|
Rooivalk
|
 |
September 24, 2018, 09:30:12 PM |
|
ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные. Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама. Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались. К чему этот бред? , Так, лирика.. Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) риппл продашь за 10 баксов? продашь конечно. а он 300 будет потом. Оленяка ты такой же 
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 24, 2018, 09:35:39 PM |
|
я классик по 46 не продал, а надо было!
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 24, 2018, 09:38:00 PM |
|
я классик по 46 не продал, а надо было!
нафаня ты
|
|
|
|
|
|
Wachter
|
 |
September 24, 2018, 09:38:56 PM |
|
Если я все корректно понимаю то вне биржи будут продавать? Кобаяши не будет продавать битки, они будут битками выплачивать компенсацию. Если я все корректно понимаю то вне биржи будут продавать? Или прямо в стаканы лить? Ну если у тебя были битки на гоксе, тебе битки и вернут на адрес который ты указывал в заявке на возмещение убытков, была где то форма для заполнения. Я особо и не вникал, т.к. у меня там битков не было. Надо спрашивать у местных сторожил, кто то продавал тут акк с битками гоксовскими, он тебе может рассказать, и разжевать что там и как будет по выплатам конкретней. MoxnatyShmel Ну тогда им выгодно ливануть раньше и расставить ведра. Не можешь бороться - возглавь... Разделяю твое мнение, и так же думаю что сливу пустят за день, может и раньше. Можно даже ставки начинать делать 
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 24, 2018, 09:41:07 PM Last edit: September 24, 2018, 09:53:12 PM by alevlaslo |
|
до 15 ноября станет понятно куда биток пойдет 
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
vint
|
 |
September 24, 2018, 09:57:33 PM |
|
до 15 ноября станет понятно куда биток пойдет  А что там не понятно? Вынесет сначала шортистов, потом лонгистов и пойдет спать во флете до весны. Подождет пока и те и другие штанишки поменяют и по-новой вверх.
|
|
|
|
|
|
Klaud07
|
 |
September 24, 2018, 09:59:45 PM |
|
Фантазия закончилась уже с того момента, как он предложил лям баксов за реализацию ускорения эфирки. Но видно желающих копаться в этом омуте не нашлось. Им проще и выгоднее баги в смарт-контрактах находить - изи мани. И чего теперь - в Нем бежать? На днях долгожданный катапульт запускают, мегапамп ожидается и пос интересный есть, вход в который от 10000 монет, а значит не для всех https://youtu.be/8akGX2OkOXwНо с другой стороны, биток еще медленнее и никто из него не бежит Нем определенно интересный и амбициозный проект, в укор которому всегда ставили слабый маркетинг, но как пишут сектанты, это дело вроде начали исправлять. У Нема не POS, а Харвестинг и в данный момент он вообще не интересен, выхлоп около нуля, но это пока... Еще одно замечание, Нем пытается охватить реально много сфер, можно видосы в ютубе найти, хорошо это или плохо сказать сложно, тут про зайцев можно вспомнить.
|
|
|
|
|
UPSTOL
Member


Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
|
 |
September 24, 2018, 09:59:50 PM |
|
ебучая луна....................... P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул  Битки только в холд.ТЧК Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет  Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами" 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
September 24, 2018, 10:01:54 PM |
|
ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные. Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама. Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались. К чему этот бред? , Так, лирика.. Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) риппл продашь за 10 баксов? продашь конечно. а он 300 будет потом. Оленяка ты такой же  Тут бы до 5 додержать... Надоело уже девятый месяц видеть в зеркале идиота, да ещё и с появившимися седыми волосами на пустой башке 
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 24, 2018, 10:02:03 PM |
|
ебучая луна....................... P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул  Битки только в холд.ТЧК Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет  Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"  Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть 
|
|
|
|
|
|
Bonanzabits
|
 |
September 24, 2018, 10:03:24 PM |
|
ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные. Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама. Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались. К чему этот бред? , Так, лирика.. Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) Ольгу надо бло чпокать, тогдаб все сложилось!! Грибы и криптовалюты очень похожи. Шарики все эти в сеточке соединенные лучкиками..
|
|
|
|
|
Gilliffyn
Jr. Member

