Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:33:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 [4581] 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14389744 times)
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
September 13, 2018, 12:33:54 PM
 #91601

Прикупил эфира и проксимы. Одел скафандр. Жду.  Кстати, где проксиму хранить? Поискал, не нашел толковой рекомендации.

Смартпрофит, никуда не уходи. Нельзя. Найдешь вместо себя писателя, можешь недельку отдохнуть за свой счет.
Видишь, что в ветке творится?? Засилье ботов самообучающихся, ИИ, идиоты, короче как без тебя отбиваться будем?
А так вернешься, а ветки уже нет( Сможешь с этим дальше жить?


такая же ситуация с эфиром, еще вчера по 180 налили полное ведро, вот только думаю сейчас это отскок до 220 и дальше очередное вниз? у кого какие думы по этому поводу, пока незнаю ставить ли ордер на 220

1714141981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141981
Reply with quote  #2

1714141981
Report to moderator
1714141981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141981
Reply with quote  #2

1714141981
Report to moderator
1714141981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141981
Reply with quote  #2

1714141981
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714141981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141981
Reply with quote  #2

1714141981
Report to moderator
1714141981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141981
Reply with quote  #2

1714141981
Report to moderator
1714141981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714141981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714141981
Reply with quote  #2

1714141981
Report to moderator
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
September 13, 2018, 12:35:53 PM
 #91602

Не обещать надо, а работать, вот кто знает - может классик не упал ниже 10 потому, что я тут топил за него всё время, а то также как остальное 10 иксом в минус улетел бы и это в лучшем случае. Уже начал топить за эфир Smiley https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg45616321#msg45616321

Может поработаешь и потопишь за рубль? Думаю многие тебе будут благодарны.

Потом можно поработать с гривной и турецкой лирой (понятно не бесплатно, турки отблагодарят).

В Венесуэле тоже не очень все хорошо с основной валютой (оплата за работу нефтью).

Как говорил один умный человек,никогда не слушайте финансовых советов от человека имеющего финансовые проблемы. Все выше перечисленные страны никогда не имели серьезного желания иметь крепкую устойчивую экономику.Отсюда и такой итог  Так что топи не топи, дырка от бублика.
Давайте лучше за эфир!

Хых) Из серии - "это то место, где люди приезжающие на Бентли слушают советы людей приезжающих на метро" Smiley
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 13, 2018, 12:42:13 PM
 #91603

Не обещать надо, а работать, вот кто знает - может классик не упал ниже 10 потому, что я тут топил за него всё время, а то также как остальное 10 иксом в минус улетел бы и это в лучшем случае. Уже начал топить за эфир Smiley https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg45616321#msg45616321

Может поработаешь и потопишь за рубль? Думаю многие тебе будут благодарны.

Потом можно поработать с гривной и турецкой лирой (понятно не бесплатно, турки отблагодарят).

В Венесуэле тоже не очень все хорошо с основной валютой (оплата за работу нефтью).

Как говорил один умный человек,никогда не слушайте финансовых советов от человека имеющего финансовые проблемы. Все выше перечисленные страны никогда не имели серьезного желания иметь крепкую устойчивую экономику.Отсюда и такой итог  Так что топи не топи, дырка от бублика.
Давайте лучше за эфир!

Хых) Из серии - "это то место, где люди приезжающие на Бентли слушают советы людей приезжающих на метро" Smiley
они просто аскеты. Вулфовиц вообще спартанец Grin

SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
September 13, 2018, 01:00:44 PM
 #91604

Прикупил эфира и проксимы. Одел скафандр. Жду.  Кстати, где проксиму хранить? Поискал, не нашел толковой рекомендации.

Nanowallet

Проксиму отравляешь на адрес NEM. Чтобы отправить XPX из кошелька и увидеть баланс, отмечаешь "мозайка" и добавляешь XPX. Просто и удобно. Трезор с ним работает.

https://docs.nem.io/ja/nanowallet/mosaics/send-mosaic-asset
Спасибо тебе, добрый человек, за толковый ответ-совет. Дай Бог тебе здоровья и прибыли много и телок красивых с сиськами классными и попами упругими.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 13, 2018, 01:03:01 PM
 #91605

Прикупил эфира и проксимы. Одел скафандр. Жду.  Кстати, где проксиму хранить? Поискал, не нашел толковой рекомендации.

