про умножение капитала зачем упоминать про рабовладельчиский ссср
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
April 25, 2019, 04:25:24 PM |
|
В любом строе народ - это стадо и он должен быть в стойле Методы: 1. Ложь 2. Невежество (стадо на должно даже думать о познании истины) 3. Должен быть обязательно внешний враг (это все он и из-за него) 4. Страх (полиция, тюрьмы и т.д.) 5. Зрелище (по федеральным каналам показывают и обсуждают педиков, шлюх, гандонов и вся страна их обсуждает, вместо познавательных и научных передач) 6. Занятость (длинный рабочий день, потом пиво и телевизор) И так во всём мире... Короче надо быстрее блокчейн внедрять 
|
|
|
|
Lowsnow
Member

Offline
Activity: 658
Merit: 34
|
 |
April 25, 2019, 04:26:19 PM |
|
Не нужны голосвания и централизация, нужна полная децентрализация, каждый сам выбирает на что пускать свои средства, вместо налога нужна добровольная складчина, и всё  так ведь голосовалка в руках у каждого - это и есть децентрализация. Добровольная складчина.. люди далеко не совершенны, ленивы и жадны, это не будет работать. поэтому и надо передать бразды правления всему народу через голосование по любому мелкому вопросу. Но это так, мечты на грани утопии.
Почему же утопия? Это очень просто. Просто дать возможность людям управлять своей судьбой и продуктами своего труда без принудительных вещей, типа обязательного участия в "добровольном" договоре под названием "государство". Анархо-капитализм, как по мне лучший вариант. всегда есть потребность что-то делать для всей страны вцелом, и делать хорошо и вдумчиво, а на это нужны деньги/ресурсы и время. Тут должно сознание дорасти до принятия участия в таком, многим же проще/приятнее пробухать деньги/время. Хотя.. я вообще не ожидал, что у вас выберут Зе, да еще с таким перевесом, думал как обычно - старого лживого совкового хмыря. т.е. пытаюсь сказать, что большинство - не идиоты.. неожиданно. Но мы уже сильно наофтопили  Слово совок - это в тебя внедрили, чтобы думать разучить. Шли то в правильном направлении, другое дело, что было огромное сопротивление извне - и со стороны фашизма, и со стороны либерализма. На самом деле блокчейн это как раз про Коммунизм. Потому что с помощью блокчейна можно создать настоящее плановое хозяйство (при СССР как раз это не удалось сделать, поэтому и дефицит, и много нереализованных проектов). А сейчас альтернативы вообще нет - потому что мы приблизились к экологической катастрофе. Мы просто не можем так нерационально потреблять. Проект капитализм должен быть закрыт. Cкажу прямо: оба направления полное говно )) Хотя, если судить по результату и уровню свободы.. надеюсь, намек понятен )) Собственно, "капитализм" давно сближается с "коммунизмом", если брать только идею коммунизма, а не ее реализацию. а совок - это квинтэссенция бесполезно потраченных лет на бюррократию, насилие, вырезание свободнодумающих, ложь и экономику ради экономики, производство ради показателей и т.п. Реализация коммунизма - банально перекрашенный фашизм.От тебя такого совсем не ожидал ) Надеюсь, что то что это озвучил я, как раз заставит тебя задуматься. Потому, что сейчас идея оболгана и изваляна в грязи. Теми кто зарабатывает бабосы, лишая людей будущего. Но альтернативы нет. Сейчас уже на кону судьба Человечества, как вида - сумеем ли мы опомнится. Фашизм - для него ценность народ. И он не умер в 1945, сейчас наоборот расцвет национальных государств. Либерализм для него ценность человек, но не в смысле чтобы всем было хорошо. Просто он защищает индивидуальность. Можешь подыхать с голоду, это нормально и никого не ебет, но можешь при этом самовыражаться. Это твое право. А Коммунизм - для него ценность человек как вид. При коммунизме общество обустроено так, чтобы максимизировать шансы выживания всего Человечества. Ты просто не осознаешь, в какой жопе Человечество благодаря Капитализму. 1. Для фашизма ценность государство, а не народ. С народом это вам к националистам. 2. Коммунизм нужен был для выживания человечества, но только при первобытно-общинном строе, там либералов бы тупо сожрал тигр, а капиталиста свои бы забили палками  Но мы слава богу живем не в это время. Всем любителям спасти человечество с помощью коммунизма рекомендую начать с себя и пустить в свою квартиру пару-тройку бомжей, потому что это именно то, что предлагает коммунизм в рамках всего человечества - равное распределение между всеми. Как коммунизм обеспечит общество специалистами по чистке туалетов?В условиях всеобщей сытости и доступности всего и вся забесплатно
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
April 25, 2019, 04:30:01 PM |
|
В любом строе народ - это стадо и он должен быть в стойле Методы: 1. Ложь 2. Невежество (стадо на должно даже думать о познании истины) 3. Должен быть обязательно внешний враг (это все он и из-за него) 4. Страх (полиция, тюрьмы и т.д.) 5. Зрелище (по федеральным каналам показывают и обсуждают педиков, шлюх, гандонов и вся страна их обсуждает, вместо познавательных и научных передач) 6. Занятость (длинный рабочий день, потом пиво и телевизор) И так во всём мире... Короче надо быстрее блокчейн внедрять  В Чехии такого почти нет или совсем нет
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2996
Merit: 2658
Chamby.mooo.com
|
 |
April 25, 2019, 04:31:35 PM Last edit: February 23, 2020, 12:45:14 PM by Xal0lex |
|
У кого то очень толстые пальцы или кот прошелся по клавиатуре в Кракен 
Ахтунг. Тревожный кабанчик юзерам леджеров. С пламенным приветом от Windows https://twitter.com/Ledger/status/1121439219086495745
|
|
|
|
kropot
Member

Offline
Activity: 420
Merit: 48
|
 |
April 25, 2019, 05:00:20 PM |
|
здесь капиталистический форум люди думают про умножение капитала зачем упоминать про рабовладельчиский ссср
Вау, "капиталистический форум", как звучит  "Умножение капитала" - это объебать другого, чтобы он лишился своего капитала, третьего не дано. Но главное, чтобы ты нераб не делал, все равно все достанется банкирам.
|
|
|
|
|
|