Bitcoin Forum
September 16, 2019, 01:13:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Обновим ли мы ATH на BTC осенью 2019 года?
Да - 48 (31.2%)
Нет - 58 (37.7%)
не понятно - 19 (12.3%)
Точно Раньше - 1 (0.6%)
Точно в 2020 - 28 (18.2%)
Total Voters: 154

Pages: « 1 ... 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 [6062] 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 ... 6356 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3043710 times)
Smartprofit
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 308

View Profile
June 27, 2019, 09:30:36 AM
Merited by chimk (4), golden-dragon (1)

НЕМУДРАЯ ХУЙНЯ от Smartprofita

Выпуск N 46

27.06.2019

Биток уже (еще?) выше 10 000 $

Сегодня все циферки на мониторах заалели и в голову пришла такая - думка.

Что если вот этот рост биткоина с 4 000$ до 13 000$ был нужен только для того, чтобы дать выйти инвесторам засевшим в биткоин и стремящихся, ну к примеру, инвестировать в Либру?

Засадили нас в эту блядскую первую криптовалюту, а сами на выход - где звенят блестящие доллары?

Наебали нас.

Сейчас биток до 7 000$ улетит, а может и назад к 3 500$.

Может так быть, парни?

Нет, парни, это не годный сценарий. Это сифилис головного мозга!

Нельзя так быстро эмоционировать на этих горках, так можно и с катушек слететь.

В последнее время все в чатах оживились, уже нашли золотой грааль, на котором можно в Цитадель прокатиться. За лето с 4 000 $ до 100 000$. Провести так сказать с пользой летние каникулы.

Нет, парни, в Цитадель так не попадают.

Писал уже предположение свое о неуверенном пробитии 10 000$.

То есть знаковый рубеж мы преодолели, но никто этого понять не должен. Потому что цена елозит где-то чуть выше 10, - 11,12. И постоянно ощущение, что сейчас проломим 10 и к 6 пойдем.

А судьбоносное событие уже произошло!

Вот так надо. И это наиболее вероятный сценарий. На ближайшее время.

Точнее так не произошло, движения были более резкими. Но смысл и логика в этом, - не должен поход к 20 000$ быть таким же быстрым и предсказуемым как в 2017 году. Обманка нужна.

По альтам.

Я себе представил сейчас Роджера Вера, нюхающего со стола стодолларовой купюрой кокаин. А на столе стоит сервер, на котором крутятся 98 % нод бикеша.

И стоит все это сокровище 7,5 млрд. $

Парни, так не должно быть. Это полная хуйня.

Поэтому сейчас возвращаюсь к вопросу доминации биткоина - она будет так или иначе расти. Сейчас 63%.

Ну будет 70%, 80%, 90%.

Геймблинг и маржиналка этот процесс отсрочат немного.

Но конец будет неминуем.

В конце должен остаться только один.

Такая вот, немудрая хуйня...

Сны, запахи и любовь гораздо ценнее самого крупного из биткоинов
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1568596408
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568596408
Reply with quote  #2

1568596408
Report to moderator
Rooivalk
Full Member

Activity: 434
Merit: 154

View Profile
June 27, 2019, 09:46:25 AM

По альтам.

Но конец будет неминуем.

Ну ты как всегда, доминация шмаминация. Из всех смартфонов должен остаться только эпл, из всех авто только роллсройс, из людей только Власий. Без конкуренции любая фирма начинает пороть хуйню, за качество же не надо бороться.

⚫     VX    
|     100% Mineable, No Pre-Sale or Pre-Mine     |
Bitcointalk  DEX  |   Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet
anataz_
Member
**

Activity: 317
Merit: 32

x

View Profile
June 27, 2019, 09:51:04 AM
Last edit: June 27, 2019, 10:05:42 AM by anataz_

Мне больше нравится usdc на кошелек эфира холодный для фикса. По ликвидности вроде норм и получше тезера выглядит.
Очень смешная шутка.

Почему так думаешь? Я вот тоже его рассматриваю в случае фикса в $. И еще Геммини $.
Две серьезные подконтрольные Sec конторы.
Или есть опасность блока с последующим доказыванием происхождения?

Нет, конечно! Это же твои деньги, кто посмеет лишние вопросы задавать?  Grin

Просто это сродни самоубийству. Даже после единичного случая блокировки, я думаю, доверие будет подорвано в широких массах, особенно при наличии альтернативы. Опыт Битрекса, Поло и прочих дилдолюбительских контор как бы намекает...