Activity: 182
Merit: 1
|
 |
September 24, 2018, 10:05:43 PM |
|
Gary Levanevskii, спасибо за познавательную инфу по НЕМу. Если команда таки допилит и выпустит свою многострадальную Катапульту, то по этой монете просто обязан быть аншлаг.
сколько уже лет они все пытаются запустить эту катапульту , я думаю многие и я в том числе просто разочаровались в монете , с точки зрения инвестирования она ну не очень есть более активные монеты , я инвестировал в мае 2017 в монету , и она год простояла на месте и скатилась вниз, хоть даже и были хорошие новости за этот период она не сильно то и росла , да и я думаю через года она будет уже ниже 50 места в коинмаркете!
|
━ ━━ ━━━ ━━━━ ( ( ( What is MAST? ) ) ) ━━━━ ━━━ ━━ ━ ━━ ━ ( ( ( MAST.eco ) ) ) ━ ★ ATO ★ ━ ━━
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 24, 2018, 10:05:43 PM |
|
ебучая луна. Свет луны, пробивающийся сквозь немытое окно автобуса нестерпимо вонял. Почему я не чпокнул ту Ольгу с брайтон бич, во время веселого евротрипа из голландии в бельгию\германию и назад - на родину(хотя сзади салона пыхтели вовсю)? Возможно из за ее более молодой и горячей дочери - начинающей служащей полиции в нью йорке. Но скорее, потому что она была поэтесса и не простая. Главным мотивом ее блевотного творчества были грибы - грибы с глазами, говорящие и разумные. Такие же как мы, а возможно более чувственные и совершенные. Эта пучеглазая красавица с проседью познала грибную мощь, мать ее, а это заслуживает не похоти, а уважения. Куда мне было до нее, мне - впервые покурившего травки в местном кофешопе и после облевавшим половину амстердама. Полицейский на вокзале оглядел меня как дохлого кота, равнодушно и привычно, что то брякнул на голландском (голландский это не язык, а болезнь горла - хихикают немцы), сел на мотоцикл и рыкнул мотором. Что за картина - вылитый Клинт Иствуд, только без дурацкого пончо и шляпы. Даже моя грибная Муза с дочерью залюбовались. К чему этот бред? , Так, лирика.. Тогда я привез партию видюх из голландии, часть оставил на свои фермы. Шел первый год знакомства меня и ебанутого криптомира))))))))
P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) Ольгу надо бло чпокать, тогдаб все сложилось!! Грибы и криптовалюты очень похожи. Шарики все эти в сеточке соединенные лучкиками.. я бы чпокнул. Она дала посмотреть в свой блокнот со стихами, я резко перехотел. Ебнутая
|
|
|
|
|
UPSTOL
Member


Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
|
 |
September 24, 2018, 10:26:16 PM |
|
ебучая луна....................... P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул  Битки только в холд.ТЧК Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет  Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"  Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть  Эх.... Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц.
|
|
|
|
|
Alat2233
Member


