Bitcoin Forum
June 09, 2026, 08:55:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 [4657] 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149494 times)
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 24, 2018, 09:30:12 PM
 #93121

ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные.  
Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама.
Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и  рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались.
К чему этот бред? , Так, лирика..
Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))

P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
 


Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
риппл продашь за 10 баксов? продашь конечно. а он 300 будет потом. Оленяка ты такой же Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 09:35:39 PM
 #93122

я классик по 46 не продал, а надо было!

Sale the first NFT of the first foto
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 24, 2018, 09:38:00 PM
 #93123

я классик по 46 не продал, а надо было!
нафаня ты
Wachter
Sr. Member
****
Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 24, 2018, 09:38:56 PM
 #93124

Quote
Если я все корректно понимаю то вне биржи будут продавать?
Кобаяши не будет продавать битки, они будут битками выплачивать компенсацию.
Если я все корректно понимаю то вне биржи будут продавать? Или прямо в стаканы лить?
Ну если у тебя были битки на гоксе, тебе битки и вернут на адрес который ты указывал в заявке на возмещение убытков, была где то форма для заполнения. Я особо и не вникал, т.к. у меня там битков не было. Надо спрашивать у местных сторожил, кто то продавал тут акк с битками гоксовскими, он тебе может рассказать, и разжевать что там и как будет по выплатам конкретней.


Quote
MoxnatyShmel
Ну тогда им выгодно ливануть раньше и расставить ведра. Не можешь бороться - возглавь...
Разделяю твое мнение, и так же думаю что сливу пустят за день, может и раньше. Можно даже ставки начинать делать Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2018, 09:41:07 PM
Last edit: September 24, 2018, 09:53:12 PM by alevlaslo
 #93125

до 15 ноября станет понятно куда биток пойдет






Sale the first NFT of the first foto
vint
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 24, 2018, 09:57:33 PM
 #93126

до 15 ноября станет понятно куда биток пойдет







А что там не понятно? Вынесет сначала шортистов, потом лонгистов и пойдет спать во флете до весны. Подождет пока и те и другие штанишки поменяют и по-новой вверх.
Klaud07
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 24, 2018, 09:59:45 PM
 #93127

Виталик предложил задействовать технологию зека для повышения скорости. Усе, фантазия закончилась?
https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-masshtabirovat-ethereum-posredstvom-tehnologii-zk-snarks/

Фантазия закончилась уже с того момента, как он предложил лям баксов за реализацию ускорения эфирки. Но видно желающих копаться в этом омуте не нашлось. Им проще и выгоднее баги в смарт-контрактах находить - изи мани.
И чего теперь - в Нем бежать? На днях долгожданный катапульт запускают, мегапамп ожидается и пос интересный есть, вход в который от 10000 монет, а значит не для всех
https://youtu.be/8akGX2OkOXw

Но с другой стороны, биток еще медленнее и никто из него не бежит

Нем определенно интересный и амбициозный проект, в укор которому всегда ставили слабый маркетинг, но как пишут сектанты, это дело вроде начали исправлять.

У Нема не POS, а Харвестинг и в данный момент он вообще не интересен, выхлоп около нуля, но это пока...

Еще одно замечание, Нем пытается охватить реально много сфер, можно видосы в ютубе найти, хорошо это или плохо сказать сложно, тут про зайцев можно вспомнить.

UPSTOL
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 24, 2018, 09:59:50 PM
 #93128

ебучая луна.......................
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул Grin Битки только в холд.ТЧК
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет Grin Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"   Cheesy
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 24, 2018, 10:01:54 PM
 #93129

ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные.  
Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама.
Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и  рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались.
К чему этот бред? , Так, лирика..
Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))

P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
 


Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
риппл продашь за 10 баксов? продашь конечно. а он 300 будет потом. Оленяка ты такой же Grin


Тут бы до 5 додержать... Надоело уже девятый месяц видеть в зеркале идиота, да ещё и с появившимися седыми волосами на пустой башке  Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 24, 2018, 10:02:03 PM
 #93130

ебучая луна.......................
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул Grin Битки только в холд.ТЧК
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет Grin Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"   Cheesy
Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть Grin Grin
Bonanzabits
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
September 24, 2018, 10:03:24 PM
 #93131

ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные.  
Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама.
Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и  рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались.
К чему этот бред? , Так, лирика..
Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))

P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
 


Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Ольгу надо бло чпокать, тогдаб все сложилось!! Грибы и криптовалюты очень похожи. Шарики все эти в сеточке соединенные лучкиками..
Gilliffyn
Jr. Member
*
Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 10:05:43 PM
Merited by Wyndesam (1)
 #93132

Gary Levanevskii, спасибо за познавательную инфу по НЕМу. Если команда таки допилит и выпустит свою многострадальную Катапульту, то по этой монете просто обязан быть аншлаг.
сколько уже лет они все пытаются запустить эту катапульту , я думаю многие и я в том числе просто разочаровались в монете , с точки зрения инвестирования она ну не очень есть более активные монеты , я инвестировал в мае 2017 в монету , и она год простояла на месте и скатилась вниз, хоть даже и были хорошие новости за этот период она не сильно то и росла , да и я думаю через года она будет уже ниже 50 места в коинмаркете!