так блокируют по указке регулятора или интерполов всяких
а им на эти репутиционные риски плевать)

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
anataz_
Member
**

Activity: 317
Merit: 32

x

View Profile
June 27, 2019, 09:52:45 AM

Мне больше нравится usdc на кошелек эфира холодный для фикса. По ликвидности вроде норм и получше тезера выглядит.
Очень смешная шутка.

Почему так думаешь? Я вот тоже его рассматриваю в случае фикса в $. И еще Геммини $.

Нет, конечно! Это же твои деньги, кто посмеет лишние вопросы задавать?  Grin

Просто это сродни самоубийству. Даже после единичного случая блокировки, я думаю, доверие будет подорвано в широких массах, особенно при наличии альтернативы. Опыт Битрекса, Поло и прочих дилдолюбительских контор как бы намекает...
Я видимо чего то не понимаю, причем похоже не один я. О каких паспортах речь вообще. Это же кусы всякие при торговле на биржах. Понятно что вывод с биржи это проблема, но это ведь уже проблема для другого разговора. А если ты УЖЕ зафиксил в стабл, он уже на твоем холодном кошеле - что плохого в этом usdc, где тут подвох? С кошеля ты и без бирж можешь поменять на любом обменнике на что хочешь.

там в эфире есть функция заблочить токены на любом из адресов
и запретить их перемещать, в том числе и на обменки

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
Alex_Sr
Hero Member

Activity: 616
Merit: 895

HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

View Profile WWW
June 27, 2019, 10:02:21 AM

Аналитигую - вечером 14к увидим.

Главное чтобы не 14к юаней  Grin, а остальное переживем как-нибудь.

Пы.Сы. От 11300 отскочили бодренько, но мне пока очень интересна стабилизация цены и на каком уровне это может произойти.
wh1rlw1nd
Sr. Member

Merit: 251

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
June 27, 2019, 10:03:24 AM

AION, кстати, до двухзначный значений упал таки, 96 в моменте было. давайте шампанское что-ли по этому поводу откроем, я не знаю  Grin Sad Roll Eyes Wink

rembit77
Sr. Member

Activity: 798
Merit: 255

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
June 27, 2019, 10:04:13 AM

Мне пока-что замораживали счета только на 4 биржах, где торги были на нормальные суммы. Первая - это "всеми любимая биржа" HitBTC, долго с ними разбирался, в итоге разблокировали. Вторая - DOBI, написали чтобы я вернул им токены, которые они якобы случайно засчитали на мой счет из-за системного сбоя пол года назад. Эта монета ABBC, которая тогда стоила в разы меньше и просят вернуть их на сумму 0.2 битка, тогда разморозят. Так и висит там 2 эфира и чуток битка. Следующая - это Cointiger, там как раз проще всего разморозили, в телеграме пообщался с их человеком который занимается безопасностью и все. А вот неделю назад заблочили акк на Coinbene, хотя после взлома там не хотел особо торговать, но 2 недели назад начал и висит там 0.4 битка. В суппорте говорят, что у них какое-там расследование и когда будет что-то ясно, то они сообщат. Вот неделю жду уже.

Это еще раз подтверждает, что хранить средства на биржах не безопасно, в любой момент могут что-то предъявить, а потом разбирайся. Но если трейдить, то тебе необходимо, чтобы на биржах была какая-то сумма, поэтому все риски нужно брать на себя и быть готовым ко всему.
Ну с HitBTC все более менее ясно, на них сейчас много жалоб, но вот эти две биржи DOBI, Cointiger, вообще впервые о них слышу. Чем вызвано желание на них трейдить, там монеты которых нигде нет? Уж лучше торговать на бинансе, кукойн, гейт, хуооби, конечно они тоже на гарантируют 100% безопасность но как то у меня доверия больше вызывают нежели те две.

я еще добавлю биржу lbank в список.
хорошо что я осторожный и сделал небольшой перевод на 5 долларов для теста.
на аккаунт средства не поступили хотя в блокчейне видно что все прошло. общался с поддержкой сказали что разберутся.
уже неделя прошла и еще пару запросов. в ответ молчание.
а почему на эти биржи идем? потому что говно надо где то сливать и только там оно торгуется с хорошими оборотами.

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
leonello
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 327

View Profile
June 27, 2019, 10:06:15 AM

По альтам.

Но конец будет неминуем.