Activity: 392
Merit: 11
|
 |
September 24, 2018, 10:31:18 PM |
|
ебучая луна....................... P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул  Битки только в холд.ТЧК Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет  Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"  Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть  Эх.... Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц. дак и так нормально что такие времена застал и намайнил столько, ты прикинь сколько бабла нахаляву, а даш как майнили по 20 штук в день на процах, забыли?
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
September 24, 2018, 10:34:39 PM |
|
ебучая луна....................... P.S. Все это чистая правда и было это ровно 7 лет назад.
Мораль_лучше чпокать всех в пределах зоны поражения,чем потом жалеть что не чпокнул  Битки только в холд.ТЧК Олени вы, ветераны, что тут ещё сказать  Надо было всего то майнить и не сливать )) Сколько еще проеб....на слетах винды,забытых акках бирж и тд.Кто начинал майнить со времен Compute4Cash и видеохола и уже только потом биток_поймет  Фолдинг еще какое_то время.За все это время чаще подводили именно жизненные обстоятельства_а не вопрос веры в крипту.Бля ржачно вспоминать как не верили в существование асиков(в смысле что они вообще СУЩЕСТВУЮТ) и ржали над теми,кто заказал "пустые коробки со светодиодами"  Ёжики помнишь? скрипт асики?!!! да брехняаа, не может быть  Эх.... Помню как сейчас_начинал майнить на хд5870,в сутки что_то около 3,5 BTC выходило (слезь с окна,Карл  )_батя стоил 0,6 или 0,7 (не водки)_$ конечно же.Сука чел майнил на проце,все ржали,доооолго держал,вышел полностью по 1к $ за биток,как за зашло за 5к_запил что ппц. дак и так нормально что такие времена застал и намайнил столько, ты прикинь сколько бабла нахаляву, а даш как майнили по 20 штук в день на процах, забыли? ноду можно было поднять на darkcoin ~1000$
|
|
|
|
|
|
robertino
|
 |
September 25, 2018, 12:40:10 AM |
|
ну так что хомяки, развели нас снова что ли? Уже кричали разворот, туземун и все такое, жизнь налаживается. Но я смотрю снова все летит вниз, то что росла сильнее всех  Такое будет очень долго - дали надежду, потом отняли, дали - отняли, дали - отняли и так постоянно. Привыкайте к перманентной стрижке. Напоминает анекдот про гаишника...когда старый гаишник попросил посмотреть молодого, работает ли мигалка...тот голову из окна машины высунул, смотрит на мигалку и кричит:- работает не работает работает не работает работает не работает...так и мы тут на форуме  разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли  ...хорошо хоть не выеб@ли 
|
|
|
|
|
Uvajaemy_Kit
Jr. Member

Activity: 104
Merit: 2
|
 |
September 25, 2018, 01:15:07 AM |
|
спуфи устал нас любить все кончено))
|
|
|
|
|
Real Miracle
Jr. Member

Activity: 336
Merit: 1
|
 |
September 25, 2018, 02:36:33 AM |
|
ну так что хомяки, развели нас снова что ли? Уже кричали разворот, туземун и все такое, жизнь налаживается. Но я смотрю снова все летит вниз, то что росла сильнее всех  Такое будет очень долго - дали надежду, потом отняли, дали - отняли, дали - отняли и так постоянно. Привыкайте к перманентной стрижке. Напоминает анекдот про гаишника...когда старый гаишник попросил посмотреть молодого, работает ли мигалка...тот голову из окна машины высунул, смотрит на мигалку и кричит:- работает не работает работает не работает работает не работает...так и мы тут на форуме  разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли разворот наеб@ли  ...хорошо хоть не выеб@ли  я вообще не шарю почему именно этот памп многие восприняли как разворот рынка. ведь Биткоин достиг 6к еще в феврале месяце, и с того времени пампы стабильно происходят по 1-3 раза в месяц, с разной интенсивностью.
|
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
September 25, 2018, 03:15:45 AM |
|
Фантазия закончилась уже с того момента, как он предложил лям баксов за реализацию ускорения эфирки. Но видно желающих копаться в этом омуте не нашлось. Им проще и выгоднее баги в смарт-контрактах находить - изи мани. У него новые фантазии теперь каждую неделю , и все дальше от реальности. Та теория заговоров типа реальный автор эфирного проекта более недоступен или даже неизвестен - все больше похожа на правду. Существующие мечутся и даже примерно не знают что делать . Вообще говоря у зека там действительно крутая технология имеется, протокол доказательства с нулевым разглашением имею в виду, монеро вот не зашкварилась и его в ближайшем плановом хардфорке думаю внедрит (три независимых аудита безопасности уже успешно пройдены). Там мало того что ускорится изрядно, ещё и рост размера блокчейна резко замедлится (а у эфира он уже за терабайт емнип), сплошная польза короче, грех такую мульку не скопипастить. 
|
|
|
|
|