Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:53:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846591 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
April 20, 2017, 06:04:05 AM
 #7381

Я всем умникам скажу, что это только начало. А то что они не хотят инвесторам помогать, это факт. То что они мне тут писали что ни как нельзя без сида сделать инвест. Я им отвечу.  Что я всё пере рыл у себя и не нашёл валидный сид. Я даже комп отнес к мастерам и они мне восстановили всё что можно. Это мне обошлось  150 бакинских. И они неделю капались и не хрена не нашли wings_seed.txt так как он у меня не был и не появлялся. А то что сейчас у меня сиди они все до единого с тестовых версий. И вопрос к представителям компании: А как такое возможно, если сид не сохранялся и не вводился во время инвестирования. Ведь вы так убеждаете людей и говорите: "Что без сида ввести невозможно денежные средства." А теперь объясните мне как у меня такое получилось? Я уже почти что потратил те же деньги, на восстановление и поиска этого долбанного wings_seed.txt  что инвестировал в вашу Грёбанную компанию. Надеюсь сейчас вы ответите внятно и не будете сопли жевать как 2 летний ребёнок и уходить от ответа!!!!  
Я с первого дня ICO, когда я инвестировал было написано, что надо скопировать сид самостоятельно, в моём случае, я перестраховался сначала я сохранил один сид, потом обновил сид и  сохранил 2рой сид. Есть и такое что Девы не имеют доступа к сидам... Такой вариант имеет место быть. Вам дали возможность , что один из протоколов защиты будет на вашей совести, и его потеряли все кому не лень ... Не что не сохранялось, нужно было скопировать 12 ти значную фразу..Самостоятельно...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1714121604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121604
Reply with quote  #2

1714121604
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714121604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121604
Reply with quote  #2

1714121604
Report to moderator
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
April 20, 2017, 06:10:37 AM
 #7382

Я всем умникам скажу, что это только начало. А то что они не хотят инвесторам помогать, это факт. То что они мне тут писали что ни как нельзя без сида сделать инвест. Я им отвечу.  Что я всё пере рыл у себя и не нашёл валидный сид. Я даже комп отнес к мастерам и они мне восстановили всё что можно. Это мне обошлось  150 бакинских. И они неделю капались и не хрена не нашли wings_seed.txt так как он у меня не был и не появлялся. А то что сейчас у меня сиди они все до единого с тестовых версий. И вопрос к представителям компании: А как такое возможно, если сид не сохранялся и не вводился во время инвестирования. Ведь вы так убеждаете людей и говорите: "Что без сида ввести невозможно денежные средства." А теперь объясните мне как у меня такое получилось? Я уже почти что потратил те же деньги, на восстановление и поиска этого долбанного wings_seed.txt  что инвестировал в вашу Грёбанную компанию. Надеюсь сейчас вы ответите внятно и не будете сопли жевать как 2 летний ребёнок и уходить от ответа!!!!  
Я конечно не представитель компании. Но у меня на компе никогда не было wings_seed.txt, даже отдав супермастерам и заплатив 1500бакинских они бы его не нашли (не говорю о восстановлении, даже в удаленных-перезаписанных поверх файлах его бы никто не нашел). Я его себе даже не сохранял, а переписал вручную на бумажку и сохранил на нетбуке, с которого в инет практически не выхожу (ну точно не открываю всякие разные неизвестные мне сайты). Суть проверки заключается в том, что вы переписали фразу, и после ее ввели (полностью или ряд слов не важно, есть разные проверки).

Если ты просто копипастнул сид и не сохранил его в надежном месте - "хватит сопли жевать как 2 летний ребёнок!!!!".

Кстати, большой респект товарищу dariloff, он хотя бы сам признает свою вину в том, что сперва просто вошел в кабинет и не знает даже как куда и сохранял ли вообще сид, потом через время инвестировал (а проверка сида уже была произведена).

