Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:30:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314312 times)
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
June 13, 2018, 07:08:08 PM
 #9301

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо

Такой вариант возможен, риппл полностью контролируется, но популярности это ему не прибавит.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
1714793450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793450
Reply with quote  #2

1714793450
Report to moderator
1714793450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793450
Reply with quote  #2

1714793450
Report to moderator
1714793450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793450
Reply with quote  #2

1714793450
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714793450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793450
Reply with quote  #2

1714793450
Report to moderator
1714793450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793450
Reply with quote  #2

1714793450
Report to moderator
1714793450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793450
Reply with quote  #2

1714793450
Report to moderator
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
June 14, 2018, 06:59:14 AM
 #9302

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
Все на улицы, на баррикады, нельзя этого допустить!  Grin
Простой народ в большинстве своем не знает что такое рипл, да и про бетховен может только где-то краем уха в телевизоре слышали. Народу насрать и на бетховены и на правительства ))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
June 14, 2018, 07:23:52 AM
 #9303

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо

А лично вас как это коснется, не пойму? Wink Купите себе РИПЛа и ждите иксов от него. Чтобы когда РИПЛ заменит биток - не быть в проигрыше. Grin P.S. Эх, на СМС хоть и не заходи: все альты льются безбожно и РИПЛик вместе с ними. Undecided
Пока нос опускать поздно,есть возможность покупайте Рипл и остальные монеты которые хорошо вырастут,думаю что рост будет совсем скоро, по крайне мере не за горами он уж точно.

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
June 14, 2018, 07:42:45 AM
 #9304

Заглянул сегодня на коинмаркеткап, а там на тебе, любимый спиннер заменили на крестик  Grin Таки в рамках работы, которая проводит команда рипла, по дистанцированию компании от коина xrp, сменили логотип. Теперь есть повод хейтерам говорить на рипл поставили крест  Grin

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 14, 2018, 06:43:34 PM
 #9305

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо

А лично вас как это коснется, не пойму? Wink Купите себе РИПЛа и ждите иксов от него. Чтобы когда РИПЛ заменит биток - не быть в проигрыше. Grin P.S. Эх, на СМС хоть и не заходи: все альты льются безбожно и РИПЛик вместе с ними. Undecided
Пока нос опускать поздно,есть возможность покупайте Рипл и остальные монеты которые хорошо вырастут,думаю что рост будет совсем скоро, по крайне мере не за горами он уж точно.

Согласен, если есть "лишний" фиат, то сейчас самое время покупать РИПЛ и остальные интересные монетки. А вот когда будет рост рынка (а он будет), сказать сложно. Остается только ждать.
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:56:49 PM
 #9306

Цене рипла все равно, что это не криптовалюта, растет или падает рипл также, как и все)
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 14, 2018, 07:05:28 PM
 #9307

Ну когда уже начнут пампить эту монету. Я просто дождаться не могу.  В прошлом году было очень хорошо зарабатывать на этих американских горках.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 07:10:24 PM
 #9308

Ну когда уже начнут пампить эту монету. Я просто дождаться не могу.  В прошлом году было очень хорошо зарабатывать на этих американских горках.

Куда ее еще пампить? Мне видится, что Ripple уже пропамплен и перепамплен. Для риппла капитализация в 22 миллиарда долларов это гораздо больше чем его справедливая стоимость. Какой от него прок криптосообществу, кроме возможности заработать на манипуляциях с ним?
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:15:58 PM
 #9309

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
А лично вас как это коснется, не пойму? Wink Купите себе РИПЛа и ждите иксов от него. Чтобы когда РИПЛ заменит биток - не быть в проигрыше. Grin P.S. Эх, на СМС хоть и не заходи: все альты льются безбожно и РИПЛик вместе с ними. Undecided
Пока нос опускать поздно,есть возможность покупайте Рипл и остальные монеты которые хорошо вырастут,думаю что рост будет совсем скоро, по крайне мере не за горами он уж точно.
Согласен, если есть "лишний" фиат, то сейчас самое время покупать РИПЛ и остальные интересные монетки. А вот когда будет рост рынка (а он будет), сказать сложно. Остается только ждать.
Самое время покупать рипл, было год назад. А остальные, более свежие монетки уже давно куплены. Откуда у нормального человека
может взяться свободный фиат? У меня лесенки закончились ещё на прошлой просадке, когда рынок падал до 250 лярдов. Смотрю на
маркеткэп и голос в голове всё настойчивее шепчет: “продай почку”, “продай вторую почку”, “продай свою почку”.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 14, 2018, 07:31:29 PM
 #9310

