|
antigin
|
 Желтые поля – первая запись в СМС Красная маркировка – историческое дно к BTC Зеленая маркировка – исторический пик к BTC Красные поля – дневной интервал Рост учитывается минимум в три раза (≥ +200%) Падение учитывается минимум в три раза (≤ -66.67%) За исключением исторических пика и дна
|
|
|
|
|
|
Kasperiko
|
 |
February 09, 2019, 01:04:28 PM |
|
бля буду они с TRX Саньком вместе в школе учились.
 Вообще это уже давно известно что эти проекты одним и тем же фондам принадлежат. А значит эти фонды будут делать все чтобы выжать максимум прибыли как иначе. Они даже и не особо маскируются если вы посмотрите.
|
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
February 09, 2019, 01:09:00 PM |
|
Желтые поля – первая запись в СМС Красная маркировка – историческое дно к BTC Зеленая маркировка – исторический пик к BTC Красные поля – дневной интервал
Рост учитывается минимум в три раза (≥ +200%) Падение учитывается минимум в три раза (≤ -66.67%) За исключением исторических пика и дна
Прикольно, стратис просто монстры от лоёв к хаям 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
February 09, 2019, 01:46:18 PM |
|
Вот интересно, это же каким надо быть уебищем, чтобы покупать лайт после всех выкрутасов Чарли. Это же всем ублюдкам ублюдок. Этот недофорк со своим недомерком недоразрабом теперь пампят на недоделанной новости о недоимплементации мимбла с вимблом и недоказанной грядущей приватности. Недопальцем недоделанные недохомяки  Фу таким быть! Или не быть...  Ну так Чарли предупреждал что не надо покупать и то что будет слив.Не все последовали за ним.Он дал шанс спастись. Риппловцы не лучше.Тоже не мало толпе на хаях налили. Но Чарли намайнил или купил свои Лаиты а Риппл просто напечатал.Плюс к тому же у Риппловцев своих монет выше крыши. Лично мне сложно Чарли в чем-то упрекнуть.Посчитал что рынок на хаях и продал и всем сказал об этом.Много кто из фаундеров криптомонет говорят о том что продают. А сейчас он ,,предупреждает,, что Лайт вытянет крипту из медвежьей ямы - Lee said in a tweet today: “Litecoin trying its best to lead all of cryptocurrencies out of this bear market.” - Верить - нет ? https://berminal.com/news/172187/Charlie-Lee-Takes-Credit-for-Trying-to-Lead-Crypto-Out-of-Bear-MarketРжу  Значит получается что манипулятивный отскок на всяких новостях по лайту это «trying its best to lead... блаблабла», а когда падал, то это просто падал за битком?  Очень удобно 
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
February 09, 2019, 01:52:11 PM |
|
Не поменялось ничего. Просто локальный отскок перед заходом вниз. Связан с новостным фоном в виде потерянных битков на квадриге. Заодно финик видел, что лежит. Стаканы на продажу временно чуть менее наполнены чем обычно. Возможно еще на памп лайта хомяки через бтц заходят.
Закупайтесь глупцы, окно дешевого битка закрывается 
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2678
Chamby.mooo.com
|
 |
February 09, 2019, 01:56:56 PM |
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
February 09, 2019, 02:12:48 PM |
|
Не поменялось ничего. Просто локальный отскок перед заходом вниз. Связан с новостным фоном в виде потерянных битков на квадриге. Заодно финик видел, что лежит. Стаканы на продажу временно чуть менее наполнены чем обычно. Возможно еще на памп лайта хомяки через бтц заходят.
Закупайтесь глупцы, окно дешевого битка закрывается  Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
Не поменялось ничего. Просто локальный отскок перед заходом вниз. Связан с новостным фоном в виде потерянных битков на квадриге. Заодно финик видел, что лежит. Стаканы на продажу временно чуть менее наполнены чем обычно. Возможно еще на памп лайта хомяки через бтц заходят.
Закупайтесь глупцы, окно дешевого битка закрывается  Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни. Да каждый раз так, когда биток в просадке - слетается старое вороньё и начинает мечтать про то где они слились в прошлый раз.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
February 09, 2019, 02:30:31 PM |
|
Не поменялось ничего. Просто локальный отскок перед заходом вниз. Связан с новостным фоном в виде потерянных битков на квадриге. Заодно финик видел, что лежит. Стаканы на продажу временно чуть менее наполнены чем обычно. Возможно еще на памп лайта хомяки через бтц заходят.
Закупайтесь глупцы, окно дешевого битка закрывается  Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни. Да каждый раз так, когда биток в просадке - слетается старое вороньё и начинает мечтать про то где они слились в прошлый раз. Скорее всего ещё пару раз они окажутся правы, может 3000 продавят и там уже все точно побегут ставить ведра на 1800 и шортить на все почки. Тут то им и продемонстрируют спряжение глагола иметь во всех лицах, временах и наклонениях 
|
|
|
|
|
|
saharovvv
|
 |
February 09, 2019, 02:38:28 PM |
|
А ведь грин даже не привлек особо денег на разработку и ведь добавляются везде. Очень достойно уважения такое развитие проекта
|
|
|
|
|
zoiapisya
Full Member
 

Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
|
 |
February 09, 2019, 03:35:50 PM |
|
А ведь грин даже не привлек особо денег на разработку и ведь добавляются везде. Очень достойно уважения такое развитие проекта байтбол или как там он сейчас называется раздавался дропом без исо и инвестиционных раундов, так же торгуется на битрексе. Грин ждет такой же сценарий памп-дампа как было в байтболе?
|
|
|
|
|
Che454010
|
 |
February 09, 2019, 03:48:42 PM |
|
А ведь грин даже не привлек особо денег на разработку и ведь добавляются везде. Очень достойно уважения такое развитие проекта байтбол или как там он сейчас называется раздавался дропом без исо и инвестиционных раундов, так же торгуется на битрексе. Грин ждет такой же сценарий памп-дампа как было в байтболе? Где дроп там анти дроп  Как буд то те кто раздавал дроп себе не учил процентов много под подставные лица и махинации,всегда так бывает А грин он как биток типа с чистого листа но в новом времени по честности и так далее,чего сейчас не хватает крипте
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
February 09, 2019, 04:46:52 PM |
|
Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать. Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0.
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
February 09, 2019, 04:56:39 PM |
|
Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать. Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0. А между тем в марте наконец запускается японская SBI с 23 млн клиентов, это на 10 млн больше чем у коинбазы
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
February 09, 2019, 05:01:10 PM |
|
Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать. Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0. А между тем в марте наконец запускается японская SBI с 23 млн клиентов, это на 10 млн больше чем у коинбазы воот)) а еще таиланд шлагбаум открывает, корея готовится, венесуэла - мадуру вот вот поменяют на другую мадуру, а он криптан по слухам
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2678
Chamby.mooo.com
|
 |
February 09, 2019, 05:12:45 PM |
|
Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это : после запуска сервиса вся Африка и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет. У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как у мадуры почти , без крипты никак при такой инфляции.
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
February 09, 2019, 05:20:19 PM |
|
Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать. Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0. А между тем в марте наконец запускается японская SBI с 23 млн клиентов, это на 10 млн больше чем у коинбазы воот)) а еще таиланд шлагбаум открывает, корея готовится, венесуэла - мадуру вот вот поменяют на другую мадуру, а он криптан по слухам Мадуро тоже криптан. Венесуэла и так в топах по p2p обмену https://www.ccn.com/venezuela-did-more-p2p-bitcoin-trading-than-canada-and-india-combined-in-2018Но я думаю чтобы в богатых странах росла популярность крипты. Богаче население -больше шансов что смогут много денег вкинуть.
|
|
|
|
|
|
CARN1FEX
|
 |
February 09, 2019, 05:21:38 PM |
|
Не поменялось ничего. Просто локальный отскок перед заходом вниз. Связан с новостным фоном в виде потерянных битков на квадриге. Заодно финик видел, что лежит. Стаканы на продажу временно чуть менее наполнены чем обычно. Возможно еще на памп лайта хомяки через бтц заходят.
То что ничего особо не поменялось это да, но то, с чем вы это связали не выдерживает никакой критики. Особенно про квадригу, там столько всяких слухов, то умер, то не умер, то начались движения битков с их кошельков, то не началась и прочее. Про финик тоже накидывают на вентилятор. Так что эти новости как раз к снижению, а не к росту. Ладно если б вы написали что из за этих новостей набежали шортисты и их побрили таким образом. Ну а так, просто притянули за уши.
Если применить метод контриндикации к собственным ощущениям, то скорее всего так и есть. Столько уже инфо в духе Криптинвест и Ко, что уже не раньше 2020 жду движухи. Типа циклы каждый раз все длиннее и тд. А где это высечено в камне? Да нигде! Сейчас инфраструктуры вокруг крипты больше в разы чем в прошлый дамп и это обязательно надо учитывать при ванговании длины циклов и прочей хуйни.
Это и настораживает. Инфраструктуры гораздо больше, ничего особенного не произошло,все массово хотя внедрять но тем не менее обвалились как последняя скамина. По идее с таким внедрением не должны были так сильно падать. Назад дороги нет. Только вперёд. Слиться на низах и сбежать с рынка это даже хуже чем доходлить до 0. Почему это не должны? После такого ебучего пампа очень даже должны были жестко посадить. И если все эти "институционалы" реально решили заходить, куда им спешить то(не зря ж говорили что фьючи это инструмент для шорта)? Для них год, два, три это не так много. Да и я уверен на 100% что все на исайде сделано. Зачем входить по 15, если можно шортить, вливая не такие большие бабки, получая профит в фиате и битках? Зашортили с 15 до 10, вышли, зашортили с 10 до 8 вышли, с 8 до 6, с 6 до 3.5.. повторяйте сколько хотите. Новых денег вливать не надо, ведь реальные(не намытые\рисованные объемы торгов знают только биржи). Так что вопрос только в том какая цена устроит их. Одно ясно, что профит в фиате с каждой такой волной уменьшается, а вот что им нужней битки или фиат остается открытым. Риски то у них практически равны 0.
|
|
|
|
|
lucas737
Member


Activity: 392
Merit: 10
|
 |
February 09, 2019, 05:23:08 PM |
|
Вообще очень тяжело прогнозировать, так как на прогноз уходит очень много времени, но по моим прогнозам всё начнёт расти только через два года, а пока криптовалюта будет зарабатывать себе авторитет.
|
|
|
|
OmDaN
Full Member
 

Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
|
 |
February 09, 2019, 05:25:52 PM |
|
Пару дней назад говорили про тру спутниковый интернет , так вот к чему это : после запуска сервиса вся Африка и прочие папуасы тоже станут криптанами, сегодня им просто недоступен интернет. У них там повсеместно тоже вагонами деньги печатают как у мадуры почти , без крипты никак при такой инфляции.
Только России не видать этого спутникого Интернета. Уже выделили деньги на разработку глушилок и других ништяков, чтобы его над российской территории не было. Но все равно, я смотрел спецификацию его развертывания. Для своих сетей вполне можно будет развернуть, всю территорию заглушить власти не смогут. Но еще, правда, грядет Чебурнет, где такой шустрый доступ в мировой Интеренет закроют на раз-два.
|
|
|
|
|