Bitcoin Forum
June 10, 2026, 12:23:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 [5122] 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 06, 2018, 07:48:02 PM

Quote
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними

Будет. Ответь на мое предыдущее сообщение через 365 календарных суток.  Wink


За это время можно сходить к 25к и назадSmiley)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
December 06, 2018, 07:50:50 PM

EOS походу на 1 доллар идет, слишком рискованно его брать как думаете?

Он 60 центов стоил, а где сейчас у него дно никто не знает.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 06, 2018, 07:51:31 PM

Quote
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".

Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили. Wink  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка.
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 06, 2018, 07:55:15 PM

Quote
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".

Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили. Wink  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка.

С таким подходом - все казино закрылись бы и ждали новых хомяковSmiley)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 07:59:18 PM

Не нужно расстраиваться из-за денежных потерь, сейчас заметил, что физическое ощущение становится лучше от того, что зависимость от наркотика в виде денег становится меньше, возвращается состояние, которое было в детстве. Чем хорош крипторынок - он падает медленно, мы успеваем адаптироваться, правильное избавление от зависимости идет тем самым, а если бы сразу всё потеряли, то не пережили бы такое конечно, умерли бы от ломки. Еще событийный план перестраивается, понимаешь что как раз хорошо, что денежные потери повлекли это.




Quote
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними

Будет. Ответь на мое предыдущее сообщение через 365 календарных суток.  Wink


Какое?


EOS походу на 1 доллар идет, слишком рискованно его брать как думаете?

Он 60 центов стоил, а где сейчас у него дно никто не знает.

также на 60 центах, он к эфиру посмотрите как вырос, коррекция давно напрашивалась


Quote
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".

Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили. Wink  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка.

нет, причина простейшая - коррекция после очередного надутого пузыря, это было очень очевидно

Sale the first NFT of the first foto
rembit77
Sr. Member
****
Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 06, 2018, 08:12:14 PM

Quote
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".

Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили. Wink  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка.

вполне логичное замечание но как то кажется что киты вообще не смотрят на это а просто ведут свою игру. маленькие мальки не мешают акулам выяснять кто сильнее и кто прав.
ilxam
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 06, 2018, 08:19:54 PM

Quote
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".

Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили. Wink  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка.

вполне логичное замечание но как то кажется что киты вообще не смотрят на это а просто ведут свою игру. маленькие мальки не мешают акулам выяснять кто сильнее и кто прав.
Ну на счет хомяков можно поспорить, хомяки приходят и уходят постоянно, это непрерывный процесс, а считать Баунтистов хомяками совсем бредово звучит, мы баунтисты не торгуем, обычно мы только продаём, а по поводу рынка можно сказать, что сейчас киты не на шутку разбушевались .

fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 08:38:53 PM

Vaneck ETF отклонен до февраля, сливаемся  скореееее
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 06, 2018, 08:39:30 PM

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).

Или пробьют или не пробьют  Grin

Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом!

Будет и 2k. Есть даже вероятность проскальзывания на 1.5k. Расставляйте ордера на всех уровнях вблизи сопротивлений. Даже по цене 1.5k и ниже актив никуда не пропадает, постепенно, тихой сапой, снова пойдет вверх. Пока можно поиграть на парах альтов к битку. Если был бы трейдером так бы и делал. Не следую своим советам так как считаю внутридневный и даже недельный трейдинг лотереей.

При этом никого смысла читать новости нет, время тратить, на ссыкунов и паникеров тоже забить. Кто сечет может следить за прогрессом в разработке.
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
Думаю так рванет биток уверх что никто не успеет откупить
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 06, 2018, 08:40:17 PM

Эос скамина ебучая, думал на дне взял. Сливаю на хуй, Лаример ублюдок. Перелью в кашу abc, может отобьюсь  Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 08:41:11 PM

Эос скамина ебучая, думал на дне взял. Сливаю на хуй, Лаример ублюдок. Перелью в кашу abc, может отобьюсь  Grin

переливайся в Аду с плечом побольше как в некоторых каналах советуют  Grin
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 06, 2018, 08:42:56 PM

Эос скамина ебучая, думал на дне взял. Сливаю на хуй, Лаример ублюдок. Перелью в кашу abc, может отобьюсь  Grin
Не надо так дергатся  Smiley
Gesha_PechkinJa
Newbie
*
Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 08:47:25 PM

Vaneck ETF отклонен до февраля, сливаемся  скореееее
Новость была еще вчера, она уже отыграла как бы падением с 3900 до 3600...
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 06, 2018, 08:53:23 PM

Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit

Sale the first NFT of the first foto
GaliafF
Legendary
*
Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
December 06, 2018, 09:02:27 PM
Last edit: December 06, 2018, 09:33:36 PM by GaliafF

Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).

Или пробьют или не пробьют  Grin

Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом!

Будет и 2k. Есть даже вероятность проскальзывания на 1.5k. Расставляйте ордера на всех уровнях вблизи сопротивлений. Даже по цене 1.5k и ниже актив никуда не пропадает, постепенно, тихой сапой, снова пойдет вверх. Пока можно поиграть на парах альтов к битку. Если был бы трейдером так бы и делал. Не следую своим советам так как считаю внутридневный и даже недельный трейдинг лотереей.

При этом никого смысла читать новости нет, время тратить, на ссыкунов и паникеров тоже забить. Кто сечет может следить за прогрессом в разработке.
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!).
В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
Думаю так рванет биток уверх что никто не успеет откупить
Не будет роста, думаю так года 2-3 еще продолжат стричь хомяков, у кого яйки покрепче, тот будет в профите, остальные локти кусать потом будут. Так что держите крипту (у кого биток или эфир) и не дергайтесь, это сейчас инвестиция в долгосрок.
explorder
Sr. Member
****
Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
December 06, 2018, 09:13:25 PM

Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit

Он может на словах привязан быть, а на деле никто не проверял, да и в таком случаи проще золота купить, а не крипты.
-Andres-
Member
**
Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
December 06, 2018, 09:31:35 PM

До февраля удобный момент для роста каши sv , логически его правильно поднимать наверх при падающем битке, может даже до 1000 надувательство сделают .
Надо же продать ее по дороже пока биток валят вниз.
iaminside
Jr. Member
*
Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
December 06, 2018, 09:31:51 PM
Merited by WhiteManWhite (1)

Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit
Очередной скам от alevlaslo на Waves
Syndrome
Sr. Member
****
Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
December 06, 2018, 09:44:05 PM

До февраля удобный момент для роста каши sv , логически его правильно поднимать наверх при падающем битке, может даже до 1000 надувательство сделают .
Надо же продать ее по дороже пока биток валят вниз.

Его рост идет на очень небольших оборотах. И все потому что на биток который есть у разработчиков покупают токен чтобы поддержать его. Но что будет когда у них битки кончатся? Уже процентов 90% потратили или около того.
Arhip
Full Member
***
Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
December 06, 2018, 09:45:15 PM

Когда цена биткоина достигнет 20,40 или 80 тысяч долларов в течение нескольких лет, то никто уже не будет беспокоиться о том, куплен ли биткоин по $6000 или по $3500. Только дейтрейдеров, работающих в масштабе менее года должно беспокоить текущее падение рыночной цены
Pages: « 1 ... 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 [5122] 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!