Bitcoin Forum
June 08, 2026, 11:58:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 [4664] 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149492 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 25, 2018, 11:07:03 PM
 #93261

Кажись любимый кем-то классик будут сегодня пампить.
а есть тому причины? Вижу там свеча нарисовалась зеленая на 3 процента, или вы решили что из за этой свечи будет расти? Я бы не прочь сейчас что то взять если есть большая вероятность что будет расти  Grin

Ну вот, 8% сделал за день. Но в принципе да, это ни о чем не говорит.

Риппл сейчас опять взлетать начал. +15% уже опять.


Виталиков щас опять захуячим, 2 ярда осталось )) Сраный рынок не радует, хоть на рипле развлекуха какая-то как будто бокс смотрю  Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 25, 2018, 11:07:26 PM
 #93262

Слышал что Бинанс должен разморозить часть своих токенов.После этого вероятно последуют дамп.Возможно Бинанс и давит рынок чтобы выгодно БНБ продать. График БНБ к Эфиру прям мечта ходлера. Вечный рост прям какой-то.  Может уже пошла наконец коррекция БНБ к Эфиру и Эфир оживет.Хотя наверное коррекция опять слабенькая будет. На пару иксов БНБ к Эфиру ливануть можно я считаю.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 25, 2018, 11:19:08 PM
Last edit: September 25, 2018, 11:42:05 PM by Xommy
 #93263

Кажись любимый кем-то классик будут сегодня пампить.
а есть тому причины? Вижу там свеча нарисовалась зеленая на 3 процента, или вы решили что из за этой свечи будет расти? Я бы не прочь сейчас что то взять если есть большая вероятность что будет расти  Grin

Ну вот, 8% сделал за день. Но в принципе да, это ни о чем не говорит.

Риппл сейчас опять взлетать начал. +15% уже опять.


Виталиков щас опять захуячим, 2 ярда осталось )) Сраный рынок не радует, хоть на рипле развлекуха какая-то как будто бокс смотрю  Grin

Как я понял про xrapid, когда его запустят, то будет еще больше веселухи на риппле. Там же стаканы будут выкупать прям на бирже при проведении платежей, т.е. при крупных платежах зеленые дилды как забор на графиках будут рисоваться  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 25, 2018, 11:36:22 PM
 #93264

Плять, хрен знает получится ли еще раз перезакупиться, но второй раз за неделю на пампе риппла неплохо прокатываюсь частью риплозапаса, первый раз с 0,35 до 0,56 (больше профита не мог получить из-за отсутствия инета в самый неподходящий момент), сейчас с 0,44 до 0,54 (может рано слил, но в запасе еще много). Как в старые добрые времена  Smiley Жаль баксов не было по 0,27-0,3 закупиться побольше.
Сука, неужели до 1 бакса его разгонят сейчас  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 25, 2018, 11:38:54 PM
 #93265

Плять, хрен знает получится ли еще раз перезакупиться, но второй раз за неделю на пампе риппла неплохо прокатываюсь частью риплозапаса, первый раз с 0,35 до 0,56 (больше профита не мог получить из-за отсутствия инета в самый неподходящий момент), сейчас с 0,44 до 0,54 (может рано слил, но в запасе еще много). Как в старые добрые времена  Smiley Жаль баксов не было по 0,27-0,3 закупиться побольше.


А я поймал дно по 26 центов, но на мелкие остатки тезера на финике ))

Ну объём растет заебись, может и дотянет, хз https://mobile.twitter.com/galgitron/status/1044733435321995265
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 25, 2018, 11:45:23 PM
 #93266

PSG и Juventus запускают собственные токены
https://cointelegraph.com/news/paris-saint-germain-soccer-club-to-launch-fan-token
https://cryptovest.com/news/juventus-fc-partners-with-socioscom-to-create-fan-token/
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 25, 2018, 11:56:13 PM
 #93267

Плять, хрен знает получится ли еще раз перезакупиться, но второй раз за неделю на пампе риппла неплохо прокатываюсь частью риплозапаса, первый раз с 0,35 до 0,56 (больше профита не мог получить из-за отсутствия инета в самый неподходящий момент), сейчас с 0,44 до 0,54 (может рано слил, но в запасе еще много). Как в старые добрые времена  Smiley Жаль баксов не было по 0,27-0,3 закупиться побольше.


