Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:22:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 82 »
  Print  
Author Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …?  (Read 52417 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 09:10:47 PM
 #401

У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes
много таких кампаний, omnitude например также срезали пул с подписной и отдали его на рефералку, так и еще и продлили баунти на пару месяцев, вообщем тем кто входил в самом начале вообще не очень повезло, ибо пути назад уже нет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:11:56 PM
 #402

Если начинают увиливать, то смысл продолжать работать с ними? Я например не вижу такового. Лучше не тратить время на уговоры и найти что-то другое

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:15:59 PM
 #403

Если начинают увиливать, то смысл продолжать работать с ними? Я например не вижу такового. Лучше не тратить время на уговоры и найти что-то другое

Смысл в том, что если вы в этой баунти уже 3 месяца в подписной, то выходить из нее - это потерять впустую все 3 месяца, потом приходиться терпеть и надеяться, что больше продлевать не будут.

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 24, 2018, 11:10:29 PM
 #404

Если реакции на просьбы никакой, лучше завязывать с такой баунти. Тратить время нужно с пользой.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:46:00 PM
 #405

У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

 По-разному бывает я участвовала в баунти, так  они повысили выплаты за социальные медиа за счет подписи и блогов на 13%. И объявили об этом по окончанию проекта.
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 12:05:06 AM
 #406

Ничег оне делать, забить на компанию, зачастую менеджеры даже отвечать не хотят, т.к. мы для них рабочий класс. а вообще баунти помирает, платить стали копейки
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:21:56 AM
 #407

У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

 По-разному бывает я участвовала в баунти, так  они повысили выплаты за социальные медиа за счет подписи и блогов на 13%. И объявили об этом по окончанию проекта.
Вот еще лучше бы ссылку дали какая баунти и кто менеджер, в этом бушующем мире только за приличных людей и можно держаться.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:25:49 AM
 #408

Мое мнение если ни кто Вам не отвечает по вопросом компании то значит и компания такая же, и не стоит тратить на нее свое время.   
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 08:26:11 AM
 #409

Менеджер в любом случае должен ответить, или пригрозить ему девами. Должны помочь
vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:37:39 AM
 #410

Да, действительно, проблема эта актуальна. Тоже сталкивался с такой ситуацией на начальном этапе, зарегистрировался под одними данными 2 раза, не специально, а просто забыв что заполнял регистрационную форму. Выполнял условия все равно в надежде на то что в итоге менеджер ответит на мое обращение и исправит мою ошибку. Время шло, я продолжал вести компанию, но когда дело дошло до выплат, в итоговом списке меня не оказалось, сослались на то что я создал мультиаккаунт. Сейчас, если сталкиваюсь с подобными ситуациями и поддержка с менеджером молчат, то сразу забываю о компании и подыскиваю другую, благо выбор сейчас есть.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:54:35 AM
 #411

Если начинают увиливать, то смысл продолжать работать с ними? Я например не вижу такового. Лучше не тратить время на уговоры и найти что-то другое

Смысл в том, что если вы в этой баунти уже 3 месяца в подписной, то выходить из нее - это потерять впустую все 3 месяца, потом приходиться терпеть и надеяться, что больше продлевать не будут.
Согласна. Но автор, судя по всему, в подписной не участвовал. Зачем терять время на разборки, если на этом проекте свет клином не сошелся? Сейчас такой выбор...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 09:31:02 AM
 #412

Ничег оне делать, забить на компанию, зачастую менеджеры даже отвечать не хотят, т.к. мы для них рабочий класс. а вообще баунти помирает, платить стали копейки
у вас есть основная работа? сравните свой заработок на основной работе с заработком умирающих баунти) и потом расскажите нам в ветке где вы получаете копейки на умирающих баунти где тратите час времени в день или на 8 часовой не умирающей основной работе)

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 25, 2018, 09:49:42 AM
 #413

