phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 06, 2018, 07:48:02 PM |
|
Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними
Будет. Ответь на мое предыдущее сообщение через 365 календарных суток. За это время можно сходить к 25к и назад  )
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2444
|
 |
December 06, 2018, 07:50:50 PM |
|
EOS походу на 1 доллар идет, слишком рискованно его брать как думаете?
Он 60 центов стоил, а где сейчас у него дно никто не знает.
|
|
|
|
CryptInvest
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1132
|
 |
December 06, 2018, 07:51:31 PM |
|
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!). В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили.  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка.
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
December 06, 2018, 07:55:15 PM |
|
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!). В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили.  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка. С таким подходом - все казино закрылись бы и ждали новых хомяков  )
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 06, 2018, 07:59:18 PM |
|
Не нужно расстраиваться из-за денежных потерь, сейчас заметил, что физическое ощущение становится лучше от того, что зависимость от наркотика в виде денег становится меньше, возвращается состояние, которое было в детстве. Чем хорош крипторынок - он падает медленно, мы успеваем адаптироваться, правильное избавление от зависимости идет тем самым, а если бы сразу всё потеряли, то не пережили бы такое конечно, умерли бы от ломки. Еще событийный план перестраивается, понимаешь что как раз хорошо, что денежные потери повлекли это. Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними
Будет. Ответь на мое предыдущее сообщение через 365 календарных суток. Какое? EOS походу на 1 доллар идет, слишком рискованно его брать как думаете?
Он 60 центов стоил, а где сейчас у него дно никто не знает. также на 60 центах, он к эфиру посмотрите как вырос, коррекция давно напрашивалась Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!). В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили.  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка. нет, причина простейшая - коррекция после очередного надутого пузыря, это было очень очевидно
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
rembit77
|
 |
December 06, 2018, 08:12:14 PM |
|
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!). В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили.  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка. вполне логичное замечание но как то кажется что киты вообще не смотрят на это а просто ведут свою игру. маленькие мальки не мешают акулам выяснять кто сильнее и кто прав.
|
|
|
|
|
ilxam
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 100
5к
|
 |
December 06, 2018, 08:19:54 PM |
|
Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!). В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность".
Сдувающийся пузырь был обусловлен ICO. Сейчас новых идей для роста пока еще нет. Вижу разве что закономерность во временных промежутках между хаями и началом пузыря. Следовательно, чем выше идем в абсолютном выражении, тем более затяжное падение, период боковика когда спекулятивный капитал уже ушел после основной паники, разочарования и начало постепенного роста. Грубо говоря должно подрасти новое поколение хомяков, а старые свалить с рынка и забыть как их побрили.  Пока хомяки-трейдуны на форуме активности не растеряли, баунтисты как подвид хомяка тоже не торопятся сваливать...Вывод - будет еще просадка. вполне логичное замечание но как то кажется что киты вообще не смотрят на это а просто ведут свою игру. маленькие мальки не мешают акулам выяснять кто сильнее и кто прав. Ну на счет хомяков можно поспорить, хомяки приходят и уходят постоянно, это непрерывный процесс, а считать Баунтистов хомяками совсем бредово звучит, мы баунтисты не торгуем, обычно мы только продаём, а по поводу рынка можно сказать, что сейчас киты не на шутку разбушевались .
|
5к
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 06, 2018, 08:38:53 PM |
|
Vaneck ETF отклонен до февраля, сливаемся скореееее
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
December 06, 2018, 08:39:30 PM |
|
Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).
Или пробьют или не пробьют  Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом! Будет и 2k. Есть даже вероятность проскальзывания на 1.5k. Расставляйте ордера на всех уровнях вблизи сопротивлений. Даже по цене 1.5k и ниже актив никуда не пропадает, постепенно, тихой сапой, снова пойдет вверх. Пока можно поиграть на парах альтов к битку. Если был бы трейдером так бы и делал. Не следую своим советам так как считаю внутридневный и даже недельный трейдинг лотереей. При этом никого смысла читать новости нет, время тратить, на ссыкунов и паникеров тоже забить. Кто сечет может следить за прогрессом в разработке. Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!). В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность". Думаю так рванет биток уверх что никто не успеет откупить
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
December 06, 2018, 08:40:17 PM |
|
Эос скамина ебучая, думал на дне взял. Сливаю на хуй, Лаример ублюдок. Перелью в кашу abc, может отобьюсь 
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
December 06, 2018, 08:41:11 PM |
|
Эос скамина ебучая, думал на дне взял. Сливаю на хуй, Лаример ублюдок. Перелью в кашу abc, может отобьюсь  переливайся в Аду с плечом побольше как в некоторых каналах советуют 
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
December 06, 2018, 08:42:56 PM |
|
Эос скамина ебучая, думал на дне взял. Сливаю на хуй, Лаример ублюдок. Перелью в кашу abc, может отобьюсь  Не надо так дергатся 
|
|
|
|
|
Gesha_PechkinJa
Newbie