А я поймал дно по 26 центов, но на мелкие остатки тезера на финике ))

Ну объём растет заебись, может и дотянет, хз https://mobile.twitter.com/galgitron/status/1044733435321995265

И за щеку схомячил, пока до 5 баксов не вырастет? Smiley

У меня 20-30% от всего риплозапаса выделено чисто для трейдинга (для наращивания риплозапаса), бОльший процент использовать жаба душит и руки трясутся при клацаньи кнопок на бирже, вдруг просру нахомяченное Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 26, 2018, 12:03:52 AM
 #93268

Плять, хрен знает получится ли еще раз перезакупиться, но второй раз за неделю на пампе риппла неплохо прокатываюсь частью риплозапаса, первый раз с 0,35 до 0,56 (больше профита не мог получить из-за отсутствия инета в самый неподходящий момент), сейчас с 0,44 до 0,54 (может рано слил, но в запасе еще много). Как в старые добрые времена  Smiley Жаль баксов не было по 0,27-0,3 закупиться побольше.


А я поймал дно по 26 центов, но на мелкие остатки тезера на финике ))

Ну объём растет заебись, может и дотянет, хз https://mobile.twitter.com/galgitron/status/1044733435321995265

И за щеку схомячил, пока до 5 баксов не вырастет? Smiley

У меня 20-30% от всего риплозапаса выделено чисто для трейдинга (для наращивания риплозапаса), бОльший процент использовать жаба душит и руки трясутся при клацаньи кнопок на бирже, вдруг просру нахомяченное Grin
монетка будет за 300 баксов и выше, это эфир этого года, но не закладывай квартиру и не лезь в кредиты, все равно не выдержишь и просрешь. Для справки - купил я его сатоши за 1000-1200 как то, так он сволочь за ночь улетал к 500сат вроде(я думал пездец, но уснул и это меня спасло) утром было около 2к сат. риппл сука такой..
Шмель то отморозок, он все переживет.
Klaud07
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 26, 2018, 12:08:29 AM
 #93269


Постили уже, но я как тиффози Ювентуса, могу сказать что в рунете, не было подтверждения, а там по сути переводят новости с оффициального сайта. Так что как то так.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 26, 2018, 12:16:57 AM
 #93270

Плять, хрен знает получится ли еще раз перезакупиться, но второй раз за неделю на пампе риппла неплохо прокатываюсь частью риплозапаса, первый раз с 0,35 до 0,56 (больше профита не мог получить из-за отсутствия инета в самый неподходящий момент), сейчас с 0,44 до 0,54 (может рано слил, но в запасе еще много). Как в старые добрые времена  Smiley Жаль баксов не было по 0,27-0,3 закупиться побольше.


А я поймал дно по 26 центов, но на мелкие остатки тезера на финике ))

Ну объём растет заебись, может и дотянет, хз https://mobile.twitter.com/galgitron/status/1044733435321995265

И за щеку схомячил, пока до 5 баксов не вырастет? Smiley

У меня 20-30% от всего риплозапаса выделено чисто для трейдинга (для наращивания риплозапаса), бОльший процент использовать жаба душит и руки трясутся при клацаньи кнопок на бирже, вдруг просру нахомяченное Grin
монетка будет за 300 баксов и выше, это эфир этого года, но не закладывай квартиру и не лезь в кредиты, все равно не выдержишь и просрешь. Для справки - купил я его сатоши за 1000-1200 как то, так он сволочь за ночь улетал к 500сат вроде(я думал пездец, но уснул и это меня спасло) утром было около 2к сат. риппл сука такой..
Шмель то отморозок, он все переживет.

Да я и не сомневаюсь. Но у Шмеля небось еще вся жизнь впереди, а я к тому времени буду уже ссаться и сраться под себя лежа на собственном песке  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 26, 2018, 12:22:30 AM
 #93271


Постили уже, но я как тиффози Ювентуса, могу сказать что в рунете, не было подтверждения, а там по сути переводят новости с оффициального сайта. Так что как то так.
http://www.juventus.com/en/news/news/2018/juventus-announce-partnership-with-blockchain-platform-socios-com-to-launch-fan-token.php- пруф с сайта Ювентуса
fTO такое уже начали называть.
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 26, 2018, 12:24:32 AM
 #93272

Плять, хрен знает получится ли еще раз перезакупиться, но второй раз за неделю на пампе риппла неплохо прокатываюсь частью риплозапаса, первый раз с 0,35 до 0,56 (больше профита не мог получить из-за отсутствия инета в самый неподходящий момент), сейчас с 0,44 до 0,54 (может рано слил, но в запасе еще много). Как в старые добрые времена  Smiley Жаль баксов не было по 0,27-0,3 закупиться побольше.


А я поймал дно по 26 центов, но на мелкие остатки тезера на финике ))

Ну объём растет заебись, может и дотянет, хз https://mobile.twitter.com/galgitron/status/1044733435321995265

И за щеку схомячил, пока до 5 баксов не вырастет? Smiley

У меня 20-30% от всего риплозапаса выделено чисто для трейдинга (для наращивания риплозапаса), бОльший процент использовать жаба душит и руки трясутся при клацаньи кнопок на бирже, вдруг просру нахомяченное Grin
монетка будет за 300 баксов и выше, это эфир этого года, но не закладывай квартиру и не лезь в кредиты, все равно не выдержишь и просрешь. Для справки - купил я его сатоши за 1000-1200 как то, так он сволочь за ночь улетал к 500сат вроде(я думал пездец, но уснул и это меня спасло) утром было около 2к сат. риппл сука такой..
Шмель то отморозок, он все переживет.

