Bitcoin Forum
June 07, 2026, 01:46:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 [4655] 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149491 times)
crypt0sc0pe
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 05:46:45 PM
 #93081

А кто знает, что за дроп был в этом году - hydro, с которого по словам многих с форума все по нескольку тысяч долларов получили?
Посмотрел его график, никаких там особых иксов не было. Или они просто по 100500 миллионов токенов раздавали?

Это смотря какая гидра - гидро протокол или гидроген. На втором нормально все, я затарил по наводке казаха, жаль на низах мало купил

Увидел сообщение про гидру и подумал что я форумом ошибся, но потом понял что все в порядке  Grin
У кого какие мысли по эфиру? Стоит ли его сейчас брать или можно потом будет дешевле купить?
Я буду ждать конца сентября ,новости с ETF своеотиграют и курс вероятнее всего уйдет еще ниже,а после начнется плавный разворот.

тут, есть сомнения что в конце сентябряSmiley
21 день дали на ответы на вопросы для Свое и + неизвестно сколько времени им на ответ нужно будет.
конечно ответы/разъяснения им могут быстрее дать...

Решение по поданной в июле заявке биржи CBOЕ — может быть отложено еще раз до февраля следующего года, когда регулятор будет обязан вынести окончательное решение
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 24, 2018, 05:52:46 PM
 #93082

А кто знает, что за дроп был в этом году - hydro, с которого по словам многих с форума все по нескольку тысяч долларов получили?
Посмотрел его график, никаких там особых иксов не было. Или они просто по 100500 миллионов токенов раздавали?

Это смотря какая гидра - гидро протокол или гидроген. На втором нормально все, я затарил по наводке казаха, жаль на низах мало купил

Увидел сообщение про гидру и подумал что я форумом ошибся, но потом понял что все в порядке  Grin
У кого какие мысли по эфиру? Стоит ли его сейчас брать или можно потом будет дешевле купить?
Я буду ждать конца сентября ,новости с ETF своеотиграют и курс вероятнее всего уйдет еще ниже,а после начнется плавный разворот.

тут, есть сомнения что в конце сентябряSmiley
21 день дали на ответы на вопросы для Свое и + неизвестно сколько времени им на ответ нужно будет.
конечно ответы/разъяснения им могут быстрее дать...

Решение по поданной в июле заявке биржи CBOЕ — может быть отложено еще раз до февраля следующего года, когда регулятор будет обязан вынести окончательное решение

+ битки гокса и февраль станет мега красным, а до этого времени ...
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 24, 2018, 05:55:17 PM
 #93083

<NEM>

спасибо, сохранил. информативные пикчи.



по ситуации на рынке: а не простую коррекцию от роста мы видим? стремительные же деньки были, норм было бы и скорректироваться. а потом дальше. alts are fun, по крайней мере сейчас))
zrx (0x) крутой токен (хоть и токен..) ниже 10к sat вполне годно подбирать, в краткосроке-среднесроке у нее в рукаве маячит добавление на коинбазу... я щетаю, что выстрелит. сегодня норм идет.



кстати, насчет use-case'ов. я тут темку новую открыл, как раз для сбора информации по перспективным приложениям и проектам в крипто-мире, называется "децентрализованные приложения будущего" - те, которые реально полезные в обществе будут и принесут какую-то пользу на базе новой технологии. если у кого есть что высказать - милости прошу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5035871.msg46070335#msg46070335

AZlN0
Jr. Member
*
Offline

Activity: 326
Merit: 5


View Profile
September 24, 2018, 06:33:32 PM
 #93084

Я бы все таки остановился на Ledger nano. Вэб версии и сайты накрыла новая волна взломов. Для большей безопасности все таки первый вариант предпочтительный.
я о офлайн версиях говорю, приватник никогда не попадает на комп который в сети, не страшны никакие вирусы. МЭВ даже безопаснее аппаратного, аппаратному адрес отправки подменить могут, а подпись из МЭВ можно подставить в СЭВ чтобы обезопаситься от такого же
MyEtherWallet выпустили новую фишку если кто еще не в курсе. Приложение которое устанавливаешь себе на телефон и с его помощью верифицируешь любую свою транзакцию. Двухфакторка такая.
У меня Андроид, для него пока не выпустили
не стоит заморачиваться...
  • берем обычную флешку(можно и microSD)
  • идем туды: https://github.com/LedgerHQ?page=2
  • качаем все что видим и кидаем на нашу карту