Activity: 23
Merit: 0
|
 |
December 06, 2018, 08:47:25 PM |
|
Vaneck ETF отклонен до февраля, сливаемся скореееее
Новость была еще вчера, она уже отыграла как бы падением с 3900 до 3600...
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
December 06, 2018, 08:53:23 PM |
|
Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
GaliafF
Legendary

Activity: 1274
Merit: 1003
|
 |
December 06, 2018, 09:02:27 PM Last edit: December 06, 2018, 09:33:36 PM by GaliafF |
|
Вероятность пробития 3000 велика (более 50%).
Или пробьют или не пробьют  Я бы написал 75%, но надо же, блять, быть оптимистом! Будет и 2k. Есть даже вероятность проскальзывания на 1.5k. Расставляйте ордера на всех уровнях вблизи сопротивлений. Даже по цене 1.5k и ниже актив никуда не пропадает, постепенно, тихой сапой, снова пойдет вверх. Пока можно поиграть на парах альтов к битку. Если был бы трейдером так бы и делал. Не следую своим советам так как считаю внутридневный и даже недельный трейдинг лотереей. При этом никого смысла читать новости нет, время тратить, на ссыкунов и паникеров тоже забить. Кто сечет может следить за прогрессом в разработке. Не будет ниже 3000! На этом сразу по двум линиям дно плюс логаритмическое дно тоже. А вот альты еще на иксы падать могут, надо следить за ними Да имхо, если тенденция продолжиться (вверх, вниз, вверх вниз), то думаю, до конца года - начало января может потрясти не хило еще и 2800 спокойно можно увидеть будет, ибо с 3100-3000 очередной паник - сейл пойдет, хотя там и поддержка хорошая (но кто мешает ее отменить?!). В любом случае, ожидаю и надеюсь на рост с начала января, ибо там и баакт и етф новости очередные условно и eth и бла бла бла. Много событий, которые будут освящаться и довольно таки значимые для крипторынка + это уже будет "новый год и новая отчетность". Думаю так рванет биток уверх что никто не успеет откупить Не будет роста, думаю так года 2-3 еще продолжат стричь хомяков, у кого яйки покрепче, тот будет в профите, остальные локти кусать потом будут. Так что держите крипту (у кого биток или эфир) и не дергайтесь, это сейчас инвестиция в долгосрок.
|
|
|
|
|
|
explorder
|
 |
December 06, 2018, 09:13:25 PM |
|
Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit
Он может на словах привязан быть, а на деле никто не проверял, да и в таком случаи проще золота купить, а не крипты.
|
|
|
|
|
-Andres-
Member


Activity: 956
Merit: 50
Administrator
|
 |
December 06, 2018, 09:31:35 PM |
|
До февраля удобный момент для роста каши sv , логически его правильно поднимать наверх при падающем битке, может даже до 1000 надувательство сделают . Надо же продать ее по дороже пока биток валят вниз.
|
|
|
|
|
iaminside
Jr. Member

Activity: 207
Merit: 3
|
Саша Иванов замутил токен привязанный к золоту Legit
Очередной скам от alevlaslo на Waves
|
|
|
|
|
|
Syndrome
|
 |
December 06, 2018, 09:44:05 PM |
|
До февраля удобный момент для роста каши sv , логически его правильно поднимать наверх при падающем битке, может даже до 1000 надувательство сделают . Надо же продать ее по дороже пока биток валят вниз.
Его рост идет на очень небольших оборотах. И все потому что на биток который есть у разработчиков покупают токен чтобы поддержать его. Но что будет когда у них битки кончатся? Уже процентов 90% потратили или около того.
|
|
|
|
|
|
Arhip
|
 |
December 06, 2018, 09:45:15 PM |
|
Когда цена биткоина достигнет 20,40 или 80 тысяч долларов в течение нескольких лет, то никто уже не будет беспокоиться о том, куплен ли биткоин по $6000 или по $3500. Только дейтрейдеров, работающих в масштабе менее года должно беспокоить текущее падение рыночной цены
|
|
|
|
|
|