Да я и не сомневаюсь. Но у Шмеля небось еще вся жизнь впереди, а я к тому времени буду уже ссаться и сраться под себя лежа на собственном песке  Grin
не знаю сколько он собрался жить, но говорит седой весь. И у жены точку входа ищет несколько дней Grin
Если риппл или еще что, сделает меня мульти миллионером - я из принципа буду ходить под себя - уборщики найдутся))
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 26, 2018, 12:37:54 AM
 #93273

Если риппл или еще что, сделает меня мульти миллионером - я из принципа буду ходить под себя - уборщики найдутся))

У жены еще есть второе дно в подарок  Grin

Это смотря в чем считать. Табун лимон коней от fzkto по 1 центу и ты миллионер  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 26, 2018, 12:44:00 AM
 #93274

Если риппл или еще что, сделает меня мульти миллионером - я из принципа буду ходить под себя - уборщики найдутся))

Это смотря в чем считать. Табун лимон коней от fzkto по 1 центу и ты миллионер  Smiley
в конях миллионер, да)) по 1 центу это 10к баксов. так себе- будулаишко)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 26, 2018, 01:34:43 AM
 #93275

https://forklog.com/ebang-raskryl-podrobnosti-o-sverheffektivnyh-majnerah-dlya-dobychi-bitkoina/- новые асики от Ебан на подходе
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 26, 2018, 01:57:59 AM
 #93276


Постили уже, но я как тиффози Ювентуса, могу сказать что в рунете, не было подтверждения, а там по сути переводят новости с оффициального сайта. Так что как то так.
http://www.juventus.com/en/news/news/2018/juventus-announce-partnership-with-blockchain-platform-socios-com-to-launch-fan-token.php- пруф с сайта Ювентуса
fTO такое уже начали называть.
если их идея реальная и они смогут запустить свои токены - это будет иметь сильное влияние на весь криптовалютный рынок. так как это привлечет большое количество новых участников.
RichardBee
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 26, 2018, 02:02:53 AM
 #93277

А вот и утюги перенастроили вслед за ботами https://www.cnbc.com/2018/09/25/google-reverses-ban-on-cryptocurrency-exchange-advertising-in-us-japan.html

А вы ждите 5200, ждите, не дергайтесь )))

Так ведь CNBC индикатор уровня хамахи, читай делай наоборот, очередная замануха, посмотрим что случится в итоге.

Лонгистов процентов на 60 больше, чем шортистов, если не считать кита, который по идее все еще сидит в шорте, но это не точно.

Лично я за поход ниже с возможным обновлением дна.

Шмель, рано радуешься. Все хотят туземуна. Но  нет его по факту. И прогулка вниз более чем вероятна, 5200 может и не увидим, но 6000 пробить должны.

Не ну на бинансе золотая жила, сука по очереди щиты пампят, сука красавчики Grin
Крипто рынок ни капли не подвержен манипуляциям.
Так кто там следующий SNM,KNC,ICN


Эти шиты после взлёта ещё кому-то слить нужно. Я бы не вёлся на такую шнягу.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 26, 2018, 02:27:49 AM
 #93278


За последние 4 месяца хэшрейт вырос в 2 раза, с начала года в 4 раза, а тут еще эти ебаны.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 26, 2018, 02:28:06 AM
 #93279

Главное держать как можно больше всякого хлама, который есть на Binance.  Grin
Какая-нибудь шняга обязательно выстрелит, а ну еще ордера заранее поставить на продажу, правда больше 10х не дают  Sad

 Cheesy...ни х%Я у Вас не выстрелит...не хочу никого разочаровывать, но ТАМ стреляют только те альты, которые ВСЕ, ПОЛНОСТЬЮ слили...эти ракеты летят без пассажиров на борту.

Rep все слили, нет крупных ордеров уже, берите

Sale the first NFT of the first foto
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 26, 2018, 03:47:04 AM
 #93280


Как я понял про xrapid, когда его запустят, то будет еще больше веселухи на риппле. Там же стаканы будут выкупать прям на бирже при проведении платежей, т.е. при крупных платежах зеленые дилды как забор на графиках будут рисоваться  Smiley

условная платежка стоит рублей 40, офигеть дилды на все 40 рублей будут  Grin Grin Grin
Pages: « 1 ... 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 [4664] 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!