Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:52:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 [4458] 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14491145 times)
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 10:57:33 PM
 #89141

У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Grin

Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA )
Параноя наше всё
вы рискуете больше чем товаращи выше, ибо его если ломанут, то он потеряет доступ к одному аку. а вас если ломанут - будет печально.

Если меня ломанут и каким-то чудом взломают даже почту, то на каждую биржу установлен свой FA, так что я не особо переживаю

Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос.
Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно...

чтобы сломать надо еще знать что ломать, на почте не написано что она привязана к акку биржы, да и взлом такой почты процесс не легкий
Если захотеть, то можно и взломать если только нету двух факторной авторизации на почте, по факту в пароле информация вся известна, точнее мы сами даем её
1714823566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823566
Reply with quote  #2

1714823566
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823566
Reply with quote  #2

1714823566
Report to moderator
1714823566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823566
Reply with quote  #2

1714823566
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
August 29, 2018, 11:10:41 PM
 #89142

У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Grin

Я тоже ни разу не попадал, с одной почтой и 2FA )
Параноя наше всё
вы рискуете больше чем товаращи выше, ибо его если ломанут, то он потеряет доступ к одному аку. а вас если ломанут - будет печально.

Если меня ломанут и каким-то чудом взломают даже почту, то на каждую биржу установлен свой FA, так что я не особо переживаю

Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос.
Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно...
что-то я не пойму, возьмём, к примеру, биржу кукоин, чтобы вывести деньги нужно залогиниться(мейл, пароль), пройти 2фа, начать вывод (отдельный пароль на транзакции, 1 из 3 контрольных вопросов, снова 2фа). Как это вообще можно ломануть? Даже, если сеть прослушивается и все данные перехватываются, то тут реально спасает только 2фа.

Смутно спьяну вспоминая программирование, как вариант - кукисы?  Нахер сеть. Ваш браузер все получаемые данные, в том числе кукисы, сохраняет на диске...  Если это через браузер телефона, то вообще жопа...

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 29, 2018, 11:35:44 PM
 #89143

Смутно спьяну вспоминая программирование, как вариант - кукисы?  Нахер сеть. Ваш браузер все получаемые данные, в том числе кукисы, сохраняет на диске...  Если это через браузер телефона, то вообще жопа...
Кукисы? 2ФА? лол  Grin

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
August 29, 2018, 11:51:28 PM
 #89144

Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос.
Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно...
Вы хоть поняли, что написали? Такое ощущение, что плаваете в теме..
Причем тут контрольный вопрос? Во-первых почту с 2FA хрен сломаешь, во-вторых это нужно сломать еще и 2FA под каждую биржу
Шанс этого настолько мал, что мне проще хрен забить на  новую почту для каждого аккаунта, чем параноить об этом
ПС если вообще приведете хоть один пример взломанной биржи с 2FA, будет очень интересно  Cheesy

Давай на ты. Может и плаваю спьяну в дебрях современного программирования. Но например почта, не привязанная к телефону, знаешь как восстанавливается? Насколько помню, запрашивается контрольный вопрос... Хотя может что изменилось, я за 100000 своими мылами не слежу, у них пароли больше знаков, чем у любой крипты  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 30, 2018, 12:13:19 AM
 #89145

Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос.
Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно...
Вы хоть поняли, что написали? Такое ощущение, что плаваете в теме..
Причем тут контрольный вопрос? Во-первых почту с 2FA хрен сломаешь, во-вторых это нужно сломать еще и 2FA под каждую биржу
Шанс этого настолько мал, что мне проще хрен забить на  новую почту для каждого аккаунта, чем параноить об этом
ПС если вообще приведете хоть один пример взломанной биржи с 2FA, будет очень интересно  Cheesy

Давай на ты. Может и плаваю спьяну в дебрях современного программирования. Но например почта, не привязанная к телефону, знаешь как восстанавливается? Насколько помню, запрашивается контрольный вопрос... Хотя может что изменилось, я за 100000 своими мылами не слежу, у них пароли больше знаков, чем у любой крипты  Grin

Устарели ваши (твои) данные ) сейчас все восстанавливается через второй девайс с приконнеченвм аккаунтом либо через специальные генераторы кодов которые сломать крайне сложно

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
August 30, 2018, 12:20:10 AM
 #89146

О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.


Это конечно капец, искренне соболезную. Желаю тебе поскорее все вернуть и вернуться на форум, без тебя будет скучно.

ToTheMoon_XOM9IK Я вижу эту проблему в несколько ином свете : Нужно посмотреть вокруг себя ( обернись,вокруг себя - не еб...т ли кто тебя)
 Очень большая вероятность что все это произошло от чьей то зависти,и этот   " кто-то" совсем рядом.

