Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:04:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 [5379] 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14400219 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 09, 2019, 04:56:39 PM
Merited by Rooivalk (1)



Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать.
Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0.

А между тем в марте наконец запускается японская SBI с 23 млн клиентов, это на 10 млн больше чем у коинбазы
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714212287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212287
Reply with quote  #2

1714212287
Report to moderator
1714212287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212287
Reply with quote  #2

1714212287
Report to moderator
1714212287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212287
Reply with quote  #2

1714212287
Report to moderator
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 09, 2019, 05:01:10 PM



Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать.
Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0.

А между тем в марте наконец запускается японская SBI с 23 млн клиентов, это на 10 млн больше чем у коинбазы
воот)) а еще таиланд шлагбаум открывает, корея готовится, венесуэла - мадуру вот вот поменяют на другую мадуру, а он криптан по слухам
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 09, 2019, 05:12:45 PM

Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это :   после запуска сервиса вся Африка  и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет.
У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как   у мадуры почти , без крипты никак  при такой инфляции.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 09, 2019, 05:20:19 PM



Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать.
Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0.

А между тем в марте наконец запускается японская SBI с 23 млн клиентов, это на 10 млн больше чем у коинбазы
воот)) а еще таиланд шлагбаум открывает, корея готовится, венесуэла - мадуру вот вот поменяют на другую мадуру, а он криптан по слухам
Мадуро тоже криптан. Венесуэла и так в топах по p2p обмену https://www.ccn.com/venezuela-did-more-p2p-bitcoin-trading-than-canada-and-india-combined-in-2018
Но я думаю чтобы в богатых странах росла популярность крипты. Богаче население -больше шансов что смогут много денег вкинуть.
CARN1FEX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 105


View Profile
February 09, 2019, 05:21:38 PM

Не поменялось ничего. Просто локальный отскок перед заходом вниз. Связан с новостным фоном в виде потерянных битков на квадриге. Заодно финик видел, что лежит. Стаканы на продажу временно чуть менее наполнены чем обычно. Возможно еще на памп лайта хомяки через бтц заходят.
То что ничего особо не поменялось это да, но то, с чем вы это связали не выдерживает никакой критики. Особенно про квадригу, там столько всяких слухов, то умер, то не умер, то начались движения битков с их кошельков, то не началась и прочее. Про финик тоже накидывают на вентилятор. Так что эти новости как раз к снижению, а не к росту. Ладно если б вы написали что из за этих новостей набежали шортисты и их побрили таким образом. Ну а так, просто притянули за уши.



Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать.
Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0.
Почему это не должны? После такого ебучего пампа очень даже должны были жестко посадить. И если все эти "институционалы" реально решили заходить, куда им спешить то(не зря ж говорили что фьючи это инструмент для шорта)? Для них год, два, три это не так много. Да и я уверен на 100% что все на исайде сделано. Зачем входить по 15, если можно шортить, вливая не такие большие бабки, получая профит в фиате и битках? Зашортили с 15 до 10, вышли, зашортили с 10 до 8 вышли, с 8 до 6, с 6 до 3.5.. повторяйте сколько хотите. Новых денег вливать не надо, ведь реальные(не намытые\рисованные объемы торгов знают только биржи). Так что вопрос только в том какая цена устроит их. Одно ясно, что профит в фиате с каждой такой волной уменьшается, а вот что им нужней битки или фиат остается открытым. Риски то у них практически равны 0.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 05:23:08 PM

Вообще очень тяжело прогнозировать, так как на прогноз уходит очень много времени, но по моим прогнозам всё начнёт расти только через два года, а пока криптовалюта будет зарабатывать себе авторитет.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
February 09, 2019, 05:25:52 PM

Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это :   после запуска сервиса вся Африка  и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет.
У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как   у мадуры почти , без крипты никак  при такой инфляции.
Только России не видать этого спутникого Интернета. Уже выделили деньги на разработку глушилок и других ништяков, чтобы его над российской территории не было.  Но все равно, я смотрел спецификацию его развертывания. Для своих сетей вполне можно будет развернуть, всю территорию заглушить власти не смогут. Но еще, правда, грядет Чебурнет, где такой шустрый доступ в мировой Интеренет закроют на раз-два.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 09, 2019, 06:08:58 PM
Merited by MoxnatyShmel (1)


