Bitcoin Forum
June 16, 2026, 06:19:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 [5121] 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149517 times)
PavelRostov
Full Member
***
Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 06, 2018, 06:37:22 PM

Сейчас все новости уже не важны, так как на рынке начинается паника. Если раньше все иронизировали и не верили, что цена битка способна упасть ниже 4000$, то сейчас большинство уже реально понимают, что в скором времени мы увидим цену в 2000$ и ниже, и поэтому начинают шевелиться и сливаться пока киты с сотнями тысячами монет не опередили их.
поддержку на 3000 точно не пробьем, можете не переживать, а вот если пробьем сопротивление 5500, то дальше только рост


Ты же сам сегодня писал о том как резко убираются все крупные ордера на покупку. Забыл? Ну да, это ведь было еще утром  Cheesy Сейчас рынок медленно, очень медленно опускают вниз, чтобы все оптимисты могли закупиться по высоким ценам и чтобы китам иметь возможность выжать из этого кризиса максимально фиата.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 06, 2018, 06:44:40 PM
Last edit: December 06, 2018, 07:02:14 PM by Goran_
Merited by chimk (2)

Попахивает таки геополиткой уже от истории с Битмайном

http://www.unitedcorp.com/unitedcorp-launches-suit-against-bitmain-bitcoin-com-roger-ver-kraken-bitcoin-exchange-and-others-alleging-hijacking-of-the-bitcoin-cash-network/



Специализация  конторы которая подала в суд - охлаждение дата центров , чет там с теплом типа его утилизации  Grin       http://www.unitedcorp.com

which are designed to provide heat for agricultural operations using computer equipment in naturally cooled data centers where efficiency and low-cost operations are a priority.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
lexiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 06:45:34 PM
Last edit: December 06, 2018, 06:56:01 PM by lexiii

А толку китам от дохлой лошади, в которую превращается крипта? Точнее альты уже превратились сделав минус 10 иксов, а биток приближается Roll Eyes Хомяки теперь пуганые и быстро сюда не вернутся Grin

S&P кстати, тоже тестирует полугодовое дно Tongue
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 06:50:24 PM

Толку китам от дохлой лошади Grin Альты уже в этом состоянии, а биток к нему приближается Roll Eyes

тоже такой вопрос - из тех за которыми слежу можно слить 3-4 битка и ушатать курс на 30% минимум, стаканы на покупку пустые и с каждым днём все меньше бабла в них.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 06, 2018, 06:51:38 PM

Сейчас все новости уже не важны, так как на рынке начинается паника. Если раньше все иронизировали и не верили, что цена битка способна упасть ниже 4000$, то сейчас большинство уже реально понимают, что в скором времени мы увидим цену в 2000$ и ниже, и поэтому начинают шевелиться и сливаться пока киты с сотнями тысячами монет не опередили их.

поддержку на 3000 точно не пробьем, можете не переживать, а вот если пробьем сопротивление 5500, то дальше только рост






Сопротивление не на 5500, а на 5000. Отлично помню, как 3 раза этот уровень в 2017 году штурмовали.

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 06:57:02 PM

То сопротивление уже утратило силу

По битку риск всего до 3000 просадка, а эфир легко на 60 сходит  Embarrassed  https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg48496432#msg48496432
зато на росте иксы в обратную сторону будет делать тоже легко

Sale the first NFT of the first foto
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 06, 2018, 06:58:44 PM

нео вышел на третье место среди самых упавших топов за год после кардано и каши, странно почему, по опросу она на 5 месте, голосов на порядок больше, чем за те две монеты

кашаСВ сегодня наверное перегонит другую

Нео гавно. Там же пытались ICO проводить - косяк на косяке. И декс на нем так и не запили - потому что разработчики устали от платформы.

Эфир в этом отношении очень хорошо уже развившийся проект, а Нео просто недоразумение.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Alekseek
Member
**
Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
December 06, 2018, 07:00:10 PM

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).

Или пробьют или не пробьют  Grin
lexiii
Jr. Member
*
Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 07:02:37 PM

Если про битмайн и ярд убытков правда - пробьют со свистом.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 06, 2018, 07:04:37 PM

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).