Nanowallet

Проксиму отравляешь на адрес NEM. Чтобы отправить XPX из кошелька и увидеть баланс, отмечаешь "мозайка" и добавляешь XPX. Просто и удобно. Трезор с ним работает.

https://docs.nem.io/ja/nanowallet/mosaics/send-mosaic-asset
Спасибо тебе, добрый человек, за толковый ответ-совет. Дай Бог тебе здоровья и прибыли много и телок красивых с сиськами классными и попами упругими.
самое лучше пожелание профитности из всех что я тут видел)кто что еще купил? я так понимаю все эфира затарили?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 13, 2018, 01:16:39 PM
Last edit: September 13, 2018, 01:31:39 PM by Goran_
Merited by chimk (2)
 #91606

самое лучше пожелание профитности из всех что я тут видел)кто что еще купил? я так понимаю все эфира затарили?
Не все  Grin Grin Grin

--------

Пока тут в окно в с эфиром выходили Морган Стэнли туда же - в BTC , свопы какие то , уже сбиваемся со счета который это китяра wallstreet  в крипту заходит

https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-09-13/morgan-stanley-said-to-prepare-bitcoin-swap-trading-for-clients

-----

Дотошные криптаны (вредное животное)  Grin расковыряли содержимое контракта токена GUSD  от Gemini - там предусмотрена блокировка \ обездвиживание в любой момент.
Сидишь такой холдишь типа доллар - а он и не твой оказывается. ERC20 это тру крипта    Grin Grin Grin

https://medium.com/@lebed.2045/gemini-can-make-gusd-non-transferrable-at-any-moment-code-review-a28d58ef6a61

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 01:39:10 PM
 #91607

Спасибо Smiley

Второй раз убеждаюсь что нельзя делать сделку в сам день рождения, надо праздновать в сам ДР, а покупать до или после, в тот раз дно было на следующий день, а в этот в предыдущий

Теперь буду ждать падения классика, чтобы заработать хотя бы в количестве монет при возврате в него, если в баксах не получится
а классик сейчас вообще кем то дорабатывается? что то я совсем про него забыл как продал
Бари и глава Коибазы топят за него норм, поддерживается конечно. Но классик без Виталика - это тоже, что и биткоин без Сатоши, могут испоганить..

Sale the first NFT of the first foto
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
September 13, 2018, 01:51:24 PM
Merited by bitoc2015 (1)
 #91608

Кажется вообще все негодование персонализируется на Бутерине, исключая конечно таких простых, чистых и невинных инвесторов, фаундеров и прочих, которые просто пришли за иксами ( от Х10 полагаю было бы нормально), а тут Виталик взял и всех их скаманул.

Лицом он не торговал никогда. Скам ICO ставили его как "приманку".В те проекты, в которые он верил, где видел потенциал, он выступал советником. Странно было бы если бы он не старался развивать экосистему, которую сам же и создавал.
С ДАО здесь рассудят старейшины, но из всего что читал, могу сказать, что понимая к чему приведет потеря таких денег на ранне этапе развития экосистемы( убьет в зародыше), выбрал меньшее из зол. Мог бы погубить всю экосистему и не было бы ICO, иксов, прибылей торговцев оборудованием и инвесторов и прочего. Что было бы лучше, если бы в 2016 году эфир рухнул под ДАО?

Ну и конечно он лично полагаю виноват в то, что фаундеры ICO были вынудены продавать эфир, выводть его в фиат, спекулировать на бирже, покупать квартиры, машины, гонять на курорты жопу свою греть, за каждым из них стояла незримо тень Бутерина. Каждый раз, когда рука основателей тянулась потратить средства на развитие проекта, покупку оборудования, найм кодеров, маркетолгов для продвижения, возникала тень Бутерина, которая напоминала , что 90% ICO скам и нечего стараться. Бери и беги.  