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
А лично вас как это коснется, не пойму? Wink Купите себе РИПЛа и ждите иксов от него. Чтобы когда РИПЛ заменит биток - не быть в проигрыше. Grin P.S. Эх, на СМС хоть и не заходи: все альты льются безбожно и РИПЛик вместе с ними. Undecided
Пока нос опускать поздно,есть возможность покупайте Рипл и остальные монеты которые хорошо вырастут,думаю что рост будет совсем скоро, по крайне мере не за горами он уж точно.
Согласен, если есть "лишний" фиат, то сейчас самое время покупать РИПЛ и остальные интересные монетки. А вот когда будет рост рынка (а он будет), сказать сложно. Остается только ждать.
Самое время покупать рипл, было год назад. А остальные, более свежие монетки уже давно куплены. Откуда у нормального человека
может взяться свободный фиат? У меня лесенки закончились ещё на прошлой просадке, когда рынок падал до 250 лярдов. Смотрю на
маркеткэп и голос в голове всё настойчивее шепчет: “продай почку”, “продай вторую почку”, “продай свою почку”.



А я весь новый биток в биржевые токены и устрицы захуячил  Grin Погнали fud на рипл, мол признают секьюрити + вестерн юнион сделав 10 транз «не увидел экономии»... что-то грядёт

P.S. Зачем продавать свою почку? Продай третью почку и тд  Grin
Bardadym
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 07:33:52 PM
 #9311

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
Этого не будет! Рипл будет существовать как и остальные топ монеты но я лично не вижу очень большого роста , максимум до конца 2018 года 2.5 - 3 $  его цена
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 07:37:43 PM
 #9312

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
Этого не будет! Рипл будет существовать как и остальные топ монеты но я лично не вижу очень большого роста , максимум до конца 2018 года 2.5 - 3 $  его цена


3 бакса от нынешней цены это x6, не мало или ? я думаю ни фига он не вырастит, только памп его спасет, не более


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 14, 2018, 07:41:34 PM
 #9313

Мне интересно, что заставляет людей, которые не верят в актив и не холдят его, писать в ветке? Избыток свободного времени?
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
June 14, 2018, 07:47:46 PM
 #9314

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
А лично вас как это коснется, не пойму? Wink Купите себе РИПЛа и ждите иксов от него. Чтобы когда РИПЛ заменит биток - не быть в проигрыше. Grin P.S. Эх, на СМС хоть и не заходи: все альты льются безбожно и РИПЛик вместе с ними. Undecided
Пока нос опускать поздно,есть возможность покупайте Рипл и остальные монеты которые хорошо вырастут,думаю что рост будет совсем скоро, по крайне мере не за горами он уж точно.
Согласен, если есть "лишний" фиат, то сейчас самое время покупать РИПЛ и остальные интересные монетки. А вот когда будет рост рынка (а он будет), сказать сложно. Остается только ждать.
Самое время покупать рипл, было год назад. А остальные, более свежие монетки уже давно куплены. Откуда у нормального человека
может взяться свободный фиат? У меня лесенки закончились ещё на прошлой просадке, когда рынок падал до 250 лярдов. Смотрю на
маркеткэп и голос в голове всё настойчивее шепчет: “продай почку”, “продай вторую почку”, “продай свою почку”.