Я физически не мог помнить порядок, который я проходил 40 днями ранее. Именно столько я думал вкладываться или нет. Мне пришлось по кусочкам восстанавливать картину.
Но вообще говоря ты всё равно не понял, что по идее как бы ты там не записал свой сид, вся эта процедура выеденного яйца не стоит, когда вместо реального кошелька в блокчейне, ты получаешь просто запись в БД о том, что вот такой то кошелёк просто твой. А если команда так себя ведёт по-скотски, зная обо всём этом, то это двойной риск для любого. Я рад, что это не превратилось просто в массовый скам и удар для всей индустрии. Им ничего не стоит, объявить всем большой привет хоть сейчас. Я же реально переживу, риск потери был заложен.
Может я чего и не понимаю, далеко не эксперт - но твою позицию я могу понять, и могу понять как такое могло произойти. И даже согласен, что возможно перед получением депозит адреса на ИКО сайте нужно было требовать ввод сид фразы для перепроверки - вместе с тем, команда решила этого не делать и почти все инвесторы имеют свои валидные сиды.

Также, вот даже была бы такая проверка - кто-то зарегистрировался, копипастнул в буфер сид, подтвердил сид с буфера, клацнул кнопку получения депозит адреса в битках и ввел перепроверку сида с буфера, ему показало депозит адрес. Но инвестировал человек через месяц. А сам сид нигде не сохранен, кто виноват?
Виноват он сам. Но это вообще ни разу не мой случай! Я не то что сид сохраняю когда его дают, я ещё думаю и читаю долго.
Ты снова не в теме моей истории. У меня сид выдан через 2.5-3 недели после регистрации. Я не из пальца его высосал, у меня в метаданных https://fly.wings.ai/api/user/me написано когда был создан реально адрес. И он точно совпадает со скачанным wings_seed.txt. Но сид оказался от другого адреса. Команда не отвечает почему так поздно мне сид выдали, даже после того как я из под Земли достал факты. Поэтому не надо на меня обычные акки ровнять! У меня какой-то особый случай с акком из-за того, что я прямо на старте его регал.
Они вообще нашу власть напоминают. Типичные либерасты. Никакой ответственности, в диалоги не вступать, всё отрицать. Отличная тактика, но она настолько уже поперёк горла!
Всё на 360 и далее страницах я расписывал.

Я конечно понимаю почему они молчат. Я раскопал уже столько, что уже можно официально объявить, что мне подменили адрес. Но это же надо сделать шаг навстречу инвестору против своих говнопринципов, признаваться в ошибке. А потом и остальные насядут. Поэтому лучше на дно залечь, будто ничего не происходит.
Вам желаю удачи, и боритесь! Я тоже долго с ICN воевал , и отвоевал!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 20, 2017, 06:22:18 AM
 #7383

Винги на ликви уже 0.00017930  Smiley

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 20, 2017, 06:25:21 AM
 #7384

Quote
Виноват он сам. Но это вообще ни разу не мой случай! Я не то что сид сохраняю когда его дают, я ещё думаю и читаю долго.
Ты снова не в теме моей истории. У меня сид выдан через 2.5-3 недели после регистрации. Я не из пальца его высосал, у меня в метаданных https://fly.wings.ai/api/user/me написано когда был создан реально адрес. И он точно совпадает со скачанным wings_seed.txt. Но сид оказался от другого адреса. Команда не отвечает почему так поздно мне сид выдали, даже после того как я из под Земли достал факты. Поэтому не надо на меня обычные акки ровнять! У меня какой-то особый случай с акком из-за того, что я прямо на старте его регал.
Они вообще нашу власть напоминают. Типичные либерасты. Никакой ответственности, в диалоги не вступать, всё отрицать. Отличная тактика, но она настолько уже поперёк горла!
Всё на 360 и далее страницах я расписывал.

Вам уже неоднократно сообщали, что все проверялись по несколько раз как автоматически, так и ручными методами. Как команда Wings может знать, по какой причине вы закончили процесс регистрации получили свой seed через 2.5-3 недели после старта ICO. Что происходило, можете знать только вы сами. Я могу только предположить, что зарегистрировались на старте указав email и пароль, а зашли в кабинет тогда, когда получили свой seed. Все с вами общаются, но помочь получить доступ к токенам можете только сами себе, найдя правильную ключевую фразу.

Мы очень хорошо понимаем ситуацию тех кто не может найти свой ключ (сами теряли и знаем как это чувствуется).
Но важно понимать что сохранность оригинального сида это один из столпов нашей юридической защиты которая покрывает не только нас, а также всех участников краудфандинг компании и те даже проекты которые будет запускаться на Wings.

И в данном случае мы не может ставить весь проект под возможный удар из за тех кто потеряли, несмотря на все наше личное сочувствие и все попытки помочь.