Ясно понятно, Виталик дарт'аньян а все вокруг мушкетеры гвардейцы кардинала. Он только за идею, а все вокруг за деньги, именно поэтому Виталик каждый раз на хаях свою тухлятину льет, а виноваты инвесторы, а кто ж еще. Конечно же деньги его не интересуют, именно поэтому он баблосбор замутил на свое детище, ведь без 18млн $ никак нельзя взять исходный код битка и внести в него изменения. Ты это скажи Сатоши Накамото, чьи битки до сих пор лежат без движения и который код написал без всяких баблосборов. Вера вот тоже ругают, да только вер баблосбор не устраивал для кэша, а взял и раздал бесплатно всем холдерам, добавил за свой счет на биржи. Что мешало идейному Виталику раздать кефир холдерам битка? Между прочим Вер бабло свое в крипту принес, инвестировал в какую никакую инфраструктуру, может и в Виталькин кефир вложил бабло, где бы твой Виталька без этого был? Так и сидел бы в своем мухосранске канадском, козюльки размазывал по рваным обоям, кодил никому ненужные игры.
Все твои умозаключения явно из статеек в прессе задним числом, а люди тут все это в живую видели и помнят. Так что ты это иди и девочкам 15 летним втирай, про благородного рыцаря Виталика на белом коне, борющегося со злом во имя луны.  Cheesy А негодование по поводу Бутерина ровно потому, что он возомнил себя Иисусом, а сам весь погряз ровно в том же самом. Как там в библии сказано: "Не суди и не судим будешь, а коль решил какашками покидать в окружающих, будь готов что и тебе прилетит.
Буду отвечать за себя, не знаю у кого как, но когда я захожу в данный топик, то читаю все и мне не особо важно от кого исходит пост. Например   Goran читаю с удовольствием, когда про всякие новости или обновы от комодо, потом анализ технический тут от завсегдатаев, полотна от поптопа. Конечно не буду врать, если скажу, что кто-то мне идейно ближе и их я читаю с удовольствием, но даже если человек мне не знаком или до этого мои взгляды с его разнились, или вообще не нравилось, то что он пишет, но если вдруг данный человек, взгляды с которым до этого не совпадали или симпатий не вызывали, запостит анализ на фактах, грамотных, с доводами или другую интересную информацию, то я не буду с ним спорить, потому что смысла отказываться от информации и фактов, только потому что человек мне почему то не нравится, я не вижу.
В дискуссию по Виталику так влез не потому, что прям фанат его, держу скрином на рабочем столе или собираю лучшие цитаты в блокнот, а потому что люди которые атакуют лично его, они мне кажется упускают , или что еще хуже уводят других людей от фактов, от фактуры я бы даже сказал.

Что такое Биткоин Кэш. Это же хардфорк правильно? Т.е фактически это была атака на классическую сеть Биткоина, более того, это была попытка перетянуть людей с BTC на BTC. Реальных людей заставили идти другой дорогой, очень много людей повелось на это. Те кто стояли\стоят за BCH пытались подменить Биткоин, своим форком, все эти телодвижения Вера с доменом, настоящий биткоин и прочее настраивало людей на то, что BCH это и есть Биткоин, но силенок, денег и таланта им не хватило. А главное не хватило ума понять, что такую идею им не забороть. Это контра. Все эти форки типа Биткоин Кэш, Биткоин даймонд, Биткоин голд, Битокин дарк и прочая хрень для меня как Ададос, Абибас, Ададас, Абибос чисто подделки, которые просто решили "проехаться" на имени BTC, потому что сами из себя ничего не представляют. У Биткоина же открытое ПО правильно, ну так берите и пользуйтесь, как ZEC, DASH, LTC, KMD. Я долго и не подозревал, что это форки Битка, когда вначале узнавал обо всем, думал, что форки это только те, что носят одно имя, и уверен многие и  до сих пор не знают что ZEC, DASH, LTC, KMD форки вообще. У каждого проекта своя судьба, но они хотя бы на имени не паразитируют, а идут своим путем, развивая свою экосистему, грамотно использовав то, что предоставил им Биткоин. Более того все эти Бикэши и прочая муть они ведь не только вредны, но и опасны, потому что могут запутать людей, эти форки "отъедают" оборудование, капитализацию и сторонников у Биткоина. Ничего нового(кроме бабла основателям) они не принесли, Голд провалился, В бикэш тоже не все уже внутри гладко, хотя Битмайн вроде в свое время вложился туда неплохо.