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
August 30, 2018, 12:53:22 AM
 #89147

Очень мало вижу в ветке сторонников ETH , что так? Все в нем разуверовались?
А я вот сегодня увидел в ветке  https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg4683379#msg4683379
"Ethereum - это любимый токен России с самого начала" https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg44863669#msg44863669 #20124

Неужели все с таким  пренебрежением относятся к самому главному действительно работающему блокчейну . И нет веры в рост ?

anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 30, 2018, 01:39:46 AM
 #89148

О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.
Мне сегодня гугломыло выдало сообщение, что кто-то заходил в него с хрома. Я точно не заходил, но сразу сменил пароли и поставил гугловскую двухфакторку вместо SMS. Мне было просто лень брать планшет и вводить с него коды. Радует, что это левое мыло для регистрации на обычных сайтах и к крипте не имеет никакого отношения.

если попытались войти - значит знали пароль
тут 3 варианта
1, перебор - мало вероятно (надеюсь у вас сложный)
2, фишинг
3, вирус в компе - утечка данных

В вариантах 2 и 3 стоит задумать о безопасности в целом, ибо если это вирус или фишинг - то он не будет выбирать основной ящик или не основной - он попытается взять все, и если часть данных у вас утекло (пароль от лвой почты) - значит где-то дырка в целом. Посмотрите на ситуацию целиком, у вас своровали данные, и неважно, что они не относятся к крипте.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 30, 2018, 01:51:17 AM
 #89149

Почту ломают разными способами, в том числе например через контрольный вопрос.
Прикинь, если ломанут там, где больше бабла/крипты лежит... технология бля для домохозяек...охуенно удобно...
Вы хоть поняли, что написали? Такое ощущение, что плаваете в теме..
Причем тут контрольный вопрос? Во-первых почту с 2FA хрен сломаешь, во-вторых это нужно сломать еще и 2FA под каждую биржу
Шанс этого настолько мал, что мне проще хрен забить на  новую почту для каждого аккаунта, чем параноить об этом
ПС если вообще приведете хоть один пример взломанной биржи с 2FA, будет очень интересно  Cheesy

1)
если ваше устройство заражено вирусом можно выполнить все операции с него от вашего имени
в тот момент, когда вы уже сами введете 2fa по своим делам и будите внутри аккаунта
если в устройстве руткит - его уже ничего не остановит

2)
2fa коды легко перехватить через фишинг
перенаправить вас на поддельный сайт, там у вас запросят 2 fa код, этот код будет перехвачен и уже повторно введен где нужно

3)
большая часть почт ломается по контрольным вопросам
некоторые более "надежные" - (именно в кавычках надежные) и для восстановления затребует смс код на номер телефона (привязанный к почте) - для простых школохаккеров это сложный барьер, а для тех кто по липовой доверке отнимает симк карту - наоборот упрощение - достаточно получить сим и по ней восстановить почту, а имя почту можно восстановить биржу
в этом случае лишь какое-то время потребуется на отвязку 2fa (но это тоже не всегда нужно - например, андроид хранит данные в облаке и все ваши 2fa коды вместе со сломанной почтой гмаил окажутся в чужих руках)

anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 30, 2018, 01:54:02 AM
 #89150

4) используя одну почту на всех биржах подряд есть повышается вероятность, что какая-то из них будет гавном со слитой базой хакерами
а если вы там веритифицировались - то мошенники будут знать дополнительные личные данные, что им поможет и во взломе почты и в общении с другими биржами от вашего имени, узнают ваш телефонный номер и тд
таким образом взлом одной биржи распространяется на безопасность остальных соседних
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
August 30, 2018, 02:00:59 AM
 #89151

О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.
Мне сегодня гугломыло выдало сообщение, что кто-то заходил в него с хрома. Я точно не заходил, но сразу сменил пароли и поставил гугловскую двухфакторку вместо SMS. Мне было просто лень брать планшет и вводить с него коды. Радует, что это левое мыло для регистрации на обычных сайтах и к крипте не имеет никакого отношения.

У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Grin
Ну у меня только для бирж разное мыло, а есть некое для общего пользования.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 30, 2018, 02:02:42 AM
 #89152

О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.
Мне сегодня гугломыло выдало сообщение, что кто-то заходил в него с хрома. Я точно не заходил, но сразу сменил пароли и поставил гугловскую двухфакторку вместо SMS. Мне было просто лень брать планшет и вводить с него коды. Радует, что это левое мыло для регистрации на обычных сайтах и к крипте не имеет никакого отношения.

У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Grin
Ну у меня только для бирж разное мыло, а есть некое для общего пользования.

