Bitcoin Forum
June 10, 2026, 06:51:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5621 5622 5623 5624 5625 5626 5627 5628 5629 5630 5631 5632 5633 5634 5635 5636 5637 5638 5639 5640 5641 5642 5643 5644 5645 5646 5647 5648 5649 5650 5651 5652 5653 5654 5655 5656 5657 5658 5659 5660 5661 5662 5663 5664 5665 5666 5667 5668 5669 5670 [5671] 5672 5673 5674 5675 5676 5677 5678 5679 5680 5681 5682 5683 5684 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 20, 2019, 06:46:01 AM

Винда - семерка?

Не, мак

Кажется, понял в чем дело - я дебил. Ledger live у меня не последний, щас через 1.7.0 попробую обновить леджер


UPD: заработало, уфф. Обновился до 1.5.5 и все ок. Получается, что юзер должен не только следить за обновлением самого девайса (ledger nano s), но и за приложением взаимодействующим с девайсом (ledger live). Я не видел прошивку 1.5.5 потому что юзал старое приложение (которое не предлагало себя обновить, его пришлось найти и скачать как новый дистрибутив).

Козлы! (с)
Я через ledger на новый MEW не могу зайти, браузер хром. Переключаюсь в режим старого сайта "винтажный MEW" и все работает.


Я до обновления мог зайти на оба, только подпись не работала. Галочку на условиях предоставления услуги ставишь? А то она там криво сделана, я не с первого раза заметил и тоже не мог войти.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 20, 2019, 07:33:03 AM

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 20, 2019, 07:36:54 AM

Хотел бы поинтересоваться мнением гуру по поводу возможного начала слива американского рынка ценных бумаг. Много где говорят о вот вот возможном начале нового кризиса. Что цены активов обновляют максимумы и должно начаться ралли. Есть малая вероятность, и большая вероятность, что будет падение.
Так, вот вопрос: как вы думаете, как это отразиться на стоимости деда? И отразится ли?
S&p 500 в прошлом году падал два раза, и хорошо так падал. Было в феврале и в декабре.
В 2019 s&p500 вырос до предыдущих значений ATH. Я так на него периодически посматриваю и иногда btc ходит следом. То есть если сейчас s&p500 пойдет новые хаи обновлять, то и крипта следом. Возможно.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 20, 2019, 07:42:06 AM

Хотел бы поинтересоваться мнением гуру по поводу возможного начала слива американского рынка ценных бумаг. Много где говорят о вот вот возможном начале нового кризиса. Что цены активов обновляют максимумы и должно начаться ралли. Есть малая вероятность, и большая вероятность, что будет падение.
Так, вот вопрос: как вы думаете, как это отразиться на стоимости деда? И отразится ли?
S&p 500 в прошлом году падал два раза, и хорошо так падал. Было в феврале и в декабре.
В 2019 s&p500 вырос до предыдущих значений ATH. Я так на него периодически посматриваю и иногда btc ходит следом. То есть если сейчас s&p500 пойдет новые хаи обновлять, то и крипта следом. Возможно.

Этот точнее ходит
https://markets.ft.com/data/indices/tearsheet/summary?s=MIEF00000PUS:MSI



:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 20, 2019, 07:58:27 AM

У бнб сегодня долларовый перехай
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 20, 2019, 08:00:55 AM

У бнб сегодня долларовый перехай
блумберг шиллит
https://twitter.com/binance
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 20, 2019, 08:01:24 AM

У бнб сегодня долларовый перехай
и в btc  тоже. 0.00479

jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2674
Merit: 4070


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
April 20, 2019, 08:06:44 AM

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.
У проекта, который собирает на одной площадке всё, есть, конечно, огромные преимущества, но когда всё это взаимосвязано, риски тоже огромные. Несколько неудачных IEO могут потянуть вниз и в смысле площадки для IEO, и монету, которую они делают, и даже саму биржу. Так что расти BNB будет только если девы проекта не совершат никаких крупных ошибок, а на рынке криптовалют это далеко не так просто, даже если ты лидер и гигант. Но так-то, успехов Бинансе в их дерзаниях! Grin

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
April 20, 2019, 08:08:18 AM
Merited by CryptInvest (3)

У бнб сегодня долларовый перехай
и в btc  тоже. 0.00479

Скамеры ебучие, засаживают в свой централизованный мтгокс, из-за этих уродов крипта может уйти в полную депрессию лет на 10, когда их посадят, а крипту с кошельков конфискуют.
Kepasa
Legendary
*
Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 20, 2019, 08:12:16 AM

Скамеры ебучие, засаживают в свой централизованный мтгокс, из-за этих уродов крипта может уйти в полную депрессию лет на 10, когда их посадят, а крипту с кошельков конфискуют.