Ничег оне делать, забить на компанию, зачастую менеджеры даже отвечать не хотят, т.к. мы для них рабочий класс. а вообще баунти помирает, платить стали копейки
у вас есть основная работа? сравните свой заработок на основной работе с заработком умирающих баунти) и потом расскажите нам в ветке где вы получаете копейки на умирающих баунти где тратите час времени в день или на 8 часовой не умирающей основной работе)
Согласен. Баунти - это хорошая возможность заработать неплохие деньги. Зачастую больше, чем на "заводе". Нужен только грамотный подход)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
GoodHounter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:59:05 AM
 #414

я считаю,если менеджеры безолаберно относятся к своей работе,игнорят и не считают стаки,я бы лучше поискал других менеджеров
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 25, 2018, 02:30:50 PM
 #415

Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
При анализе наткнулся на компанию, в которой требуется 30 сообщений в течении недели. 30!!! Этот треш после comsa похоже начался. Или перед заказчиком отчитаться, типо больше значит лучше. А что там пишут люди. Что бог на душу положит.
Ребята! Я недавно принимала участие в кампании, где платили за количество постов. Я за неделю написала 328 постов в альтах. Не знаю, где я брала вдохновение. Это было нечто.
Я тоже участвовал в подобной Баунти-подписной. Там один чувак постил по 600 постов в неделю, старался очень, хотел заработать побольше. А в итоге его забанили, и как следствие ничего не получил. Так что аккуратнее.
Вы посмотрите таблицу Envion, много нового для себя узнаете. Wink Там за каждый пост начисляли стейки, без ограничений, так за 3 недели вроде бы 2232 поста один чел завалил. Так его не только не забанили, ему еще и бонус добавили, как активному Grin
№ 6 в таблице:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=897916768
Я помню эту баунти-кампанию, она уже давно завершилась. Интересно, выплаты были вовремя? или с опозданием? И сколько выплатили вообще, ничего не урезали?

Простите за сарказм конечно, но будет хорошо, если вообще выплатят хоть что-то.
 
А то будет как Битморе, баунти завершилась давным-давно, а подсчетов в таблице до сих пор нет по подписной (два месяца уже тянут резину). Пообещали выплатить в эфире, но что-то с трудом верится.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
February 25, 2018, 02:43:45 PM
 #416

Бывает что менеджер идет на переговоры с участником баунти но все равно ничего не меняет. Например упрется что адрес ефира вбитый при регистрации не меняется и все тут, хоть тресни.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 25, 2018, 02:50:33 PM
 #417

Вы допустили ошибку и исправить ее быстро не получается- менеджер и девы не отвечают.
Если у вас есть лишнее время и желание, то можно продолжать участвовать в баунти и надеяться до них достучаться.
Если нет, то забудьте про это и начните новую жизнь (кампанию), особенно, если проект не особо громкий.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 25, 2018, 06:32:19 PM
 #418

Да, действительно, проблема эта актуальна. Тоже сталкивался с такой ситуацией на начальном этапе, зарегистрировался под одними данными 2 раза, не специально, а просто забыв что заполнял регистрационную форму. Выполнял условия все равно в надежде на то что в итоге менеджер ответит на мое обращение и исправит мою ошибку. Время шло, я продолжал вести компанию, но когда дело дошло до выплат, в итоговом списке меня не оказалось, сослались на то что я создал мультиаккаунт. Сейчас, если сталкиваюсь с подобными ситуациями и поддержка с менеджером молчат, то сразу забываю о компании и подыскиваю другую, благо выбор сейчас есть.

У меня была похожая ситуация. Я случайно кликнул 2 раза по кнопке "отправить" в гугл форме и появилось сразу 2 записи. Но менеджеры в моей кампании вежливые и адекватные, у меня не возникло проблем из за ошибки. Так что, видимо, лучше обходить стороной баунти, где с самого начала появляются неопределенности и всякие проблемы.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 07:55:15 PM
 #419

У меня похожая ситуация, только ошибок с моей стороны не было. Дело в том, что я присоединилась к компании и меня взяли. Две недели работала нормально, а на третьей неделе заметила, что меня вычеркнули с таблицы. Причины этого неизвестны, написала и в личку и в ветку, буду ждать, может смогу узнать хотя бы в чем дело.
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:00:07 PM
 #420

Поддерживаю ребят что писали выше - махните рукой и начинайте новое банути. Нервная система и психическое благополучие дороже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!