Те кто хотят больше покопать в теме, могут почитать про ответственность финансовых посредников, и сразу станет понятно почему мы не можем брать этот риск позволяя менять чьи либо сиды и таким образом становясь посредником.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 20, 2017, 06:26:08 AM
 #7385

Винги на ликви уже 0.00017930  Smiley

Ну и что? С объемом в 5.83 btc пятый снизу))) Или примерно на 15 месте среди оборота всех имеющихся на ликви токенов. Откройте биржу с нормальной ликвидность. и цена быстро скатиться к 5К.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 20, 2017, 07:19:35 AM
 #7386

Quote
Виноват он сам. Но это вообще ни разу не мой случай! Я не то что сид сохраняю когда его дают, я ещё думаю и читаю долго.
Ты снова не в теме моей истории. У меня сид выдан через 2.5-3 недели после регистрации. Я не из пальца его высосал, у меня в метаданных https://fly.wings.ai/api/user/me написано когда был создан реально адрес. И он точно совпадает со скачанным wings_seed.txt. Но сид оказался от другого адреса. Команда не отвечает почему так поздно мне сид выдали, даже после того как я из под Земли достал факты. Поэтому не надо на меня обычные акки ровнять! У меня какой-то особый случай с акком из-за того, что я прямо на старте его регал.
Они вообще нашу власть напоминают. Типичные либерасты. Никакой ответственности, в диалоги не вступать, всё отрицать. Отличная тактика, но она настолько уже поперёк горла!
Всё на 360 и далее страницах я расписывал.

Вам уже неоднократно сообщали, что все проверялись по несколько раз как автоматически, так и ручными методами. Как команда Wings может знать, по какой причине вы закончили процесс регистрации получили свой seed через 2.5-3 недели после старта ICO. Что происходило, можете знать только вы сами. Я могу только предположить, что зарегистрировались на старте указав email и пароль, а зашли в кабинет тогда, когда получили свой seed. Все с вами общаются, но помочь получить доступ к токенам можете только сами себе, найдя правильную ключевую фразу.

Мы очень хорошо понимаем ситуацию тех кто не может найти свой ключ (сами теряли и знаем как это чувствуется).
Но важно понимать что сохранность оригинального сида это один из столпов нашей юридической защиты которая покрывает не только нас, а также всех участников краудфандинг компании и те даже проекты которые будет запускаться на Wings.

И в данном случае мы не может ставить весь проект под возможный удар из за тех кто потеряли, несмотря на все наше личное сочувствие и все попытки помочь.

Те кто хотят больше покопать в теме, могут почитать про ответственность финансовых посредников, и сразу станет понятно почему мы не можем брать этот риск позволяя менять чьи либо сиды и таким образом становясь посредником.

Вот ты мне ответь. Если вы все умные и не дураки, включая разрабов. Я уже не говорю о том что сида во время регистрации и зачисления средств небыло. А хочу задать простой вопрос, для таких умников как все инвесторы которые радуются и для этих разработчиков.
Так как пароль знают от кабинета только я и эти разрабы. Почту никто не сможет поменять, кроме этих разрабов. Так как он уже привязан к аккаунту. И если же для страховки они страхуются, то какого фига у меня подключена 2факторка? И если так подумать, то выходит кроме меня и этих разрабов ни кто не сможет войти и вывести мои токены. 
И Вопрос такой:Они если такие гении кодов, не могут они вывод отменить без подтверждения сида? И почему он так обязателен при выводе? И можно же обойтись без сида? Так как во всех компаниях где бы не было он нужен для восстановления. Или они этоспециально придумали чтобы отсеять большинство инвесторов, для получения и доступа токенов себеHuh!!!