Или пробьют или не пробьют  Grin

Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 07:23:01 PM

было тут или нет? Мы ноем, а всё ещё хуже в мире  Grin

Инвесторы США пережили худший год со времен Никсона

(Блумберг) — В этом году эксперты соревнуются в живописании бед, обрушившихся буквально на все классы активов: по данным Ned Davis Research, дела не обстояли так плохо со времен президента Ричарда Никсона.

Компания различает восемь основных классов активов, среди которых облигации, акции, торгующиеся в США и на международных рынках, и сырьевые товары. И ни по одному из них в этом году доходы, похоже, не превысят 5 процентов. Такое явление последний раз наблюдалось в 1972 году, отмечает стратег Ned Davis Эд Клиссолд.

С точки зрения потерь текущий год будет далеко не самым худшим для инвесторов. Но по количеству активов, которые не продемонстрировали роста доходности, нынешний год имеет все шансы стать рекордсменом.

Не работает ни одна стратегия — ни акции крупных компаний или фирм малой капитализации США, ни международные акции, ни бумаги развивающихся стран, ни казначейские облигации США, ни бонды инвестиционного уровня, ни сырье или недвижимость, говорит Клиссолд. Большинство из этих активов дешевеют, а рост немногих остальных измеряется в процентах однозначными цифрами — не более 5 процентов.
 Ситуация, можно сказать, уникальная. Обычно, когда одни активы дешевеют, другие растут.
Во время финансовой катастрофы 2008 года казначейские бумаги США, например, демонстрировали ралли. В 1974 году ярким пятном на общем мрачном фоне были сырьевые товары. В 2002 году радовали инвестиционные фонды недвижимости. В 2018 году вкладывать средства просто некуда.
 Клиссолд видит корень зол в сворачивании стимулов центробанками.

«Рынки полны опасений по поводу того, как отсутствие беспрецедентных монетарных стимулов отразится на стоимости активов», — написал в опубликованном на прошлой неделе обзоре главный стратег Ned Davis Research по США. Во время предыдущих периодов турбулентности «какие-то рынки все же находились в бычьей фазе», пишет Клиссолд.


http://rusjev.net/2018/12/06/investoryi-ssha-perezhili-hudshiy-god-so-vremen-niksona/
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
December 06, 2018, 07:32:29 PM

было тут или нет? Мы ноем, а всё ещё хуже в мире  Grin

Инвесторы США пережили худший год со времен Никсона

(Блумберг) — В этом году эксперты соревнуются в живописании бед, обрушившихся буквально на все классы активов: по данным Ned Davis Research, дела не обстояли так плохо со времен президента Ричарда Никсона.

Компания различает восемь основных классов активов, среди которых облигации, акции, торгующиеся в США и на международных рынках, и сырьевые товары. И ни по одному из них в этом году доходы, похоже, не превысят 5 процентов. Такое явление последний раз наблюдалось в 1972 году, отмечает стратег Ned Davis Эд Клиссолд.

С точки зрения потерь текущий год будет далеко не самым худшим для инвесторов. Но по количеству активов, которые не продемонстрировали роста доходности, нынешний год имеет все шансы стать рекордсменом.

Не работает ни одна стратегия — ни акции крупных компаний или фирм малой капитализации США, ни международные акции, ни бумаги развивающихся стран, ни казначейские облигации США, ни бонды инвестиционного уровня, ни сырье или недвижимость, говорит Клиссолд. Большинство из этих активов дешевеют, а рост немногих остальных измеряется в процентах однозначными цифрами — не более 5 процентов.
 Ситуация, можно сказать, уникальная. Обычно, когда одни активы дешевеют, другие растут.
Во время финансовой катастрофы 2008 года казначейские бумаги США, например, демонстрировали ралли. В 1974 году ярким пятном на общем мрачном фоне были сырьевые товары. В 2002 году радовали инвестиционные фонды недвижимости. В 2018 году вкладывать средства просто некуда.
 Клиссолд видит корень зол в сворачивании стимулов центробанками.