Ну ты как всегда, доминация шмаминация. Из всех смартфонов должен остаться только эпл, из всех авто только роллсройс, из людей только Власий. Без конкуренции любая фирма начинает пороть хуйню, за качество же не надо бороться.
Ты просто своим хомячьим мозгом не можешь понять, что биткоин это не фирма или какая либо контора производящая определенный товар или набор услуг. Биткоин это то в чем будет оочень много и контор и фирм и много чего еще.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
dacosta
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 309

View Profile
June 27, 2019, 10:06:46 AM

Очень смешная шутка.

Нет, конечно! Это же твои деньги, кто посмеет лишние вопросы задавать?  Grin

так блокируют по указке регулятора
а ему на эти репутиционные риски плевать)

Это есть.
Я тут вспомнил про еще один "стебл" - bitusd на Битшарах. Объемы торгов там маленькие конечно. Помню когда с Тизером траблы начались в 18 адепты Битшаров губу раскатывали что bitusd станет заменой ему.
3meek
Full Member

Activity: 714
Merit: 234

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
June 27, 2019, 10:15:55 AM
Last edit: June 27, 2019, 09:11:04 PM by Xal0lex

По альтам.

Но конец будет неминуем.

Xiaomi топчик за свои деньги! Grin Grin Grin

Ты просто своим хомячьим мозгом не можешь понять, что биткоин это не фирма или какая либо контора производящая определенный товар или набор услуг. Биткоин это то в чем будет оочень много и контор и фирм и много чего еще.
Лёня, а как же частные блокчейны?
Или скажем различные агрегаторы или платежки?
Ты конечно же скажешь, что нахуй оно всё надо!? Будет только биткоин!

Но на самом деле множество разных команд предлагают множество различных решений...

Как бы тут тебя уже перед фактом давно поставили, что биткоин не один! Wink

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.

Smartprofit
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 308

View Profile
June 27, 2019, 10:20:14 AM

По альтам.

Но конец будет неминуем.

Базовый протокол. Протокол сохранения, а в будущем и передачи стоимости.

Сны, запахи и любовь гораздо ценнее самого крупного из биткоинов
sam_ti_dyatel
Member
**

Activity: 644
Merit: 86

View Profile
June 27, 2019, 10:20:39 AM

Это есть.
Я тут вспомнил про еще один "стебл" - bitusd на Битшарах. Объемы торгов там маленькие конечно. Помню когда с Тизером траблы начались в 18 адепты Битшаров губу раскатывали что bitusd станет заменой ему.
DAI самый безопасный стейбл, на битре, кукойне есть

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
Rooivalk
Full Member

Activity: 434
Merit: 154

View Profile
June 27, 2019, 10:23:01 AM
Merited by 3meek (1), MoxnatyShmel (1)

По альтам.

Но конец будет неминуем.

ну приехали. Биток то сам по себе не фирма конечно. Но кто там все эти Гевины  Андерсены? Или покойные Хелы Финни, или мутный Райт какое то отношение ко всему происходящему все же имеющий? Все это и есть Сатоши Накамото, и еще какие то мутные личности и возможно АНБ или др. мудаки. Вот тебе и фирма. Биток товар, торгуется на бирже к зеленому. Есть еще эфир - товар-конкурент, ЭОС, Риппл. Это нормально, это конкуренция, так и должно быть. А Смарт говорит - нихуя кроме кока колы люди пить не должны, и городит хуйню про коммунизм. Еще ты голову из второго сортирного очка высовываешь временами - Америке кирдык, баксу пизда!
Что это за тезис о битке, как мере всего? Типа универсальная замена резервным мировым валютам и драгметаллам?

⚫     VX    
|     100% Mineable, No Pre-Sale or Pre-Mine     |
Bitcointalk  DEX  |   Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 574

View Profile
June 27, 2019, 10:25:00 AM

https://twitter.com/bmstu777/status/1144189459941994496?s=20
Alsem23
Member
**

Activity: 463
Merit: 14

View Profile
June 27, 2019, 10:29:14 AM

Мне пока-что замораживали счета только на 4 биржах, где торги были на нормальные суммы. Первая - это "всеми любимая биржа" HitBTC, долго с ними разбирался, в итоге разблокировали. Вторая - DOBI, написали чтобы я вернул им токены, которые они якобы случайно засчитали на мой счет из-за системного сбоя пол года назад. Эта монета ABBC, которая тогда стоила в разы меньше и просят вернуть их на сумму 0.2 битка, тогда разморозят. Так и висит там 2 эфира и чуток битка. Следующая - это Cointiger, там как раз проще всего разморозили, в телеграме пообщался с их человеком который занимается безопасностью и все. А вот неделю назад заблочили акк на Coinbene, хотя после взлома там не хотел особо торговать, но 2 недели назад начал и висит там 0.4 битка. В суппорте говорят, что у них какое-там расследование и когда будет что-то ясно, то они сообщат. Вот неделю жду уже.