пацаны со двора говорили, что должно работать Cool


"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 06:33:41 PM
 #93085


Кто-нибудь, срочно напишите в НЕО!
Передайте им, что они идут на дно.

Нео как раз хочу на дно чтобы войти в него)
Вы мне лучше скажите почему Полоникс никак не хочет добавить нео?

они же пару месяцев назад вроде требования к листингу у себя публиковали? Посмотри их, может чему-то там не соответствуют или скорее всего денег много хотят.
удалят мусор уже завтра, наверняка нео залистят и еще чего нибудь, тоже думаю из солидного - иоту, зиллику.

GAS они уже давно залистили, а нео нет, где логика - не понимаю

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 06:38:07 PM
 #93086

Ну посить можно все-таки лишняя копейка не будет, а вот торги реально затягивают и здесь либо у тебя все хорошо и ты еще пару монет наторгуешь или уйдешь в минуса.
Это разные вещи.
Что такое пос? Это стимулятор для холдеров. Ничего не делая - увеличивается количество монет, но при этом как правило теряются битки(просадка).
Оправдывается на мой взгляд после 1-3-5 лет.
А трейдинг же дает чувствовать дыхание рынка. Трейдер всегда идет по рынку, тем самым увеличивая свои битки. Тут профит пропорционален его опыту(индивидуально), поскольку граали нет. И книжки херня собачья, вместе со всеми фигурами(шаблон).

Да по идее одно другому не мешает.
А так конечно, у каждого адама своя программа

У нео особенный пос, профит идет не в нео, а в другой монете - газ, а значит нет давления на курс нео от продаж газа
PoS это же алгоритм консенсуса а у Нео dBFT консенсус.Значит это не PoS получается.
У Онтолоджи тоже похожая схема но Онтолоджи это vBFT.
https://coinmarketcap.com/currencies/ong/
Онтолоджи Газ торгуется пока только на БитЗ и может стрельнуть когда ONG появится на крупных биржах.
Нео активно развивают игры на своей платформе и там будет использоваться GAS.
Но CoZ запили свой MCT с помощью которого можно будет запустить смарт-контраrт и это дешевле чем если использовать обычны GAS .Его раздали держателям NEP-5 токенов.CoZ должны получить ноды в Нео
 https://coinmarketcap.com/currencies/master-contract-token/

нео не добавили на коинбазу, возможно причина в большом владении большой доли монет дэвами, а это риск отсутствия роста, они могут долго лить
Ну сам Хонгфей вроде много не держит.Так Сяолай фудил
Quote
Ли Сяолай о NEO: «NEO – тоже тупой проект, бесполезный. Если бы на вашем месте был Вонг Лиджи (прим. – известный китайский инвестор), он продал бы их за полтора юаня. Но почему его цена поднялась так высоко? Только потому, что в нём приняли участие определённые значимые венчурные компании и подняли его цену на волне хайпа. Даже Да Хонгфей (прим. – основатель NEO) держит очень мало NEO»
https://ttrcoin.com/kitayskiy-bitkoin-magnat-raskritikoval-neo-tron-qtum-i-binance-v-chastnoy-besede.4072/
Но может это и хорошо что у основателей не много своих монет.Эфир тоже ведь по большей части состоит из премайна.
https://neonewstoday.com/general/transcript-ethereum-meets-neo-with-da-hongfei-and-virgil-griffith-at-consensus-singapore-2018/-Панельная дискуссия Ethereum meets NEO

не соглашусь, нео нравится народу, по моему опросу занимает третье место https://bitcointalk.org/index.php?topic=2962774.msg30426301#msg30426301 , спасибо за инфу, это хорошо что у дэва мало монет . Власти наверное отжали у него управление вот и выступает

чуть лучше изучил вопрос, у нео 50% монет у дэвов и правительства, могут сдерживать рост и дампить чтобы зарабатывать на инвесторах покупающих для роста. В общем кроме эфира, лайта и классика брать нечего, у всех дэвов солидные запасы. Ну биткоин еще, если активы Сатоши действительно утеряны.