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 20, 2017, 07:34:15 AM
 #7387

Винги на ликви уже 0.00017930  Smiley

Ну и что? С объемом в 5.83 btc пятый снизу))) Или примерно на 15 месте среди оборота всех имеющихся на ликви токенов. Откройте биржу с нормальной ликвидность. и цена быстро скатиться к 5К.
Определение "ликвидность" относится не к бирже а к активу который на этой самой бирже торгуется.
На Ликви торгуются токены которым не один год, и вы сравниваете крылья которые даже не вышли в опен торг, как не ликвидный актив занявший 15 место?, это очень не корректно.
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
April 20, 2017, 07:48:58 AM
 #7388

Мы собирались инвестировать, одно время. Теперь не жалею, что не сделали это. Даже не жалею, что меня так же удалили из подписной компании без уведомления.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 20, 2017, 08:05:17 AM
 #7389

Quote
Виноват он сам. Но это вообще ни разу не мой случай! Я не то что сид сохраняю когда его дают, я ещё думаю и читаю долго.
Ты снова не в теме моей истории. У меня сид выдан через 2.5-3 недели после регистрации. Я не из пальца его высосал, у меня в метаданных https://fly.wings.ai/api/user/me написано когда был создан реально адрес. И он точно совпадает со скачанным wings_seed.txt. Но сид оказался от другого адреса. Команда не отвечает почему так поздно мне сид выдали, даже после того как я из под Земли достал факты. Поэтому не надо на меня обычные акки ровнять! У меня какой-то особый случай с акком из-за того, что я прямо на старте его регал.
Они вообще нашу власть напоминают. Типичные либерасты. Никакой ответственности, в диалоги не вступать, всё отрицать. Отличная тактика, но она настолько уже поперёк горла!
Всё на 360 и далее страницах я расписывал.

Вам уже неоднократно сообщали, что все проверялись по несколько раз как автоматически, так и ручными методами. Как команда Wings может знать, по какой причине вы закончили процесс регистрации получили свой seed через 2.5-3 недели после старта ICO. Что происходило, можете знать только вы сами. Я могу только предположить, что зарегистрировались на старте указав email и пароль, а зашли в кабинет тогда, когда получили свой seed. Все с вами общаются, но помочь получить доступ к токенам можете только сами себе, найдя правильную ключевую фразу.


Во-первых. Я вообще в кабинете в первый день просто засиживал. Отлично помню. У меня на ноуте куки даже от 19.11 есть. Через сутки после регистрации.
Во-вторых. Меня удивляет, что команда точно также как и Вы на вопросы только предположения суёт. Якобы ни логов, вообще ничего нет. И именно такое предположение было. По их версии я не просто 3 недели не заходил, а именно ещё тот лопух, который сохранил сид, перегенерировал его и копипаспом обманул систему и самого же себя. Очень убедительная цепочка!

Только вот я вопросы в правильном порядке задавал и сначала вытащил из них принадлежность адреса того сида, который на руках. Они его нашли в базе! А сейчас они, как и Вы, мне говорят, что я его перегенерировал в браузере. Когда это делаешь, на сервер ничего не уходит. Сид с адресом просто бесследно уничтожаются. Если я это сделал, значит этого адреса просто не может быть в их базе по определению. А ещё на сервере есть защита от отправки второго адреса и сервер его просто не принимает. Я проверил. Значит я верно сохранил и подтвердил сид изначально. Откуда взялся адрес, на который упали монеты я просто не могу знать физически! Но отлично знаю, что 1) Мой акк изначально имел косяк 2) Когда адрес лежит 4 месяца в базе, всё что угодно с ним может произойти за это время.
Ложь на лжи! И они молчат в том числе и поэтому. Врать сложно много, складно и постоянно.

По поводу всёх, что регистрировался в первый день. Вы, опытные матёрые инвесторы, а словно не понимаете, что заметив баг, исправить его можно в секунды. Поэтому здесь важная каждая минута регистрации, а не день. Тем более в старт разрабы стопудово сидели и глазами смотрели на регистрации в реальном времени. Думаете они там сутками совещались, увидев, что сиды не выдаются?
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 20, 2017, 08:09:31 AM
Last edit: April 20, 2017, 08:40:25 AM by Levsha
 #7390

Мы собирались инвестировать, одно время. Теперь не жалею, что не сделали это. Даже не жалею, что меня так же удалили из подписной компании без уведомления.
@lybship53  вы были приняты в подписную кампанию, но написать всего 7 постов за весь 2016 год не достаточно. Что касается инвестирования, я тоже бывает пропускаю очень профитные ICO и тоже не жалею упущенной прибыли, всех денег не заработаешь (: Хотя, как и вам, хотелось бы получить максимальную отдачу, иногда мы действительно действуем недальновидно.