Почему это не должны? После такого ебучего пампа очень даже должны были жестко посадить. И если все эти "институционалы" реально решили заходить, куда им спешить то(не зря ж говорили что фьючи это инструмент для шорта)? Для них год, два, три это не так много. Да и я уверен на 100% что все на исайде сделано. Зачем входить по 15, если можно шортить, вливая не такие большие бабки, получая профит в фиате и битках? Зашортили с 15 до 10, вышли, зашортили с 10 до 8 вышли, с 8 до 6, с 6 до 3.5.. повторяйте сколько хотите. Новых денег вливать не надо, ведь реальные(не намытые\рисованные объемы торгов знают только биржи). Так что вопрос только в том какая цена устроит их. Одно ясно, что профит в фиате с каждой такой волной уменьшается, а вот что им нужней битки или фиат остается открытым. Риски то у них практически равны 0.
Я согласен что был слишком большой памп. Он скорее навредил рынку чем оказался полезен. А потом рынок показал насколько он слаб и не может удержать цену.Ну если слив после Гокса можно было как-то оправдать.Топ биржа накрылась и аналогов толком нет. Не хватало бы чтобы мы на косарь свалились до цен тех времён когда инфраструктура была гораздо меньше чем сейчас.Да даже если сравнить с декабрем 2017 инфраструктура развилась не слабо. Отсюда вывод что курс полностью рисованый. Нету хайпа и некому на хаях покупать вот и цены падают. Еще можно сделать вывод что после быков остаётся буллщит.
Хотя всё же считаю что крипторынку предстоит много работы.Какие-то проекты должны реализовать себя и показать что они имеют применение. Биток это конечно круто и удар банкстерам по яйцам но я всё таки считаю что блокейн это больше чем приватные деньги. Если другие кейсы не взлетят то это провал.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 09, 2019, 06:45:16 PM
Last edit: February 09, 2019, 08:32:37 PM by sam_ti_dyatel
Merited by chimk (4), Vadi2323 (1), Gary Levanevskii (1)

Вообще очень тяжело прогнозировать, так как на прогноз уходит очень много времени, но по моим прогнозам всё начнёт расти только через два года, а пока криптовалюта будет зарабатывать себе авторитет.
когда заработает авторитет, уже вырастит, бери сейчас, нечего так рисковать
Хотя всё же считаю что крипторынку предстоит много работы.Какие-то проекты должны реализовать себя и показать что они имеют применение. Биток это конечно круто и удар банкстерам по яйцам но я всё таки считаю что блокейн это больше чем приватные деньги. Если другие кейсы не взлетят то это провал.
Я всегда дико радуюсь появлению биткоина, когда приходиться пользоваться банками, брокерами. Там везде мелким шрифтом прописано что мы хотим тебя наебать дорогой товарищ и это всё под покровительством ЦБ, не удобно, дорого, бессмысленно и ведёт к обогащению левых херов.

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 09, 2019, 07:26:08 PM


Почему это не должны? После такого ебучего пампа очень даже должны были жестко посадить. И если все эти "институционалы" реально решили заходить, куда им спешить то(не зря ж говорили что фьючи это инструмент для шорта)? Для них год, два, три это не так много. Да и я уверен на 100% что все на исайде сделано. Зачем входить по 15, если можно шортить, вливая не такие большие бабки, получая профит в фиате и битках? Зашортили с 15 до 10, вышли, зашортили с 10 до 8 вышли, с 8 до 6, с 6 до 3.5.. повторяйте сколько хотите. Новых денег вливать не надо, ведь реальные(не намытые\рисованные объемы торгов знают только биржи). Так что вопрос только в том какая цена устроит их. Одно ясно, что профит в фиате с каждой такой волной уменьшается, а вот что им нужней битки или фиат остается открытым. Риски то у них практически равны 0.
Я согласен что был слишком большой памп. Он скорее навредил рынку чем оказался полезен. А потом рынок показал насколько он слаб и не может удержать цену.Ну если слив после Гокса можно было как-то оправдать.Топ биржа накрылась и аналогов толком нет. Не хватало бы чтобы мы на косарь свалились до цен тех времён когда инфраструктура была гораздо меньше чем сейчас.Да даже если сравнить с декабрем 2017 инфраструктура развилась не слабо. Отсюда вывод что курс полностью рисованый. Нету хайпа и некому на хаях покупать вот и цены падают. Еще можно сделать вывод что после быков остаётся буллщит.
Хотя всё же считаю что крипторынку предстоит много работы.Какие-то проекты должны реализовать себя и показать что они имеют применение. Биток это конечно круто и удар банкстерам по яйцам но я всё таки считаю что блокейн это больше чем приватные деньги. Если другие кейсы не взлетят то это провал.