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2018, 06:38:37 PM
 #93087

О как, дэв эфира посоветовал переходить из эфира в классик, это наверное потому, что я перешел из классика в эфир))) https://www.rbc.ru/crypto/news/5ba8e0839a79479c0ba2f6ba
Хуисебе  РБК  какой продвинутый стал , даже рейтингом   https://blocktivity.info/ оперируют.

классик сдох усилиями Власло, сейчас он усиленно работает над Нео, потом кому каюк, чтоб дальше не холдить, а сейчас слиться успеть?  Grin Grin Grin

Вот сейчас не смешно было  .  Grin
Он там чет про шифропанковые  проекты щупал.


---

Всем кто соскучился по Смартпрофиту рекомендую короткое видео  Wink

https://twitter.com/MarkHannaCrypto/status/1043599879132651520

-----


Криптан !  Помни !  Grin




:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 06:39:29 PM
 #93088

Quote
Хуисебе  РБК  какой продвинутый стал , даже рейтингом   https://blocktivity.info/ оперируют.
да, целый раздел у них появился по крипте, я на днях сам удивился, ход мыслей лучше, чем у авторов Форклога

Sale the first NFT of the first foto
Buranyas
Member
**
Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 06:52:47 PM
 #93089

как насчет создать отдельную тему с обсуждением баунти, где каждый будет делится своим опытом, своими выплатами и т.д. и т.п. Сейчас ведь сложно найти хорошую баунти компанию, где тебе гарантировано выплатят твои заработанные деньги. Я вот, например, участвую в баунти, где платят каждую неделю в битке, т.е. ты не ждешь пока закончится компания. Ты гарантировано получаешь свои деньги, так я избегаю риска.
1.34$ в неделю? Как то негусто.

Так сильно всё сложилось? Я помню зимой на баунти люди зарабатывали несколько тысяч долларов в месяц...
Ну одним аккаунтом, такого не было.
Я с декабря был на подписной биткора, успел на фулла переобуться, и уже на следующий ранг готовился, а тут раз и ввели мериты.
Так вот, фуллы на биткоре получали около 50$ в неделю.
Поэтому рассказы про тысячи долларов, это наверное если вагон твинков, реддит, твиттер, фейсбук и так далее. Ну и по 1000 постов в неделю, с ограничением по знакам и кроме локала и других разговорных разделов.
вон проект credits как только раздали баунтистам и если сразу продавать,то за неделю мембером около 200 долларов в неделю получилось
Так этот проект credits был в конце прошлого года а это,  как мы все сейчас уж знаем по опыту, было золотое время для всех ICO, в то время много проектов хорошие деньги в подписной приносили. Сейчас поднять мембером 200 долларов в неделю практически не реально. Сейчас и за всю подписную не всегда столько получишь с нынешним то положением дел в данной отрасли.
В этом году проект Shivom от Амазиксов был весной, там даже на социалках по 100-200 баксов поднимали, а в подписной больше 1000 баксов мембером было. Единственный минус, они в июне на биржу вышли, так монету в десять раз в минуса укатали от цены ICO, но многие успели слить по хорошим ценам в первую неделю листинга. Так что будет и на нашей улице праздник.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 06:56:34 PM
 #93090

Вот аналитик рекомендует стеллар, кутум и убийцу эфира гочейн https://youtu.be/CuxzEkXhGio

Sale the first NFT of the first foto
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 24, 2018, 07:00:39 PM
 #93091