Что касается Эфира, то он выбрал другой путь не стал делать Абибос, Ададас , а просто как в анекдоте приделал крокодильчика и дело пошло.
Да я не видел Бутерина в живую, хотя было бы крайне интересно пообщаться, задать пару вопросов, чего скрывать. Если оценивать человека из принципа "Принес денег человек\проект - красавец, брат, друг вообще" а если "Не принес денег\принес убыток - то козел, чмо, маразматик итд" . То тогда я исходя из этого должен тоже не сильно любить(это мягко сказано) Бутерина, потому что брал его эфир дороже чем сейчас, о должен был также взывать к небу и говорить "О чем этот Бутерин там вообще думает ".
Но я мыслю иначе, что несмотря ни на что, Эфир и Бутерин в частности дали очень много крипте, НА ДАННОМ этапе ее развития. Конечно старожилы, те кто был здесь до Эфира и ICO неплохо себя чувствовали и тогда и без Эфира вполне бы прожили еще лет 100, но  именно эфир с его ICO "открыл крипту" для тысяч, десятков тысяч людей. Да многие потеряли, и  не исключение, но я благодарен Бутерину и Эфиру тем возможностям, что они предоставили новичку, чтобы вообще попробовать на своем примере, что такое крипта. Конечно первый шаг - купить Биток и холдить на холодном кошельке  он наверное самый правильный, но за ним, если хочешь "нрынуть поглубже" последовал другой ход, а именно купить Эфир, посмотреть что это такое, попробовать кошельки, узнать что такое токены, о чем это вообще, узнать про DEX, пускай и кривые типа Etherdelta, но все равно это был настоящий прорыв, для тех, кто никогда ничего подобного не пробовал. Без разрешений, без регистраций, без верификаций. Это нельзя забыть. Полагаю, что  те кто хотя раз попробовали для себя DEX крипту уже не оставят.  Потом были ICO, надежды и скамы, потом разочарование и поиск нового, новые платформы, новые возможности. Масса интересной информации. Так что да с этой точки зрения Эфир это как путевка в жизнь, такая же, какую получили и те, кто проводил свое ICO. Но как бывает частенько дети, после строго воспитания и воздержания в еде, бросаются на сладкое, жрут что попало и в итоге сливают эфир. Если бы можно было повесить всю глупость, жадность, лень, недальновидность организаторов ICO на Бутерина уверен это было бы сделано давно.

Но только сегодня кажется здесь выкладывали таблицу с проектами которые не слили свой эфир, те команды что действительно собираются делать что-то новое и важное они никого не обвиняют. Ни Виталика, ни погоду, ни моду, ни даже ситуацию на рынке. Полагаю именно такие люди и "потащат" крипту в массы. Все что мы видим сейчас, и то какой рынок сейчас имеется, все это возможно выглядело  было бы по-другому, если бы с the Dao тогда не откатили. Кто знает. Но наблюдая за тем, как растут другие проекты, вроде Комодо, можно сказать что ни крах ДАО, ни провалы на рынке, ни временные пампы и дампы их вообще не коснулись и они продолжают, что называется играть в свою игру, используя представившиеся им здесь и сейчас возможности.  

Поэтому в обще учитывая вышеизложенное хочу повторить свое же отсюда взятое https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg45574985#msg45574985 "А уж в споре Барыги, пусть и крайне талантливого, каковым без сомнения Чанпен Чжао является и одним из первых "открывателей" криптомира для широких масс и крипто энтузиаста Бутерина я без сомнений встану на сторону Бутерина."
Вместо Чанпен Чжао можно поставить кого\что угодно.

Всех с днем программиста, Виталика особенно! Тоже знак, конец дна и начало роста наверное)
А меня с днем рождения Smiley
Опа на с днем! Чтобы все дни были такими же зелеными, как этот!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 13, 2018, 01:59:51 PM
Last edit: September 13, 2018, 02:23:14 PM by F1ak
Merited by ToTheMoon_XOM9IK (1)
 #91609

Просто напоминание, что кому-то сейчас, возможно, хуже, чем вам


Вроде же обсуждали, что он обещает в своем твите Bircoin цену в 1кк.
Такая себе опечатка.


https://twitter.com/officialmcafee/status/935900326007328768?s=20

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 13, 2018, 02:28:53 PM
 #91610

Bircoin   Grin жосткий троллинг конечно

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 13, 2018, 02:40:21 PM
 #91611

Bircoin   Grin жосткий троллинг конечно
Да было уже - скорее всего опечатался , буквы то смежные на клаве R и T . В твиттере правки не предусмотрено , если ошибся удалять  нужно и заново набивать , зрители увидят еще хуже будет.
И вероятно ему есть ничего не придется . Посчитайте сколько за 9 месяцев с wallstreet  акул нарисовалось -  этим не нужны ободранные хомяки.
Тем более Макафи все пох - вон недавно чуть не крякнул , на больничке валялся то ли сердце прихватило то ли порошка хапнул лишнего.

https://fnordprefekt.de/

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
September 13, 2018, 02:49:24 PM
 #91612


4) Прибыль Бинанс в 1 млрд долларов. И это только одна биржа. Больше чем у насдак. Бинанс 2 года насдаку больше 100 лет. Ну это к вопросу о прибыльности отрасли и потенциале технологии скорее.
Тем не менее прибыль Битмайн вполне реальна и это при ом, что это не единственный поставщик оборудования.
Это далеко не все примеры, еще не подсчитаны прибыли перекупщиков, логистов, обменников итд
Данные есть по России например, если верить ведомостям то в месяц обменник(и) приносят 12 млн долларов чистой прибыли. https://tjournal.ru/76356-vedomosti-nashli-rynok-obmennikov-v-moskve-gde-bitkoiny-menyayut-na-dollary-i-rubli
Мне как-то кажется странной потолок капы Битка в 100 млрд учитывая даже эти, куцые данные. Это мы еще мультипликативный эффект альтов не считали, ведь без битка не было бы остального рынка и для 99% со "стороны" биткоин и крипта это одно и тоже.