какая разница где оно используется?
обратите внимание на другое - у вас украли данные
а теперь спросите себя - а какая гарантия что украли только эти?
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 30, 2018, 02:05:33 AM
 #89153

и самое главное
всем знатокам про почту 2FA и ее нерушимости
взять к примеру гугл майл
так вот
там есть режим "Двухэтапная аутентификация"
хочется спросить, а понимаете ли вы разницу между Двухэтапная или Двухфакторная?
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
August 30, 2018, 02:10:25 AM
 #89154

О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.
Мне сегодня гугломыло выдало сообщение, что кто-то заходил в него с хрома. Я точно не заходил, но сразу сменил пароли и поставил гугловскую двухфакторку вместо SMS. Мне было просто лень брать планшет и вводить с него коды. Радует, что это левое мыло для регистрации на обычных сайтах и к крипте не имеет никакого отношения.

У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Grin
Ну у меня только для бирж разное мыло, а есть некое для общего пользования.

какая разница где оно используется?
обратите внимание на другое - у вас украли данные
а теперь спросите себя - а какая гарантия что украли только эти?
Гарантии нет накакой. Пожалуй просканирую комп, когда пойду спать.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 30, 2018, 02:14:20 AM
 #89155

О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.
Мне сегодня гугломыло выдало сообщение, что кто-то заходил в него с хрома. Я точно не заходил, но сразу сменил пароли и поставил гугловскую двухфакторку вместо SMS. Мне было просто лень брать планшет и вводить с него коды. Радует, что это левое мыло для регистрации на обычных сайтах и к крипте не имеет никакого отношения.

У меня за 20 лет в интернетах строгое правило: рега на каждом новом сайте только на новом мыле (неважно - гмайл, майл, яндекс, рамблер, яху и т.д.). Правда количество моих мыл, паролей и кодов уже ужасает...зато ни разу на бабло не попадал...тьфу 3 раза... мордокниги вконтакте однокакашники также на левые данные  Grin

Ну у меня только для бирж разное мыло, а есть некое для общего пользования.

какая разница где оно используется?
обратите внимание на другое - у вас украли данные
а теперь спросите себя - а какая гарантия что украли только эти?
Гарантии нет накакой. Пожалуй просканирую комп, когда пойду спать.

и пароли поменяйте везде, сбросте сессии
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 30, 2018, 04:38:57 AM
 #89156

Писал вам тут простыни, не сохранял их, а потом браузер крешанулся. Последние 50-100 страниц без ответов, но вроде и не было ничего важного по памяти, сорян.


Теперь не буду таким дураком и перестану складировать ответы в стол, а то пока дочитаю, и браузер все профукает, и уже не актуально станет. Буду стараться порционно по утрам писать каляки-маляки.

Топыч, привет, дорогой. Да, давай, это надо.
Калейдоскоп событий разворачивается по всем фронтам, а мы, мерзкие хомяки в недоумении, когда же даунтренд на рынке закончится.
Твои простыни - помогают переосмыслить многое  и задачу "срубить быстренько" поменять на "быть в теме, а если получится срубить чутка - ну и хорошо"... Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
August 30, 2018, 04:43:57 AM
Last edit: August 30, 2018, 07:22:44 AM by Goran_
 #89157


Что хорошо, так это что тема перестала расти, как на дрожжах. Можно будет снова лампово общаться. Только я одного момента не понял, тут все равно некоторые продолжают кидать ссылки на твитер, а это вроде что-то вроде новостей? Так можно? А то я любил сюда всякое интересное мне скидывать, но вроде как уже не по правилам? Huh


Ссылки даже нужно , иначе могут пристегнуть плагиат даже если пишешь о казалось бы очевидных вещах.  
Но новости и в том числе из соцсетей допустимы только  одновременно с их анализом от себя .
Если постить тупо односложные заголовки со ссылкой - то для такого специальный топ есть , там боты сами себе новости бомбят ради подписных бонусов и аирдропов.
Потому и расти тема перестала на дрожжах , выгнали ботов с бородатыми новостями по кругу 20-30 раз в сутки одно и тоже.

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 30, 2018, 04:50:36 AM
 #89158

О, у меня геймовер случился, а я даже не заметил. Дернули BNB с биржи. Исключительно по моей вине, а именно из-за автоматизированности действий и чувстве безнаказанности. Написал в саппорт прикола ради, но вывод сделал сам. Фишинг (использовал левое устройство, но непонятно насчет двухфакторной аутентификации, как именно прошли) Буквально через несколько часов после бинанса, пришло СМС (которое я не прочитал сразу) код для логина на cex.io (там в принципе-то и не было ничего), пытались и туда залезть. Короче, история на самом деле забавная, особенно как и зачем BNB оказался на бирже. По факту — это около 80% стоимости депозита. Поздравляю. Правильно, хули. Без лоха... Ну, всем спасибо, было приятно пообщаться. Заработаю — вернусь.