Quote
Ну и что? С объемом в 5.83 btc пятый снизу))) Или примерно на 15 месте среди оборота всех имеющихся на ликви токенов. Откройте биржу с нормальной ликвидность. и цена быстро скатиться к 5К.
На Liqui всего "токенов" на сумму около 30 btc, на Liqui это IOU, т.е. долговое обязательство биржи перед людьми, кто участвовал в ICO Wings через них. Да все верно, будем дискутировать о цене с выходом на ликвидные площадки.

Quote
И они молчат в том числе и поэтому.
Вам уже давали ответ и неоднократно.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 20, 2017, 08:13:47 AM
 #7391

Мы собирались инвестировать, одно время. Теперь не жалею, что не сделали это. Даже не жалею, что меня так же удалили из подписной компании без уведомления.
Теперь и не надо. Успеешь еще  Wink
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
April 20, 2017, 08:35:08 AM
 #7392

Мы собирались инвестировать, одно время. Теперь не жалею, что не сделали это. Даже не жалею, что меня так же удалили из подписной компании без уведомления.
Теперь и не надо. Успеешь еще  Wink
Smiley В этом всем есть моя вина, конечно. Активность особая не проявлялась. Аккаунт мне заводил муж, можно сказать по принуждению (заявление на него накатать что ли? Smiley) Сказал, что объяснять будет, а писать за меня нет. И компьютер у нас остался только один, его, можно так сказать, попал в дтп, дорогой был, новый еще не купили и пока на разных учетных сидим. Может поэтому посчитали нарушением, не знаю.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 20, 2017, 08:43:33 AM
 #7393

Smiley В этом всем есть моя вина, конечно. Активность особая не проявлялась. Аккаунт мне заводил муж, можно сказать по принуждению (заявление на него накатать что ли? Smiley) Сказал, что объяснять будет, а писать за меня нет. И компьютер у нас остался только один, его, можно так сказать, попал в дтп, дорогой был, новый еще не купили и пока на разных учетных сидим. Может поэтому посчитали нарушением, не знаю.
@lybship53  вы были приняты в подписную кампанию, но написать всего 7 постов за весь 2016 год не достаточно.
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
April 20, 2017, 08:52:49 AM
 #7394

Smiley В этом всем есть моя вина, конечно. Активность особая не проявлялась. Аккаунт мне заводил муж, можно сказать по принуждению (заявление на него накатать что ли? Smiley) Сказал, что объяснять будет, а писать за меня нет. И компьютер у нас остался только один, его, можно так сказать, попал в дтп, дорогой был, новый еще не купили и пока на разных учетных сидим. Может поэтому посчитали нарушением, не знаю.
@lybship53  вы были приняты в подписную кампанию, но написать всего 7 постов за весь 2016 год не достаточно.
Ну вот. Smiley
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 20, 2017, 08:53:36 AM
 #7395

Smiley В этом всем есть моя вина, конечно. Активность особая не проявлялась. Аккаунт мне заводил муж, можно сказать по принуждению (заявление на него накатать что ли? Smiley) Сказал, что объяснять будет, а писать за меня нет. И компьютер у нас остался только один, его, можно так сказать, попал в дтп, дорогой был, новый еще не купили и пока на разных учетных сидим. Может поэтому посчитали нарушением, не знаю.

Вот ты мне ответь. Если вы все умные и не дураки, включая разрабов. Я уже не говорю о том что сида во время регистрации и зачисления средств небыло. А хочу задать простой вопрос, для таких умников как все инвесторы которые радуются и для этих разработчиков.
Так как пароль знают от кабинета только я и эти разрабы. Почту никто не сможет поменять, кроме этих разрабов. Так как он уже привязан к аккаунту. И если же для страховки они страхуются, то какого фига у меня подключена 2факторка? И если так подумать, то выходит кроме меня и этих разрабов ни кто не сможет войти и вывести мои токены. 
И Вопрос такой:Они если такие гении кодов, не могут они вывод отменить без подтверждения сида? И почему он так обязателен при выводе? И можно же обойтись без сида? Так как во всех компаниях где бы не было он нужен для восстановления. Или они этоспециально придумали чтобы отсеять большинство инвесторов, для получения и доступа токенов себеHuh!!!

@lybship53  вы были приняты в подписную кампанию, но написать всего 7 постов за весь 2016 год не достаточно.
Ты ответь на мои вопросы выше что я писал. Или же пусть из этих кто нибудь ответит. Я сейчас жду только запуска сети.