грибов нужно всё-таки поменьше есть, если бы у них такая прибыль была, то с чего они там всего с десяток или около того миллионов своих токенов выкупили вместо почти сотни миллионов?  Grin
По этому же принципу нужно относиться и к другой инфе в крипте.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 13, 2018, 03:06:03 PM
 #91613

Просто напоминание, что кому-то сейчас, возможно, хуже, чем вам


Вроде же обсуждали, что он обещает в своем твите Bircoin цену в 1кк.
Такая себе опечатка.


https://twitter.com/officialmcafee/status/935900326007328768?s=20


Вот старый жук)) и там выкрутился, с другой стороны начнет лепить отмазы про не существующий коин) но это его проблемы - ему не отвертеться.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
September 13, 2018, 03:10:40 PM
 #91614

Просто напоминание, что кому-то сейчас, возможно, хуже, чем вам


Вроде же обсуждали, что он обещает в своем твите Bircoin цену в 1кк.
Такая себе опечатка.


https://twitter.com/officialmcafee/status/935900326007328768?s=20


Вот старый жук)) и там выкрутился, с другой стороны начнет лепить отмазы про не существующий коин) но это его проблемы - ему не отвертеться.
ну так на это и расчет его кампании, привлекает вроде к себе внимание а потом может легко съехать
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 13, 2018, 03:34:57 PM
 #91615

Просто напоминание, что кому-то сейчас, возможно, хуже, чем вам


Вроде же обсуждали, что он обещает в своем твите Bircoin цену в 1кк.
Такая себе опечатка.


https://twitter.com/officialmcafee/status/935900326007328768?s=20


Ну не будет 1 милллион за биток через два года, позже может и да. Интересно что он будет говорить в 2020, скажет что его модель была не верна и он имел ввиду 2030 год. Играет на публику старая обезьяна.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 13, 2018, 03:38:51 PM
 #91616

Ну надо создать коин - Bircoin, только для того, чтобы МакАфи не отвертелся от своих слов )

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
September 13, 2018, 03:41:04 PM
 #91617

Ну надо создать коин - Bircoin, только для того, чтобы МакАфи не отвертелся от своих слов )

Его уже 100% кто-нибудь зарегал с эмиссией в 1 коин с целью слить Маккафи в 2020 за лям зеленых  Grin
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 13, 2018, 03:48:53 PM
 #91618

Ну надо создать коин - Bircoin, только для того, чтобы МакАфи не отвертелся от своих слов )

Его уже 100% кто-нибудь зарегал с эмиссией в 1 коин с целью слить Маккафи в 2020 за лям зеленых  Grin
ага и это именно сам Маккафи и сделал он это еще до публикации твита
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
September 13, 2018, 03:54:20 PM
 #91619



Давай без фанатизма! Кто пророческие истории о будущем писать будет? Так и ветка из топа выпасть может... Да и день сегодня такой зеленый! Альты после нокдауна "вставать" начинают, дедок в рост пошел на старости лет  Grin
Он все равно и недели не выдержит Grin

Максимум три дня.  Grin
Алевласий тоже ничего такой Грибоедов нашего времени (с) - но когда они оба тут тогда точно композиция полная.
"На дне" и "Горе от ума", точно. Власий это наш М. Горький

Горан, тут https://coinspot.io/world/bloomberg-morgan-stanley-planiruet-zapustit-svopy-na-bitcoin/ пишут про свопы которые морганы готовят для крипты. Объясни гуманитарию - это вообще писец или наоборот для крипты?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
September 13, 2018, 04:42:30 PM
 #91620

А кто его   знает чем эти все ценные бумаги будут обеспечены , если реальным битком тогда пох - но если матрешка как сейчас к примеру с серебром - бумаг почти в два раза больше
чем физически добыто, тогда плохо.  Иными словами может получиться что на рынке окажется вместо реальных 21 млн битков , скажем 300 млн.
И эти все 300 абстрактных млн. не пойми у кого , печатный станок такой - ну  и манипуляции - Спуфи покажется милым парнем
И еще - они и ETF и свопы пытаются привязать к фьючам , фантик поверх фантика.  Тогда нам нужен новый биток 2.0

Pages: « 1 ... 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 [4581] 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!