━ ━━ ━━━ ━━━━    (  (  (    What is MAST?    )  )  )    ━━━━ ━━━ ━━ ━
━━  ━   ( ( (   MAST.eco   ) ) )   ━  ★ ATO ★ ━ ━━
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 24, 2018, 10:05:43 PM
 #93133

ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные.  
Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама.
Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и  рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались.
К чему этот бред? , Так, лирика..
Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))

P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
 


Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Ольгу надо бло чпокать, тогдаб все сложилось!! Грибы и криптовалюты очень похожи. Шарики все эти в сеточке соединенные лучкиками..
я бы чпокнул. Она дала посмотреть в свой блокнот со стихами, я резко перехотел. Ебнутая
UPSTOL
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 24, 2018, 10:26:16 PM
 #93134

ебучая луна.......................
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул Grin Битки только в холд.ТЧК
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет Grin Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"   Cheesy
Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть Grin Grin
Эх.... Grin
Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  Cheesy )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц.
Alat2233
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 10:31:18 PM
 #93135

ебучая луна.......................
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул Grin Битки только в холд.ТЧК
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет Grin Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"   Cheesy
Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть Grin Grin
Эх.... Grin
Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  Cheesy )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц.

дак и так нормально что такие времена застал и намайнил столько, ты прикинь сколько бабла нахаляву, а даш как майнили по 20 штук в день на процах, забыли?
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 24, 2018, 10:34:39 PM
 #93136

ебучая луна.......................
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул Grin Битки только в холд.ТЧК
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Grin Надо было всего то майнить и не сливать ))
Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет Grin Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"   Cheesy
Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть Grin Grin
Эх.... Grin
Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  Cheesy )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц.

дак и так нормально что такие времена застал и намайнил столько, ты прикинь сколько бабла нахаляву, а даш как майнили по 20 штук в день на процах, забыли?
ноду можно было поднять на darkcoin ~1000$
robertino
Hero Member
*****
Offline

Activity: 805
Merit: 560


View Profile
September 25, 2018, 12:40:10 AM
 #93137

ну так что хомяки, развели нас снова что ли? Уже кричали разворот, туземун и все такое, жизнь налаживается. Но я смотрю снова все летит вниз, то что росла сильнее всех  Undecided

Такое будет очень долго - дали надежду, потом отняли, дали - отняли, дали - отняли и так постоянно. Привыкайте к перманентной стрижке.

Напоминает анекдот про гаишника...когда старый гаишник попросил посмотреть молодого, работает ли мигалка...тот голову из окна машины высунул, смотрит на мигалку и кричит:- работает не работает работает не работает работает не работает...так и мы тут на форуме Cheesy разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли Grin...хорошо хоть не выеб@ли Grin Grin Grin
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 01:15:07 AM
 #93138

спуфи устал нас любить
все кончено))
Real Miracle
Jr. Member
*
Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 02:36:33 AM
 #93139

ну так что хомяки, развели нас снова что ли? Уже кричали разворот, туземун и все такое, жизнь налаживается. Но я смотрю снова все летит вниз, то что росла сильнее всех  Undecided

Такое будет очень долго - дали надежду, потом отняли, дали - отняли, дали - отняли и так постоянно. Привыкайте к перманентной стрижке.

Напоминает анекдот про гаишника...когда старый гаишник попросил посмотреть молодого, работает ли мигалка...тот голову из окна машины высунул, смотрит на мигалку и кричит:- работает не работает работает не работает работает не работает...так и мы тут на форуме Cheesy разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли Grin...хорошо хоть не выеб@ли Grin Grin Grin
я вообще не шарю почему именно этот памп многие восприняли как разворот рынка. ведь Биткоин достиг 6к еще в феврале месяце, и с того времени пампы стабильно происходят по 1-3 раза в месяц, с разной интенсивностью.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 25, 2018, 03:15:45 AM
 #93140

Виталик предложил задействовать технологию зека для повышения скорости. Усе, фантазия закончилась?
https://forklog.com/vitalik-buterin-predlozhil-masshtabirovat-ethereum-posredstvom-tehnologii-zk-snarks/

Фантазия закончилась уже с того момента, как он предложил лям баксов за реализацию ускорения эфирки. Но видно желающих копаться в этом омуте не нашлось. Им проще и выгоднее баги в смарт-контрактах находить - изи мани.

У него новые фантазии теперь каждую неделю , и все дальше от реальности.  
Та теория заговоров  типа реальный автор эфирного проекта  более недоступен или даже неизвестен  - все больше похожа на правду.
Существующие мечутся и даже примерно не знают что делать .

Вообще говоря у зека там действительно крутая технология имеется, протокол доказательства с нулевым разглашением имею в виду, монеро вот не зашкварилась и его в ближайшем плановом хардфорке думаю внедрит (три независимых аудита безопасности уже успешно пройдены). Там мало того что ускорится изрядно, ещё и рост размера блокчейна резко замедлится (а у эфира он уже за терабайт емнип), сплошная польза короче, грех такую мульку не скопипастить. Grin

Pages: « 1 ... 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 4653 4654 4655 4656 [4657] 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!