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 20, 2017, 09:01:23 AM
 #7396

Quote
Так как пароль знают от кабинета только я и эти разрабы. Почту никто не сможет поменять, кроме этих разрабов. Так как он уже привязан к аккаунту. И если же для страховки они страхуются, то какого фига у меня подключена 2факторка? И если так подумать, то выходит кроме меня и этих разрабов ни кто не сможет войти и вывести мои токены.

И Вопрос такой:Они если такие гении кодов, не могут они вывод отменить без подтверждения сида? И почему он так обязателен при выводе? И можно же обойтись без сида? Так как во всех компаниях где бы не было он нужен для восстановления. Или они этоспециально придумали чтобы отсеять большинство инвесторов, для получения и доступа токенов себе

Никто без seed'а получить свои токены не может. Вы немного не так понимаете всю суть, seed только у пользователя, соответственно получить доступ к токенам может только сам пользователей.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
April 20, 2017, 09:31:53 AM
 #7397

Никто без seed'а получить свои токены не может. Вы немного не так понимаете всю суть, seed только у пользователя, соответственно получить доступ к токенам может только сам пользователей.
блин, надеюсь я его не потерял, столько времени прошло... ещё бы через 10 лет запустили токены и попросили бы seed ввести
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 20, 2017, 09:34:36 AM
 #7398

Quote
Так как пароль знают от кабинета только я и эти разрабы. Почту никто не сможет поменять, кроме этих разрабов. Так как он уже привязан к аккаунту. И если же для страховки они страхуются, то какого фига у меня подключена 2факторка? И если так подумать, то выходит кроме меня и этих разрабов ни кто не сможет войти и вывести мои токены.

И Вопрос такой:Они если такие гении кодов, не могут они вывод отменить без подтверждения сида? И почему он так обязателен при выводе? И можно же обойтись без сида? Так как во всех компаниях где бы не было он нужен для восстановления. Или они этоспециально придумали чтобы отсеять большинство инвесторов, для получения и доступа токенов себе

Никто без seed'а получить свои токены не может. Вы немного не так понимаете всю суть, seed только у пользователя, соответственно получить доступ к токенам может только сам пользователей.

Вы мух от котлет отделяйте! Получит токены тот, у кого от кошелька сид. Не факт, что это и будет инвестор, вложивший деньги.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 20, 2017, 09:41:40 AM
 #7399

Quote
Так как пароль знают от кабинета только я и эти разрабы. Почту никто не сможет поменять, кроме этих разрабов. Так как он уже привязан к аккаунту. И если же для страховки они страхуются, то какого фига у меня подключена 2факторка? И если так подумать, то выходит кроме меня и этих разрабов ни кто не сможет войти и вывести мои токены.

И Вопрос такой:Они если такие гении кодов, не могут они вывод отменить без подтверждения сида? И почему он так обязателен при выводе? И можно же обойтись без сида? Так как во всех компаниях где бы не было он нужен для восстановления. Или они этоспециально придумали чтобы отсеять большинство инвесторов, для получения и доступа токенов себе

Никто без seed'а получить свои токены не может. Вы немного не так понимаете всю суть, seed только у пользователя, соответственно получить доступ к токенам может только сам пользователей.
Я на миллион процентов уверен что сид у них есть. Они просто не говорят. А я это всем докажу, что сид у них есть и хранится. Пусть только сеть запустят. И потом они всё увидят. Я уже со своим аккам распрошался. Но за то я дал доступ людям к нему что бы они показали этим разрабам на что они способны. Так что я открыто заявляю, скоро будет хак ваших серверов и вашей платформы. Те кто хакнут, я буду им благодарен. Если мне ни чего не достанется, так и другим тоже. Так что смотрите что будет. И мне на всё пофиг. Это дело принципа уже. Я поставил всё на кон. И мне всё равно. Ожидайте новостей с ДАРКНЕТА. Хорошо, всё будет Хорошо. Я это знаю. Ни мне и не кому ни чего не достанется.

Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
April 20, 2017, 09:49:25 AM
 #7400

Это ты за 300$ обещает нанять чуваков из Даркнета, которые должны уронить Wings? Ты думаешь, что если в профиле написал 28 лет, то никто не догадается, что ты школьник?
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!