«Рынки полны опасений по поводу того, как отсутствие беспрецедентных монетарных стимулов отразится на стоимости активов», — написал в опубликованном на прошлой неделе обзоре главный стратег Ned Davis Research по США. Во время предыдущих периодов турбулентности «какие-то рынки все же находились в бычьей фазе», пишет Клиссолд.


http://rusjev.net/2018/12/06/investoryi-ssha-perezhili-hudshiy-god-so-vremen-niksona/
Они все просто пока еще не понимают что нужно вкладывать в биткоин. Грядет новая экономика.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 07:32:40 PM

У Трампа характер как у меня и Жириновского, нельзя таким людям управлять и это пока цветочки

еос тестирует дно по битку сейчас, если пробьет то полетит сразу на иксы вниз до 0.00008, будьте готовы продать если пробьет, ставьте стопы. Даш тоже тестирует, но там менее 2 иксов до следующего

Sale the first NFT of the first foto
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
December 06, 2018, 07:32:59 PM

было тут или нет? Мы ноем, а всё ещё хуже в мире  Grin

Инвесторы США пережили худший год со времен Никсона

(Блумберг) — В этом году эксперты соревнуются в живописании бед, обрушившихся буквально на все классы активов: по данным Ned Davis Research, дела не обстояли так плохо со времен президента Ричарда Никсона.

Компания различает восемь основных классов активов, среди которых облигации, акции, торгующиеся в США и на международных рынках, и сырьевые товары. И ни по одному из них в этом году доходы, похоже, не превысят 5 процентов. Такое явление последний раз наблюдалось в 1972 году, отмечает стратег Ned Davis Эд Клиссолд.

С точки зрения потерь текущий год будет далеко не самым худшим для инвесторов. Но по количеству активов, которые не продемонстрировали роста доходности, нынешний год имеет все шансы стать рекордсменом.

Не работает ни одна стратегия — ни акции крупных компаний или фирм малой капитализации США, ни международные акции, ни бумаги развивающихся стран, ни казначейские облигации США, ни бонды инвестиционного уровня, ни сырье или недвижимость, говорит Клиссолд. Большинство из этих активов дешевеют, а рост немногих остальных измеряется в процентах однозначными цифрами — не более 5 процентов.
 Ситуация, можно сказать, уникальная. Обычно, когда одни активы дешевеют, другие растут.
Во время финансовой катастрофы 2008 года казначейские бумаги США, например, демонстрировали ралли. В 1974 году ярким пятном на общем мрачном фоне были сырьевые товары. В 2002 году радовали инвестиционные фонды недвижимости. В 2018 году вкладывать средства просто некуда.
 Клиссолд видит корень зол в сворачивании стимулов центробанками.

«Рынки полны опасений по поводу того, как отсутствие беспрецедентных монетарных стимулов отразится на стоимости активов», — написал в опубликованном на прошлой неделе обзоре главный стратег Ned Davis Research по США. Во время предыдущих периодов турбулентности «какие-то рынки все же находились в бычьей фазе», пишет Клиссолд.


http://rusjev.net/2018/12/06/investoryi-ssha-perezhili-hudshiy-god-so-vremen-niksona/

Это крах Капитализма. Нет рынков на которых можно получать прибыль. Из-за этого обострилось все взаимоотношения между Америкой и Россией, Америкой и Китаем и т.д.

Надо обобществлять средства производства и строить Коммунизм.

Первым делом нужно отменить деньги, если прибыли нет, деньги бессмысленны.

За продукты, работы, услуги будем расплачиваться репутационными токенами.

Репутация - главный актив в мире Коммунистического Блокчейна!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 06, 2018, 07:34:44 PM

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).

Или пробьют или не пробьют  Grin

Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом!

Будет и 2k. Есть даже вероятность проскальзывания на 1.5k. Расставляйте ордера на всех уровнях вблизи сопротивлений. Даже по цене 1.5k и ниже актив никуда не пропадает, постепенно, тихой сапой, снова пойдет вверх. Пока можно поиграть на парах альтов к битку. Если был бы трейдером так бы и делал. Не следую своим советам так как считаю внутридневный и даже недельный трейдинг лотереей.

При этом никого смысла читать новости нет, время тратить, на ссыкунов и паникеров тоже забить, шиллер хуже проститутки. Кто интересуется может следить за прогрессом в разработке базового протокола и LN.
Werka666
Full Member
***
Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 06, 2018, 07:39:33 PM

было тут или нет? Мы ноем, а всё ещё хуже в мире  Grin

Инвесторы США пережили худший год со времен Никсона

(Блумберг) — В этом году эксперты соревнуются в живописании бед, обрушившихся буквально на все классы активов: по данным Ned Davis Research, дела не обстояли так плохо со времен президента Ричарда Никсона.