согласен, год назад (2017) риппл показала чуть ли не самый сумасшедший рост. второй раз вряд ли это повторится и у риппл не то количество монет, чтобы за 1 штуку давали 1000$.  думаю тоже, что время покупать риппл прошло.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:54:24 PM
 #9315

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
Правда, незнаю откуда такие ты берешь версии, но рипл думаю многие рассматривают чисто как спекулятивный инструмент и не более. Мы, толпа в массе, все таки не финансовые институты.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:58:29 PM
 #9316

многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
А лично вас как это коснется, не пойму? Wink Купите себе РИПЛа и ждите иксов от него. Чтобы когда РИПЛ заменит биток - не быть в проигрыше. Grin P.S. Эх, на СМС хоть и не заходи: все альты льются безбожно и РИПЛик вместе с ними. Undecided
Пока нос опускать поздно,есть возможность покупайте Рипл и остальные монеты которые хорошо вырастут,думаю что рост будет совсем скоро, по крайне мере не за горами он уж точно.
Согласен, если есть "лишний" фиат, то сейчас самое время покупать РИПЛ и остальные интересные монетки. А вот когда будет рост рынка (а он будет), сказать сложно. Остается только ждать.
Самое время покупать рипл, было год назад. А остальные, более свежие монетки уже давно куплены. Откуда у нормального человека
может взяться свободный фиат? У меня лесенки закончились ещё на прошлой просадке, когда рынок падал до 250 лярдов. Смотрю на
маркеткэп и голос в голове всё настойчивее шепчет: “продай почку”, “продай вторую почку”, “продай свою почку”.


согласен, год назад (2017) риппл показала чуть ли не самый сумасшедший рост. второй раз вряд ли это повторится и у риппл не то количество монет, чтобы за 1 штуку давали 1000$.  думаю тоже, что время покупать риппл прошло.

ещё не факт, что рипл больше никогда не будет снова стоить 4 бакса или ещё больше того, но для этого должны быть созданы очень сильные предпосылки и пока что в обозримом будущем я этого не вижу никак

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 14, 2018, 08:12:03 PM
 #9317

Ну когда уже начнут пампить эту монету. Я просто дождаться не могу.  В прошлом году было очень хорошо зарабатывать на этих американских горках.

И так уже капитализация очень большая чтобы пампить. Главное не сдутся если ранее было вроде понятно что технологию будут использовать а теперь уже не так ясно и вообще фонд немного другой.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 09:10:36 PM
 #9318

Плохие новости Sad Раньше везде писалось, новые партнерства с хRapid, новые банки заинтересованы. И вот CEO риппля даёт официальное интервью и объясняет, что в ближайшем будущем банки вряд ли будут использовать риппл, сама в шоке, пруф есть только на немецком, но если поискать можно и на русском найти думаю: https://coin-hero.de/ripple-bremst-xrp-erwartungen-keine-zeitnahe-nutzung-durch-banken/

mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 14, 2018, 09:16:43 PM
 #9319

Плохие новости Sad Раньше везде писалось, новые партнерства с хRapid, новые банки заинтересованы. И вот CEO риппля даёт официальное интервью и объясняет, что в ближайшем будущем банки вряд ли будут использовать риппл, сама в шоке, пруф есть только на немецком, но если поискать можно и на русском найти думаю: https://coin-hero.de/ripple-bremst-xrp-erwartungen-keine-zeitnahe-nutzung-durch-banken/
Думаю не стоит этому верить, за один день всё может поменяться и все будут писать, что рассматривают сотрудничество с Ripple. Это же крипта)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 14, 2018, 09:19:00 PM
 #9320

Плохие новости Sad Раньше везде писалось, новые партнерства с хRapid, новые банки заинтересованы. И вот CEO риппля даёт официальное интервью и объясняет, что в ближайшем будущем банки вряд ли будут использовать риппл, сама в шоке, пруф есть только на немецком, но если поискать можно и на русском найти думаю: https://coin-hero.de/ripple-bremst-xrp-erwartungen-keine-zeitnahe-nutzung-durch-banken/


Почитайте твитер, там скандал очередной, Брэд сказал ровно обратное  Grin Вот https://mobile.twitter.com/C3_Nik/status/1003987334050865152/video/1

Плохо другое, что sec подвесил пианино над головой и не вносит ясности, хотя тайский sec на днях разрешил торговлю 7 криптовалютами, в том числе xrp. То есть прецедент, что xrp не секьюрити уже создан, но ждём что скажут американцы. По эфиру уже намекнули сегодня что все ок, полуофициально.
Pages: « 1 ... 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 [466] 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!