Чувак, если это правда - сочуйствую. В окно не ходи, держи хвост пистолетом! Всё образуется!
*сочувствую
Лучше расскажи про свою чуйку по поводу сливы деда! Grin

У меня в данный момент чуйка отбита нахер.
Но если мое мнение интересует, до скажу так:

думаю мы еще поболтаемся в диапазоне 7-6-7-8 весь сентябрь и весь октябрь.
А потом хууууууякс! И диапазон 5-4.  Cheesy
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 30, 2018, 05:03:37 AM
 #89159

Думал-думал... Напишу все же...
Итак, уважаемые "анал и тики"! Большинство из вас/нас так или иначе знакомы, некоторые общаются с удовольствием и узнают друг-друга на форуме, шутят, советуются! Переживают ралли, взлеты и падения различных монет! Кого-то уже долбит в уши жена, "мол достал со своим форумом и криптой, выдумщик!"... Кому-то это вообще стало гребаным пристрастием! Одним словом каждый здесь присутствующий присматривает себе место в цитадели, по-ближе к верховному жрецу Поптопу! И к слову сказать что Туземуновский Хомяк за свое не столь долгое присутствие сделал на самом деле очень много хорошего и полезного!
- Первый его дебют с казино-мерит-рулеткой! Теперь тот омеритившийся чувак юзает разные подписные и имеет чуть больше монеток благодаря хомяку! А ведь хомяка даже покрасили за это...
- Вызволил как-то ГекФина из бана аки Волька вызволил Хоттабыча из бутыли!
- Доказал Шмелю что донная фауна создана только для водолюбивых насекомых!
- Постил здесь вполне годные умозаключения!
Да хомяк вообще собственно отзывчивый и дружелюбный чувак! Человечность по-крайней мере в нем чётко прослеживалась! Уверен что многие с ним общались не только в этой ветке, но и в личных сообщениях!
И вот настал момент, когда его не только побрили, а совсем обезжирили!
Пишу все это для чего!
Предлагаю собрать нашему короткостриженному братишке на опохмел после произошедшего, ну или просто выразить скромное уважение, чтобы человеку сделать приятнее! Чтобы он знал что он нужен в цитадели! Wink
Только вот что-то не вдуплю как топик отдельный запилить! Grin Предлагаю сделать тему, и в ней решить вопрос доната хомяку! На самом деле по-хуй сколько бабла! Главное уважение к криптотоварищу!

Поддержу! Готов хоме двинуть пусть и скромненько, но 0,02 BTC.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 30, 2018, 05:41:05 AM
 #89160

2)
2fa коды легко перехватить через фишинг
перенаправить вас на поддельный сайт, там у вас запросят 2 fa код, этот код будет перехвачен и уже повторно введен где нужно
Ну да, перенаправят на поддельный бинанс, где спросят 2фа.. а прокладка между экраном и стулом настолько тупа, что введет 2фа хотя даже не собиралась открывать бианас Grin

3)
большая часть почт ломается по контрольным вопросам
некоторые более "надежные" - (именно в кавычках надежные) и для восстановления затребует смс код на номер телефона (привязанный к почте) - для простых школохаккеров это сложный барьер, а для тех кто по липовой доверке отнимает симк карту - наоборот упрощение - достаточно получить сим и по ней восстановить почту, а имя почту можно восстановить биржу
в этом случае лишь какое-то время потребуется на отвязку 2fa (но это тоже не всегда нужно - например, андроид хранит данные в облаке и все ваши 2fa коды вместе со сломанной почтой гмаил окажутся в чужих руках)
1. Большая часть почт сейчас защищены 2фа по приложению или по смс, если конечно включена 2фа. Также все больше сайтов поддерживают дополнительные меры безопасности при изменении ипа или при новом браузере.
2. Про липовую доверку вообще не понял, интересно есть ли доверка на смену владельца номера или по генералке идешь такой и говоришь вот человек мне доверенность выписал и мне симка нужна?

4) используя одну почту на всех биржах подряд есть повышается вероятность, что какая-то из них будет гавном со слитой базой хакерами
а если вы там веритифицировались - то мошенники будут знать дополнительные личные данные, что им поможет и во взломе почты и в общении с другими биржами от вашего имени, узнают ваш телефонный номер и тд
таким образом взлом одной биржи распространяется на безопасность остальных соседних
И ничего это не даст при общении с нормальными биржами. Чтобы отключить 2фа на AdvCash требуют фото фейса с бумажкой на которой написан номер тикета в саппорт.
Pages: « 1 ... 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 [4458] 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!