Это еще раз подтверждает, что хранить средства на биржах не безопасно, в любой момент могут что-то предъявить, а потом разбирайся. Но если трейдить, то тебе необходимо, чтобы на биржах была какая-то сумма, поэтому все риски нужно брать на себя и быть готовым ко всему.
Ну с HitBTC все более менее ясно, на них сейчас много жалоб, но вот эти две биржи DOBI, Cointiger, вообще впервые о них слышу. Чем вызвано желание на них трейдить, там монеты которых нигде нет? Уж лучше торговать на бинансе, кукойн, гейт, хуооби, конечно они тоже на гарантируют 100% безопасность но как то у меня доверия больше вызывают нежели те две.

я еще добавлю биржу lbank в список.
хорошо что я осторожный и сделал небольшой перевод на 5 долларов для теста.
на аккаунт средства не поступили хотя в блокчейне видно что все прошло. общался с поддержкой сказали что разберутся.
уже неделя прошла и еще пару запросов. в ответ молчание.
а почему на эти биржи идем? потому что говно надо где то сливать и только там оно торгуется с хорошими оборотами.
Добавлю про Lbank. Не буду утверждать, как у них обстоят дела на данный момент, но с пол года назад депозит средств на аккаунт биржи без KYC означал билет в один конец для ваших средств. Без подтверждения личности средства замораживались и вывод закрывался. Казалось бы, пройди этот KYC и забери свои деньги... Но биржа китайская и деятельность ведет в абсолютном большинстве с китайцами. И даже если она примет документы гражданина другой страны, для вывода обязательна привязка телефона к аккаунту, но в списке выбора телефонного кода страны присутствует только... Правильно, Китай. Итого, пройти KYC для нерезидента Китая задача крайне трудновыполнимая. Изменилось ли сейчас у них что то -хз.
wh1rlw1nd
Sr. Member

Merit: 251

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
June 27, 2019, 10:29:20 AM

бесконечно можно смотреть на три вещи - как растет биток, как падают альты, и как полемизируют между собой леонелло и ройволк!  Grin
этот непрекращающийся диалог обязательно нужно выгравировать на орнаментах цитадели, это как дебаты Сократа и Платона в Древней Греции, это как извечный вопрос философии, браво, браво!

p.s. не, серьезно, это очень круто, это должно быть в учебниках по биткоинологии для учащихся, внемлите им, о хомяки!

Fafnirius
Member
**

Activity: 157
Merit: 10

View Profile
June 27, 2019, 10:34:16 AM

там в эфире есть функция заблочить токены на любом из адресов
и запретить их перемещать, в том числе и на обменки
Хорошо, пусть есть. А зачем им блочить то на моем кошеле? Или всех заблочат, всех убьют?)
igor72
Hero Member

Activity: 518
Merit: 523

View Profile
June 27, 2019, 10:36:47 AM

Это есть.
DAI самый безопасный стейбл, на битре, кукойне есть
Я тоже слежу за его развитием. Но тут товарищи говорят, что ERC20 могут запросто заблокировать. Хотелось бы почитать про это, но нагуглить ничего не смог. Ссылочку хорошую дайте кто-нибудь, пожалуйста, а?
Damage_Dealer
Full Member

Activity: 321
Merit: 105

View Profile
June 27, 2019, 10:39:35 AM

Кто что думает об альтах? На ваш взгляд, будет ли новый альт-сизон?
4rt3m
Full Member

Activity: 672
Merit: 104

vires in numeris

View Profile
June 27, 2019, 10:49:10 AM
Merited by leonello (1)

Или скажем различные агрегаторы или платежки?
Ты конечно же скажешь, что нахуй оно всё надо!? Будет только биткоин!

Но на самом деле множество разных команд предлагают множество различных решений...

Как бы тут тебя уже перед фактом давно поставили, что биткоин не один! Wink

Идея Леонелло как биткоин-максималиста проста. Биткоин – это как TCP/IP, на этом протоколе построили Интернет, все остальные идеи не выросли в отдельные, а интегрировались в одну основную. Следовательно, Биткоин может повторить такой же путь в финансовой системе.
Pages: « 1 ... 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 [6062] 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 6110 6111 6112 ... 6356 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.