По мтгокс сегодня новости, юзеры могут проверить свой баланс. Не хуй хаять. Ждем теперь ход от Векса. Тьфу блять от БТС-е.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 20, 2019, 08:13:40 AM

У бнб сегодня долларовый перехай
и в btc  тоже. 0.00479

Скамеры ебучие, засаживают в свой централизованный мтгокс, из-за этих уродов крипта может уйти в полную депрессию лет на 10, когда их посадят, а крипту с кошельков конфискуют.
ЧЗ явно "под крышей" чьей то, больно дерзкий стал(не тянет он на вольного пирата). Как и Бутерин впрочем, в свое время. Их сначала отработают по полной, потом на помойку. А у хомов будут новые кумиры.
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 20, 2019, 08:51:42 AM
Last edit: February 23, 2020, 12:38:12 PM by Xal0lex

Quote

Я сам не особо умный на мой взгляд но в какой-то мере крипта должна помочь подтянуть толпе экономическую и техническую грамотность.

Слушай, я тоже не светоч. Несмотря на легендари статус на форуме. Делюсь наблюдениями. На мой взгляд техническая грамотность выросла. По крайней мере винду в состоянии переустановить практически все дееспособные граждане вплоть до 40-45 лет. Другое дело, что винда загоняет в цифровой концлагерь и паразитирует на пользователях за счет глюков и прожорливости. Хотя когда то 7ка и xp рулили.

Сейчас время уже другое. У кого еще ноуты и десктопы рулит уже линь. За счет поддержки сообщества, разнообразия дистрибутивов и нетребовательности к системным ресурсам. Следовательно мы видим наглядно, что в долгосрочной перспективе выигрывает и развивается лишь открытая экосистема, можно сказать распределенная, в какой то мере децентрализованная.

Quote
У проекта, который собирает на одной площадке всё, есть, конечно, огромные преимущества, но когда всё это взаимосвязано, риски тоже огромные. Несколько неудачных IEO могут потянуть вниз и в смысле площадки для IEO, и монету, которую они делают, и даже саму биржу. Так что расти BNB будет только если девы проекта не совершат никаких крупных ошибок, а на рынке криптовалют это далеко не так просто, даже если ты лидер и гигант. Но так-то, успехов Бинансе в их дерзаниях! Grin

Через какое то время банан никто и не вспомнит. Только компания - не стандарт, не протокол. Без фундаментальной ценности. Хочешь ушатать хом разбомбил банан и готово. Вот только когда выходить тем кто получил с токена иксы хз. Чтобы жаба потом не задушила.

Наверное тоже по проверенной схеме, частями, по 1/3. То есть когда на ваш взгляд уже пик вывести 2/3, 1/3 оставить на развод, еще на какое то время, вдруг будет еще x5 от хая. Если потеряете эту 1/3 или цена начнет сыпаться с пика уже не так морально-финансово тяжело.
Shurko-1987
Member
**
Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 20, 2019, 09:05:41 AM

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.

Если сегодняшняя тенденция на рынке сохранится и биток будет постепенно расти, то у БНБ есть шансы уйти далеко от кЭфира. А сам Эфир с Виталиком могут уйти в криптонебытие, если не предпримут ничего в ответ на надвигающеюся БНБ-монополию.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
April 20, 2019, 09:14:18 AM

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.

Если сегодняшняя тенденция на рынке сохранится и биток будет постепенно расти, то у БНБ есть шансы уйти далеко от кЭфира. А сам Эфир с Виталиком могут уйти в криптонебытие, если не предпримут ничего в ответ на надвигающеюся БНБ-монополию.
у меня мания заговоров. Картина такая, что виталины хозяева сейчас раскручивают  чезета с бнб, виталик с эфирщиками пока отдыхают. 2 раза то хомяков в один мешок (кефирный) трудно заманить.
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 20, 2019, 09:16:28 AM

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.

Если сегодняшняя тенденция на рынке сохранится и биток будет постепенно расти, то у БНБ есть шансы уйти далеко от кЭфира. А сам Эфир с Виталиком могут уйти в криптонебытие, если не предпримут ничего в ответ на надвигающеюся БНБ-монополию.