Не мне тебе рассказывать что весь памп был только за счет пирамиды тетера и как только она начала накрываться из за проверок им пришлось выпустить воздух. Обьем к тому же был не такой большой на пике пару десятков миллионов а всего на рынок поступило миллиарды вот и вся причина роста.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
February 09, 2019, 07:32:15 PM

Вообще очень тяжело прогнозировать, так как на прогноз уходит очень много времени, но по моим прогнозам всё начнёт расти только через два года, а пока криптовалюта будет зарабатывать себе авторитет.
интересно как вы в своих прогнозах определили время роста?
интуиция,или тщательное изучение рынка и многих нюансов связанных с криптовалютами? Smiley

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 09, 2019, 07:32:32 PM

Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это :   после запуска сервиса вся Африка  и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет.
У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как   у мадуры почти , без крипты никак  при такой инфляции.
А зачем биржам негритянская макулатура? Я не думаю, что в Африке много негров с чемоданами долларов, которые нужно ещё как-то завести на биржу.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
February 09, 2019, 07:53:35 PM

Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это :   после запуска сервиса вся Африка  и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет.
У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как   у мадуры почти , без крипты никак  при такой инфляции.
А зачем биржам негритянская макулатура? Я не думаю, что в Африке много негров с чемоданами долларов, которые нужно ещё как-то завести на биржу.
Много черного нала, много алмазов и прочего - все это можно и наверное нужно впихивать в биток, а потом где-нибудь в Женеве выводить чистые деньги и ложить на банковский счет милой леди.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 09, 2019, 08:02:42 PM

Не мне тебе рассказывать что весь памп был только за счет пирамиды тетера и как только она начала накрываться из за проверок им пришлось выпустить воздух. Обьем к тому же был не такой большой на пике пару десятков миллионов а всего на рынок поступило миллиарды вот и вся причина роста.

Спасибо теттеру за это Cheesy, если бы не он крипта бы наверное загнулась, а так нереальный бум развития
===
По RussiaToday круглосуточно обсуждают биткоин в 3-4 передачах. Сейчас вот наблюдал прямой эфир с Маккафи на яхте
 

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 09, 2019, 08:11:12 PM

А ведь Мавроди чуть ли не орал в 2017-м, что это всё лохотрон и всех поимеют, но кто же его слушал тогда, когда всё дико иксовало  Grin
История учит тому, что ничему не учит, жадность у обывателей всегда будет затмевать разум.
И ведь опять поимеют  Cheesy
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 08:18:42 PM

Конечно прогнозируют правильно по статистики 1 человек из пятиста, но всё равно надо верить некоторым прогнозам и пока я остановился на том прогнозе, что крипта будет падать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 09, 2019, 08:23:20 PM
Merited by chimk (4), Vadi2323 (1)


Я всегда дико радуюсь появлению биткоина, когда приходиться пользоваться банками, брокерами. Там везде мелким шрифтом прописано что мы хотим тебя наебать дорогой товарищ и это всё под покровительством ЦБ, не удобно, дорого, бессмысленно и ведёт к обогащению левых херов.
Да.Банки лютая фигня.После крипты они взрывают мозг и дико офигеваешь.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 09, 2019, 08:25:03 PM

Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это :   после запуска сервиса вся Африка  и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет.
У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как   у мадуры почти , без крипты никак  при такой инфляции.
А зачем биржам негритянская макулатура? Я не думаю, что в Африке много негров с чемоданами долларов, которые нужно ещё как-то завести на биржу.
Много черного нала, много алмазов и прочего - все это можно и наверное нужно впихивать в биток, а потом где-нибудь в Женеве выводить чистые деньги и ложить на банковский счет милой леди.
Будем надеяться на это. Я не против  Smiley
CARN1FEX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 105


View Profile
February 09, 2019, 08:38:54 PM

А ведь Мавроди чуть ли не орал в 2017-м, что это всё лохотрон и всех поимеют, но кто же его слушал тогда, когда всё дико иксовало  Grin
История учит тому, что ничему не учит, жадность у обывателей всегда будет затмевать разум.
И ведь опять поимеют  Cheesy
Разумеется, лучше несите денежки в ммм 20хх. Что ни говори талантливый человек.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 09, 2019, 08:40:34 PM

Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это :   после запуска сервиса вся Африка  и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет.
У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как   у мадуры почти , без крипты никак  при такой инфляции.
А зачем биржам негритянская макулатура? Я не думаю, что в Африке много негров с чемоданами долларов, которые нужно ещё как-то завести на биржу.
Много черного нала, много алмазов и прочего - все это можно и наверное нужно впихивать в биток, а потом где-нибудь в Женеве выводить чистые деньги и ложить на банковский счет милой леди.

Я видел фильм "Казино рояль" об этом. Ле Шифр брал деньги кажется в Угандийских бойцов. Тех что против смартфонов
Pages: « 1 ... 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 [5379] 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!