Компания различает восемь основных классов активов, среди которых облигации, акции, торгующиеся в США и на международных рынках, и сырьевые товары. И ни по одному из них в этом году доходы, похоже, не превысят 5 процентов. Такое явление последний раз наблюдалось в 1972 году, отмечает стратег Ned Davis Эд Клиссолд.

С точки зрения потерь текущий год будет далеко не самым худшим для инвесторов. Но по количеству активов, которые не продемонстрировали роста доходности, нынешний год имеет все шансы стать рекордсменом.

Не работает ни одна стратегия — ни акции крупных компаний или фирм малой капитализации США, ни международные акции, ни бумаги развивающихся стран, ни казначейские облигации США, ни бонды инвестиционного уровня, ни сырье или недвижимость, говорит Клиссолд. Большинство из этих активов дешевеют, а рост немногих остальных измеряется в процентах однозначными цифрами — не более 5 процентов.
 Ситуация, можно сказать, уникальная. Обычно, когда одни активы дешевеют, другие растут.
Во время финансовой катастрофы 2008 года казначейские бумаги США, например, демонстрировали ралли. В 1974 году ярким пятном на общем мрачном фоне были сырьевые товары. В 2002 году радовали инвестиционные фонды недвижимости. В 2018 году вкладывать средства просто некуда.
 Клиссолд видит корень зол в сворачивании стимулов центробанками.

«Рынки полны опасений по поводу того, как отсутствие беспрецедентных монетарных стимулов отразится на стоимости активов», — написал в опубликованном на прошлой неделе обзоре главный стратег Ned Davis Research по США. Во время предыдущих периодов турбулентности «какие-то рынки все же находились в бычьей фазе», пишет Клиссолд.


http://rusjev.net/2018/12/06/investoryi-ssha-perezhili-hudshiy-god-so-vremen-niksona/

Это крах Капитализма. Нет рынков на которых можно получать прибыль. Из-за этого обострилось все взаимоотношения между Америкой и Россией, Америкой и Китаем и т.д.

Надо обобществлять средства производства и строить Коммунизм.

Первым делом нужно отменить деньги, если прибыли нет, деньги бессмысленны.

За продукты, работы, услуги будем расплачиваться репутационными токенами.

Репутация - главный актив в мире Коммунистического Блокчейна!
звучит конечно сильно, сир походу скоро к этому как раз и прийдет, уже давно хорошая репутация стоит дорогого, а скоро в век технологий реально можно заменить будет деньги
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 07:40:06 PM

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).

Или пробьют или не пробьют  Grin

Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом!

Будет и 2k. Есть даже вероятность проскальзывания на 1.5k. Расставляйте ордера на всех уровнях вблизи сопротивлений. Даже по цене 1.5k и ниже актив никуда не пропадает, постепенно, тихой сапой, снова пойдет вверх. Пока можно поиграть на парах альтов к битку. Если был бы трейдером так бы и делал. Не следую своим советам так как считаю внутридневный и даже недельный трейдинг лотереей.

При этом никого смысла читать новости нет, время тратить, на ссыкунов и паникеров тоже забить. Кто сечет может следить за прогрессом в разработке.
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними

Sale the first NFT of the first foto
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 06, 2018, 07:42:30 PM

Quote
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними

Будет. Ответь на мое предыдущее сообщение через 365 календарных суток.  Wink
Gesha_PechkinJa
Newbie
*
Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 07:43:37 PM

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).

Или пробьют или не пробьют  Grin

Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом!

Будет и 2k. Есть даже вероятность проскальзывания на 1.5k. Расставляйте ордера на всех уровнях вблизи сопротивлений. Даже по цене 1.5k и ниже актив никуда не пропадает, постепенно, тихой сапой, снова пойдет вверх. Пока можно поиграть на парах альтов к битку. Если был бы трейдером так бы и делал. Не следую своим советам так как считаю внутридневный и даже недельный трейдинг лотереей.

При этом никого смысла читать новости нет, время тратить, на ссыкунов и паникеров тоже забить. Кто сечет может следить за прогрессом в разработке.
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
K210
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1567
Merit: 507


View Profile
December 06, 2018, 07:45:53 PM

EOS походу на 1 доллар идет, слишком рискованно его брать как думаете?
Pages: « 1 ... 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 [5121] 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!