У меня нет ни эфира, ни bnb. Поэтому могу рассуждать как аутсайдер, незаинтересованное лицо. За эфиром открытая экосистема и сетевой эффект. За bnb централизованная "клетка жадности" для хом. Возможно по стоимости бинанс и перерастет эфир, капе или чему то там еще. Однако не надолго.  
DeathGrasp
Full Member
***
Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
April 20, 2019, 09:24:16 AM
Last edit: April 20, 2019, 11:37:15 AM by DeathGrasp
Merited by CryptInvest (2), humantraffic (1)

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.

Если сегодняшняя тенденция на рынке сохранится и биток будет постепенно расти, то у БНБ есть шансы уйти далеко от кЭфира. А сам Эфир с Виталиком могут уйти в криптонебытие, если не предпримут ничего в ответ на надвигающеюся БНБ-монополию.

У меня нет ни эфира, ни bnb. Поэтому могу рассуждать как аутсайдер, незаинтересованное лицо. За эфиром открытая экосистема и сетевой эффект. За bnb централизованная "клетка жадности" для хом. Возможно по стоимости бинанс и перерастет эфир, капе или чему то там еще. Однако не надолго.  
в любом случае бнб придётся постоянно чем-то подкармливать в плане привлечения внимания целевой аудитории, сейчас это иео, мейннет и переезд каких-либо проектов, рост числа транзакций и скорости, декс, а что потом? Обычно на этом у многих сетей начинается спад движений. Собственно, что и отражается на цене.

humantraffic
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
April 20, 2019, 09:48:38 AM

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.

Если сегодняшняя тенденция на рынке сохранится и биток будет постепенно расти, то у БНБ есть шансы уйти далеко от кЭфира. А сам Эфир с Виталиком могут уйти в криптонебытие, если не предпримут ничего в ответ на надвигающеюся БНБ-монополию.

У меня нет ни эфира, ни bnb. Поэтому могу рассуждать как аутсайдер, незаинтересованное лицо. За эфиром открытая экосистема и сетевой эффект. За bnb централизованная "клетка жадности" для хом. Возможно по стоимости бинанс и перерастет эфир, капе или чему то там еще. Однако не надолго.  
в любом случае бнб придётся постоянно чем-то подкармливать в плане привлечения внимания целевой аудитории, сейчас это иео, мейннет и переезд каких-либо проектов, рост числа транзакций и скорости, декс, а что потом? Обычно на этом у многих сетей начинается спад движений. Собственно, что и отражаещ на цене.
Прав. Я не удивлюсь, что Бинанс будет грозить делистингом, чтобы побольше проектов переехало к ним с сети эфира.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 20, 2019, 09:51:08 AM

BNB чувствую со временем заменит эфир полностью...и цена будет не 25, а наверное все 100-200-300.

а я предупреждал что обновит хай не только по битку, но и по баксу, но меня не слушали и сливались. Вот бы комодо также, но там и близко нет такой рекламы и спонсора как у бнб, зато по всем остальным параметрам лучше. Берите бесов, говорю же, как раз на дне, там спонсор еще круче и не один, а двое)

Sale the first NFT of the first foto
Kepasa
Legendary
*
Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 20, 2019, 09:55:44 AM

а я предупреждал что обновит хай не только по битку, но и по баксу, но меня не слушали и сливались. Вот бы комодо также

Все скоро к лету полетит, что-то меньше, что-то больше. Вот в этот момент и надо смотреть. Риппл конечно больше.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 20, 2019, 09:59:02 AM

то где нет пассажиров надо брать, иксов больше получится, как раз бесов продали все кроме дэвов. Они могут прямо сейчас 10 иксов зарядить и даже 100, чтобы биток обойти, и цена падать не будет потому что продавцов нет

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 5621 5622 5623 5624 5625 5626 5627 5628 5629 5630 5631 5632 5633 5634 5635 5636 5637 5638 5639 5640 5641 5642 5643 5644 5645 5646 5647 5648 5649 5650 5651 5652 5653 5654 5655 5656 5657 5658 5659 5660 5661 5662 5663 5664 5665 5666 5667 5668 5669 5670 [5671] 5672 5673 5674 5675 5676 5677 5678 5679 5680 5681 5682 5683 5684 5685 5686 5687 5688 5689 5690 5691 5692 5693 5694 5695 5696 5697 5698 5699 5700 5701 5702 5703 5704 5705 5706 5707 5708 5709 5710 5711 5712 5713 5714 5715 5716 5717 5718 5719 5720 5721 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!