Вот аналитик рекомендует стеллар, кутум и убийцу эфира гочейн https://youtu.be/CuxzEkXhGio
хорош убийца. на бинансе в гомно ушатали киллера.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 24, 2018, 07:02:29 PM
 #93092


Всем кто соскучился по Смартпрофиту рекомендую короткое видео  Wink

https://twitter.com/MarkHannaCrypto/status/1043599879132651520

Крутой чувак! Grin
Но мне почему-то кажется что Смартпрофит совершенно по-другому выглядит!
Этот мне больше джедая напоминает! Wink
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 07:04:21 PM
 #93093

Вот аналитик рекомендует стеллар, кутум и убийцу эфира гочейн https://youtu.be/CuxzEkXhGio
хорош убийца. на бинансе в гомно ушатали киллера.
даже пампа не было при добавлении, а стеллар давно уже залежался на хаях к битку и эфиру, как его можно советовать, если на коррекцию пойдет, а вот кутум хорош, очень вкусное дно у него даже к эфиру, реп и голд тоже хороши. Кутум особенно, он в списке проверенных находится.

Sale the first NFT of the first foto
ShramkoT
Member
**
Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
September 24, 2018, 07:09:54 PM
 #93094

Кто там говорил, что по классику новостей нет? Классик листят на новой индийской бирже. Ту зе мун не миновать Smiley
https://twitter.com/eth_classic/status/1044208579228692480
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 24, 2018, 07:17:10 PM
 #93095

"ЭТИ 3 КРИПТОВАЛЮТЫ СДЕЛАЮТ ТЕБЯ МИЛЛИОНЕРОМ В 2019-20 ГОДУ"

я щетаю видосы с такими заголовками следует обходить стороной. очень важное мнение, не мог не поделиться.
 Grin

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 24, 2018, 07:20:04 PM
 #93096


+ битки гокса и февраль станет мега красным, а до этого времени ...
Сегодня тоже читал про гоксовские битки, там вроде как 160К должны возместить, и вот что подумал...
Криптаны же наглухо все отстреленные люди, то есть далеко не все их лить будут по рынку!
Возможно будут так же как и раньше торговать на других биржах, благо их сейчас достаточное количество!
И соответственно покупать различные щиткоины... Wink
Enjoy439
Member
**
Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
September 24, 2018, 07:23:22 PM
 #93097

стеллар давно уже залежался на хаях к битку и эфиру, как его можно советовать, если на коррекцию пойдет
А почему он тогда толком не корректировался вместе с остальными, когда рынок бил дно? Отрисовал за год треугольник на очень хороших ценах и пульнул +33%.

P.S. А ETN действительно стрельнул сразу после вашего поста) х3 вполне реально было взять. Жаль, до моего прогноза немного не дошёл
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 24, 2018, 07:27:50 PM
 #93098


+ битки гокса и февраль станет мега красным, а до этого времени ...
Сегодня тоже читал про гоксовские битки, там вроде как 160К должны возместить, и вот что подумал...
Криптаны же наглухо все отстреленные люди, то есть далеко не все их лить будут по рынку!
Возможно будут так же как и раньше торговать на других биржах, благо их сейчас достаточное количество!
И соответственно покупать различные щиткоины... Wink
так фиатом должны были отдавать, нет?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 07:29:32 PM
 #93099

Виталик предложил задействовать технологию зека для повышения скорости. Усе, фантазия закончилась?
https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-masshtabirovat-ethereum-posredstvom-tehnologii-zk-snarks

Сам зек тут же в рост пошел на этих словах

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 07:31:35 PM
 #93100


+ битки гокса и февраль станет мега красным, а до этого времени ...
Сегодня тоже читал про гоксовские битки, там вроде как 160К должны возместить, и вот что подумал...
Криптаны же наглухо все отстреленные люди, то есть далеко не все их лить будут по рынку!
Возможно будут так же как и раньше торговать на других биржах, благо их сейчас достаточное количество!
И соответственно покупать различные щиткоины... Wink
так фиатом должны были отдавать, нет?
Переиграли вроде на битки

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 [4655] 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!